Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Deimos »

ГОР писал(а):Примите слова благодарности Мастер, за ритуал благословения. По личным ощущениям, практически все сорок минут ощущал энергетические импульсы по всему позвоночнику, а также давление в области макушки головы, был период мин 10, когда совершенно в голове перестали представляться какие либо образы связанные с целью, просто пустота в подсознание и чувство легкой невесомости в теле. Практически всю ночь не спал, так как переживал сильное энергетическое восполнение, заснуть получилось под утро, проспал часа 3. Весь день не покидало состояние бодрости и подъема. В течение дня приходили очень странные умозаключения по поводу обстоятельств в делах, я их зафиксировал в блокнот, буду развивать ход мысли.
Второй человек проходивший благословения так же не мог долго заснуть. Состояние на следующий день у него, очень позитивное.
С уважением.
В каком смысле "странные" умозаключения?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение ГОР »

Мастер, ответил в лс.
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
mars11
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:45
Пол: М

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение mars11 »

Deimos писал(а):
mars11 писал(а):Здравствуйте, Мастер Deimos. Благодарю вас за проведенный ритуал! Во время ритуала неприятных ощущений не было. Тело иногда непроизвольно раскачивалось как маятник. После ритуала, было какое-то возвышенное состояние, настроение было приподнятым. Спалось очень хорошо, проспал около 12 часов. Снов снилось много, но хорошо запомнил лишь один. Мне снилось что я пью воду и никак не могу утолить жажду. Сейчас чувствую себя умиротворенно. Как уже писал, очень хотелось бы участвовать в защитных ритуалах. Еще раз благодарю вас, и большое спасибо за рекомендацию! С уважением.
Есть нечто, что вы пытаетесь, но не можете достичь, хотя все условия для этого есть. А значит, что дело в цели - она слишком завышена, больше чем вам нужно. Подумайте об этом.

Хорошо, Мастер Deimos, обязательно подумаю над этим, благодарю вас. С уважением.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Isk »

Хорошо, уважаемый Мастер Deimos, не буду сильно заострять на этом внимание. Благодарю вас за ответ.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Deimos »

archierei писал(а):Доброй утро, уважаемый Мастер Деймос. Примите искреннюю благодарность от меня и других участников за проведенный Ритуал!
Во время прохождения Ритуала очень хорошо ощущал прохождение потоков, тело колебалось в районе верхней части спины, шеи и поясницы. Движения слева-направо и вперед-назад. Затем справа в затылке пронзила боль и я открыл глаза. Чувствовал общую тяжесть, ощущение груза в шее и верхней части спины. Несколько тяжело проходила Практика, некоторые вещи не получались, как хотелось бы. Спал хорошо, сны снились о людях из недавнего прошлого. Утром был бодр, было легко и спокойно. Особых изменений в состоянии и самочувствии не заметил.

Вторая участница: Во время проведения Ритуала была легкость, периодически горели ладони и ступни, но это было кратковременно, через определенные промежутки времени. При проведении Практики некоторые вещи не очень получались, но в основном, как-будто шло все само собой. Спала нормально, сны какие-то снились, но не запомнились. Утром ощущалась бодрость. Особых изменений в состоянии не наблюдалось.

Третья участница: В начале Практики тело налилось и стало тяжёлым. Голова налилась и появилось ощущение как будто она стала больше. После Практики раскачивало как маятник справа налево, затем закинуло голову назад до ощущения боли и сразу подняло. Опять маятник, затем закинуло голову и опять маятник. После стало раскручивать голову и верх тела против часовой стрелки, затем опять маятник. Было ощущение боли в ногах, а потом ноги стало сжимать вместе, при чем происходило это медленно, но ощущение было, как будто ноги просто сплюснуло, но дискомфорта не было. Когда открыла глаза, тяжесть в теле некоторое время сохранялась, особенно в ногах. Спала нормально, сны снились, но не запомнились. Утром состояние выровнялось, каких-либо изменений не заметила.

Четвертый участник: При проведении Практики некоторые вещи не получались и приходилось возвращаться в одно и то же состояние несколько раз. Каких-то ощущений не испытывал, за исключением - по окончании Ритуала чуть "повело" в сторону и немножко качнуло. Спал хорошо, снов не помню. Утром ощущал себя, как обычно, изменений не заметил.

Пятая участница: Практика давалась очень тяжело, некоторые вещи получались с усилиями и приходилось переделывать несколько раз. Ощущала общую тяжесть, затруднение дыхания и боль в затылке. Спала в общем нормально, снов не видела. Утром состояние нормализовалось и стала ощущать себя получше. К обеду состояние улучшилось и стала чувствовать себя, как обычно.

Все Практики и Ритуалы, которые Вы проводите, достаточно интересны, поэтому четко определить тематику сложно. С уважением!
Трудности в выполнении практик - это нормально. Причиной тому могут быть какие-либо мешающие мысли, прошлый опыт или эмоции. Плюс конечно же малый опыт в практике. Рекомендую всем вам отслеживать во время практики возникающие мысли в тот момент, когда что-либо перестает получаться и возникают трудности. Часто бывает так, что мы хотим верить в то, что сможем чего-либо достичь, но верится в это с трудом, мы сомневаемся и т.д. Все эти вещи - это наши мысли, которые крутятся в голове бессознательно и всплывают как раз в таком виде - в виде мешающих факторов. Все это нужно прорабатывать.
Благодарю за отзыв.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Deimos »

Julie писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведение ритуала Благословения. По ощущениям заметила наполняющее чувство легкости и вдохновения во время прохождения практики. Как-будто сверху вливался приятный по ощущениям поток энергии. Время пролетело довольно незаметно. Старалась всеми силами не заснуть, и максимально сосредоточиться на цели. После ритуала все же провалилась в сон ненадолго из-за переизбытка энергии и усталости за день.
Ночью же спала очень крепко и снов снилось много, в основном они были связаны с путешествиями. На сегодняшний день могу сказать, что есть более четкое и уверенное (чего мне особенно не хватало) осознание относительно своей цели и направления.
По поводу желаемых ритуалов, хотелось бы поучаствовать в практике по раскрытию женственности и проработке данного аспекта в целом.
С уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду.
Возможно реализация вашей цели как-то связана с путешествиями. Попробуйте подумать в этом направлении.
Ваши пожелания принял к сведению.
Благодарю за отзыв.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Deimos »

Л`Ёля писал(а):Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за ритуал.
Во время прохождения ритуала было очень ярким и красочным, видел все, что было написано в практике только по началу смутили меня 2 старца в конце ритуала, я так понял, что они меня направляли куда то .
Ощущение при ритуале покалывание в грудной клетке маленькая дрожь в кончиках пальцев.
Спалось очень хорошо сны не видел и не вижу по сей день.
Ощущение повышенной энергии, настроение хорошее.
Изменений после ритуала пока не заметил, но мысли стали хаотичны.
Прохождение ритуалов пока не хочу, надо разобраться с этим.

С уважением к Вам и Вашему труду.
Что значит "мысли стали хаотичны"? Поясните подробнее.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Deimos »

Азраэл писал(а):Уважаемый Мастер Деймос,благодарю Вас за проведённый ритуал.

Во время ритуала первые минут 10-15 ощущений в теле не было,только полное спокойствие.Затем я начал ощущать пощипывание и покалывание в области аджны и сахасрары,вскоре эти ощущения усилились и переросли в пульсацию.Было такое чувство ,что я вбираю в себя макушкой энергию-как воронка.Ближе к концу ритуала пару раз открывал и закрывал глаза,так как ощущал внутреннюю потребность чередовать и отслеживать ощущения и так,и так.
По поводу информации по цели-появилось чёткое намерение-установка,что я сделаю это так или иначе.Спал крепко,что-то снилось хаотичное и бессвязное,после пробуждения сны не запомнились,зато чувствовал себя обновлённым и полным сил.Настроение было хорошее,появилась радость и умиротворение.Особых изменений в себе пока не заметил.В будущем хотел бы пройти что-то связанное с увеличением способности к видению(раскрутка аджна-чакры).
С уважением и благодарностью.
То есть намерение к достижению цели у вас усилилось, верно?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Deimos »

Азалия писал(а):Мастер Деймос, благодарю за проведенный ритуал.
На протяжении всего ритуала чувствовала себя отлично. В начале моя цель имела немного размытые черты, но в конце они как будто сами собой обозначились и я стала ясно все представлять. Была небольшая проблема с визуализацией, но в общем все удалось.
Что касается телесных ощущений, все время чувствовала тепло и покалывания в ладонях и вокруг носа. В конце медитации было устойчивое ощущение, что мое лицо утратило какие либо черты, я подумала, что, если посмотрю в зеркало, то не узнаю себя. Еще было ощущение синего цвета на лице, ладонях и коленях. В целом медитация длилась около 25 минут, которые прошли как 10.
Сон после ритуала был очень глубокий, сновидений я не запомнила. На следующий день я чувствовала некоторую усталость и в тоже время мне казалось, что я совершила что то важное.
Хорошо. К сегодняшнему дню есть какие-либо перемены на уровне событий, мыслей, ощущений и т.д., связанных с целью?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Deimos »

Таргариен писал(а):Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. Примите благодарность от всего сердца за проведенный Ритуал. Были небольшие проблемы в связи с оформлением цели в образ. Энергетический поток чувствовался очень мощно, особенно в Свадхистане и в Вишудхе. Также были зрительные образы: 4 маленьких морды неприятной внешности. Снов не запомнил. проснулся бодрым, наполненным.

С Уважением и благодарностью
С мордами надо разобраться.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Deimos »

*Snezhka* писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведенный ритуал.
В начале ритуала не было никаких ощущений. Затем появился очень сильный жар в стопах ног, тело начало раскачиваться как маятник , но не сильно и как бы изнутри с чувством легкого головокружения. Видений никаких не было, это наверное потому, что очень сильно была сосредоточена на цели и пыталась все время ее удержать. Уснула быстро, спала очень мало ,сны снились яркие ,но не смогла вспомнить о чем , так как проснулась от лая бездомных собак под окном. С утра настроение было не важным, но к вечеру все изменилось, появилась состояние бодрости, легкости в котором прибываю до сих пор.
У второго участника все прошло спокойно,без видений и видимых ощущений,сильно был сосредоточен на цели и для него это было в первые. С уваженим!
Хорошо. Продолжайте отслеживать изменения.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Deimos »

skandinavska писал(а):Уважаемый Мастер Deimos!
Благодарю Вас за проведенный ритуал благословения на 2016 год!Во время прохождения ритуала особых ощущений не испытывала, просто было тепло и уютно. Появилось ощущение иной денежной плотности вокруг меня. Снов не помню,настроение позитивное,а спать хотелось больше обычного и в последующие дни тоже.

Хочу поблагодарить Вас -прошлогодний ритуал 31 декабря без моего вмешательства дал чудесный ощутимый и неожиданный результат.
С уважением.
Благодарю за отзыв. Продолжайте отслеживать изменения.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Deimos »

tolstiy16 писал(а):Здравствуйте Мастер Дэймос! Благодарю Вас за проведенный ритуал, от себя и моего друга проходившего ритуал. Ощущения во время ритуала у меня были в основном на уровне аджны. После ритуала появилось внутреннее спокойствие и уверенность себе,а ночью был информативный сон, и почти каждый день приходят мысли-подсказки к продвижению в реализации задуманного желания.
Это достаточно хороший результат. Благодарю за отзыв.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Мастер Деймос,намерение усилилось многократно.Благодарю Вас.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Deimos »

Азраэл писал(а):Уважаемый Мастер Деймос,намерение усилилось многократно.Благодарю Вас.
Чтож, это хорошо. Поздравляю!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Л`Ёля
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 12:28

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Л`Ёля »

Уважаемый Мастер Деймос, я имею в виду пришли идеи и очень много
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Deimos »

Л`Ёля писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, я имею в виду пришли идеи и очень много
Надеюсь вы уже приступили к их реализации?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Азалия
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Азалия »

Deimos писал(а):
Азалия писал(а):
Хорошо. К сегодняшнему дню есть какие-либо перемены на уровне событий, мыслей, ощущений и т.д., связанных с целью?
Здравствуйте!
Приснился странный сон о моем гражданском муже. Как будто мы беседуем, и он говорит, что не любит больше меня. А на вопрос: когда ты перестал меня любить? - отвечает: когда понял, что я нужен тебе лишь для того, чтобы заполнить пустоту внутри себя. Может, конечно, этот сон ничего не значит, но он поразил меня. Еще я чувствую, что должна сама что-то менять, появилось странное беспокойство. Стала обращать внимание на раздвоенность своих мыслей. Особенных событий пока не заметила, стали более близкими отношения с одним из моих друзей, но это может быть только с моей стороны.
Аватара пользователя
Л`Ёля
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 12:28

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Л`Ёля »

Deimos писал(а):
Л`Ёля писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, я имею в виду пришли идеи и очень много
Надеюсь вы уже приступили к их реализации?


Уважаемый Мастер Деймос, идеи то пришли, но финансовые возможности тормозят мой путь. Этот год для моей семьи начался с нуля. На данный момент положение меняется в лучшую сторону. Спасибо Вам еще раз.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Deimos »

Азалия писал(а):
Deimos писал(а):
Азалия писал(а):
Хорошо. К сегодняшнему дню есть какие-либо перемены на уровне событий, мыслей, ощущений и т.д., связанных с целью?
Здравствуйте!
Приснился странный сон о моем гражданском муже. Как будто мы беседуем, и он говорит, что не любит больше меня. А на вопрос: когда ты перестал меня любить? - отвечает: когда понял, что я нужен тебе лишь для того, чтобы заполнить пустоту внутри себя. Может, конечно, этот сон ничего не значит, но он поразил меня. Еще я чувствую, что должна сама что-то менять, появилось странное беспокойство. Стала обращать внимание на раздвоенность своих мыслей. Особенных событий пока не заметила, стали более близкими отношения с одним из моих друзей, но это может быть только с моей стороны.
Чем именно этот сон вас поразил?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Deimos »

Л`Ёля писал(а):
Deimos писал(а):
Л`Ёля писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, я имею в виду пришли идеи и очень много
Надеюсь вы уже приступили к их реализации?
Уважаемый Мастер Деймос, идеи то пришли, но финансовые возможности тормозят мой путь. Этот год для моей семьи начался с нуля. На данный момент положение меняется в лучшую сторону. Спасибо Вам еще раз.
Деньги всегда можно заработать. Так вперед.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Азалия
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Азалия »

Чем именно этот сон вас поразил?

Реалистичностью, как будто наяву.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Deimos »

Азалия писал(а):
Чем именно этот сон вас поразил?

Реалистичностью, как будто наяву.

[ Post made via Android ] Изображение
А содержание сна вас ни на что не натолкнуло?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Азалия
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Азалия »

Deimos писал(а): А содержание сна вас ни на что не натолкнуло?
Содержание наталкивает меня на миысли, что возможно я выдаю желаемое за действительное, чтобы чем-то наполнить свою жизнь, или нахожусь не на своём месте

[ Post made via Android ] Изображение

Пользуйтесь функцией цитирования. Besrezen
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты по ритуалу благословения на 2016 год

Сообщение Deimos »

Азалия писал(а):
Deimos писал(а): А содержание сна вас ни на что не натолкнуло?
Содержание наталкивает меня на миысли, что возможно я выдаю желаемое за действительное, чтобы чем-то наполнить свою жизнь, или нахожусь не на своём месте

[ Post made via Android ] Изображение

Пользуйтесь функцией цитирования. Besrezen
Чтож, хорошо. Уже теплее. Вы на верном пути.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»