Ведьмовский приворот

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ведьмовский приворот

Сообщение БАЖЕНА »

Глупая она тогда совсем.
Аватара пользователя
Victoria
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: МОсква

Ведьмовский приворот

Сообщение Victoria »

Уважаемые Мастера,а темное время суток-обязательное условие для этого приворота?
Аватара пользователя
Styagota
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Ведьмовский приворот

Сообщение Styagota »

Прошу прощения за школярский вопрос, просто никогда на кладбище еще не работала (и в ближайшем будущем не собираюсь), но для общего развития хотела бы знать: этот приворот делается с закупом хозяину кладбища и оставлением кутьи?
Аватара пользователя
Nitetis
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Ведьмовский приворот

Сообщение Nitetis »

Любая работа на кладбище, и с обращением к Силам делается с соблюдением правил. С уважением.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Ведьмовский приворот

Сообщение АРКАНУС »

Aurelija пишет:
Воскресенье - универсальный день для оберегов.




Уважаемая Aurelija! В воскресенье запрещено производить обряды, связанные с христианским эгрегром и зачастую с эгрегорами авраамического культа... Что мешает сделать в воскресенье руническую порчу или работать по ВУДУ например?
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ведьмовский приворот

Сообщение Aurelija »

Уважаемый АРКАНУС, причем здесь рунические порчи или вуду? Если речь шла о дне проведения ,,Ведьмовского приворота"'?
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Styagota
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Ведьмовский приворот

Сообщение Styagota »

насчет воскресенья - по моему скромному мнению, лучше в воскресенье вообще работу не проводить, любую. Разве что полнолунье на него выпадает или "черная луна".
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ведьмовский приворот

Сообщение Aurelija »

Вот и я о том же,уважаемая Styagota.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
ураган
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Ведьмовский приворот

Сообщение ураган »

Ув. практики подскажите насколько силен данный приворот, каждый месяц поддел делать или на длительный срок рассчитан?
Аватара пользователя
kleopatra-165
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Ведьмовский приворот

Сообщение kleopatra-165 »

ураган пишет:Ув. практики подскажите насколько силен данный приворот, каждый месяц поддел делать или на длительный срок рассчитан?

Мое скромное мнение, поддел нужно сделать через 3 дня. Если я не права, уважаемые Мастера меня поправят. А вот насколько сильно он у Вас сработает, зависит от Вашей личной силы.
Аватара пользователя
ураган
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Ведьмовский приворот

Сообщение ураган »

Уважаемая kleopatra-165 вы пишете что поддел через 3 дня, а можно через 7 дней , чтобы опять в субботу? И еще вопрос возник: завтра троицкая родительская можно ли в такой праздник поддел делать или отложить поддел уж до следующей растущей луны?
Аватара пользователя
Victoria
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: МОсква

Ведьмовский приворот

Сообщение Victoria »

Уважаемый Магистр,просветите Пожалуйста насчет поддела!Через сколько дней его лучше делать?Мнения наши разошлись((
Аватара пользователя
kleopatra-165
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Ведьмовский приворот

Сообщение kleopatra-165 »

Здесь еще и от погоды зависит.









Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Ведьмовский приворот

Сообщение Гэлла »

[quote="Aurelija"]Нельзя читать накануне и в храмовые праздники, в воскресение, в критические дни, в состоянии алкогольного опьянения (даже если чуть-чуть выпили), в неблагоприятные лунные дни, в дни, которые лично вы считаете для себя неблагоприятными.Цитата:-

это из темы ,,Как читать привороты"" уважаемой Камелии.
Воскресенье - универсальный день для оберегов.





А если ждать нельзя и воскресенье, то как? Вобще то делают, когда надо срочно спасать клиета. Но приворот отложить можно - это не тот случай, когда для жизни есть опастность.
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
ураган
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Ведьмовский приворот

Сообщение ураган »

Скажите пожалуйста, как у могилы правильно встать, у ног где крест или наоборот?
Аватара пользователя
девушка39
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:12

Ведьмовский приворот

Сообщение девушка39 »

Уважаемый IPSISIMUS! Скажите пожалуйста, можно этот приворот делать самой для себя с учетом того, что я не специалист, я интересуюсь и пробую. Получится все равно? Или лучше не сунуться?
И надо ли иметь на себе защиту?
И тогда, логически вытекает след. вопрос... а если на мне защита, то "ляжет" ли приворот на моего мужчину и на меня, раз на мне стоит защита?!
подскажите, пожалуйста.)

СПАСИБО!
Аватара пользователя
VERONA 3463
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:12

Ведьмовский приворот

Сообщение VERONA 3463 »

Скажите пожалуйста можно делать это на мусульманина на мусульманском кладбище и вместо раб божий говорить нареченный?
Аватара пользователя
freedka
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:12

Ведьмовский приворот

Сообщение freedka »

Полное безумие! нельзя просто так мертвых дергать. да и за кладбищенский приворот откат хороший прилетает
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ведьмовский приворот

Сообщение Deimos »

freedka, а вас еще раз спрашиваю - вы у нас что супер эксперт, чтобы свои суждения оставлять? Не вводите пользователей в заблуждение!

И ЕСЛИ ВЫ И ЭТОТ МОЙ ВОПРОС ПРОИГНОРИРУЕТЕ, КАК И ПРОШЛЫЙ, ТО ПОЙДЕТЕ В БАН НА 7 ДНЕЙ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ведьмовский приворот

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

freedka пишет:Полное безумие! нельзя просто так мертвых дергать. да и за кладбищенский приворот откат хороший прилетает


БЕЗУМИЕ,ЭТО КОГДА НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ПИШЕШЬ И СТРОИШЬ ИЗ СЕБЯ ЗНАЮЩЕГО!
ВАШИХ ЗНАНИЙ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ , А ТОЛЬКО ПУСТЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ведьмовский приворот

Сообщение Очень злая »

Метод взяла в копилочку. Благодарю. Но вот в том, что суббота- день универсальный очень много сомнений. Всегда считала её женским днём. а универсальным- лишь на возмездие, я не права? Создайте ясность, Мастера и опытные практики Ведь Сатурн!
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Ведьмовский приворот

Сообщение Agats »

wing пишет:уважаемый магистр! вы пишете приворот на парня если поменять на рабу божию (имя) то и на девушку можно сделать такой приворот.


Магистр чётко написал - на парня...а жаль что нельзя на девушку.

IPSISIMUS пишет:Это очень сильный приворот на парня, который даже не смотрит в Вашу сторону.
Аватара пользователя
АНГЕЛ НОЧИ
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ведьмовский приворот

Сообщение АНГЕЛ НОЧИ »

ОМ!Адеш!
Уважаемый МАГИСТР !
Благодарю Вас,за очень интересный метод, практически все Ваши методики,работают безотказно!
С Уважением и благодарностью ,к Вашим Знаниям и Вашему Великому Деланию!
Тысячекратные Намасте!
Воин имеет время только для своей неуязвимости. Все остальное вытягивает его силу. Неуязвимость восполняет ее.
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Ведьмовский приворот

Сообщение Garpiya24 »

Замечательно сработал приворот(по крайней мере у меня), я делала для знакомой, в конце февраля, прошлого года. Дождалась непогоды, была метель, после шести часов вечера перелезла через забор кладбища. Очень искренне у покойников, просила, за эту выходку, меня простить, и пошла к намеченной могилке, которую приметила еще вчера(послушав синоптиков на завтра). Поклонилась покойнику, положила кутью(освящала в храме), блины, кисель, несколько конфет и яблоко(мне так пришло), зажгла свечу в лампадке(даже самой не поверилось, что свеча зажглась в такую метель с первого раза),для себя я поняла, что это благоприятный знак. Проговорила приворот, поклонилась и вышла из оградки. И все потихоньку стало стихать, ветер стал успокаиваться, ушла по правилам из кладбища. Да, забыла, утром, я пошла в храм, где оставила на поминальном столе сладости, сахар, муку, поставила свечу за упокой хозяина могилы, и освятить кутью, попросила священника. Купила свечку вместе с лампадкой, которую и оставила на могилке. Только, сразу я не поехала домой, а зашла в магазин, походила, потолкалась молча, ни чего не покупая, потом домой, дома сняла обувь, обмыла подошву, вымыла руки(как полагается после кладбища). И все. Через неделю, она меня пригласила в гости, знакомить со своим возлюбленным. Я делала подделы несколько раз. По поводу оберегов на себя, близких, и правил работы на кладбище, подношений, откупов и т.д., на форуме достаточно полно и подробно поданы эти темы.
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
tamunashervashidze
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:12

Ведьмовский приворот

Сообщение tamunashervashidze »

ia v pervie zdes i ochen proshu vsex otvetit mne,pojalusta ...ia dolgo iskala i nashla envolt po vudu.privorot .tak vot ,podskajite na kakoe vremia on deistvuet?kakim obrazom i cherez skolko vremeni posle provedenia nachinaet rabotat?nujen li poddel? i nakonec mojno li mne,neposviashennoi delat ee dlia sebia,esli ia ochen silno veriu chto poluchitsia?otvette mne MAGISTRI POJALUSTA....S uvajeniem k vam .Tamuna.
Аватара пользователя
tamunashervashidze
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:12

Ведьмовский приворот

Сообщение tamunashervashidze »

pojalusta,ia izmuchilas uje raznimi obriadami...privorotami,kotorim vsegda poddel nujen...ochen nravitsia Vudu...kak ,,UDAR PLETIU''VSE KOROTKO,CHETKO,I TOCHNO V CEL.NADOLGO PRI CHEM.vo vsiakom sluchai tak ia slishala.kak to vse,za chto vzialas ,udavalos....vot i osmelivaius vziatsia za etot privorot i nikokogo straxa net absolutno! Kajdii chelovek VNUTRI SEBIA VSEGDA CHUSTVUET DOZVOLENO LI EMU TO ILI INOE DELAT...I CHTO IZ ETOGO MOJET POLUCHITSIA... kto nibud na forume otvette mne pojalusta.etot privorot dan Magistrom OPSISIMUS v teme VUDU na forume,no menia ne vpuskaiut....ochen nadeius na pomosh....v
Аватара пользователя
tamunashervashidze
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:12

Ведьмовский приворот

Сообщение tamunashervashidze »

UVAJ.MASTER MIRAN.. DOBRII VECHER,IZVINITE.,IA OBESHAIU, BUDU ISKAT GDE PEREVOD,NO RAZ VI ZDES,NE MOGLI BI VI MNE OTVETIT ?POJALUSTA
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Ведьмовский приворот

Сообщение Astaroth »

tamunashervashidze

Пишите кириллицей. Вам замечание! Правила форума запрещают писать сообщения латинским транслитом.
Аватара пользователя
ЧАНДРА
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

Ведьмовский приворот

Сообщение ЧАНДРА »

Уважаемые практики, кто применял этот метод на себя, поделитесь опытом..
Аватара пользователя
натусик
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Ведьмовский приворот

Сообщение натусик »

Большая просьба выложить хорошую и сильную защиту.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Ведьмовский приворот

Сообщение Anuit »

натусик
Вам замечание! Данная тема называется "Ведьмовской приворот", а не "Защиты". Необходима методика защиты - ищите в разделе "Обережно-охранная магия". Либо обратитесь в тему "Ищу заговор". Только конкретизируйте свой вопрос. От чего именно вам нужна защита!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»