КАК ЗА ПОПОВНОЙ БЕСЫ ПРИХОДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6004
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: КАК ЗА ПОПОВНОЙ БЕСЫ ПРИХОДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение илья67 »

Примите слова благодарности, Уважаемый Учитель за интересный рассказ и ценный подход. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Rochas
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57
Откуда: С северо-запада

Re: КАК ЗА ПОПОВНОЙ БЕСЫ ПРИХОДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Rochas »

Думаю, подобные методы нужно всегда иметь с собой. Может быть, в маленьком блокноте. Ведь в критический момент не вспомнишь ни слова, а тут под рукой. Да и сама запись как-то обережет.
С уважением и благодарностью к Вам, Магистр.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Re: КАК ЗА ПОПОВНОЙ БЕСЫ ПРИХОДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Аймана »

Благодарю за нужный метод,Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Было в жизни такое,что понимала,что что-то не то происходит.Видела незнакомую мне женщину в магазине,она как-то странно начала себя вести,при виде меня почти убежала, а подруги мои меня спросила что же я с ней не поздоровалась,ведь это была моя давняя знакомая, с которой был конфликт и она была виновата передо мной.Но я видела совершенно другого человека!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: КАК ЗА ПОПОВНОЙ БЕСЫ ПРИХОДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за потрясающий рассказ! И отдельное спасибо за приведенный метод от мороки! Всегда рада рассказам с нужными методами.
С уважением и почтением!

Уважаемая Rochas, после прочтения этого рассказа у меня те же самые мысли возникли - запись "скорой помощи" в блокнотике, который всегда при себе иметь!
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

Re: КАК ЗА ПОПОВНОЙ БЕСЫ ПРИХОДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение IREN12 »

Очень интерестный рассказ. Благодарю Вас Магистр за рассказ и метод. С уважением.
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»