Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

Всех участников поздравляю с состоявшимся ритуалом очищения от негатива!

Здесь прошу каждого участника написать свои впечатления о прошедшем.

Что ощущали во время ритуала и после него?
Как изменилось ваше состояние по сравнению с моментом до ритуала?
Как чувствуете себя сейчас?
Как спалось после ритуала и что снилось?
Ваши пожелания по ритуалам в целом - какие бы ритуалы (для каких целей) вы хотели пройти в будущем?

Пишем.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
mathematic
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 12:04
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение mathematic »

Благодарю за проведенный ритуал, Мастер!
Во время ритуала ощущения были не очень сильные, чувствовались аджна и каналы рук. Состояние после ритуала изменилось незначительно, зато через пару часов после - очень сильно. Ощущение легкости и наполненности энергией присутствует до сих пор, ушли разные навязчивые мысли, стало очень спокойно. Спалось после ритула прекрасно, а вот снов не помню.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

mathematic писал(а):Благодарю за проведенный ритуал, Мастер!
Во время ритуала ощущения были не очень сильные, чувствовались аджна и каналы рук. Состояние после ритуала изменилось незначительно, зато через пару часов после - очень сильно. Ощущение легкости и наполненности энергией присутствует до сих пор, ушли разные навязчивые мысли, стало очень спокойно. Спалось после ритула прекрасно, а вот снов не помню.
Благодарю за отзыв.
Ощущение наполненности может возникать не сразу, а через некоторое время. Вполне возможно даже, что через 2-3 дня, т.к. энергия усваивается не сразу. У всех по разному в зависимости от индивидуальных параметров.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение edabur_son »

Большое спасибо за ритуал мастер Деймос. Все прошло хорошо. Быстро настроился и погрузился в медитацию. Единственное что под конец был испуг. Дело в том что я проходил настройку на работе, и под конец резкий звук другого человека просто испугал меня. В остальном все Прошло хорошо. Настроение хорошее изменений пока никаких нет. Сны есть снов много но я думаю что сны у меня проявились после работы с квадратами ану бела. Очень благодарю за ритуал потому что понимаю что негатив есть всегда и то что нельзя снять энергетическими упражнениями помогают снять данные настройки и медитации. Потому что у каждого есть огромное количество Отрицательный энергии как настоящий так из прошлых жизней и только мастера могут много почистить и убрать. В будущем году я хотел бы Увидеть ритуалы на денежное благосостояние и на то чтобы найти себя в жизни. Также хотелось бы пройти ритуалы по наработки внутренней личной силы. Если есть возможность настройки на рунические какие-то каналы, Которые ещё не давались то с удовольствем прошел бы их. С уважением

[ Post made via iPhone ] Изображение
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
mars11
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:45
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение mars11 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Прежде всего, хочу выразить вам огромную благодарность за проведенный ритуал! Во время начала ритуала почувствовал как будто вращаюсь вокруг своей оси, и как меня буквально затягивает в некий поток. Далее по ходу ритуала ощущения были такими, как и описывалось в практике. Примерно на середине почувствовал дискомфорт в позвоночнике. Больше неприятных ощущений во время ритуала не было. Сразу после я лег спать. Перед сном почувствовал как мое тело начало гореть. Особенно лицо. Оно буквально пульсировало. Сон был достаточно беспокойным. Часто просыпался посреди ночи в холодном поту. Снов я не помню совершенно, хотя и ставил себе цель запомнить их. Когда проснулся голова была свинцовой. В первой половине дня была некая тяжесть. Все было как в тумане. Сейчас я чувствую относительную легкость. У меня пропали тревожные мысли, которые беспокоили меня вот уже не первую неделю. В целом состояние стабилизировалось. Буду и дальше отслеживать свои ощущения. И еще, позвольте задать вопрос. Я практикую мантру Зеленой Тары, скажите, мне можно возобновить практику, или же лучше подождать пока организм и тонкие тела адаптируются?
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый мастер Deimos, благодарю Вас от имени второго человека. Она ощущала манипуру. Ощущает как будто не полностью раскрыта чакра, нехватка энергии. У неё со вчерашнего дня настроение в упадке (расстроили вчера), и такое состояние пока, как будто "перебаливает".
С уважением к Вам и благодарностью.
Аватара пользователя
sfusion
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение sfusion »

Здравствуйте Мастер Деймос, от всей души благодарю Вас за проведённый ритуал. Вибрации ощущал задолго до времени начала ритуала. Пик пришелся на 21:52, окончание в 22 : 57. Активировались все чакры, сильно муладхара, сахасрара и ладони, выбило энергетическую пробку с анахаты, сошла какая - то энерго грязь в области правого колена. Аджна раскачалась во время ритуала, то такой степени, что было реальное ощущение, что струится и хлещет поток энергии, через который явно выходил также и негатив. ( нечто подобное я чувствую когда использую отчитку "отбить черное колдовство"). Лег спать относительно рано. Сон снился очень реалистичный, приятный, но в тоже время очень странный, я гостил у своего двоюродного брата. День выдался достаточно активным, причем я сразу заметил, что обычные люди стали относиться ко мне гораздо более доброжелательно. Ближе к ночи настроение стало каким - то романтичным, резко потянуло слушать музыку, причем абсолютно разную от рок музыки до этнической арабской. Такие дела. Ещё раз благодарю за чудесный ритуал. С уважением!
Аватара пользователя
angelika96.96
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:44
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение angelika96.96 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. От всей души благодарю Вас за ритуал.во время ритуала было ощущение что меня ведут ,потом как будто плавала в каком то тумане,и очень не хотелось выходить из него)) снова и снова хочется вернуться туда и остаться,по окончании времени как будто выключили свет и я вернулась.Сильная слабость,до кровати просто доползла)) Легкая физическая слабость сохраняется до сих пор,давит затылок и как бы ощущение что там грелка.
С уважением к Вам и вашим знаниям.
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение ГОР »

Благодарю Мастер за ритуал по очищению!
Во время ритуала ощущал энергетическое воздействие по всему телу, такое состояние держалось примерно час по времени. Ночью почти не спал, из-за сильного прилива энергетики. Чувствую себя превосходно, как-будто смыл все тревоги и напрасные переживания.
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
amisia
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение amisia »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Деймос, за ритуал очищения от негатива. Чувствовала сильное давление на голову сверху. Я бы даже определила это, как болезненное давление. Сколько времени я так сидела не помню ( у нас было 3 часа ночи). Утром нашла себя в постели совершенно разбитую. Снов было много, но запомнились они фрагментарно как-то. Целостной картины не могу сложить. С уважением.
Аватара пользователя
ekolinichenko
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 19:34
Откуда: Россия
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение ekolinichenko »

я тоже благодарю Вас, уважаемый Мастер Деймос, эти дни думаю о своих ощущениях. У нас было 22 часа и я решила лечь и уже не вставала. Лежа с закрытыми глазами, ждала начала ритуала; когда ощутила вспышки или звездочки в глазах, поняла, что со мной входят в контакт и ритуал начался. Сначала возникло удивительное ощущение, как будто мне залезли под эфирное тело - как бы от физического тела резко отбросили энергетическую оболочку на небольшое расстояние. Потом я ощутила холодок по всему телу (у меня такое возникает при работе с христианским эгрегором). А потом было ощущение очень теплой и плотной волны, которая накатом медленно прошла по всему телу от ступней до макушки.Очень сильно ощущала это. Как-то так. Снов не видела.
Весь следущий день чуствовала себя как в тумане, хотелось лежать, особо не было аппетита.
На второй день чувствую, что становлюсь прежней, только сейчас к вечеру как будто опять легкий туман накатил (вечером я сожгла на костре рунический став с благодарностями Одину, могло ли это повлиять?)
Уважаемый Мастер, у меня тоже вопрос - когда можно возобновить энергетические практики? Дня через три после ритуала?

Что касается меня, я всегда буду принимать участие в таких очистительных ритуалах.И хотелось бы принять участие в защитных ритуалах - как, например, защита от магического влияния, порч и сглазов, так и защита от напрасной гибели (к Магистру Ипсисимусу на такой ритуал я опоздала, к сожалению)
С уважнием, и (если можно), с любовью.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8580
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение ЗИ НГА »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Deimos. Благодарю за проведенный ритуал. Во время ритуала была совершенно здорова, но ровно в 20.10 начался сильный насморк и отрыжка. Полились слезы из глаз. Еще в течении часа после ритуала было состояние тошноты и сильной слабости. Но утром прошли навязчивые мысли. Стала более работоспособной. Большой прилив энергетики. Встаю и работаю уже в 5 утра. Засыпаю в 12 часов ночи. После ритуала стала сильно ныть правая кисть руки. Во время ритуала сильно болел средний палец на левой руке и спина. После ритуала болевые ощущения прошли.
С уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Мастер Деймос,благодарю Вас за проведённый ритуал от имени нас обоих.
Во время ритуала ощущались вибрации в теле,было такое чувство ,что из меня что-то вытягивают изнутри( по аналогии с пылесосом).Спали спокойно,без сновидений.Зато уже на следующий день значительно возросло количество энергии и настроение,появилось чувство полёта и наполненности творческой энергией.Правда я почему-то простудился-чувствую, что так из меня тоже выходит что-то нехорошее.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
ekolinichenko
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 19:34
Откуда: Россия
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение ekolinichenko »

уважаемый Мастер Деймос, второй человек, проходивший ритуал,на следующий день чувствовала себя как в тумане, во сне видела в ту ночь маленьких детей (не своих), на следущий день начался сильный насморк.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15839
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Deimos, примите огромную благодарность за проведенный Ритуал очищения!

О себе: При вхождении в медитацию долго не мог сосредоточиться, не получалось концентрировать точку заданного цвета (так цвет и остался серо-грязно-голубоватым), видел высокие фигуры в белых балахонах и с длинными, спадающими на плечи белыми волосами, как бы в дымке и на удалении, ощущал, что не хотят мне мешать, в остальном с небольшими отклонениями по описанию... Очень сильные были вибрации в теле: тело раскачивалось из стороны в сторону, иногда совершая круговые движения. Вначале было ощущение "нагруженности", затем наполнения каждой клеточки. Ночь прошла в полузабытьи, поверхностно снились какие-то сны, которые потом не вспомнил. Утром появилась легкость и ощущение силы в каждой клетке тела.

Вторая участница:
Меня стало немного покачивать. И как то ни вправо и влево, и ни назад в перед, а если смотреть по сторонам света то с севера-запада на юго-восток. Амплитуда была еле ощутима на физическом плане, но вот как то внутри это было мощно, но при этом очень приятно и волнительно. После это я почувствовала как меня что то коснулось правой ноги дважды. Затем меня стало наклонять вперед до того как я уперлась носом в колени. Подержало в таком положении некоторое время и при каждом вдохе, меня стало возвращать в исходное положение, если бы я видела это со стороны, то мне бы это скорее напомнило работу домкрата.

Третий участник: Первое ощущение- заболела переносица. Далее была попытка представить все что было в инструкции- смутно. Чувствовалось, что не хватает небольшого толчка что бы погрузиться более глубоко! Внутреннее ощущение практически не менялось, пытался управлять процессом- но не получалось. Картинки, точнее представленное, были как в тумане- размытые без четких очертаний, никого не видел. К окончанию практики, скорее всего, самовнушением, все же, некоторую легкость ощутил. На мой взгляд не хватало опыта управлять всем этим в первый раз. Минут через 40 появилась легкая эйфория, просто радовался жизни!

Еще раз примите искреннюю благодарность за проведенный Ритуал!

В дальнейшем хотелось бы принимать участия в Ритуалах, практики разнообразные и интересные! С уважением!
Аватара пользователя
DimaSSD
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 01:41

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение DimaSSD »

Доброй ночи Мастер Деймос.
Благодарю за проведенный ритуал очищения от негатива.
Проспал до 16 часов, на второй день заснул в 9 вечера, встал около 13 дня. Снов было много, но не запомнил ни одного, только обрывками - везде какие-то люди незнакомые присутствовали..
Чувствуется наполненность энергией, и в моменты отвлечения от насущного и концентрации на себе ощущаются переливы энергии по телу.
Заметил за собой, что стал очень спокойным.
Ещё раз Благодарю за ваш труд.
С Уважением.
«Где слышны шаги Мастера, уши готовых к учению должны быть широко открыты» Кибалион
Аватара пользователя
Lorina25
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Lorina25 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos! Благодарю Вас за проведённый ритуал!
Во время ритуала была на работе, только в 20.00 удалось уединиться. Села, настроилась, сразу почувствовала, как моментально согрелись замерзшие ноги (у нас на работе холодно), почувствовала тепло в руках и давление на макушку, а также движение энергии вокруг меня. К сожалению, в коридоре за дверью ходили люди, хлопали дверями – это немного отвлекало.
В какой-то момент было ощущение как будто в области между бровей что-то открылось и из образовавшегося отверстия что-то вытекло (что-то легче воды).
Спала хорошо, снов не помню.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый мастер Deimos, благодарю Вас за потрясающий ритуал очищения. В течение первых минут меня достаточно сильно расслабило. Так что, когда у соседей сверху прямо надо мной начал топать и хныкать ребёнок (и так в течение всего времени что я сидела в том месте (полчаса), он ушёл, только когда я покинула то место), по большому счёту он мне не мешал, был просто фоном, но не мешал концентрироваться на ритуале. Очень сильные ощущения были, когда погрузилась в ванную с головой, в этот момент ещё больше расслабилась, если такое возможно и не хотелось вылезать, поэтому я оставалась в таком положении подольше. Голова не держалась, я её облокотила на спинку стула. Было хорошо. Ближе к концу видела какие-то световые/энергетические образы существ перед собой. По завершении медитативной практики, практически доползла до кровати и уснула. Проснулась в три и снова уснула. Под утро приснились странные сны. Со вторым человеком иду в гости. В руке у меня были бусы (которые в реальности заговорены одним человеком). Когда мы переступаем порог, прячу бусы в карман. В помещении семья: жена, дочери, глава семьи, все чего-то готовят, собираются кушать. Увидев меня, все меня обнимали, особенно глава семьи, просто медвежьей хваткой обнимал. Далее я с ним лежала, как будто мы родственники. Потом была комната и кто-то сражался с какой-то сущностью, сначала побеждая, но потом сущность упомянула про договор сроком в 10 лет и этот кто-то уступать стал в схватке, но не проиграл, а став черным ветром/пылью, разлетелся/улетел. В другой комнате ребёнок, ему позвали какую-то женщину, которая должна была его охранять от кого-то, с ней его (ребёнка) не тронут. И ребёнок лежит, укутанный и из одеялки только носик виден. Проснулась достаточно бодрая. Ощущения днём некоей чужеродности, отстранённости. Ощущаю очищение от навязчивых мыслей, т.к. сегодня им не за что было во мне зацепиться, как будто тот кусочек, за который они цеплялись, исчез, а тому, что осталось, они не нужны. Благодарю Вас, уважаемый мастер Deimos, за сильный ритуал. Из пожеланий по ритуалам, может быть на раскрутку чакр, на встречу второй половины, на магнетизм и, если через какое-то время будет повтор на очищение, то хотела бы опять принять участие.
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
sim-sim
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:09

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение sim-sim »

Доброго времени уважаемый мастер Deimos. Благодарю за проведенный ритуал очищения.
Во врем ритуала ощущался поток энергии проходящий по всему телу. Наибольший эффект присутствия энергии был в области груди и живота.
До 21 был в потоке на стуле. После одолела слабость перешел на диван. Ощущение присутствия энергии не покидало еще час. Потом все стихло.
Ночь спал даже не просыпаясь и не ворочаясь. Как уснул так и проснулся.
На следующий день съел луковицу, которая оказалось лежала два дня очищенная на столе, после этого заболела голова. Продолжала болеть пол дня.
Больше ни чего не обычного не происходило.
Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Julie »

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведенный ритуал! По ощущениям прошло все довольно спокойно. Было ощущение как и при предыдущих Ваших ритуалах, как будто накрывают плотным покрывалом энергии. Растекалось тепло по телу, под конец поднялось и вышло небольшое количество воздуха. Буквально вскоре после ритуала почувствовала прилив сил, но при выполнении домашних дел вечером было чувство тошноты и туманности сознания. Ночью снился сон, что я нахожусь то ли на корабле, то ли в замке, где присутствовало много комнат. Я пыталась найти свою, чтобы укрыться там в тишине.
Как результат на протяжении этих дней, чувствую себя отлично! Нормализовался сон, намного легче просыпаюсь по утрам, ощущения баланса и гармонии наполняют изнутри, быстрее справляюсь с запланированными делами.
Благодарю Вас Мастер еще раз, буду наблюдать и дальше за изменениями!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведенный ритуал! Проходила с мужем и оба почувствовали себя намного спокойнее после него. Муж спал намного больше обычного в последующие несколько дней,видел сны. Я же наоборот спала мало и снов не видела. Ощущения сейчас умиротворенные.Спасибо Вам.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

edabur_son писал(а):Большое спасибо за ритуал мастер Деймос. Все прошло хорошо. Быстро настроился и погрузился в медитацию. Единственное что под конец был испуг. Дело в том что я проходил настройку на работе, и под конец резкий звук другого человека просто испугал меня. В остальном все Прошло хорошо. Настроение хорошее изменений пока никаких нет. Сны есть снов много но я думаю что сны у меня проявились после работы с квадратами ану бела. Очень благодарю за ритуал потому что понимаю что негатив есть всегда и то что нельзя снять энергетическими упражнениями помогают снять данные настройки и медитации. Потому что у каждого есть огромное количество Отрицательный энергии как настоящий так из прошлых жизней и только мастера могут много почистить и убрать. В будущем году я хотел бы Увидеть ритуалы на денежное благосостояние и на то чтобы найти себя в жизни. Также хотелось бы пройти ритуалы по наработки внутренней личной силы. Если есть возможность настройки на рунические какие-то каналы, Которые ещё не давались то с удовольствем прошел бы их. С уважением

[ Post made via iPhone ] Изображение
Благодарю за отзыв. Чтобы вас не отвлекали, тем более неожиданно - можно надевать наушники и включать медитационную музыку, только она должна быть без слов.
"Чтобы найти себя в жизни" - что именно вы имеете в виду? Опишите более подробно.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

mars11 писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Прежде всего, хочу выразить вам огромную благодарность за проведенный ритуал! Во время начала ритуала почувствовал как будто вращаюсь вокруг своей оси, и как меня буквально затягивает в некий поток. Далее по ходу ритуала ощущения были такими, как и описывалось в практике. Примерно на середине почувствовал дискомфорт в позвоночнике. Больше неприятных ощущений во время ритуала не было. Сразу после я лег спать. Перед сном почувствовал как мое тело начало гореть. Особенно лицо. Оно буквально пульсировало. Сон был достаточно беспокойным. Часто просыпался посреди ночи в холодном поту. Снов я не помню совершенно, хотя и ставил себе цель запомнить их. Когда проснулся голова была свинцовой. В первой половине дня была некая тяжесть. Все было как в тумане. Сейчас я чувствую относительную легкость. У меня пропали тревожные мысли, которые беспокоили меня вот уже не первую неделю. В целом состояние стабилизировалось. Буду и дальше отслеживать свои ощущения. И еще, позвольте задать вопрос. Я практикую мантру Зеленой Тары, скажите, мне можно возобновить практику, или же лучше подождать пока организм и тонкие тела адаптируются?
с мантрой лучше подождать 21 день и только потом продолжать с ней работу.
Дискомфортные ощущения могут говорить о наличии пробок или плохой проходимости каналов в этих местах. Нарушения сна могут быть, это нормально, они пройдут со временем. Тяжесть в последующие дни после ритуала тоже может иметь место, т.к. часто исцеление происходит через обострение.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

Lotus in bloom писал(а):Уважаемый мастер Deimos, благодарю Вас от имени второго человека. Она ощущала манипуру. Ощущает как будто не полностью раскрыта чакра, нехватка энергии. У неё со вчерашнего дня настроение в упадке (расстроили вчера), и такое состояние пока, как будто "перебаливает".
С уважением к Вам и благодарностью.
Значит нужно это расстройство проработать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

sfusion писал(а):Здравствуйте Мастер Деймос, от всей души благодарю Вас за проведённый ритуал. Вибрации ощущал задолго до времени начала ритуала. Пик пришелся на 21:52, окончание в 22 : 57. Активировались все чакры, сильно муладхара, сахасрара и ладони, выбило энергетическую пробку с анахаты, сошла какая - то энерго грязь в области правого колена. Аджна раскачалась во время ритуала, то такой степени, что было реальное ощущение, что струится и хлещет поток энергии, через который явно выходил также и негатив. ( нечто подобное я чувствую когда использую отчитку "отбить черное колдовство"). Лег спать относительно рано. Сон снился очень реалистичный, приятный, но в тоже время очень странный, я гостил у своего двоюродного брата. День выдался достаточно активным, причем я сразу заметил, что обычные люди стали относиться ко мне гораздо более доброжелательно. Ближе к ночи настроение стало каким - то романтичным, резко потянуло слушать музыку, причем абсолютно разную от рок музыки до этнической арабской. Такие дела. Ещё раз благодарю за чудесный ритуал. С уважением!
Чистка у вас прошла хорошо. Романтическое настроение - хороший знак, значит активировались высокие позитивные вибрации. Если хочется слушать музыку - слушайте. Так же под музыку хорошо поразмышлять в таком состоянии.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

angelika96.96 писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. От всей души благодарю Вас за ритуал.во время ритуала было ощущение что меня ведут ,потом как будто плавала в каком то тумане,и очень не хотелось выходить из него)) снова и снова хочется вернуться туда и остаться,по окончании времени как будто выключили свет и я вернулась.Сильная слабость,до кровати просто доползла)) Легкая физическая слабость сохраняется до сих пор,давит затылок и как бы ощущение что там грелка.
Легкая слабость - это следствие потери негативной энергии. Возникает пустота, которая будет заполняться со временем. Отсюда и слабость. Но как правило это слабость приятная. Для эффективного восполнения займитесь дыхательными практиками.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

ГОР писал(а):Благодарю Мастер за ритуал по очищению!
Во время ритуала ощущал энергетическое воздействие по всему телу, такое состояние держалось примерно час по времени. Ночью почти не спал, из-за сильного прилива энергетики. Чувствую себя превосходно, как-будто смыл все тревоги и напрасные переживания.
С уважением.
Благодарю за отзыв.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

amisia писал(а):Благодарю Вас, уважаемый Мастер Деймос, за ритуал очищения от негатива. Чувствовала сильное давление на голову сверху. Я бы даже определила это, как болезненное давление. Сколько времени я так сидела не помню ( у нас было 3 часа ночи). Утром нашла себя в постели совершенно разбитую. Снов было много, но запомнились они фрагментарно как-то. Целостной картины не могу сложить. С уважением.
Очищение бывает неприятным, а иногда даже и болезненным. Это нормально. Значит негатива было много, либо он был застарелым и глубоко засевшим. Для восполнения используйте энергетические гимнастики и пранаямы.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

ekolinichenko писал(а):я тоже благодарю Вас, уважаемый Мастер Деймос, эти дни думаю о своих ощущениях. У нас было 22 часа и я решила лечь и уже не вставала. Лежа с закрытыми глазами, ждала начала ритуала; когда ощутила вспышки или звездочки в глазах, поняла, что со мной входят в контакт и ритуал начался. Сначала возникло удивительное ощущение, как будто мне залезли под эфирное тело - как бы от физического тела резко отбросили энергетическую оболочку на небольшое расстояние. Потом я ощутила холодок по всему телу (у меня такое возникает при работе с христианским эгрегором). А потом было ощущение очень теплой и плотной волны, которая накатом медленно прошла по всему телу от ступней до макушки.Очень сильно ощущала это. Как-то так. Снов не видела.
Весь следущий день чуствовала себя как в тумане, хотелось лежать, особо не было аппетита.
На второй день чувствую, что становлюсь прежней, только сейчас к вечеру как будто опять легкий туман накатил (вечером я сожгла на костре рунический став с благодарностями Одину, могло ли это повлиять?)
Уважаемый Мастер, у меня тоже вопрос - когда можно возобновить энергетические практики? Дня через три после ритуала?

Что касается меня, я всегда буду принимать участие в таких очистительных ритуалах.И хотелось бы принять участие в защитных ритуалах - как, например, защита от магического влияния, порч и сглазов, так и защита от напрасной гибели (к Магистру Ипсисимусу на такой ритуал я опоздала, к сожалению)
С уважнием, и (если можно), с любовью.
Ощущения не связаны с гальдраставом. Это ощущения от ритуала. Отсутствие аппетита - это нормально. Организм не хочет нагружать себя лишней работой, т.к. итак сильно занят перераспределением энергии.
Возобновить практики можно через 3 - 7 дней.
Ваши пожелания учту.
Благодарю за отзыв.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

ЗИ НГА писал(а):Здравствуйте, Уважаемый Мастер Deimos. Благодарю за проведенный ритуал. Во время ритуала была совершенно здорова, но ровно в 20.10 начался сильный насморк и отрыжка. Полились слезы из глаз. Еще в течении часа после ритуала было состояние тошноты и сильной слабости. Но утром прошли навязчивые мысли. Стала более работоспособной. Большой прилив энергетики. Встаю и работаю уже в 5 утра. Засыпаю в 12 часов ночи. После ритуала стала сильно ныть правая кисть руки. Во время ритуала сильно болел средний палец на левой руке и спина. После ритуала болевые ощущения прошли.
С уважением!!!
Негативная энергия может выходить в том числе и в виде физических телесных проявлений, таких как понос, рвота и т.д. Это нормально, не смотря на то, что не приятно и не эстетично. Но как показывает практика, после этого становится значительно легче. Это вы как раз и заметили. Значит чистка прошла очень глубоко и качестенно.
Благодарю за отзыв.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

Азраэл писал(а):Уважаемый Мастер Деймос,благодарю Вас за проведённый ритуал от имени нас обоих.
Во время ритуала ощущались вибрации в теле,было такое чувство ,что из меня что-то вытягивают изнутри( по аналогии с пылесосом).Спали спокойно,без сновидений.Зато уже на следующий день значительно возросло количество энергии и настроение,появилось чувство полёта и наполненности творческой энергией.Правда я почему-то простудился-чувствую, что так из меня тоже выходит что-то нехорошее.
С уважением.
Появление простудных симптомов - это нормально. В таком виде может быть проявлена защитная реакция организма на резкие (пусть и положительные) изменения в энергетике. Как ни как, а любое мощное воздействие (в данном случае это чистка) - это всегда стресс, но в данном случае это стресс положительный. У организма есть свои механизмы реакции на стресс. В вашем случае - это простудные проявления. Я уверен что они пройдут в скором времени. Только не нагружайте организма лекарствами. Отдых - все что нужно в данном случае.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»