ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Было одно время, когда страдал от порчи несусветной. Всё из рук валилось. К кому не обращался - сдирали бабки (не меньше 20 тысяч рублей) и якобы лечили, хотя становилось только хуже. Плюнул на этих магов-чудотворцев, которых друзья советовали и уже, разругавшись со всеми, заперся в доме. С каждым днём становилось всё хуже. Спать не мог, есть не мог. Везде что-то мерещилось, а обычный скрип половицы (жил я тогда в старом доме) заставлял подпрыгивать от страха и бежать так, что пятки сверкали. Бледный стал, перестал с людьми общаться и на работу выходить. Дело дошло до того, что начал пить (хотя и не пью) и хотел уже в петлю лезть, так как не мог я больше и всё.

Нашел я дома шнур старый, от модема ещё оставался, трёхметровый, который в 2000 году купил. Сделал петлю и уже лезть собрался, на люстре вешаться, как жена вошла в дом и побила скалкой! После этого жена моя, верующая во всё это сверхъестественное (я впоследствии тоже поверил, хотя и был скептиком и списывал всё на усталость из-за работы в 2 смены, я тогда бизнес держал прибыльный, но работать приходилось так, словно черти подгоняют), нашла женщину в Хабаровске то ли через газету, то ли через знакомых. Не столь суть важно. Взяла адрес, договорилась, связала мне руки (образно) и поехали мы к ней.

Через час на машине, по пробкам, добрались до её дома. Старый, жуткий, но жить можно. Поднялись к её комнате, на пятый этаж, сквозь тёмные коридоры, постучали. Она открыла дверь и сказала зайти и присесть. Любезно предложила чаю или же кофе - на выбор. Но налить должны были сами (то ли это причуда у неё такая, то ли ещё что-то). Сесть правда было почти негде, так как жила она в общежитии, а дома у неё были сын и муж. Ну, что поделать. Присели на диванчик напротив её стола, на котором лежала огромная мраморная плита с выбитой на ней звездой шестиконечной, а на стене лампадка висит, на гвоздике, под крестиком деревянным.

Вообще, не сказать, что от неё страх шел. Женщина, лет 40, оказалась не то, что страшной (обычно все эти "маги-чудотворцы", к которым очередь за месяца 2, пытаются внушить людям страх, чтобы поверили, что шарлатаны эти силушкой обладают), а скорее очень умной и с хорошим чувством юмора. Полегчало мне у неё, сразу же. Как шептала жена - аж порозовел и улыбался!

Вылила мне воск (все домашние и жена моя вышли из комнатки ради этого ритуала). Посмотрели. Не воск, а рожа кричащая, глаза выпучены, пасть открыта и кажется, как будто щас цапнет!

Посмотрела она на меня, а потом поворачивается и начинает говорить с кем-то. Стою и смотрю на сие сумасшествие! Поворачиваюсь - никого. Смотрю на Евгению - говорит. Смотрю назад - никого. Опять на Евгению - говорит! Я тогда, признаться, не понял ничего и спросил:
- А с кем вы это разговариваете, Евгения Николаевна?
- Как с кем? Да вон, висит (или сидит, не помню точно) на тебе покойник.

Я рассмеялся, не поверил. Очень нахамил ей и сказал, что не приду больше. Когда собрался было уходить, она сказала тихо, с доброй улыбкой, но так, что мурашки побежали по коже:
- Ты, Лёня, если не веришь, иди-ка на кладбище наше, городское. Там найдешь могилу человека с твоим же именем и годом рождения. Тебе на его могилке порчу сделали, а теперь он тебя забрать с собой хочет... Найдешь и поверишь!
Я посмеялся и ушел прочь. Спускаясь, я жутко бранил жену и всё приговаривал:
- Маг, блин. Нашла к кому везти. Сумасшедшая она! Пошли отсюда!

Прошло 3 дня после того, как я у неё побывал.
И в памяти всё вертелись слова о том, что на кладбище есть человек, с моим именем и годом рождения.

В силу своего характера, взял в охапку жену, сел в машину и поехал по кладбищам (у нас их несколько). Первое обыскали - ничего. Ни одной могилы, которую Евгения описала. Поехали на второе - та же ситуация. И вот, третье, городское кладбище. Уже вечер, темно, холодно. Начинается дождь. Уставшие, все в грязи, ищем мы могилку заветную. Ничего. Думаю я: вот приеду к ней завтра и выскажу всё, о чем думал сегодня. Несколько часов поисков, всё обошли. От калитки до калитки!

Собрался я уже домой, взял за руку жену и пошел к машине. Тут, хотите верьте, хотите нет, споткнулся я прям у самого выхода на ровном месте! Лежу, ударился лбом, а когда привстал, вижу могилку, в уголке самом, прямо у входа. Вся запущенная, заросшая. И тут как будто потянуло. Подошел к ней, убрал кусты и вижу: могила Леонида, того же года рождения, что и я!

Глаза бешеные, страшно. Бегу в сторожку и спрашиваю о могиле, которую нашел у пожилого мужчины, явно не один десяток лет там проработавшего. Сторожа, к слову, когда мы приехали, не было. У них смена менялась, а ночной сторож опаздывал. Кладбище, что поделать. Тот и поясняет:
- Этот парнишка повесился лет 10 назад. Почему - не знаю, да и стараюсь не вдаваться в подробности. Первые года 2 ходили к нему, ухаживали за могилкой, а потом запустили.

А я ведь тоже в петлю лезть собрался! Если бы не жена, то точно бы повесился! На следующее утро пошел обратно к Евгении. Извинялся очень сильно. Ну, она в принципе знала, что вернусь, когда могилку-то найду. Обиду не таила и рассказала, что не первый я. Много таких было, которые приходят и хамят, впоследствии возвращаясь и извиняясь. Поставила мне она одно условие в тот день:
- Ходить ко мне ты будешь до тех пор, пока воск у тебя чистым не станет.

Отходил я к ней 12 дней. Воск чистым стал, я же словно ожил. Страха не было, шумы прекратились. Пить перестал и снова стал с отвращением смотреть на эту гадость. Под конец завершил последний, сложный, зараза, ритуал, связанный с этим воском, чтобы ко мне больше никогда такая дрянь не липла, а невзгоды стороной обходили.

И вот, пришло время платить. Но поскольку у меня о ней накопилось столько впечатлений, положил я 10 тысяч на стол, без слов. Когда пыталась она сказать о том, что много положил, я её перебил и объяснил всю суть ситуации. Поверил я, в магию! Да и для хорошего человека, который действительно помог - мне ничего не жалко.

Так же по окончанию лечения спросил я у неё, кто же мне такую порчу сделал? Неужто враг какой?
- Нет, - ответила она. - Друг это твой. Жилистый такой, блондин. Выпить и погулять любит. А живет он от тебя недалеко, как чувствую.

И правда, "друг"... Разошлись по бизнесу. Само собой, как-то. Открыл свою контору он, а после того, как прогорел - спился по-черному. А ведь она предупреждала - закон магии!

За эти 12 дней много нового о магии узнал, интересного. Но об этом говорить не стану, каждому своя голова на плечах.


ВСЕГДА ИЗВОДНЫЕ ПОРЧИ ГОТОВЯТ НА МОГИЛКАХ С ИМЕНЕМ
ТОГО, КОГО ХОТЯТ ИЗВЕСТИ.
ЕСЛИ ВАМ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО С ВАШИМ
КЛИЕНТОМ, ТО ПУСТЬ ОН ОБОЙДЕТ ТРИ МОГИЛЫ СО СВОИМ
ИМЕНЕМ И ОСТАВИВ НА НИХ ПОМИНЫ СКАЖЕТ ПЕРЕКРЕСТИВШИСЬ
ТРИЖДЫ :


" ТЕБЕ ТУТ ЛЕЖАТЬ,
СВОЮ ДОМОВИНУ ОХРАНЯТЬ,
А МНЕ ТЕБЯ ПОМИНАТЬ,
МОЛИТВУ ЗА УПОКОЙ ЧИТАТЬ.
ПОМЯНИ МЕНЯ ВО ЗДРАВИЕ,
А Я ТЕБЯ ЗА УПОКОЙ.
К СЕБЕ МЕНЯ НЕ ЗОВИ,
НА ДОЛГИЙ ВЕК БЛАГОСЛОВИ.
А КТО МНЕ ПОРЧУ ИЗВОДНУЮ ТВОРИЛ,
ТОГО К СЕБЕ ЗАБЕРИ.
СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ.
"

ТАК ОБХОДЯТ ВСЕ ТРИ МОГИЛЫ С ПОМИНАМИ. С КЛАДБИЩА
УХОДЯТ МОЛЧА И НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ. ПОРЧА БУДЕТ СНЯТА,
А ТОМУ, КТО ЕЕ ВАМ ТВОРИЛ - НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение бабаклава »

Благодарю Вас , Уважаемый Магистр, за знания которые Вы нам даете, поучительные рассказы и методы. С Уважением.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5048
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Layra »

Огромное спасибо,Уважаемый Магистр за рассказ и метод..Низкий Вам поклон за Ваши ценные знания,которыми Вы делитесь с нами.С большим уважением к Вам!
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5820
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Re: ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение *Snezhka* »

Огромное спасибо,Уважаемый Магистр,за бесценные методы и знания,которыми Вы так щедро делитесь с нами. Сожалею о том, что не знала данного метода раньше.С уважением.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение NuRLucheZaR »

Благодарю Учитель за нужнный подход и рассказ очень интересный! Зачитаешься...

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6004
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение илья67 »

Мой низкий поклон и огромная благодарность, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за бесценные Уроки и Знания !!! С глубоким уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Цирцея 3 »

Спасибо Учитель за продолжения Ваших уроков. Очень нужный метод.
Аватара пользователя
иришка1310
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:14

Re: ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение иришка1310 »

Низкий поклон Вам увежаемый Магистр! Такие методы нам даете! Не перестаю восхищаться Вашими знаниями и благодарю за возможность прикоснуться к ним!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Agats »

Благодарю за урок и метод Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Поклон Вам.
Аватара пользователя
Britni
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 19:33

Re: ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Britni »

Благодарю вас, уважаемый учитель, за обучение! Такие редкие и необходимые знания вы нам даете, низкий поклон вам!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5547
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Bogidarka »

Интересный и познавательный рассказ.Благодарю за метод и рассказ,уважаемый Магистр.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и хороший подход ,с уважением.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ummanu »

Интересный рассказ. Благодарю за подход снятия изводной порчи, уважаемый Учитель.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за интересную историю и метод.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6417
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Ипсисcимус,благодарю Вас за жизненный рассказ и метод.С уважением.
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1185
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ludmil4.smirnova »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Аватара пользователя
Aleksey-by
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:37
Пол: М

ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Aleksey-by »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Исписсимус, за историю и практический метод.
С уважением.
Аватара пользователя
BorodA
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 31 май 2022, 22:39
Пол: М

ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение BorodA »

Благодарю за знания.С Уважением.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6368
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания и метод снять порчу через могилу.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю за урок и метод Уважаемый Магистр .С уважением.
Аватара пользователя
BorodA
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 31 май 2022, 22:39
Пол: М

ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение BorodA »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания.С Уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10531
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за интересную историю и ценные знания!
С уважением.
Аватара пользователя
Akulina
Сообщений: 1125
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 16:20
Пол: Ж

ПОРЧА НА МОГИЛКУ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Akulina »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ , за очень полезные знания. С большим уважением и благодарностью к Вам.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»