***ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ЕСТЬ ЧЕТВЕРКИ***

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

***ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ЕСТЬ ЧЕТВЕРКИ***

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Суть в том, что если четверка дается в коде фамилии, личности, то это знак того, что мы родились в этом мире и нам говорят, что мы на грани саморазрушения. Ваша задача простая – нельзя заниматься саморазрушением.

Что в тех инкарнациях мы, к сожалению, недостойно, неправильно их прошли. Поэтому нам дается в этом мире информация, через кого – неважно, через книжки, через просто соседа дают информацию.

И раз к вам пришла информация, то «ага, все, надо пересмотреть себя, надо прекратить саморазрушение, надо начинать созидание, начинать поддерживать свою физику, энергетику и т.д. и т.д.».

Это для лиц, у кого в имени, в фамилии, в отчестве, в дне рождения существуют четверки – это знак того, что надо заниматься собой. Однозначно, надо заниматься собой.

А где хранить купюры, которые с четверками? Можно просто положить, скажем, в ящик, в целлофановый пакет и в ящик, чтобы не было влияния с их стороны, и прикрыть Библией.

С таким же успехом можно было Кораном прикрыть. С таким же успехом можно было прикрыть Торой. Или еще чем хотите, Ветхим и Новым Заветом. Тогда это все держится.

Например, книги по черной Магии, прочитали, посмотрели, проанализировали. Закрыли и эту книгу ставите между двумя Библией и Торой, например, и т.д. И все. И она не приносит ничего. Т.е. она находится в некоем таком окружении, из которого она не может вынести чего-то.

А как только эта книга попадает в окружение этого же подобного, например, заговор, как воздействовать на человека, как суженого привести в дом, загипнотизировать, чтобы он жил десяток лет с вами, вот они две могут объединиться и такое начнется.

Стоит объединиться черноте, как тут же начинается воздействие. Стоит их разъединить, все, они как ручные стоят и ничего не воздействует. Поэтому, если у вас в семье, в доме, в квартире, на работе где-то что-то, происходят какие-то негативные события, прежде всего надо посмотреть цифры, посмотреть бумаги. Посмотреть в какой последовательности. Может быть они смещены оказались, секретарша взяла, переставила куда-то. Все. Вот это объединение дало резкий отрицательный выхлоп уже на физике среди людей.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ***ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ЕСТЬ ЧЕТВЕРКИ***

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю за информацию Уважаемый Магистр IPSISIMUS , приняла к сведению .
С уважением .
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: ***ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ЕСТЬ ЧЕТВЕРКИ***

Сообщение Agats »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр за урок и предупреждение.
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ***ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ЕСТЬ ЧЕТВЕРКИ***

Сообщение igas84 »

Магистр IPSISIMUS, благодарю за статью.
С уважением.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: ***ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ЕСТЬ ЧЕТВЕРКИ***

Сообщение АЛЬДА »

Благодарю Вас , дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISIMUS , за полезную и очень нужную информацию !
Буду очень признательна , если Вы ответите на мой вопрос :
Читала , что если при суммировании чисел ( год , месяц , день рождения ) , получается цифра 11 или 22 , их не складывают до однозначного простого числа .
В моём случае число рождения равно 22 .
Верна ли эта информация ? Или всё же число моего рождения нужно считать 4 ?
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: ***ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ЕСТЬ ЧЕТВЕРКИ***

Сообщение Азраэл »

АЛЬДА
Не дублируйте посты.Дубль удалён.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: ***ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ЕСТЬ ЧЕТВЕРКИ***

Сообщение АЛЬДА »

Извините , компьютер дал сбой .
Уважаемый Азраэл , спасибо , что удалили !
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ***ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ЕСТЬ ЧЕТВЕРКИ***

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

АЛЬДА писал(а):Благодарю Вас , дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISIMUS , за полезную и очень нужную информацию !
Буду очень признательна , если Вы ответите на мой вопрос :
Читала , что если при суммировании чисел ( год , месяц , день рождения ) , получается цифра 11 или 22 , их не складывают до однозначного простого числа .
В моём случае число рождения равно 22 .
Верна ли эта информация ? Или всё же число моего рождения нужно считать 4 ?
А с какого перепугу это не должны складываться 11 и 22 ???
Если какие то шарлатанки с Америки и Франции типа Дюваль итп говорят такую чепуху, то поменьше им верьте. Есть теософское сокращение и оно относится к любым двузначным ( числам ).
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Канья
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:11
Откуда: Кавказ

Re: ***ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ЕСТЬ ЧЕТВЕРКИ***

Сообщение Канья »

Ого, даже купюры с четверками хранить отдельно? А что делать если на запястье правой руки четверка (вены так лежат) Совсем фатал?

С пожеланиями мира и добра Магстр IPSISIMUS.
«Нe может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба» Иоанн Креститель.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ***ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ЕСТЬ ЧЕТВЕРКИ***

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Канья писал(а):Ого, даже купюры с четверками хранить отдельно? А что делать если на запястье правой руки четверка (вены так лежат) Совсем фатал?

С пожеланиями мира и добра Магстр IPSISIMUS.
Это как понять, наглость, борзость ? Совсем совесть потеряли ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Канья
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:11
Откуда: Кавказ

Re: ***ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ЕСТЬ ЧЕТВЕРКИ***

Сообщение Канья »

Никак нет, Магистр, ничего подобного я не подразумевала, никакого негатива, информация о четверках вызвала такие эмоции, так как они у меня присутствуют в жизни.
«Нe может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба» Иоанн Креститель.
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: ***ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ЕСТЬ ЧЕТВЕРКИ***

Сообщение АЛЬДА »

Благодарю Вас , дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISIMUS за то , что ответили на мой вопрос !
Аватара пользователя
AlexejVN
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 04:59

Re: ***ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ЕСТЬ ЧЕТВЕРКИ***

Сообщение AlexejVN »

Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS. Полезные знания. С уважением к Ваи.

[ Post made via Android ] Изображение
Любя побеждай
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»