УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Вардан
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 23:26

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение Вардан »

Благодарю за подход,уважаемый Магистр.Скажите,сколько дней проводить отчитку? 12 или 1 раза достаточно? С Уважением.
Аватара пользователя
Зазеркальная
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:32

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение Зазеркальная »

Уважаемый учитель, благодарю за ответ.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вардан писал(а):Благодарю за подход,уважаемый Магистр.Скажите,сколько дней проводить отчитку? 12 или 1 раза достаточно? С Уважением.
Достаточно один раз, но если вам неспокойно, то можете почитать три дня.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение Alfarina »

Увaжaемый Мaгистр,пожскaжите пожaлуйстa,если человек утопил котa,который умирaл и мучился (собaкa почти убилa)нa это было больно смотреть,и он утопил котa.Кот бы не дотянул до утрa,сильные рaнения были.Человек после этого курить стaл от стрессa.но вот 3 годa прошло и вроде все хорошо у него.. Нужнa ли отчиткa?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Нет, это было не убийство, а облегчение перехода.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение Alfarina »

Блaгодaрю зa ответ,увaжaемый Мaгистр IPSISIMUS!
A если кот погиб после того ,кaк нaходился в помещении в момент проведения ритуaлa (очищение прострaнствa). При том,что кот в комнaте либо не был зaмечен,либо просто по незнaнию,что нa животное это может повлиять. Считaется ли это убийством?
С увaжением!
Аватара пользователя
love111
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:14

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение love111 »

благодарю уважаемый Магистр
Аватара пользователя
ЛисаАлиса
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение ЛисаАлиса »

Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS, теперь я поняла, почему у моего сына не складываются отношения в личной жизни, и парень хороший, надежный, честный, добрый, а вот года три назад случайно кошка бросилась ему под колеса из-за стоявшей на обочине машины, хоть и скорость была небольшая, дорога просто "убитая", он затормозил, но... Сын был очень расстроен, потому что мы с ним "кошатники", у самих было 3 кошки, последние 2 умерли на наших руках от старости, а вот первую растоптал, буквально размазал по стене в подъезде один негодяй, через полгода с ним случился инфаркт, но выжил, еще через полгода его дочь родила мертвого ребенка. Я не знала, кто убил мою кошку, в милицию бы сдала гада, уже тогда была статья в УК, а вот соседи знали, но молчали, лишь потом сказали, что эту семью Бог покарал за мою Мотьку.
Не знаю, станет ли сын сам читать, хотя он верующий человек. Но попытаюсь настоять.
Аватара пользователя
prettynine
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:42

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение prettynine »

Дорогой Учитель, благодарю Вас за отчитку. Если можно, подскажите пожалуйста, уместно ли пользоваться этим методом, если машиной случайно переехали голубя? Бедняга кинулся прям под колеса... Очень не по себе из-за всего этого до сих пор. Как можно это отчитать? С большим уважением к Вам.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

prettynine писал(а):Дорогой Учитель, благодарю Вас за отчитку. Если можно, подскажите пожалуйста, уместно ли пользоваться этим методом, если машиной случайно переехали голубя? Бедняга кинулся прям под колеса... Очень не по себе из-за всего этого до сих пор. Как можно это отчитать? С большим уважением к Вам.
Этот метод если сбили кошку ( животное ), а не птицу ( пернатое ).
Птиц не отчитывают. Вы бы еще каждого жучка или стрекозу отчтывали, которых задавили.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение Чудесница »

Благодарю Магистр Ипсисимус за такую отчитку! Как это вовремя для меня... Почти двадцать лет за рулем езжу и слава Богу без "приключений", а вот в мае этого года поехала по делам и мне позвонили, что надо к сестре заехать...приехала домой, а к сестре забыла заехать,дочь попросила съездить (хотя и машину уже поставила). Ехать ой как не хотелось - просто без причины (интуиция работает, но не всегда мы ее слушаем). Поехала, и на обратном пути вижу кошку.. и как только с ней поравнялась она бросилась под машину... В заднее зеркало ее не увидела, но было ощущение, что колесом наехала... Останавливаться не решилась...Наревелась пока до дома доехала...
Подскажите Магистр Ипсисимус, могу ли я эту отчитку применить для себя для этого случая , даже если кошка жива осталась (хотя думаю что нет)?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Чудесница писал(а):Благодарю Магистр Ипсисимус за такую отчитку! Как это вовремя для меня... Почти двадцать лет за рулем езжу и слава Богу без "приключений", а вот в мае этого года поехала по делам и мне позвонили, что надо к сестре заехать...приехала домой, а к сестре забыла заехать,дочь попросила съездить (хотя и машину уже поставила). Ехать ой как не хотелось - просто без причины (интуиция работает, но не всегда мы ее слушаем). Поехала, и на обратном пути вижу кошку.. и как только с ней поравнялась она бросилась под машину... В заднее зеркало ее не увидела, но было ощущение, что колесом наехала... Останавливаться не решилась...Наревелась пока до дома доехала...
Подскажите Магистр Ипсисимус, могу ли я эту отчитку применить для себя для этого случая , даже если кошка жива осталась (хотя думаю что нет)?
Читайте.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение Чудесница »

Благодарю Вас Магистр Ипсисимус, заответ и время уделенное мне.
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение Чудесница »

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Прошу Вас ,подскажите пожалуйста :есть ли какие -либо ньюансы по этой отчитке (когда лучше читать и откуп делать - и если да , то какой)? Думаю не все так просто... прочитал и все ...так хочется сделать все правильно .
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Чудесница писал(а):Уважаемый Магистр Ипсисимус! Прошу Вас ,подскажите пожалуйста :есть ли какие -либо ньюансы по этой отчитке (когда лучше читать и откуп делать - и если да , то какой)? Думаю не все так просто... прочитал и все ...так хочется сделать все правильно .
Откупы кому вы хотите предложить ?

Отчитки не читают " прочитал и все " !!!! Читают от души и вкладывая прошение и молитву.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение Чудесница »

Благодарю Вас , Магистр Ипсисимус , за ответ!
Аватара пользователя
Kazanka!
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 23:20
Откуда: Казань

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение Kazanka! »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Нужно ли применять данную отчитку при усыплении кошки в ветеринарной клинике? Когда ветеринары сказали, что шансов на выздоровление нет?
С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Kazanka! писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Нужно ли применять данную отчитку при усыплении кошки в ветеринарной клинике? Когда ветеринары сказали, что шансов на выздоровление нет?
С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Лучше прочитать. Ведь вы не знаете наверняка, точно ли пришло ее время умереть или как нибудь можно было спасти животное.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kazanka!
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 23:20
Откуда: Казань

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение Kazanka! »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за скорый ответ!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Vatz
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 23:53

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение Vatz »

Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за отчитку .
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение Santa Muerte »

Здравствуйте,Уважаемый Магистр Ипсисимус.У меня случилась такая болезненная история.Сегодня умерла кошечка,и я чувствую свою вину в том,что я ее "залечила".Кошечка эта не моя,а соседа по даче,который разводит котов,но наплевательски к ним относится,может и не кормить каждый день,не ухаживает за ними.даже лень ему отвесзти на стерилизацию чтобы не плодились.Котяток же все ровно собаки разрывают,они не выживают.А это Ху....ло только руками разводит...Вот он мне позвонил,мол,кошечку его отравили,приди мол,помоги чем нибудь.Я тут же прибежала,бросив все,сразу же повезла ее в вет.клинику.Она так кричала от боли,мучилась.Я бегом бежала в эту клинику,потому что ценна была каждая минута.В клинике ей сделали множество уколов,капельниц.Параллельно с этим,выполняла все рекомендации вет.врача,так как взяла эту кошечку к себе домой,в надежде её выходить и вылечить.Если бы я ее отвезла тому (даже слов таких не хочу произносить),она бы быстрее сдохла,ибо ему наплевать,он только руками умеет разводить.Я ей делала уколы обезболивающее,она в прямом смысле на стену лезла от боли,витамины колола,ополаскивала рот....чтобы токсины вышли,но она так злилась на меня за это,все руки мне искусала и исцарапала....как будто останавливала меня,чтобы я ее не спасала,как будто она жить сама не хотела.Врага во мне видела,думала,что я этими действиями не вылечить её хочу,а добить.И за то,что она меня кусала,я ее несколько раз ударила за это.Теперь очень корю себя за то,что позволила себе такое.У кошечки были проблемы с почками и желудочно-кишечным трактом,она ничего есть не хотела,только воду пила,совсем исхудала.И вот сегодня я ее решила немного кефиром напоить,и как только я со шприца его запустила в ее ротовую область,у нее тут же начались судороги,весь желудочный сок вышел наружу и она умерла...сразу же....Я впала в ступор....и до сих пор,до сих пор занимаюсь замобичеванием.Неужели,я виновата в ее смерти?Как мне с этим дальше жить?
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Аватара пользователя
aphrodite
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:24
Откуда: Россия, г. Новосибирск

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение aphrodite »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! А такой момент, топить котят, в принципе это убийство, но, ничего плохого не произошло, хотя прошло много лет. Видимо не всегда и не на всех!
Кто не замечает зла — глуп, кто не замечает добра — несчастен. Ежи Плудовский.
Аватара пользователя
docu
Сообщений: 1036
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение docu »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за знания! Эта отчитка очень нужна! С большим уважением.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение Рита 123 »

Santa Muerte писал(а):Здравствуйте,Уважаемый Магистр Ипсисимус.У меня случилась такая болезненная история.Сегодня умерла кошечка,и я чувствую свою вину в том,что я ее "залечила".Кошечка эта не моя,а соседа по даче,....
Добрый день, уважаемая Santa Muerte.
Очень хочу Вас поддержать.
Я не думаю что Вы виноваты, ведь Вы хотели как лучше.
Я тоже обожаю животных и особенно кошек.

Просто, учитывая Вашего соседа, есть вероятность повторения подобной истории.
Я хочу Вам посоветовать при отравлении давать кошечке пить Чагу. Кошка сама будет пить. Это лучше любых уколов. Но можно и из шприца попоить, если сильно слабенькая
А кормить, если кушает конечно, молоком (можно в молоко добавить яичный желток - при сильном истощении).
Я макала палец и давала слизать с моего пальца. А подлечившись она сама начнет лакать свежее молочко.
С уважением.

Цитируйте корректно. Исправлено.
dysha
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Ксения44111
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:42

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение Ксения44111 »

Не знаю правда ли??? Читала где то в интернете, что последний царь наш, любил стрелять , убивать кошек. Страноо, конечно, такой благочинный вид у него был. А конец жизни его страшный. Может и неправда, и не хочется верить в такую страсть убивать, мучать живность, просто так.У нас во дворе многоэтажок, дети кирпичом убивают котят.Отнесла в газету местную, пример, что будет наказание детям за такое, но что то не напечатали. Аведь хотелось предостеречь родителей, чтобы обьясняли ребятишкам, как это страшно они "ломают" свою судьбу.
Аватара пользователя
lady_lava
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:37

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение lady_lava »

Благодарю Магистр Ипсисимус за такую отчитку! как я рада что есть ваш проект, целый год мучаюсь, только сейчас нашла эту тему и отчитала себя, так как ровно год назад совершила это, и ровно год мучений, ни как не встану на ноги. Надеюсь меня простят и начнется снова полоса везений и удач.
Аватара пользователя
Slavyanka
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 07:32
Откуда: Казахстан

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение Slavyanka »

Ксения44111, родители прежде всего должны научить детей, что братьев меньших обижать нельзя. И вовсе не потому, что они себе ломают этим судьбу, а потому, что животинки - наши милые беззащитные друзья.

Магистр, спасибо большое за историю и метод!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

Re: УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

Сообщение Santa Muerte »

Здравствуйте,Уважаемая Рита 123.Благодарю за поддержку.А подобные случаи уже имели место быть...к сожалению,и не исключаю их повторения.Я всего лишь пыталась помочь чем-то,но моя помощь оказалась бесполезной,увы.
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»