Методическое пособие "АГМЫ"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2950
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Методическое пособие "АГМЫ"

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

Изображение
Уважаемые друзья!

Всех без исключения адептов и мастеров магии интересует такая магическая тема как Агмы. И правда - без знания агм достаточно проблематично совершить какой либо ритуал грамотно. В добавок ко всему каждый постигающий магию часто ломает голову над тем какие агмы ему можно использовать и самое главное - где их взять.

История агм уходит корнями глубоко в историю человечества до эпохи Атлантиды.

На сегодняшний же день агмы являются одной из самых сокровенных тем в магии. Их ищут, их пытаются вычислить и раздобыть любыми способами. Ибо агмы - это ключи к силе.

С сегодняшнего дня у участников нашего проекта появилась реальная возможность на много ближе познакомиться с темой агм благодаря нашему изданию - Методическому пособию "Агмы"

Это эксклюзивное издание нашего проекта!
Только для Мастеров Сибирской школы!

В это методическое пособие вошли не только агмы для практического применения, которые долгие века хранились в родах мастеров, но и редкие агмы, применение которых бывает крайне редким, но необходимым при практике мастера.


Содержание методического пособия "Агмы":

* АГМЫ СВЕТА. *

Для очищения от негатива и разрушения темных начал и деструктивных сил.

* ТРИ АГМЫ ЗАСТОЛБЛЕНИЯ. АГМА ОДЫБЫВАНИЯ. АГМА ВОЛЕВОГО СТОЛБА. *

* СЕМЬ АГМ ПРИЗЫВАЮЩИЕ СИЛЫ ТЕМНЫХ НАЧАЛ ДЛЯ НЕГАТИВНЫХ РАБОТ. *

* 9 АГМ СВЯТОЙ ЛЕСНТИЦЫ ИАКОВА ДЛЯ ПРИЗЫВА СИЛ АНГЕЛЬСКИХ. *

* АГМА СВЯТОГО ОТКРОВЕНИЯ. *


Тот кто знает эту агмическую формулу, всегда сможет через сновидение осознанно получить откровение и узнать необходимую информацию.

* 49 АГМ ДУХОВ ИСЦЕЛЯЮЩЕГО ЛЕГИОНА. *

Тот, кто знает весь список 49 агм, сможет исцелять даже тяжелые и неподдающиеся традиционному лечению болезни.

* АГМЫ ЗЕМЛИ. *

Мастер, которому известны агмы земли, сможет черпать мощь земли и всегда будет пребывать в силе. Этими агмами ставят защиту "Земля Арканума", которую перебить практически невозможно.

* АГМЫ МЕЧЕЙ РАВНОВЕСИЯ. *

Данные агмы помогут установить равновесие в любой среде. Используют их для победы в борьбе Мастеров. 3 и 5 агмы склонят весы победы в вашу сторону.

* АГМЫ ПОВЕЛЕНИЯ И ПОДЧИНА. *

Эти агмы наложат печать подчинения на того, на кого укажет мастер. Агмы подавляют волю и связывают ее с управляющим мастером. Даны три агмы печатей подчинения и верховного повеления воли высшего.

* 12 АГМ ПО МЕСЯЦАМ ГОДА. *

Знание этих агм и их применение дает силу влияния на тонкие энергии. Так же эти агмы будут защищать использующего от негативного влияния какого-либо месяца года и дадут поддержку сил месяца.

* 7 АГМ "ОТЦОВ ОГНЯ" НА СИЛУ ПЛАМЕНИ. *

При помощи этих агм ставится защита "Огненный хранитель", а так же усиливается любой ритуал и обряд, в котором используется огонь.

* 8 АГМ ПЕЧАТЕЙ СИЛ АБАРАЙА . *

Знание этих агм дает огромную защиту от любой вражеской силы как человеческой, так и тонкоструктурных сил. Эти агмы усиливают любой ритуал, заговор, обряд и подход.



ИЗДАНИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МАСТЕРОВ, КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ АГМИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ И СИЛУ ЭТИХ ЗНАНИЙ. РАССЫЛКА ИЗДАНИЯ БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ПОСЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПЕРВЫХ ДВЕНАДЦАТИ КОПИЙ (12).

ДАННОЕ ИЗДАНИЕ БУДЕТ ЗАЩИЩЕНО КАК МАГИЧЕСКИ ТАК И ТЕХНИЧЕСКИ.
Изображение
Спешим проинформировать вас, если наше предложение вас заинтересовало, то по всем возникающим вопросам, пожалуйста, обратитесь на почту:

poch.zackazovv@yandex.ru

Изображение
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2950
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Методическое пособие "АГМЫ"

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

Журнал выслан всем оплатившим вознаграждение.
Ответить

Вернуться в «Обучающие Периодические Издания»