ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

На рынке я распродала довольно быстро. Особенно хорошо брали пироги в мясном павильоне. Один дюжий детина — двухметрового роста мясник — купил у меня последние три пирожка и стал с аппетитом жевать. Тут я заметила на его руке чуть выше кисти, жуткого вида шрам, рука в том месте словно обожженна кислотой.
— Откуда это у вас? — спросила я.
— От подарка отказался вот и наказан был, — ответил мясник.
Я не тянула его за язык, но настроение у него было хорошее, а, может, пирожки вкусные, и он, жуя, стал рассказывать.
«Я часто езжу по селам, скупаю там свиней, там же их обрабатываю, а сюда везу готовые туши. Довелось мне в декабре заехать в село Ордо-Васильевка (Днепропетровской области). Для того чтобы все разузнать, дня не хватило, и я попросился к одним людям на квартиру. Приехал я туда четвертого декабря вечером и решил сразу же с утра идти по селу. «Не ходил бы ты завтра по своим делам, паренек», — сказала мне хозяйка. «Почему это?» — спросил я. «День плохой», — ответила туманно хозяйка. Я не придал этому значение. Мне время было дорого.
Утром у меня все сложилось удачно, я купил трех свиней и провозился с ними почти до ночи. Довольный я шел домой (на квартиру) и тут увидел сидящую у дороги старуху. Она беспомощно барахталась на земле. «Помоги, сынок, я ногу подвернула», — всхлипнула бабушка. Я подхватил старушку под руки и поставил на ноги. «Проводи меня домой, я рядом живу», — попросила бабка. Я довел ее до бедного домика, в котором не было даже газового отопления и света. «Спасибо тебе, сынок, я тебя отблагодарить хочу». Бабка, порывшись в старом шкафу, вытащила на свет божий золотой браслет. Даже при свечи было видно, что вещь дорогая и старинная. «Бери, сынок, носи. Сын у меня умер давно, а браслет всегда передавался по мужской линии». Она ловко надела браслет мне на руку. Я уже выходил из ее дворика, как подумал «Зачем мне последнее у бабки забирать. Пусть хоть на хлеб его обменяет». Я снял браслет и бросил его ей в старенький почтовый ящик.
Ночью старуха мне приснилась. Она была очень зла, кричала и ругалась. «Подарком моим побрезговал?! Не будет спуску теперь. Все равно ты его у меня взял и работничков моих заберешь», — вопила бабка. Утром я проснулся от боли в правой руке. Рука распухла и покраснела в том месте, где был браслет. Я рассказал все хозяйке дома, где жил. «Говорила я тебе – не ходи по селу. Ты старую Ульяну встретил. Ведьмой она была. Чего только, гадина, не вытворяла: и коров портила, и скотину изводила, и привороты-отвороты делала. К ней всегда приезжали дурочки городские дела темные «стряпать», на то она и жила. «Как «жила»? А сейчас?» — моргая глазами, спросил я у хозяйки. «Умерла она пять лет назад, пятого декабря, — ответила женщина. – Умерла, а дар свой не смогла никому передать. От нее все в селе шарахались, даже дочь с внуками в город уехала. А, как же ведьме умереть-то, дар свой не передав? Ее крики на все село слышны были, а люди, как мыши, тогда по домам прятались. Наконец-то нашли ее мертвую во дворе, похоронили, а она теперь каждый год пятого декабря по улице бродит, непокаянная душа. Дарила тебе что?» Я, еле отдышавшись, просипел про браслет. «Вот беда-то. Колдовать теперь будешь, и работничков – чертей – своих иметь будешь. А не будешь работничкам дела задавать, в могилу сойдешь раньше времени». Я бежал с села, надеясь, что вся эта чертовщина, в которую я не верил, отстанет от меня. Но не тут-то было. Ночью какая-то тварь душила меня и скулила. «Чего хочешь?» — спросил я. «Работу дай. Что делать мне, чего хочешь?» — ответила мне тварь. «Попугая хочу большого, говорящего», — ответил я. Проснулся в холодном поту. Было три часа ночи. Я попил воды и снова лег спать.
Утром моя жена визжала на кухне от восторга. К нам в форточку залетел самый настоящий красный ара. Я глаза выпучил. Откуда мог взяться среди зимы бесхозный, шикарный, дорогой попугай? Жена тот час побежала в магазин за кормом и клеткой, а я стал обзванивать соседей и знакомых: не терял ли кто птицу? Попугай оказался ничейным.
В тот же вечер я снова поехал в Ордо-Васильевку. «Права ты хозяйка насчет ведьмы, но не хочу я этого дара. Что делать-то?» «Кол надо вбить в ее могилу, да чертополохом засеять землю, а тебе в церковь надо сходить». «А чего же вы раньше этого не сделали?», — поинтересовался я. «Да не хотелось с нечистью связываться. Нас ведь беда обошла стороной, а тебя нет». «Что ж мне – в могиле рыться?» — спрашиваю. «Возьми штырь железный метра три и забей в могилу весь, муж мой с тобой пойдет для подмоги».
Я не верил сам себе, но распухшая рука, ночные кошмары и, главное, ничейный попугай – доказывали мне, что это не сон и не бред. Вечером я с хозяином дома пошел на старый погост. Могила была заброшенной, и я стал тихонько вколачивать в нее принесенную арматуру. Вскоре послышался глухой звук, а потом арматура задрожала в моих руках. Глубоко под землей что-то происходило. Я все равно довел начатое до конца, хотя и испугался до одури.
В тот вечер напился до беспамятства, чтобы спать «мертвым» сном. Жена позвонила мне утром на мобильный телефон, и со слезами сказала, что попугай взбесился: вылетел из клетки и исчез без следа. Жена была расстроена, а я рад безмерно. В дурацкую историю влип, но и отделался почти легким испугом. Теперь я всем доволен. Занимаюсь свиньями и коплю деньги на подарок жене.
— Да, кстати, спасибо за пироги», — сказал мясник, доедая последний.
— А какой подарок? – спрашиваю.
— Хочу купить попугая».


Я ВАС НАУЧУ СКОРОМУ ОБЕРЕГУ ОТ ВСЯКОЙ БЕДЫ
НАПАСТИ. ЧИТАЮТ ЕГО И ВАМ ПРИДЕТ ПОМОЩЬ
И ПОДДЕРЖКА. ЭТО СИЛЬНЫЙ И КРЕПКИЙ ОБЕРЕГ :


" БОГ НАДО МНОЮ, ЗЕМЛЯ ПОДО МНОЮ,
НА МНЕ СВЯТОЙ КРЕСТ,
ХРИСТОВА ПЕЧАТЬ,
ВРАГАМ МЕНЯ НИЧЕМ НЕ ВЗЯТЬ.
СПАСОВА РУКА ВЕДЕТ,
ВРАГОВ ОТВЕДЕТ,
БОГОРОДИЦЫН ЗАМОК ЗАКРОЙ,
МЕНЯ ХРИСТОВА ПЕЧАТЬ УКРЕПИ,
ГДЕ БЫ Я НИ БЫЛ ВЕЗДЕ СПАС СПАСИ СОХРАНИ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ.
"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Layra »

Спасибо огромное за интересный рассказ и нужный метод,Уважаемый Магистр.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
иришка1310
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:14

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение иришка1310 »

Спасибо Вам, такой рассказ интересный и оберег сильный,даже просто прочитав как будто у крепляешься. Низкий Вам поклон Магистр IPSISIMUS!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5941
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение илья67 »

Благодарю,Уважаемый Учитель за скорый оберег и жизненную историю.С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за нужную сохранку ,с уважением.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5505
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Bogidarka »

Благодарю,уважаемый Магистр за интересный рассказ,аж дух захватывает! и крепкий оберег.С уважением к Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Любимка
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:24
Откуда: Волгоград

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Любимка »

Спасибо за метод, Магистр!
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Svetlana.Vendina »

Очень благодарна Вам Учитель за интересный рассказ и скорый оберег .
С уважением .
Аватара пользователя
АннаП
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:11
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение АннаП »

Благодарю, уважаемый Магистр, за интересный и поучительный рассказ и сильный оберег.
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Фреяна »

Спасибо, за очень интересный рассказ и оберег.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
С уважением.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение uliana »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за интересный рассказ и метод.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7908
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас Учитель, за интересный рассказ и скорый оберег.
С уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Учитель. Очень интересный рассказ и необходимый
оберег.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
serra99
Сообщений: 463
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:18

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение serra99 »

Благодарю уважаемый Магистр за интересную историю. И спасибо за метод.
Читая Вашу историю , припомнилась мне история из моего личного прошлого. В мои студенческие годы у меня не было того , что есть сейчас, и каждая копейка была на строгом счету. Но женские прихоти берут верх над здравым умом и всегда хотелось иметь хороший гардероб.Однажды в мой гардероб попала вещица из "секонда".Я впринципе не заморачивалась потому как получила ее безплатно и вещь была дорогая. Это был канун нового года вот и придумала я одеть на торжество. Единственное что села перешить пуговицу. В этот момент начались шорохи да стуки под окном. Только выпущу из рук-все успокоится. Только сяду опять -все время что-то отвлекает. Старалась не отвлекаться, но шорох только усиливался. Моя бабушка заметила что-то неладное, и говорит : такое ощущение что большое животное под окном метаться да цепью звенит. И опять только кофточку из рук выпущу-все успокоится. Бабушка моя очень верующий человек и начала комнату святой водой из храма кропить да "Отче Наш" читать.Но ощущение чьего-то присутствия так и продолжало оставаться.Надоело мне это, а может быть и страх победил, а может какой то странный физический дискомфорт (когда примеряла наряд); я взяла эту кофточку и на общую свалку- хотела сжечь, а не могу под палить. С раза седьмого наверное все-таки получилось. В то время опять этот бешеный стук и звук цепи за спиной , а никого не вижу. Да и оборачиваться полностью было жутко. Через несколько часов собралась наконец на свою тусовку.Вышла з дома а бешеная собака привязалась и давай за ноги кусать. Такси вызвать было не реально то я продолжила свой путь пешком.собака эта обкусала все ноги, порвала одежду и все с такой злостью. Вовремя вспомнила "Отче наш" и говорю собаке , "отстань мол от меня животное, верю в Божье милосердие. К удивлению моему собака начала убегать. Праздновать конечно не хотелось , ноги болели от укусов. Я позже рассказала бабушке своей и она, женщина далекая от магии , сказала единственное: "Хороший подарочек получила от кого-то "
После этого категорически не ношу б/у и чужих , не принимаю подарков в виде одежды и большое нет секонд-хендам.
Извините если длинное сообщение или не в данной теме.Но вот такое воспоминание вызвал Ваш рассказ , уважаемый Магистр. С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
MOON777
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:40

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение MOON777 »

Большое спасибо за интересный рассказ и за такую нужную сохранку, уважаемый Магистр! Жуткая история, аж дух захватывает!
Аватара пользователя
Тальяна
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 06 май 2014, 12:32
Пол: Ж

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Тальяна »

Спасибо Уважаемый Магистр ,за удивительную историю и нужный сильный оберег .Оберег просто прочитала с сайта про себя,аж мурашки поползли по телу,представляю как будет в деле! Крепок!С уважением к Вам!
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за скорый и сильный оберег! С большим уважением.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Ummanu »

Благодарю Вас за интересную историю и обережный метод, уважаемый Магистр! Низкий поклон Вам.

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение archierei »

Низкий поклон, уважаемый Магистр, за нужный оберег и интересный рассказ. С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Магистр за подарок бесценный.С глубоким уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель такой интересный рассказ и метод Вы дали очень нужный и полезный.Благодарю.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Аихоши писал(а):Уважаемый мой Учитель такой интересный рассказ и метод Вы дали очень нужный и полезный.Благодарю.С Уважением.
И вам здравствуйте ! Давно не было видно на форуме.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14298
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Тиа »

Благодарю Уважаемого Учителя за интересный рассказ и метод.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3667
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель.за оберег. и рассказ поучительный.
с уважением.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение zondr »

Доброго здравия Вам Учитель. Благодарю за метод и поучительный рассказ.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Britni
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 19:33

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Britni »

Благодарю за интересный рассказ и скорый оберег, уважаемый Магистр.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение alfazentavra »

Благодарю Вас, уважаемый Учитель!
Рассказ впечатляющий, и нужный оберег!
С уважением.
Аватара пользователя
Зазеркальная
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:32

Re: ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Зазеркальная »

Благодарю Учитель, за интересный рассказ и нужный оберег. С Уважением.
Аватара пользователя
Zenti
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:29
Откуда: Ukraine
Пол: Ж

ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Zenti »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, Благодарю Вас за интересный рассказ и оберег.
С уважением!
Аватара пользователя
Здрава
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 15:01
Пол: Ж

ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Здрава »

Благодарю Вас , уважаемый Магистр Ипсиссимус, за данный рассказ и оберег . С уважением.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

ВЕДЬМОВСКИЙ ДАР. РАССКАЗ И СКОРЫЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Татиана& »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за интересную историю и скорый оберег!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»