Защита КОКОН

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
starfoks
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:48

Защита КОКОН

Сообщение starfoks »

Принимаем удобное сидячее положение.
Закрываем глаза и приступаем к работе.
Делаем глубокий вдох, а на выдохе на мысленном экране представляем цифру 3 три раза. При этом выдыхаем один вдох три выдоха.
Первый выдох на уровне горла второй на уровне солнечного сплетения и третий на уровне живота.
Делаем ещё один глубокий вдох, а на выдохе мысленно представляем цифру 2 три раза.выдыхаем так же как и первый раз на трёх уровнях.
Делаем ещё один глубокий вдох, а на выдохе мысленно представляем цифру один три раза, выдыхаем на трёх уровнях.
Теперь начинаем отчёт от 10 до 1, 10,9,8,7 Погружаемся глубже,6,5,4, ещё глубже,3,2,1.
Теперь мы находимся на берегу океана, ( если работаем с другим человеком представляем его стоящим на берегу океана)
Внезапно начинается дождь, сначала он капает медленно, потом становится все быстрее и сильнее.
Капли чистой дождевой воды начинают проникать через темя медленно проходит через голову в каждую клетку организма ( момент визуализации очень важен)
таким образом организм нужно очищать не менее 10 минут (представлять как вода циркулирует в теле и позвоночнике в виде воронки вращающейся по часовой стрелке
когда весь негатив собран, дождь прекращается, а вода медленно покидает организм т.есть тело через ноги в землю.
При этом важно поблагодарить стихию за очищение, и землю за то что впитала в себя весь негатив.
Теперь приступаем к созданию кокона.
Волна поднимается из океана и медленно окутывает тело, бережно, тонким слоем, вода не обыкновенно бирюзово-золотистого цвета
вращается эта вода по часовой стрелке вокруг тела.
Теперь наращиваем слои до того момента пока не увидите слой примерно метр в окружности
при этом просим стихию воды защитить и перечисляем от чего например от порчи, сглаза, негативного воздействия и т. д.
( всё это проделывается как можно тщательней и медленнее )
Когда кокон сформирован начинаем устанавливать зеркала с лева на право по часовой стрелке, первое впереди (отражающей поверхностью от тела) потом с права,
сзади и с лева.
Зеркала установлены.
Начинаем отражать как солнечными лучами исходящими из зеркал (создаём как бы круг из лучей и удерживаем эту картинку какое-то время). Когда понимаем,
что сигнал отражения настроен, оговариваем, что должно отражать.
Теперь благодарим высшие силы и вселенную за помощь и защиту и медленно начинаем выходить методом отчёта от 1 до 5 на счёт 5 открываем глаза.
Это проделываем ежедневно как минимум 9 дней.
Затем можно просто периодически раз в неделю подпитывать воду , наращивая кокон.Чем больше кокон, тем мощнее защита.
Максим, я ставила руническую защиту на себя, потому что были серьёзные атаки магические, до этого я пользовалась исключительно этой защитой и чисткой
и работало это на сто процентов.
Я князь иного мира, гуляющего в волшебной зари Земли.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Защита КОКОН

Сообщение dysha »

starfoks

Откуда у вас эта техника? и что означает вот это?
starfoks писал(а):Максим, я ставила руническую защиту на себя, потому что были серьёзные атаки магические, до этого я пользовалась исключительно этой защитой и чисткой и работало это на сто процентов.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
starfoks
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:48

Re: Защита КОКОН

Сообщение starfoks »

Эту технику дала мне подруга. А Максим - это я. Этим я хотел сказать что техника рабочая.
Я князь иного мира, гуляющего в волшебной зари Земли.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Защита КОКОН

Сообщение dysha »

starfoks

Вы правила форума читали??? Кто вы у нас в магии, Мастер??? Вы отписались в многих темах и в каждой даете свою оценку и что то рекомендуете... так вот....умерьте свой запал....изучите правила форума и сначала докажите своим опытом и практикой что вы что то можете и знаете.....и только после этого выкладывайте материал и давайте советы другим....надеюсь вы меня поняли...у нас на форуме четкие правила и прошу вас их придерживаться.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
starfoks
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:48

Re: Защита КОКОН

Сообщение starfoks »

dysha, не сердитесь, больше этого не повторится. Я не мастер, но готов поделиться своим опытом и наработками. Прошу извинить. И ещё. Я не нашел где правила, можете скинуть ссылку. С уважением.
Я князь иного мира, гуляющего в волшебной зари Земли.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Защита КОКОН

Сообщение dysha »

starfoks

Я не сержусь, просто прошу вас придерживаться правил форума.
Прочитайте их вот здесь.....http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
starfoks
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:48

Защита КОКОН

Сообщение starfoks »

dysha писал(а):starfoks

Я не сержусь, просто прошу вас придерживаться правил форума.
Прочитайте их вот здесь.....http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744
Благодарю вас dysha. Я уже ознакомлен с правилами и увы, жду наказания. Я во многих темах отписал. Глубоко сожалею что так получилось.
Я князь иного мира, гуляющего в волшебной зари Земли.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Защита КОКОН

Сообщение dysha »

starfoks писал(а):Благодарю вас dysha. Я уже ознакомлен с правилами и увы, жду наказания. Я во многих темах отписал. Глубоко сожалею что так получилось.
Вам как новичку на первый раз предупреждение...впредь будьте внимательны.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Защита КОКОН

Сообщение Nephilim »

starfoks

А подруга случайно не Мастер Ариадна?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Защита КОКОН

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Если осознанность только на уровне копирования текстов, без вложения передачи итд, то это равносильно передачи метода Степановой ( заговора ) без разъяснения правил, подходов и исполнения по всем надлежащим правилам...
Передача как копирка метода с книги Антона Павловича Чехова...

Детский лепет...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Боевая Магия и Энергетика»