Ваш идеал - тема для общения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ladomira
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение Ladomira »

Простите , будьте добры, за некоторые ошибки( чуточку спешила)
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5065
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение Layra »

Ты вежлив и нетороплив,
Ты знаешь – некуда бежать.

Спокоен ты и не криклив
И знаешь, что и как сказать.

Не суетишься, не ворчишь,
Не циклишься на пустяках,
Не обижаешь, не хандришь,
Не забываешь о цветах...

Ты понимаешь меня так,
Как не сумел понять никто!
Не напрягаешь за бардак
И подаешь всегда пальто.

Кидаться словно бультерьер
Не станешь, даже если вдруг
Обед не сварен (например)...
Ты помнишь: я – твой лучший друг!

Ты – идеал! Одна лишь грусть:
Особо тут не забалуешь...
Ты, сон, что помню наизусть,
В реальности – не существуешь!
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение Emili999 »

Layra пишет:Ты вежлив и нетороплив,
Ты знаешь – некуда бежать.

Спокоен ты и не криклив
И знаешь, что и как сказать.

Не суетишься, не ворчишь,
Не циклишься на пустяках,
Не обижаешь, не хандришь,
Не забываешь о цветах...

Ты понимаешь меня так,
Как не сумел понять никто!
Не напрягаешь за бардак
И подаешь всегда пальто.

Кидаться словно бультерьер
Не станешь, даже если вдруг
Обед не сварен (например)...
Ты помнишь: я – твой лучший друг!

Ты – идеал! Одна лишь грусть:
Особо тут не забалуешь...
Ты, сон, что помню наизусть,
В реальности – не существуешь!



Эх... Касивы стих,если бы не последние две строчки))
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение Skop666 »

:8eef1af3a4868b )) А у создательницы темы у самой какой идеал?ммм?)))
Аватара пользователя
ARKANA
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение ARKANA »

Идеальных не бывает. Бывают идейные)))

Что то сдается мне, что рисовать в своем воображении некий идеал мужчины/женщины , это явно не разумно. Во-первых Библия нам говорит о несотворении кумира. Во вторых "любовь нечаянно нагрянет" и иногда оказывается, что полюбить можно и "козла")))))))

Субъективно: нравятся люди, которые за словом в карман не полезут, эрудированные ( наличие образований - не всегда показатель ума и эрудиции) , которые не стесняются чувств. Никогда не стану иметь дело с человеком, который не любит и обижает животных. Считаю, что если кто то способен пнуть голодную собаку или бездомного котенка - не имеет права называться человеком. Это моральный урод.
Не люблю наглых и "вечных детей".

Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение БАЖЕНА »

Глава Камелия, интересно, а какой действительно, у Вас самой идеал мужчины?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение Камелия »

Мой идеал, если коротко - мужчина волевой, умный, с приятно-легким рельефом мышц ), понимающий юмор. Ценю мужчин, на чье плечо можно оперется. Для меня важным, является его понятия о чести и достоинстве. К красивым мужчинам равнодушна ).
Аватара пользователя
nuostabus
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение nuostabus »

А мой идеал, он просто не идеален...
У него острый ум, он много увидел в жизни, чтобы научиться ценить своих близких...
Он всякий раз открывает мне дверцу в машине, когда я сажусь. Он вспыльчив, но может быть невероятно нежным.
Он говорит на русском с акцентом, но ругается исключительно на родном языке, впрочем и слова любви он тоже говорит на немецком...
Он богат, у него неординарное чувство юмора, и всегда есть план "D".
И мы умеем говорить без слов и прощать без оглядки друг друга....
О нем можно говорить долго и много, но не сказать ничего.

Он другой.
Он всегда и во всем безупречен
Он не мой.
Так богат, так хорош,обеспечен

Его ждет у дверей
И машина и личный водитель
Он не любит людей,
Он искусства широкий ценитель

Им нельзя управлять,
Он свободно летит по встречной...
Он привык покупать
И любовь и других беспечно

У него не обед,
У него благородная трапеза
Он не любит бесед
И так любит ставить диагнозы

Он такой...дорогой
Но пугают "армани", "бриони"...
Быть всего лишь слугой
И боятся, что вновь прогонит ?

Не хочу... не хочу!
Только сердце так жалобно стонет
И стою... и молчу,
Когда нежно так за руку тронет....

***
ты будешь виски со льдом
или медленно пить амаретто
а я ,не плача с трудом,
вино из дешевых пакетов...
Аватара пользователя
nuostabus
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение nuostabus »

Цитата:К красивым мужчинам равнодушна )

Красота - это , конечно, понятие субъективное =) Но мне бы научиться быть как Вы -равнодушной к внешнему
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение rozaliya »

для меня наверное самое главное- надежность, верность мужчины,
самое главное " хорошая погода в доме") между мужем и женой.
все остальное на второстепенных планах.
Хотя не скрою ) романтически влюбляюсь в актеров кинов и певцов) ну это такое...женское) но ведь они тоже не идеальны )
Аватара пользователя
Анжелин
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение Анжелин »

Настоящий мужик должен быть..непокобелим....т.е.непокоебим...блин,в :smile31: общем непреклонен!!

А если совсем уж положить руку на грудь,на левую-мне нужен грубый и жёсткий, никаких тряпок, никаких соплей, чтобы затыкал меня одним взглядом, чтобы мы дрались, ругались, а потом кидались друг на друга, не хочу чтобы в споре выигрывала я. Он должен быть победителем, даже если он не прав.Вот,как то так..Я не мазохиска,просто это был бы видимо,некий спарринг-партнер для тонуса)))))))))))
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение Gаbriel »

Добрый, спокойный и сильный. Проявление агрессии и жестокости не показатель силы, а показатель комплексов, которые проецируются на внешний мир. Главные люди в моей жизни именно такие.

Анжелин, полная противоположность Вашему)). Сколько людей, столько и вкусов)
Аватара пользователя
Анжелин
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение Анжелин »

Дорогая Сестра Gаbriel,спасибо что ткнули носом и заставили подумать))))Мое описание-это то,в чем я нуждаюсь прямо сейчас,но это не идеал,конечно же..
В идеале-это человек мудрый,развивающийся,с высокой степенью осознанности.С шикарным чувством юмора,харизматичный,сильный духом и физически,обожающий животных и снисходительный к чужим слабостям и недостаткам))Еще раз благодарю!" :cvet5:
Аватара пользователя
Tatianochka
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение Tatianochka »

Я считаю, что идеального мужчину найти невозможно! НО.... можно его "сделать своими руками")) В этом я преуспела на фоне своего мужа)) Немного нежности, немного капризов, и, вот ОН- нежный, ласковый, надежный и, к тому же, не брезгует домашней работой. Очень хороший помощник и советник!))
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение Gаbriel »

Анжелин :cvet2:
Я высказала лишь свое мнение про свой идеал) У каждого он свой, на каждом этапе.
Аватара пользователя
Дракайна
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение Дракайна »

На мой взгляд, идеала не существует, но к нему постоянно необходимо стремиться...
В паре между людьми должны оба благотворно способствовать росту и саморазвитию друг друга, когда Вы развиваете человека, а он в свою очередь Вас, и вы вместе идете вперед и раскрываетесь - вот идеальные отношения...
«...Знание не имеет пределов, и конца ему нет. Конец наступает людским начинаниям, когда они идут вразрез с велением Космической Воли...»
Аватара пользователя
Миса Амане
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение Миса Амане »

Идеал..как правило он находится далеко..чем ближе человек тем лучше ты его видишь..все его недостатки,соответственно он не идеал.)) :kiss:
Аватара пользователя
archicolt
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Уфа

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение archicolt »

Мой идеал тот, кто будет дополнять меня, а я её.
Люди разучились жить. Да и людьми быть перестали.
Аватара пользователя
СЕРДЦЕ ОКЕАНА
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение СЕРДЦЕ ОКЕАНА »

Уравновешенный,рассудительный,обходительный,проницательный,уверенный мужчина с чувством юмора,если еще и Маг,то не просто идеал,а моя слабость...
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение ceana »

Тот,кто прикроет спину в драке, не станет "добивать" если и так плохо, простит, если не понимает, не оставит в беде, даже если страшно или не очень удобно, примет меня такой, какая я есть и не будет считать это оскорблением своего эго, и будет со мной до конца, не смотря ни на что. В общем он сильный и мудрый, но к сожалению таких не бывает.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
сорока
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение сорока »

идеал хорош тем, что он так и останеться филосовской моделью для пищи ума! идеал это миф!
Аватара пользователя
Tansilu
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение Tansilu »

Для каждой женщины свой стандарт в отношениях. А идеала, думаю, не бывает. У каждого человека найдутся свои минусы. А в идеале минусов не должно.
Аватара пользователя
olga130
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение olga130 »

Ой , а мы со своим идеалом ж скоро 30 лет идеалим.
Вот замуж выходила за младшего научного сотрудника, в будущем кандидат.А потом 90е, и все в татары. Иногда я говорю, ну на кой мне твоя кандидатская? А его греет.

Чтобы генеральшей быть, надо замуж за лейтенанта выйти.

А если сразу за генерала, так надо и статусу соответствовать, надо быть интересной.

Вот моя знакомая, мечтала, что ее дочь выйдет за богатого. А сама она у меня работала продавцом. Ну и вышла ее дочь за кого? за разведенца, у которого 2 детей и алименты.

а вот мне главное, чтобы мои дети были счастливы, мне все равно какая невестка, из богатой, или бедной семьи, или зять. Я их буду любить и не вякать перед своими детьми.
Как скажут так и будет. Это в отношении мама, дети.

А если в отношении муж жена, или наоборот, то не надо рисовать себе в идеале бицепсы трипетсы, поверьте, может слесарь, а не какой либо руководитель, быть намного богаче душой. Не все меряется деньгами. И поверьте, не деньги, крутые тачки все решают! А муж, который тебя любит, который у кровати после операции сидит и ждет, когда ты проснешься, который терпит тебя любой. И ты его терпишь любым.

Конечно пьянство и битья, это я бы не потерпела. А так, смахнуться иногда, развеяться, почему нет?

И еще. может и живем так долго. Я говорю, ну все! я с тобой не разговариваю, а через 5 минут мне скучно и я уже бла бла бла, забыла! не надо помнить зла любимым и родным людям.


Дорогие мои форумчанки, желаю всем найти свою половинку , девочки, не забывайте, что мальчики ищут тоже свои идеал, а он тоже весь в шоколаде. Будьте проще. Из любого мусчинки мы сами ЖЕНЩИНЫ сотворим себе свой личный идеал!
Аватара пользователя
декабрь
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:05

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение декабрь »

Верно сказано. Женщина должна быть мудрой и хитрой. И тогда она сможет приручить самого сильного и независимого.
Аватара пользователя
Favorite
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:49

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение Favorite »

У меня есть идеал) Из школы убегала чтобы посмотреть сериал "Сейчас или никогда"))) где в главной роли был Эрик Клоуз. Всё в нем как надо, и характер и внешность. Даже сейчас когда смотрю на него и вспоминаю, сердце начинает биться чаще ))) Вот за него я не моргнув глазом могу и умереть и убить))) Как он сыграл свою роль! Как я к нему привязалась! Мне даже во сне снилась та серия, которая будет завтра)) Никому это не говорила) Так он мне был важен )


Кто-то скажет что не должно быть идеала, а по мне так он должен быть.
И я хочу чтобы он остался в идеалах, я не хочу его в жизни и не ищу
Если бы я нашла его, один в один как он сыграл в сериале, я бы наверно стала несчастной)) Потому что ...может это звучит глупо... но... мечты не должны сбываться, иначе ради чего жить дальше..?
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение Фортуна »

Favorite, мечты должны осуществлять, а вот грезам это не обязательно. Я тоже в грезах представляю свой идеал, причем идеал этот не вечен, меняется постоянно. Но в реальности я никакого идеала не ищу и его просто не существует. У всех людей есть недостатки.
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение Фортуна »

Chat Noir пишет:В любимом привлекают даже недостатки,а в нелюбимом-отталкивают любые достоинства....
Соглашусь с Вами. Идеальный человек- любимый человек.
Аватара пользователя
Жаннетт
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение Жаннетт »

Мне кажется, что идеал должен быть,чтобы потом найти человека близко подходящее к нему,ведь идеал описывается не только во внешности(что немаловажно, конечно), но и в характере. Ты должен знать, кого ты хочешь,каким он должен быть) Если честно,я сама еще не до конца определилась насчет этого самого"идеала",но у меня будет еще мнооого времени подумать над этим)))
Аватара пользователя
Kronos4
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение Kronos4 »

Идеал это миф который мы сами себе фантазируем.К примеру мой идеал девушка любящая мотоциклы,экстрим,стрельбу и чтобы как кошка любила.)))Но увы такой нет.В основном встречаеться всё отдельно.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение Emili999 »

Kronos4 пишет:Идеал это миф который мы сами себе фантазируем.К примеру мой идеал девушка любящая мотоциклы,экстрим,стрельбу и чтобы как кошка любила.)))Но увы такой нет.В основном встречаеться всё отдельно.


Кто ищет, тот всегда найдёт!
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Ameliye

Ваш идеал - тема для общения

Сообщение Ameliye »

У каждой девушки есть определенные критерии, которым должен в большей или меньшей степени соответствовать избранник. Для меня... Он старше, а значит мудрее и опытнее, потому что не женщина мужчине мир показывает, а он ей. Он имеет похожие со мной интересы, пусть не все, но темы для дискуссий и совместных вечеров всегда должны находиться. Ненавижу контроль, поэтому я хочу ему доверять, т.е. это человек не бросающий слов на ветер. Я не романтик, но вечера под одеялом с интересным фильмом-это наши пятницы...Хладнокровие,еще одна черта, лишние импульсы и вспыльчивость-это женские черты)) И конечно крепкое плечо, на которое всегда можно опереться. Внешность всегда была на втором плане, но мужчина в костюме и рубашке моя слабость.

Мысли материальны, а значит если иметь четкую картинку все наши идеалы могут оказаться в реальной жизни.И когда мы находим нашего принца, мы превращаемся в принцесс, только мужчина может подарить женщине сказку.
Ответить

Вернуться в «*Общение»