Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
умка
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение умка »

Добрый вечер,Уважаемый Мастер Деймос! Благодарю Вас за проведенный ритуал,вся медитация прошла мягко, ощущение мягкого тепла было на протяжении минут сорока. Какой то темно серый сгусток вытолкнула из себя, и стало легко-легко. Во время медитации щла картинка я в аэропорту и люди предлагают мне свою помощь,делают комплименты, лететь скоро по работе, может поэтому такая картинка была. Появилась уверенность в себе. С Уважением!
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Julie »

Благодарю, уважаемый Мастер Деймос, за проведение столь долгожданного ритуала.
Все инструкции выполнила как и было указано. Практика настройки и медитации прошла хорошо, прослушивание записи очень помогло войти в нужное состояние. Запомнила такой момент, что процесс схождения вниз по ступеням давался очень медленно, даже с некоторым усилием. Поток нисходящего света был яркий и пронизывающий, с чувством покалывания по коже. Во время нахождения под ним, дыхание участилось и во время вдохов было ощущение давления и боли в груди. Во время распределения шара энергии, расходились потоки тепла по телу. Дорога назад заняла меньше времени, чем схождение.
После практики еще какое-то время сидела в спокойном состоянии, а после легла отдыхать. День до этого был очень насыщенным, поэтому уснула я моментально. Смогла поспать только некоторое время, так как вечером еще была практика Инициации в младшие Арканы Таро. Ночью спала очень глубоко, снов не запомнилось.
Относительно пожелания на будущее, то возможность прохождения практики на проработку женственности, была бы самым желанным вариантом.
С уважением и благодарностью за Ваш труд на благо нашего развития!
Аватара пользователя
spayk
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 15:13

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение spayk »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за столь сильный ритуал!
Ещё до начала ритуала начал чувствовать накатывающие вибрации в аджне чакре. Самые сильные и интересные ощущения во время ритуала были когда зашел в столб света, их сложно объяснить словами. Было чувство, как будто меня затягивало куда то, и поток энергии был очень мощным. После ритуала возникла легкость и приподнятое настроение. Сны были, но конкретно не запомнил.
Все очень понравилось.
С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
DimaSSD
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 01:41

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение DimaSSD »

Доброй ночи Мастер Деймос, благодарю вас за проведённый ритуал.
Очень мощный поток энергии, почувствовал вибрации когда вошел в столб света, очень запомнились ощущения когда раскручивались чакры. Минут через 50 после ритуала прошло легкое онемение головы.
Сны снились, но не запомнил. Заметил более заинтересованное, чем обычно, внимание со стороны женского пола. В коллективное работе клиенты уже пару раз ко мне обращались как к главному, один раз назвали начальником, хотя прекрасно знали что я им не являюсь.
Появилась немного навязчивая мысль что нужно более тщательнее следить за собой в плане одежды, прически и т.д. в этом направлении, хотя раньше я лояльно относился к тому как выгляжу, захотелось купить что-то интересное из одежды.
Настрой бодрый, только сон немного сбился, стал меньше спать, но на общее состояние не повлияло.
Из ритуалов интересно всё в направлении развития.
Ещё раз Благодарю за ваш труд.
С Уважением.
«Где слышны шаги Мастера, уши готовых к учению должны быть широко открыты» Кибалион
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Блуд »

Здравствуйте мастер Деймос! Благодарю за проведённый ритуал! Так же очень пришлась по душе методика которую вы прислали. Во время проведения практикума удалось быстро войти в медитативное состояние и погрузиться в практику. Периодически чувствовал вибрации по телу и ощущение легкости (когда заходил в столб света). Когда, в конце, распределял энергию по телу ощущения были просто восхитительными - легкость, прилив сил, даже настроение как то улучшилось. После практикума спалось хорошо, снилась некая девушка с которой беседовал на различные темы , к сожалению больше деталей не удалось запомнить.
С уважением.
Аватара пользователя
oLICA
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение oLICA »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос и участники ритуала! Перед началом ритуала, примерно в 19:55 почувствовала давление на макушку. Смогла быстро войти в медитативное состояние. К окончанию ритуала почувствовала жжение в области ниже пупка. Уснула сразу же, снов, к сожалению, не помню...
Аватара пользователя
ANNA23*
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 07:11

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение ANNA23* »

Здравствуйте, мастер Деймос! Благодарю за ритуал! Когда начала медитацию, в то время когда погрузилась в синий туман, сразу же появилось чисто физическое ощущение как будто набухло горло, лоб и ладони, и будто в них очень сильно пульсировала кровь, затем по ходу медитации это ощущение сменилось другим- все тело равномерно наполнялось какой то интересной энергией, очень живой, тело "звенело", звон в ушах. Затем сменилось другим- ощущением легкости и прохлады, особенно в ногах и руках, настроение стало ровное и радостное. В общем было ощущение, как будто меня "подкачали")) сон был как всегда, разные снились, но запомнился один под конец- мы с мужем собираем вещи и как будто собираемся куда то уезжать или переезжать, оба радостные, смеемся, я ему говорю- восемь лет уже мы с тобой вместе, представь? Он говорит да и улыбается. Потом проснулась, и написала сюда)

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8580
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение ЗИ НГА »

Доброй ночи, Мастер Деймос, благодарю вас за проведённый ритуал. Во время ритуала ощущала сильные вибрации по всему телу. При выбросе негатива и чистке - не могла остановить обильные слезы. Так продолжалось минут 5. После - ощущение спокойствия. Ночью приснился странный сон- я хожу около розовой сцены. Зал огромный и там много людей, но взойти и выступить - не решаюсь. Потом вдруг я оказываюсь на стройке. Пытаюсь выбраться с трудом и ощущение страха. Земля имеет цвет бордовый и розовый. На следующий день по делам встретилась случайно с директором, с которым давно очень сильно поругалась. Она мне предложила сесть рядом, улыбалась и называла по имени. Очень много шутила и смеялась (хотя она злопамятный человек). Отношения начинают улучшаться. Люди с желанием общались и все улыбались. Очень удивительный был день. С уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Наталочка
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 07:38

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Наталочка »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Deimos!Большая благодарность за проведенный ритуал. В первые минуты практики почувствовала сильный поток энергий со всех сторон, такое чувство было что я нахожусь в воронке.Затем энергии пошли равномерно по всему телу, но на протяжении всей практики тянуло низ живота и была сильная пульсация. По времени медитативное состояние продлилось примерно 45 минут.Во время прослушивания практики поймала себя на мысли, что мне нравится мой собственный голос, чего раньше не могла о нем сказать. Сны все не запомнила, только фрагмент из сна который приснился под утро.: Пришла женщина ( мать моей школьной подруги) и принесла письмо, называет имя и отчество моей мамы и говорит ,что нужно расписаться Елене Николаевне. Рядом , в коридоре со мной стоит её дочь( моя школьная подруга) и чуть в стороне моя мама. На просьбу расписаться, подруга выхватывает письмо и расписывается , при этом говорит , что она якобы и есть та самая Елена. На эти действия её мать так ехидно посмотрела на нас, что то буркнула и ушла. ( Мать подруги не очень меня любила в реальной жизни , по не понятным мне причинам....) Но этот сон не испортил мне настроение после практики. Хочется её проводит каждый день!
Вот только на физическом плане на третий день резко заболел пояснично-крестцовый отдел и боли стали как то странно подниматься вверх вдоль позвоночного столба. Сегодня боли еще присутствуют , но меньше. На работе сотрудница сказала, что я изменилась , стала интересная на лицо и в общем тоже. Практикой буду заниматься и наблюдать за изменениями. Низкий Вам поклон, Уважаемый Мастер ! С уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение skandinavska »

Мастер Деймос, благодарю Вас за проведённый ритуал.
Подготовилась и проработала ритуал достаточно легко. Снов не помню,но на утро сильно болела голова,к вечеру состояние выровнялось. Наблюдаю за происходящим.
Благодарю Вас за Ваш труд. С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9162
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Афродита-Ди »

Уважаемый мастер Деймос!Низкий поклон за посвящение!На протяжении нескольких дней наблюдаю за своим состоянием. Заметила,что стала увереннее себя чувствовать,появилось желание носить что-то яркое,броское.В процессе посвящения чувствовала волнообразные потоки по всему телу,сверху,от макушки головы, вниз. В момент посвящения ощущался шум в ушах и давление на ладони.
С уважением!
Аватара пользователя
eniya
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:11

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение eniya »

Доброго времени суток Уважаемый мастер Деймос!Низкий поклон за посвящение.Все прошло прекрасно и ощущения были яркими.После просто ушла в сон,и вот снилось много чего но особенно ярко помню мёд и даже вкус мёда свежего душистого.в течении нескольких дней в свой адрес слышу много комплементов причём чаще подчеркнуто говорят о привлекательности и соблазнительности. Даже как то спокойнее стала и ушла некая, ранее присущая , раздражительность.Ещё раз Благодарю!!!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

vnydry писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, сердечно благодарю Вас за проведенный ритуал. Впервые мои ощущения сильно отличались от обычных при практиках.

Не было легкости, было ощущение выполнения серьезной работы. Очень ярко ощущала свои физические усилия при всех этапах прохождения, будто реально тело совершало все движения, но эффект после них, как если бы они были с усиленной нагрузкой. А момент помещения в себя энергии был просто ошеломляющим по чувствованию - столь значительным, будто при реальной переносимой операции. НО главное при этом, что эти ощущения не были неприятными или болезненными.
После окончания практики была сильная усталость на фоне удовлетворения от явно проделанной значительной работы. Снов не было. На следующий день состояние вошло в норму, прилив сил с ожидаемым эффектом и, соответственно, хорошим настроением.

В будущем хотела бы пройти ритуалы на создание любовного союза с конкретным партнером, если такое возможно, на исполнение личной цели (желания), на увеличение работоспособности на рабочем месте (избавление от собственной лени на службе).

С уважением к Вам, Вашему труду и искренней признательностью.
у вас запустился процесс внутренней трансформации.
Сейчас самое главное - его поддержать и направить в нужное русло. Займитесь чем-то для себя, тем что будет помогать в достижении вашей цели. Полученную во время ритуала энергию лучше направить в конструктивные действия.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

sibiryak9 писал(а):Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте.
Благодарствую за Ритуал, а также
Благодарю за своевременную помощь в разрешении организационных затруднений, впредь постараюсь реагировать быстрее при возникновении если вдруг а не поднимать тревогу за 3 часа до события.
Ритуал прошел успешно ибо смог подготовится.
по описанию ощущений некоторые сложности и ввиду сложности подбора слов для описания, и ввиду того что больше внимания приходилось уделять визуализации с которой у меня так себе.
на первом этапе спуска начало было легким с отчетливым ощущением фиксации каждого шага но под конец было труднее...
на втором этапе ощущение сильного энергетического потока при прокачке отчего и пот сошел и вообще гудело в голове итд...
ощущения третьего этапа сложно описать но более мягкие и тоже все прошло хорошо. в общем и целом заняло примерно минут 15...
уснуть смог не сразу с таким зарядом. снов необычных особо не было на уровне запомненных, хотя они быстро забываются все равно.
из необычного только то что неконтролируемых телодвижений на сей раз не было как обычно бывало если помните отчеты.
не смотря на довольно мощный поток.
по событиям в реале пока ничего интересного не напишу, может позже.
Благодарю за внимание.
Хорошо. Продолжайте отслеживать изменения и пишите об этом здесь.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Лепесток писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос.

Все требования по подготовке к ритуалу были полностью соблюдены.
По времени выполнение практики заняло примерно 40 минут.
Из ощущений - острое покалывание в пальцах левой руки, ощутимое давление в области вишудхи и манипуры.
Весь ритуал было сильное сердцебиение.
Столб света при очищении был в виде мощного душа с тугими струями жидкого золота. Они мощно пронизывали меня насквозь, вымывали снаружи и изнутри, сыпались черные ошметки, грязь, местами слезала кожа. В итоге остался мой скелет, он оказался из чистого золота. Далее стала нарастать такая же золотая сияющая кожа. Светом заполнялась медленно.
На шар снаружи притягивало и мощно приплющивало (извините за не очень корректное слово) людей с бумагами в руках и строгой деловой одежде.
Уходить не хотелось. Ушла уже когда появилось ощущение переполненности и тяжести.
Подниматься по ступенькам было очень тяжело. С третьей ступеньки передо мной появилась поднимающаяся пара жених в черном смокинге и невеста в белом. У невесты белоснежная кожа и черные волосы, уложенные косой по кругу. Лиц не видела, они не оборачивались. Внутренним ответом на вопрос "кто они такие" было - снятие блока (установки) по поводу моего предубеждения и негативного отношения к браку и семейной жизни.
Сразу после завершения практики все тело пронизали мурашки как газировка и зачесалась кожа.
С очень приятными ощущениями и желанием уснуть легла спать.
Но сон пропал, появился невероятный подъем, желание куража и сумасшедших поступков - я декламировала стихи, рассказывала смешные истории, генерировала массу интересных идей и затей, которые следует осуществить "прямо сейчас", хотелось танцевать, смеяться и так далее. Чрезмерность своего смеха и поступков я осознавала, но не могла остановиться.
Успокоилась к трем часам ночи.
Сны вспомнить не могу.

С благодарностью и уважением к Вашему труду и исключительной работе.

Отчет приглашенной мной участницы я смогу предоставить несколько позже.
Судя по вашим описаниям, у вас процесс пошел очень хорошо - очищение, обновление и перерождение, а так же избавление от некоторых блоков. Как вы думаете - ваше отношение к браку и семейной жизни изменилось? Или еще в процессе?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Lotus in bloom писал(а):Уважаемый мастер Deimos, от всей души благодарю Вас за проведенный ритуал. Во время ритуала ощущала энергию. На этапе, когда представляла результат, настроение улучшилось. Приподнятое настроение держится эти два дня. В общении люди ко мне доброжелательны, но главное, что мне приятно их внимание,я не пытаюсь избежать их внимания; появилась потребность более открыто общаться. Хотя сегодня, когда на меня пошёл один мужчина с объятиями на работе (это не флирт, он по-отечески или пошутить любит), я всё же не знала как реагировать, раскрывать свои объятия не стала, хотя мне хотелось более просто отреагировать и раскрыть объятия самой, но в итоге позволила ему обнять меня (просто я не совсем понимаю намерения людей в этом плане). Есть желание вести себя более открыто, но судя по этой ситуации, не могу пока. Не знаю, связано это или нет, но у меня после инициации, проводимой мастером Unagdomed с утра в четверг пошла кровь носом, а после ритуала на привлекательность, было на следующий день в пятницу вечером. но может это не связано было с ритуалами. После ритуала снился сон про работу, девушка с работы; в реальности на следующий день мы с ней сидели в приёмной и мило разговаривали; на следующий день тоже сон о работе был. Ещё заметила, что эти дни общение с моей стороны более эмоциональное (меняю интонацию, варьирую громкость, жесты оживлённее) и получаю удовольствие от этого (от того, что могу разнообразить привычную монотонность и от реакции на меня других людей).
Хотела бы принять участие на развитие вишудхи (общения), может быть, если есть такое - снятие блоков; также в ритуале на завязывание отношений с максимально подходящим партнёром.
С благодарностью и признательностью к Вам, уважаемый мастер Deimos, за Ваш труд, за проводимые Вами прекрасные практики. Удивительно смотреть на себя со стороны, видеть/ощущать изменения в поведении, когда внутренне что-то происходит, пытается проклюнутся наружу. Благодарю Вас за такие возможности.
Если люди хотят вас обнять, то как правило это говорит о их хорошем расположении к вам, что они считают вас в чем-то близким человеком. Не нужно бояться таких вещей, в конце концов они вас ни к чему не обязывают. А вот с тем, что вам мешает вести себя более открыто - нужно покопаться и разобраться.
Кровь из носа может идти из за повышенного давления, что является результатом магических практик. Рекомендую вам снизить интенсивность занятий.
Ваши пожелания принял к сведению.
Продолжайте отслеживать изменения и пишите о них здесь.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Лепесток писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, приглашенная мной участница просила передать ее восхищение и благодарность за Вашу работу.
Предоставила такой отчет:

"Сильные вибрации ощутила, когда встала на лестницу. Было ощущение, что спрыгиваю с каждой из ступенек, на каждой буквально подбрасывало. Столб света был очень сильный и мощный, оранжевое свечение проступало даже через синий туман. Когда разместила "мячик", было сильное давление, словно на эту точку нажимали снаружи, как когда делают массаж, почти спазм. Самые сильные ощущения были именно в этот момент практики. После ритуала прибавилось силы, прояснилось в глазах, все вокруг стало восприниматься ярче всеми чувствами (слухом, зрением и обонянием как минимум). Приток сил был очень ощутим, учитывая то, что несколько суток до этого была почти без сна, очень явно ощутила чувство бодрости.
Про сны ничего написать не могу, к сожалению. Такой сложный и напряженный график работы сейчас, что в любых условиях сны только о работе и про работу."

С уважением к Вам.
Хорошо. передайте вашей знакомой, чтобы она продолжала отслеживать изменения в себе и во вне. Они еще впереди. И скажите, что полученную энергию нужно направить на достижение цели ритуала - заняться чем то и т.д. Так же буду рад видеть ее на следующих ритуалах.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

sfusion писал(а):Здравствуйте Мастер Деймос. Благодарю Вас за проведённый ритуал. Визуализация, согласно инструкции получилась прекрасно. Чувствовал сильные вибрации, которые длились чуть больше часа. Сны были очень насыщенные, снились знакомые по прежней работе. С уважением!
Жаль что кратко и без подробностей, но в конце концов это ваше дело.
Отслеживайте дальнейшие изменения и сообщайте об этом в теме.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3645
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Лепесток »

Deimos писал(а): Судя по вашим описаниям, у вас процесс пошел очень хорошо - очищение, обновление и перерождение, а так же избавление от некоторых блоков. Как вы думаете - ваше отношение к браку и семейной жизни изменилось? Или еще в процессе?
Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос.

Этот блок у меня давний и устойчивый. Сколько себя помню, отношение к браку варьировалось от безразличия до резко негативной реакции. Сейчас наблюдается полная растерянность и сложность в формулировании своего отношения. Но оно, однозначно, начало меняться.
Надеюсь, в процессе достижения цели, которая ставилась на ритуал, смогу осознать изменения и в этом моменте.

С благодарностью и уважением к Вам.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3645
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Лепесток »

Deimos писал(а): Хорошо. передайте вашей знакомой, чтобы она продолжала отслеживать изменения в себе и во вне. Они еще впереди. И скажите, что полученную энергию нужно направить на достижение цели ритуала - заняться чем то и т.д. Так же буду рад видеть ее на следующих ритуалах.
Уважаемый Мастер, "..полученную энергию нужно направить на достижение цели ритуала - заняться чем то.." - при поставленной ею цели усилить сексуальную привлекательность, Вы имеете ввиду быть активней в общении с мужчинами, знакомствах и флирте?

С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

archierei писал(а):Добрый вечер, уважаемый Мастер Deimos, поклон до земли за проведенный ритуал. Очень понравилась медитация, спуск был спокойный и все последующие приготовления, чуть ощущалось давление на грудь, пока не встал в столб, такой мощной вибрации я еще не испытывал, даже трудно описать, и затем на обратной дороге ощущалось все живее, естественнее и сильнее, особенно когда поднимался по ступеням, было чувство, что шагал сам в себе, то есть тело выходило из тела при ходьбе (только ноги). Снов не помню, каких-то внезапных озарений не было, легкость, бодрость и наличие силы в организме.

Второй человек: Очень понравилась медитация. Ощущалось давление на грудь, немного боль от шеи до лопаток. Из примечательных фактов, при обратной дороге, перед самой лестницей, уже готова была подниматься. Но вернулась в исходную точку и начала спускаться снова, и второе прохождение уже дало очень мощные и глубокие ощущения. Снов и озарений не было, легкость и веселье.

Еще раз огромная благодарность за Ваш нелегкий труд, ритуалы всегда интересные, проводятся на высоком уровне. Хотелось бы пройти ритуал на очищение и активизацию работы чакр и энергетических каналов.
Благодарю за отзыв. Отслеживайте и фиксируйте здесь дальнейшие изменения. ваши пожелания учту.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Пустота писал(а):Здравствуйте мастер Деймос! Хочу поблагодарить вас за ваш труд и за время что на меня потратили.

К сожалению, к ритуалу я опоздала, но поток и вибрации успела почувствовать. После практики оставалась пульсация в солнечном сплетении. Снов не помню. Есть некоторая лёгкость в ощущениях, но я чувствую что многое ещё надо дорабатывать.

С уважением.
Если вы поймете что именно вам нужно дорабатывать, то это уже хороший результат.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Аня-Анюта писал(а):Мастер Деймос, здравствуйте.
Благодарю вас за ритуал, если честно то плохо помню его, спустилась, почувствовала поток и как провалилась куда-то, ощущения остались приятные, голос слышала на диктофоне, но где была не помню.
Когда " отпустило" прошло 45 минут.
Уснула сразу, сон был страшный, нападал котенок и все пытался не просто укусить за ногу а каждый раз вырывал кусочек мяса, рана оказалась глубокая, кровь текла сильно, появилась (ныне покойная) знакомая, сказала что у нее есть особое лекарство. Достала что- то желеобразное, раздвинула рану и положила туда.
Кровь остановилась. Котенок настырно продолжал попытки нападения, но уже не смог укусить. Проснулась, (прошло полтора часа), боль в ноге была на самом деле, я даже посмотрела нет ли там раны. Успокоилась, снова уснула.
День прошел неспокойно, на вторую ночь проснулась от " накрывшей волны" , встала и воздух просто обжег холодом, подумала может температура поднялась, смерила, оказалось наоборот, меньше 35 градусов. День снова прошел неспокойно, слезы ( что редко со мной бывает).
Такие вот последствия, надеюсь все прийдет в норму.
С уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение
Если после ритуала начинает сильно "трясти" то это хороший знак - выходят наружу все блоки и страхи. Вам надо их фиксировать и в дальнейшем прорабатывать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

АРНИКА писал(а):Уважаемый Мастер Деймос,благодарю вас за проведение ритуала для моего родственника.Так как он очень немногословен,очень сложно с описанием его ощущений во время практикума,у него один ответ-ничего необычного не чувствовал,снов не помню.Но даже по прошествии двух дней после ритуала он изменился немного в поведение,я это очень хорошо чувствую.Он стал позитивнее и увереннее.Спасибо Вам.
Спасибо. Передайте ему чтобы он отслеживал изменения в себе. Это важно.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

sim-sim писал(а):Уважаемый мастер Deimos. Благодарю за проведенный ритуал.
Ритуал прошел без красочный видений. В руках и теле ощущалась кратковременная энергия.
На утро болела спина.
Наблюдаю за изменениями.
Хорошо. Следите и держите меня в курсе.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Prototype писал(а):Благодарю Вас Уважаемый Мастер Deimos, за проведённый ритуал. Ритуал проходил так как было указано ведение и вибрации. Снов не видел спал как младенец. Но на следующий день в состояние дремоты и с закрытыми глазами увидел словно цветной калейдоскоп. Цвета -фиолетовый-черный и салатовый. Видение было ярким и запоминающимся. Вспышки осознанности стали чаще и очень болела голова после посвящения.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
Головная боль если сочетается в общим легким состоянием недомогания, то это от переизбытка энергии от ритуала и тогда просто нужно подождать пока она перераспределится. Для этого можно принять ванну с морской солью например.
Если же это просто головная боль, то это могут быть какие то ваши мысли, которые крутятся в бессознательной области и не могут найти выхода. Их надо выявить и дать им выход, хотя бы на бумагу.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

умка писал(а):Добрый вечер,Уважаемый Мастер Деймос! Благодарю Вас за проведенный ритуал,вся медитация прошла мягко, ощущение мягкого тепла было на протяжении минут сорока. Какой то темно серый сгусток вытолкнула из себя, и стало легко-легко. Во время медитации щла картинка я в аэропорту и люди предлагают мне свою помощь,делают комплименты, лететь скоро по работе, может поэтому такая картинка была. Появилась уверенность в себе. С Уважением!
Это хорошо. Потом напишите как прошла ваша поездка.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Julie писал(а):Благодарю, уважаемый Мастер Деймос, за проведение столь долгожданного ритуала.
Все инструкции выполнила как и было указано. Практика настройки и медитации прошла хорошо, прослушивание записи очень помогло войти в нужное состояние. Запомнила такой момент, что процесс схождения вниз по ступеням давался очень медленно, даже с некоторым усилием. Поток нисходящего света был яркий и пронизывающий, с чувством покалывания по коже. Во время нахождения под ним, дыхание участилось и во время вдохов было ощущение давления и боли в груди. Во время распределения шара энергии, расходились потоки тепла по телу. Дорога назад заняла меньше времени, чем схождение.
После практики еще какое-то время сидела в спокойном состоянии, а после легла отдыхать. День до этого был очень насыщенным, поэтому уснула я моментально. Смогла поспать только некоторое время, так как вечером еще была практика Инициации в младшие Арканы Таро. Ночью спала очень глубоко, снов не запомнилось.
Относительно пожелания на будущее, то возможность прохождения практики на проработку женственности, была бы самым желанным вариантом.
С уважением и благодарностью за Ваш труд на благо нашего развития!
Благодарю за отзыв. Есть какие-либо изменения в ощущении и восприятии себя, мысли и т.д.?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

spayk писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за столь сильный ритуал!
Ещё до начала ритуала начал чувствовать накатывающие вибрации в аджне чакре. Самые сильные и интересные ощущения во время ритуала были когда зашел в столб света, их сложно объяснить словами. Было чувство, как будто меня затягивало куда то, и поток энергии был очень мощным. После ритуала возникла легкость и приподнятое настроение. Сны были, но конкретно не запомнил.
Все очень понравилось.
С уважением и благодарностью!
Хорошо. Отслеживайте изменения и сообщайте о них в теме.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

DimaSSD писал(а):Доброй ночи Мастер Деймос, благодарю вас за проведённый ритуал.
Очень мощный поток энергии, почувствовал вибрации когда вошел в столб света, очень запомнились ощущения когда раскручивались чакры. Минут через 50 после ритуала прошло легкое онемение головы.
Сны снились, но не запомнил. Заметил более заинтересованное, чем обычно, внимание со стороны женского пола. В коллективное работе клиенты уже пару раз ко мне обращались как к главному, один раз назвали начальником, хотя прекрасно знали что я им не являюсь.
Появилась немного навязчивая мысль что нужно более тщательнее следить за собой в плане одежды, прически и т.д. в этом направлении, хотя раньше я лояльно относился к тому как выгляжу, захотелось купить что-то интересное из одежды.
Настрой бодрый, только сон немного сбился, стал меньше спать, но на общее состояние не повлияло.
Из ритуалов интересно всё в направлении развития.
Ещё раз Благодарю за ваш труд.
С Уважением.
Довольно хороший и быстрый результат. Поздравляю.
Сон сбился из перенасыщения энергетики. Это нормально и скоро пройдет. продолжайте в том же духе - отслеживайте что еще захочется в себе поменять. Тут главное не сдерживать и не откладывать в долгий ящик, чтобы не возникли новые блоки.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Блуд писал(а):Здравствуйте мастер Деймос! Благодарю за проведённый ритуал! Так же очень пришлась по душе методика которую вы прислали. Во время проведения практикума удалось быстро войти в медитативное состояние и погрузиться в практику. Периодически чувствовал вибрации по телу и ощущение легкости (когда заходил в столб света). Когда, в конце, распределял энергию по телу ощущения были просто восхитительными - легкость, прилив сил, даже настроение как то улучшилось. После практикума спалось хорошо, снилась некая девушка с которой беседовал на различные темы , к сожалению больше деталей не удалось запомнить.
С уважением.
Есть ли положительные изменения в беседах с девушками?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»