Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

oLICA писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос и участники ритуала! Перед началом ритуала, примерно в 19:55 почувствовала давление на макушку. Смогла быстро войти в медитативное состояние. К окончанию ритуала почувствовала жжение в области ниже пупка. Уснула сразу же, снов, к сожалению, не помню...
Жжение говорит о проработке сексуального центра. Возможно там у вас был блок, который начал выжигаться. Заметили ли какие-либо изменения в поведении, мыслях?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

ANNA23* писал(а):Здравствуйте, мастер Деймос! Благодарю за ритуал! Когда начала медитацию, в то время когда погрузилась в синий туман, сразу же появилось чисто физическое ощущение как будто набухло горло, лоб и ладони, и будто в них очень сильно пульсировала кровь, затем по ходу медитации это ощущение сменилось другим- все тело равномерно наполнялось какой то интересной энергией, очень живой, тело "звенело", звон в ушах. Затем сменилось другим- ощущением легкости и прохлады, особенно в ногах и руках, настроение стало ровное и радостное. В общем было ощущение, как будто меня "подкачали")) сон был как всегда, разные снились, но запомнился один под конец- мы с мужем собираем вещи и как будто собираемся куда то уезжать или переезжать, оба радостные, смеемся, я ему говорю- восемь лет уже мы с тобой вместе, представь? Он говорит да и улыбается. Потом проснулась, и написала сюда)

[ Post made via Android ] Изображение
В отношениях с мужем намечаются каике-либо положительные обновления?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

ЗИ НГА писал(а):Доброй ночи, Мастер Деймос, благодарю вас за проведённый ритуал. Во время ритуала ощущала сильные вибрации по всему телу. При выбросе негатива и чистке - не могла остановить обильные слезы. Так продолжалось минут 5. После - ощущение спокойствия. Ночью приснился странный сон- я хожу около розовой сцены. Зал огромный и там много людей, но взойти и выступить - не решаюсь. Потом вдруг я оказываюсь на стройке. Пытаюсь выбраться с трудом и ощущение страха. Земля имеет цвет бордовый и розовый. На следующий день по делам встретилась случайно с директором, с которым давно очень сильно поругалась. Она мне предложила сесть рядом, улыбалась и называла по имени. Очень много шутила и смеялась (хотя она злопамятный человек). Отношения начинают улучшаться. Люди с желанием общались и все улыбались. Очень удивительный был день. С уважением!!!
Очень хороший результат. Если идут слезы - пусть идут, если хочется плакать - надо плакать. Очень важно выпустить весь негатив.
Продолжайте отслеживать изменения и сообщайте об этом здесь.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Наталочка писал(а):Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Deimos!Большая благодарность за проведенный ритуал. В первые минуты практики почувствовала сильный поток энергий со всех сторон, такое чувство было что я нахожусь в воронке.Затем энергии пошли равномерно по всему телу, но на протяжении всей практики тянуло низ живота и была сильная пульсация. По времени медитативное состояние продлилось примерно 45 минут.Во время прослушивания практики поймала себя на мысли, что мне нравится мой собственный голос, чего раньше не могла о нем сказать. Сны все не запомнила, только фрагмент из сна который приснился под утро.: Пришла женщина ( мать моей школьной подруги) и принесла письмо, называет имя и отчество моей мамы и говорит ,что нужно расписаться Елене Николаевне. Рядом , в коридоре со мной стоит её дочь( моя школьная подруга) и чуть в стороне моя мама. На просьбу расписаться, подруга выхватывает письмо и расписывается , при этом говорит , что она якобы и есть та самая Елена. На эти действия её мать так ехидно посмотрела на нас, что то буркнула и ушла. ( Мать подруги не очень меня любила в реальной жизни , по не понятным мне причинам....) Но этот сон не испортил мне настроение после практики. Хочется её проводит каждый день!
Вот только на физическом плане на третий день резко заболел пояснично-крестцовый отдел и боли стали как то странно подниматься вверх вдоль позвоночного столба. Сегодня боли еще присутствуют , но меньше. На работе сотрудница сказала, что я изменилась , стала интересная на лицо и в общем тоже. Практикой буду заниматься и наблюдать за изменениями. Низкий Вам поклон, Уважаемый Мастер ! С уважением.
Появившиеся боли могут говорить о блоках в сексуальном центре, которые начали прорабатываться. Чтобы их смягчить и разбить мышечную составляющую блоков - рекомендую пройти курс массажа. Желательно какой-нибудь восточный с воздействием на акупунктурные точки.
Теперь по вашему сну - думаю что раньше вы принимали ее нелюбовь к вам на свой личный счет, а теперь у вас начинает появляться понимание того, что дело не в вас и не в том, какая вы, а в том, какая она и что в вас она видела отражение своей дочери. вы не взяли письмо, не приняли очередное ее послание и в итоге оно попало в руки к тому, к кому изначально было предназначено. Это хорошо - вы освободились от очередного "душевного якоря". Как сами думаете или чувствуете - это так или есть что-то другое?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

skandinavska писал(а):Мастер Деймос, благодарю Вас за проведённый ритуал.
Подготовилась и проработала ритуал достаточно легко. Снов не помню,но на утро сильно болела голова,к вечеру состояние выровнялось. Наблюдаю за происходящим.
Благодарю Вас за Ваш труд. С уважением.
Хорошо. Обязательно пишите о результатах наблюдения.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Афродита-Ди писал(а):Уважаемый мастер Деймос!Низкий поклон за посвящение!На протяжении нескольких дней наблюдаю за своим состоянием. Заметила,что стала увереннее себя чувствовать,появилось желание носить что-то яркое,броское.В процессе посвящения чувствовала волнообразные потоки по всему телу,сверху,от макушки головы, вниз. В момент посвящения ощущался шум в ушах и давление на ладони.
С уважением!
Благодарю за отзыв. Продолжайте отслеживать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

eniya писал(а):Доброго времени суток Уважаемый мастер Деймос!Низкий поклон за посвящение.Все прошло прекрасно и ощущения были яркими.После просто ушла в сон,и вот снилось много чего но особенно ярко помню мёд и даже вкус мёда свежего душистого.в течении нескольких дней в свой адрес слышу много комплементов причём чаще подчеркнуто говорят о привлекательности и соблазнительности. Даже как то спокойнее стала и ушла некая, ранее присущая , раздражительность.Ещё раз Благодарю!!!

[ Post made via Android ] Изображение
Чтож, поздравляю! Хороший и быстрый результат!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Лепесток писал(а):
Deimos писал(а): Судя по вашим описаниям, у вас процесс пошел очень хорошо - очищение, обновление и перерождение, а так же избавление от некоторых блоков. Как вы думаете - ваше отношение к браку и семейной жизни изменилось? Или еще в процессе?
Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос.

Этот блок у меня давний и устойчивый. Сколько себя помню, отношение к браку варьировалось от безразличия до резко негативной реакции. Сейчас наблюдается полная растерянность и сложность в формулировании своего отношения. Но оно, однозначно, начало меняться.
Надеюсь, в процессе достижения цели, которая ставилась на ритуал, смогу осознать изменения и в этом моменте.

С благодарностью и уважением к Вам.
Хорошо. Такие вещи как правило идут из детства. Возможно имеет смысл поработать с прошлым.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Лепесток писал(а):
Deimos писал(а): Хорошо. передайте вашей знакомой, чтобы она продолжала отслеживать изменения в себе и во вне. Они еще впереди. И скажите, что полученную энергию нужно направить на достижение цели ритуала - заняться чем то и т.д. Так же буду рад видеть ее на следующих ритуалах.
Уважаемый Мастер, "..полученную энергию нужно направить на достижение цели ритуала - заняться чем то.." - при поставленной ею цели усилить сексуальную привлекательность, Вы имеете ввиду быть активней в общении с мужчинами, знакомствах и флирте?

С уважением к Вам.
Не только это - заняться собой, своим телом, спортом и т.д. Думаю ей виднее.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
oLICA
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение oLICA »

Deimos писал(а):
oLICA писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос и участники ритуала! Перед началом ритуала, примерно в 19:55 почувствовала давление на макушку. Смогла быстро войти в медитативное состояние. К окончанию ритуала почувствовала жжение в области ниже пупка. Уснула сразу же, снов, к сожалению, не помню...
Жжение говорит о проработке сексуального центра. Возможно там у вас был блок, который начал выжигаться. Заметили ли какие-либо изменения в поведении, мыслях?
Мастер Деймос, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! По прошествии нескольких дней после ритуала не только я заметила изменения в себе, на работе мне сказали, что у меня глаза светятся ) все спрашивают- "а чего ты такая счастливая?? загадочная какая-то" ) Я стала уверенной, спокойной, я стала флиртовать и это настолько легко и естественно!!!)) я чувствую такое.... счастье изнутри ) оно меня переполняет и просто льется наружу ) мне кажется у меня даже голос изменился, точнее будет сказать интонация ) Чувствую. что на этом дело не закончится, будто это только первые витки моей трансформации)
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Блуд »

Deimos писал(а):
Блуд писал(а):Здравствуйте мастер Деймос! Благодарю за проведённый ритуал! Так же очень пришлась по душе методика которую вы прислали. Во время проведения практикума удалось быстро войти в медитативное состояние и погрузиться в практику. Периодически чувствовал вибрации по телу и ощущение легкости (когда заходил в столб света). Когда, в конце, распределял энергию по телу ощущения были просто восхитительными - легкость, прилив сил, даже настроение как то улучшилось. После практикума спалось хорошо, снилась некая девушка с которой беседовал на различные темы , к сожалению больше деталей не удалось запомнить.
С уважением.
Есть ли положительные изменения в беседах с девушками?
Да, есть. В последнее время много внимания от противоположного пола. Повстречал старую знакомую которая сейчас навязывает общение. В социальных сетях добавила девушка и желает активно общаться. В жизни же знакомые больше начали уделять внимание и искать связи. Формируются все новые и новые связи.
С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

oLICA писал(а):
Deimos писал(а):
oLICA писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос и участники ритуала! Перед началом ритуала, примерно в 19:55 почувствовала давление на макушку. Смогла быстро войти в медитативное состояние. К окончанию ритуала почувствовала жжение в области ниже пупка. Уснула сразу же, снов, к сожалению, не помню...
Жжение говорит о проработке сексуального центра. Возможно там у вас был блок, который начал выжигаться. Заметили ли какие-либо изменения в поведении, мыслях?
Мастер Деймос, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! По прошествии нескольких дней после ритуала не только я заметила изменения в себе, на работе мне сказали, что у меня глаза светятся ) все спрашивают- "а чего ты такая счастливая?? загадочная какая-то" ) Я стала уверенной, спокойной, я стала флиртовать и это настолько легко и естественно!!!)) я чувствую такое.... счастье изнутри ) оно меня переполняет и просто льется наружу ) мне кажется у меня даже голос изменился, точнее будет сказать интонация ) Чувствую. что на этом дело не закончится, будто это только первые витки моей трансформации)
Поздравляю вас и желаю дальнейшего продвижения в этом направлении!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Блуд писал(а):
Deimos писал(а):
Блуд писал(а):Здравствуйте мастер Деймос! Благодарю за проведённый ритуал! Так же очень пришлась по душе методика которую вы прислали. Во время проведения практикума удалось быстро войти в медитативное состояние и погрузиться в практику. Периодически чувствовал вибрации по телу и ощущение легкости (когда заходил в столб света). Когда, в конце, распределял энергию по телу ощущения были просто восхитительными - легкость, прилив сил, даже настроение как то улучшилось. После практикума спалось хорошо, снилась некая девушка с которой беседовал на различные темы , к сожалению больше деталей не удалось запомнить.
С уважением.
Есть ли положительные изменения в беседах с девушками?
Да, есть. В последнее время много внимания от противоположного пола. Повстречал старую знакомую которая сейчас навязывает общение. В социальных сетях добавила девушка и желает активно общаться. В жизни же знакомые больше начали уделять внимание и искать связи. Формируются все новые и новые связи.
С уважением.
Думаю что это вполне тот эффект, которого вы хотели. Или нет?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4786
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за проведенный ритуал, уважаемый Мастер Деймос!
Моя знакомая говорит, что стало много комплиментов, что в сексуальном плане увеличилось количество желающих мужчин.
Ей самой захотелось попробовать новые вещи в жизни: новый вид спорта, набить татуировку, но и появилась некая агрессивность. Видимо, пошло наружу желание самовыражения.
С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Чамуил
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Чамуил »

Доброго дня!
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Deimos, за проведённый ритуал.
Расскажу свой опыт проведённой практики:
По времени выполнение практики заняло 27 минут, быть может потому, что подготовилась – заранее записала на диктофон и провела «пробную» медитацию…
Когда распределяла шар энергии по всему телу заметила, что в области низа живота шар как бы мгновенно разошелся и не было времени понаблюдать как он растворяется, а вот в области горла очень медленно и долгое ощущение как будто горло набухло…вот не растворялся он, а гроздями виноградными остался на горле…так реально, что руками хотелось трогать…
Через два часа после практики началось кровотечение без каких либо болевых ощущений (на 7 дней раньше).
Уснула не сразу (не хотелось даже)…но сон был очень глубоким…, - утром проспала на 40 минут, не смотря на звон будильника. Выспалась, под утро приснилось, что из приоткрытой входной двери темный туман…и черная пустота громко так говорит \кричит одно слово «скорость!». Так и не поняла, это мне необходимо придать скорость (этакий «волшебный пендель») или наоборот быть осторожнее за рулём и следить за скоростью (то есть предупреждение снизить скорость)…

Вам долголетия, доброго здравия, и всегда хорошего настроения! С Уважением!

Да,…. в глазах огоньки светятся …
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Блуд »

Deimos писал(а):
Блуд писал(а):
Deimos писал(а):
Блуд писал(а):Здравствуйте мастер Деймос! Благодарю за проведённый ритуал! Так же очень пришлась по душе методика которую вы прислали. Во время проведения практикума удалось быстро войти в медитативное состояние и погрузиться в практику. Периодически чувствовал вибрации по телу и ощущение легкости (когда заходил в столб света). Когда, в конце, распределял энергию по телу ощущения были просто восхитительными - легкость, прилив сил, даже настроение как то улучшилось. После практикума спалось хорошо, снилась некая девушка с которой беседовал на различные темы , к сожалению больше деталей не удалось запомнить.
С уважением.
Есть ли положительные изменения в беседах с девушками?
Да, есть. В последнее время много внимания от противоположного пола. Повстречал старую знакомую которая сейчас навязывает общение. В социальных сетях добавила девушка и желает активно общаться. В жизни же знакомые больше начали уделять внимание и искать связи. Формируются все новые и новые связи.
С уважением.
Думаю что это вполне тот эффект, которого вы хотели. Или нет?
Да, уважаемый мастер, эффект тот что нужно. Практикум безусловно дал результаты которые и ожидались. Планирую и дальше работать через данную практику и развивать другие аспекты чакры.
Аватара пользователя
ANNA23*
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 07:11

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение ANNA23* »

Здравствуйте, мастер Деймос! К сожалению не смогу процитировать, просто отвечу на ваш вопрос. Да, отношения резко улучшились, муж очень заинтересовался переменами, произошедшими во мне) до ритуала было некоторое охлаждение в отношениях, после прохождения его я поняла, что дело во мне, что я слишком много ною, и вообще очень неуверенная в себе. До начала ритуала я сформулировала намерение именно на улучшение отношений с мужем и повышения своей привлекательности для него, в итоге получила именно то, что хотела) после прохождения ритуала внутри появился позитивный заряд, я стала очень общительной и разговорчивой, даже красноречивой, сама себе удивилась). отношение ко всему стало ровное и позитивное. Внутри появилось такое ощущение, что все хорошо, что я красивая и что меня любят, независимо ни от чего-ни от погоды ни от того как я выгляжу ни от других обстоятельств. Муж был заинтригован, бросил все свои дела и все время проводил только со мной, мы постоянно разговаривали обо всем, и было видно что он ждал именно таких перемен во мне. В отношениях с другими людьми стала более доброй и терпимой, наконец то никто не раздражал) да и они стали проявлять интерес, спрашивать совета. в общем ритуал дал мне то, что было нужно уже давно- уверенность! Спасибо вам огромное!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Лучезар писал(а):Благодарю вас за проведенный ритуал, уважаемый Мастер Деймос!
Моя знакомая говорит, что стало много комплиментов, что в сексуальном плане увеличилось количество желающих мужчин.
Ей самой захотелось попробовать новые вещи в жизни: новый вид спорта, набить татуировку, но и появилась некая агрессивность. Видимо, пошло наружу желание самовыражения.
С почтением.
В целом все нормально. Только вот с татуировкой пусть продумает хорошенько. Такие вещи влияют на энергетику и делать их бездумно не следует. В татуировке должен быть смысл.
На счет агрессивности - в чем она проявляется? Можете описать немного подробнее? В каких ситуациях и в какой форме и т.д.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Чамуил писал(а):Доброго дня!
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Deimos, за проведённый ритуал.
Расскажу свой опыт проведённой практики:
По времени выполнение практики заняло 27 минут, быть может потому, что подготовилась – заранее записала на диктофон и провела «пробную» медитацию…
Когда распределяла шар энергии по всему телу заметила, что в области низа живота шар как бы мгновенно разошелся и не было времени понаблюдать как он растворяется, а вот в области горла очень медленно и долгое ощущение как будто горло набухло…вот не растворялся он, а гроздями виноградными остался на горле…так реально, что руками хотелось трогать…
Через два часа после практики началось кровотечение без каких либо болевых ощущений (на 7 дней раньше).
Уснула не сразу (не хотелось даже)…но сон был очень глубоким…, - утром проспала на 40 минут, не смотря на звон будильника. Выспалась, под утро приснилось, что из приоткрытой входной двери темный туман…и черная пустота громко так говорит \кричит одно слово «скорость!». Так и не поняла, это мне необходимо придать скорость (этакий «волшебный пендель») или наоборот быть осторожнее за рулём и следить за скоростью (то есть предупреждение снизить скорость)…

Вам долголетия, доброго здравия, и всегда хорошего настроения! С Уважением!

Да,…. в глазах огоньки светятся …
Благодарю за обратную связь.
Смещение цикла допустимо, он со временем нормализуется. по поводу скорости рекомендую вам посидеть и спокойно подумать на тему того, в каком аспекте вашей жизни вам надо либо поднажать, либо притормозить.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Блуд писал(а):
Deimos писал(а):
Блуд писал(а):
Deimos писал(а):
Блуд писал(а):Здравствуйте мастер Деймос! Благодарю за проведённый ритуал! Так же очень пришлась по душе методика которую вы прислали. Во время проведения практикума удалось быстро войти в медитативное состояние и погрузиться в практику. Периодически чувствовал вибрации по телу и ощущение легкости (когда заходил в столб света). Когда, в конце, распределял энергию по телу ощущения были просто восхитительными - легкость, прилив сил, даже настроение как то улучшилось. После практикума спалось хорошо, снилась некая девушка с которой беседовал на различные темы , к сожалению больше деталей не удалось запомнить.
С уважением.
Есть ли положительные изменения в беседах с девушками?
Да, есть. В последнее время много внимания от противоположного пола. Повстречал старую знакомую которая сейчас навязывает общение. В социальных сетях добавила девушка и желает активно общаться. В жизни же знакомые больше начали уделять внимание и искать связи. Формируются все новые и новые связи.
С уважением.
Думаю что это вполне тот эффект, которого вы хотели. Или нет?
Да, уважаемый мастер, эффект тот что нужно. Практикум безусловно дал результаты которые и ожидались. Планирую и дальше работать через данную практику и развивать другие аспекты чакры.
Хорошо. Благодарю за обратную связь. продолжайте работать и пишите о результатах.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4786
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Лучезар »

Deimos писал(а): татуировкой пусть продумает хорошенько. Такие вещи влияют на энергетику и делать их бездумно не следует. В татуировке должен быть смысл.
На счет агрессивности - в чем она проявляется? Можете описать немного подробнее? В каких ситуациях и в какой форме и т.д.
Ей захотелось пойти на борьбу, чтобы потом эти навыки использовать. Я как мог объяснил, что это бессмысленно - именно подобная мотивация.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

ANNA23* писал(а):Здравствуйте, мастер Деймос! К сожалению не смогу процитировать, просто отвечу на ваш вопрос. Да, отношения резко улучшились, муж очень заинтересовался переменами, произошедшими во мне) до ритуала было некоторое охлаждение в отношениях, после прохождения его я поняла, что дело во мне, что я слишком много ною, и вообще очень неуверенная в себе. До начала ритуала я сформулировала намерение именно на улучшение отношений с мужем и повышения своей привлекательности для него, в итоге получила именно то, что хотела) после прохождения ритуала внутри появился позитивный заряд, я стала очень общительной и разговорчивой, даже красноречивой, сама себе удивилась). отношение ко всему стало ровное и позитивное. Внутри появилось такое ощущение, что все хорошо, что я красивая и что меня любят, независимо ни от чего-ни от погоды ни от того как я выгляжу ни от других обстоятельств. Муж был заинтригован, бросил все свои дела и все время проводил только со мной, мы постоянно разговаривали обо всем, и было видно что он ждал именно таких перемен во мне. В отношениях с другими людьми стала более доброй и терпимой, наконец то никто не раздражал) да и они стали проявлять интерес, спрашивать совета. в общем ритуал дал мне то, что было нужно уже давно- уверенность! Спасибо вам огромное!

[ Post made via Android ] Изображение
Отличный результат, поздравляю! Обязательно следите за развитием событий и пишите об этом здесь! Благодарю за обратную связь.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Лучезар писал(а):
Deimos писал(а): татуировкой пусть продумает хорошенько. Такие вещи влияют на энергетику и делать их бездумно не следует. В татуировке должен быть смысл.
На счет агрессивности - в чем она проявляется? Можете описать немного подробнее? В каких ситуациях и в какой форме и т.д.
Ей захотелось пойти на борьбу, чтобы потом эти навыки использовать. Я как мог объяснил, что это бессмысленно - именно подобная мотивация.
Скажите ей что сильные женщины отталкивают мужчин. Борьба - это не то что ей нужно.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Ruth »

Доброго времени суток, уважаемый мастер Деймос. Разрешите спросить, планируется ли в ближайшее время повторный набор на данный практикум?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Ruth писал(а):Доброго времени суток, уважаемый мастер Деймос. Разрешите спросить, планируется ли в ближайшее время повторный набор на данный практикум?
Пока нет.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Ruth »

Мастер Деймос, благодарю вас за ответ.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»