Отзывы по ритуалу исцеления

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Deimos »

Клавушка писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос. Каюсь, на ритуал опоздала, забегалась. Опомнилась когда стали гореть уши, удивилась кто это меня вспоминает и тут как громом: РИТУАЛ! Быстренько уединилась, села, расслабилась, стала повторять настрой, что болезнь уходит, я здорова. Потом стала слушать себя. Первое, что уловила - это подергивание жилки на переносице это было очень сильное физическое ощущение. А затем давление в области шестой чакры. Воздействие чувствовала довольно продолжительное время, причем с нарастанием интенсивности. Т. к аллергия моя проявляется в постоянной заложенности носа, то и реакция была там первая, во время сеанса стала дышать носом, всю ночь проспала и дышала сама без помощи спрея и только под утро опять заложило. На сегодняшний день практически дышу сама, слезоточивости почти нет, в общем состояние значительно улучшилось.
Не знаю видение это было или что-то другое:
Вы в позе лотоса в золотой одежде, из шестой чакры яркий золотой луч, а мы, те кто участвовал в ритуале, сидим напротив Вас друг за другом, как бы нанизаны на этот луч через аджну. Мы все красного цвета начинаем светиться от света проникающего в нас луча.
Мастер Деймос огромная Вам благодарность за облегчение состояния, потому что долгие болезни выматывают, не дают жить нормально.
Я присоединяюсь к тем кто просит помочь активизировать и почистить чакры. Всего Вам наилучшего.
Вам обязательно надо закрепить полученный результат самостоятельной работой. Хронические заболевания побеждаются только с помощью длительной и методичной работы.
На счет вашего видения скажу так - вы оказались очень недалеко от истины. Браво!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Deimos »

ЗИ НГА писал(а):Благодарю Вас Мастер Deimos, еще раз за проведение ритуала. По моим наблюдениям после ритуала стала более спокойной и уверенной. Не испытываю раздражения к людям, если они пытаются вывести меня из себя. После ритуала такое странное ощущение - будто "пелена с глаз сошла" - стала четче видеть и чувствовать. Появилось много энергии и сил для работы - после которой чувствовала обычно усталость. Присоединяюсь к просьбам тех, кто просит провести ритуал на очищение чакр и повышение природного магнетизма. С уважением!
Это хорошо. Постарайтесь закрепить достигнутые результаты.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»