Ваши истории успеха с применением магии.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Jane_Grande
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши истории успеха с применением магии.

Сообщение Jane_Grande »

Инесса Винтер пишет:Не знаю, может не по теме, я со вчерашнего дня на свой почтовый ящик начала получать письма такого содержания:

"От кого 2scbf 2scbf
Кому
Когда Распечатать…
Дополнительно
22 сентября 2011 в 23:40

Здравствуйте заблудшая душа Инесса Винтер? !

В ходе всех мыслимых, и не мыслимых правил вы продолжаете заниматься чародейничеством, а именно, как магией, так и колдовством, что запрещено Святой Церковью.
Ваша деятельность противопоставляет догматам Христианской Веры, и мы, добропорядочные люди нашей единой Веры, напоминаем вам, что вы тоже являетесь христианской веры.
Отрекитесь от бесовских учений!!! Заклинаем вас – отрекитесь! Пока еще для вас не поздно. Сатана уже овладел вами частично, и скоро полностью завладеет. Вы ни понимаете, что вы делаете, вы губите себя своими темными делишками.
(..............)
Подумайте, что будет, если вас отлучат от Святой Церкви, вы будете прокляты, что будет с вашими детьми, которых будут осмеивать и ненавидеть только из-за вас. Ваша демоническая гордыня хороша только для ваших собственных восхвалений, но вы станете буквально некем, когда стены Христианского дома закроются от вас.
И помните, что у чародеев нет собственных могил, их тела бросают в общее скопище грязи. А место данное, называют проклятым, и обходят десятой стороной.
Отрекитесь от лжезнаний! Вы одержимы, разве вы этого не видите? Посмотрите на себя со стороны, и увидите. Зачем вы продолжаете служить демонам и бесам? На костер захотели?
(.....................)
Мы всем расскажем в Интернете про ваши сатанинские намерения, про то, как вы заключили сделку с Дьяволом, и от вас отвернутся, все отвернутся!
Отрекитесь!!!

Всегда не ваша,
2-я группа СЦБФ."

-Можете меня бояться. Мой ник скоро предадут анафеме. Чувствую себя как Лев Толстой.


----------------------------------------------------------------------------------------------

-Инесса, я сначала ответила лично вам , но потом решила
что выписки из " Евангелии " полезны будут и другим тоже .

----------------------------------------------------------------------------------------------

Я немного напутала , потому что давно видела этот мой текст.
Прошу всех Вас меня за это извинить.
Переписываю весь записанный мною текст, чтобы было всё понятно.

Не в Библии ,а в " ЕВАНГЕЛИИ" от Марка:
Сказал Иисус Христос своим ученикам:

глава 16, стих 16:
" Кто будет веровать и креститься, спасён будет- а кто не будет веровать, осуждён будет."
стих 17:
"Уверовавших же будет сопровождать сии знамения- именем Моим будут изгонять бесов, будут говорить новыми языками- "
стих 18:
" Будут брать змей- и если что смертоносное выпьют, не повредит им- возложат руки на больных, и они будут здоровы, "


В "ПЕРВОМ ПОСЛАНИИ К КАРИНФЯНАМ СВ. АПОСТОЛА ПАВЛА" сказано:

стих 8-
"Одному даётся Духом слово мудрости, другому слово знания. тем же Духом-"
стих 9:
" Иному вера. тем же Духом- иному дары исцелений, тем же Духом-"
стих 106
" Иному чудотворения, иному пророчество, иному разные языки, иному истолкование языков."
стих 11:
" Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно."





Аватара пользователя
Инесса Винтер
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Ваши истории успеха с применением магии.

Сообщение Инесса Винтер »

Спасибо, огромное. Я пока не сильна в Библии.
Аватара пользователя
Jane_Grande
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши истории успеха с применением магии.

Сообщение Jane_Grande »

Инесса Винтер пишет:Спасибо, огромное. Я пока не сильна в Библии.

Я тоже !!! Но мне нравится работа с псалмами. Там разное можно...
Аватара пользователя
Ольгея
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ваши истории успеха с применением магии.

Сообщение Ольгея »

Делиться успехами нам не зачем - наш успех - это довольные клиенты и по их рекомендациям новые приходящие! хвалится только тот, кому нечем хвалиться
Ответить

Вернуться в «*Общение»