Шалости домового

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Шалости домового

Сообщение Перун »

Это история произошла примерно год назад в доме моих родителей. Дом у них старый, большой и лет ему примерно этак 150. В этом доме за всё его существование было много квартир, и жильцов тоже немало сменилось, потом всё перестроили и остались всего три квартиры, в одной из которых провела своё детство я, а мои родители живут там и по сей день. Всегда в этом доме было очень жутко. Хотя, мама у меня человек верующий и постоянно "чистит" квартиру. Но это так, отступление...
В этом доме я провела всё своё детство и много чего странного, а порой и страшного там случалось. И вот примерно год назад начал у мамы переключаться телевизор. Сам собой на разные каналы, притом не по порядку, а вразброс. Мама думала, что это всего лишь неполадки и не придавала этому огромного значения. Но что самое странное переключался он только тогда, когда приходила в гости я. И вот как-то вечером сидим мы в комнате - я, мама и моя старшая сестра... папа в соседней. И тут телевизор переключается с 5 на 8 канал. Сестра молча вынимает батарейки из пульта и чего-то ждёт. Тут я как-то со смехом говорю: "Ээй, мы смотрели 5 канал, переключи назад!" И тут кто-то невидимый переключает... Я ему: "Ну раз ты такой смелый, переключи на 1!". Телевизор переключается на 1. Я давала этому кому-то указания 4 раза!!! И он исполнял. В конце мне стало жутковато, но до конца не верилось, что это не сбои телика и я говорю: "А теперь зайди в меню!" И что вы думаете? Телевизор заходит в "Меню"... С диким криком сестра выбегает из комнаты, да и нам с мамой было очень страшно. Мама сказала, что с такими вещами шутить нельзя, даже если это всё так безобидно начинается. Прочитала молитвы, побрызгала всё святой водой. Больше такого не происходило, этот телевизор работает нормально до сих пор. Это, видимо, домовой или какое-то нечто пыталось выйти с нами на контакт...
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Оленька
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шалости домового

Сообщение Оленька »

И у меня квартира с домовым! Только вкусы у моего домового странные, переключает постоянно на канал 2x2 (я такое не смотрю если что). Или просто телек включается сам собой.
Ответить

Вернуться в «Мистические истории в жизни»