ДЕВЯСИЛ ПРОТИВ ЭПИЛЕПСИИ. ПИСЬМО И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ДЕВЯСИЛ ПРОТИВ ЭПИЛЕПСИИ. ПИСЬМО И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Давным-давно совершенно случайно приобрела в поезде брошюрку «Домашний невролог». И только спустя 10 лет она снова попалась на глаза. Сегодня, прочитав ее на одном дыхании, не могу не поделиться действенным рецептом от эпилепсии. Пишет одна женщина, сын которой с 9 лет болел падучей. Однажды она увидела в газете заметку, в которой рассказывалось, как девушка в 25 лет перенесла сложнейшую операцию на головном мозге, а через 4 года у нее началась эпилепсия. Ее лечили, но лекарства помогали лишь на короткое время. Однажды соседка рассказала ей, как она вылечилась от радикулита с помощью девясила высокого. Поскольку у девушки, больной эпилепсией, тоже иногда прихватывало спину, она решила воспользоваться рецептом соседки. Сделала настойку из 50 г корней девясила, залив их 0,5 л водки и выдержав 12 дней в темном месте. Пила по 1 ст. л. 3 раза в день. Радикулит ее не очень-то и мучил, поэтому утверждать, что девясил спас от болей в спине, она не стала. А вот приступы эпилепсии прекратились! И уже 15 лет она ею не страдает. Получив эту информацию, мать 9-летнего ребенка тоже решила испробовать девясил. В общей сложности ее сын принял 4 бутылки настоя. И она радостно заявляет, что приступов нет уже второй год. Очень важно отметить, что детям надо делать настой на воде! Буду рада, если этот рецепт кому-нибудь поможет. Всем здоровья и долголетия!

СТАРИННЫЙ ЗАГОВОР ОТ ЭПИЛЕПСИИ

Возьмите мякиш черного хлеба и выка­тывайте по часовой стрелке больному грудь, руки и ноги, читая при этом заговор:

«Выкачаю, выговорю притчу урочную, приговорную, мужскую, женскую, встреч­ную и поперечную, завистную и радост­ную, с буйной головы, с румяного лица, с костей, с мощей, с печеней, с леганей, из ретивого сердца, с белых рук, с борзых ног, не сама собою - пречистыми словами. Грызу я загрызаю, уйму и унимаю на рабе Божьем 12 родимцев: пупового, сердцевого, нутряного, суставного, жилетного, кос­тяного, ручного, глазного, ревуна, гово­руна. Как мертвый от могилы не возвращается, так бы и на раба Божьего (имя) эти 12 родимцев никогда бы не вер­нулись, веки по веку. Отныне и до веку».

Отнесите в полночь этот мякиш на пе­рекресток, положите его в чистом носо­вом платке на землю со словами: «Свят Доброхот, хлеб-соли прими, а раба (имя) прости».

Делать на убывающую Луну столько раз, сколько потребуется.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: ДЕВЯСИЛ ПРОТИВ ЭПИЛЕПСИИ. ПИСЬМО И МЕТОД.

Сообщение Цирцея 3 »

Спасибо Учитель за метод против эпилепсии.Возьму себе на заметку.
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ДЕВЯСИЛ ПРОТИВ ЭПИЛЕПСИИ. ПИСЬМО И МЕТОД.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за ценный метод и заговор! Ведь эпилепсия тяжело поддается лечению, и Ваши знания дорогого стоят. С большим уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: ДЕВЯСИЛ ПРОТИВ ЭПИЛЕПСИИ. ПИСЬМО И МЕТОД.

Сообщение Yaroslava »

Дорогой Учитель, спасибо огромное за тему и замечательный метод оздоровления от эпилепсии!
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3670
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: ДЕВЯСИЛ ПРОТИВ ЭПИЛЕПСИИ. ПИСЬМО И МЕТОД.

Сообщение Luna-21221 »

Низкий поклон Учитель. за метод. Всего Вам самого счастливого.
С уважением
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: ДЕВЯСИЛ ПРОТИВ ЭПИЛЕПСИИ. ПИСЬМО И МЕТОД.

Сообщение Natalia11 »

Поклон Вам ,Учитель,за такую ценность.С благодарностью
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ДЕВЯСИЛ ПРОТИВ ЭПИЛЕПСИИ. ПИСЬМО И МЕТОД.

Сообщение Ummanu »

Благодарю вас, уважаемый Учитель, за открытие для нас старинного заговора от эпилепсии. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ДЕВЯСИЛ ПРОТИВ ЭПИЛЕПСИИ. ПИСЬМО И МЕТОД.

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель Вы дали очень нужный метод.Я однажды сама видела как у нас в городе на рынке один мужчина упал,и прямо при людях у него начался приступ эпилепсии.Многим этот метод может помочь полечить болезнь.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДЕВЯСИЛ ПРОТИВ ЭПИЛЕПСИИ. ПИСЬМО И МЕТОД.

Сообщение Оленька »

Благодарю Учитель за такой прекрасный метод.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17892
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ДЕВЯСИЛ ПРОТИВ ЭПИЛЕПСИИ. ПИСЬМО И МЕТОД.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за рецепт и подход ,с уважением.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: ДЕВЯСИЛ ПРОТИВ ЭПИЛЕПСИИ. ПИСЬМО И МЕТОД.

Сообщение spiridonpasechnik »

Спасибо уважаемый Учитель за настойку и за метод от эпилепсии.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»