Цыганкин совет

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Айви
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Цыганкин совет

Сообщение Айви »

Очень интересная история, спасибо=)))
Аватара пользователя
WildMam
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Цыганкин совет

Сообщение WildMam »

Ой,извините!Между делом забежала...Интересная история...Сама на Кубани12 лет прожила-на смотрелась на местных ведьм- всем гадят и друг другу,кто кому больше.А народ страдает ...
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Цыганкин совет

Сообщение MagicShadowcat »

WildMam пишет:Ой,извините!Между делом забежала...Интересная история...Сама на Кубани12 лет прожила-на смотрелась на местных ведьм- всем гадят и друг другу,кто кому больше.А народ страдает ...

А я и сейчас на Кубани живу))) /Всякое, конечно, у нас бывает, но есть и адекватные ведьмы, не у всех смысл жизни - гадить) С такой ситуацией, как в этой истории, не сталкивалась и слава богу
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Цыганкин совет

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

История поучительная. благодарю :cvet5: приворот вобще не приемлю. и может это будет уроком для некоторых. поймут какие ужасные последствия могут быть. если уходит то не держи просто отпусти. жизнь так устроена. если что то получаешь то что то и теряешь это закон равновесия. так что если уходит не привораживайте девочки. учитесь на чужих ошибках. и не совершайте своих.
Аватара пользователя
Irmin
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:50

Цыганкин совет

Сообщение Irmin »

Цыганка тоже не промах. А так, история интересная, многое можно почерпнуть и вообще сделать кое какие умозаключения. Я бы наверное оглянулась, хотя кто знает. Плюс ко всему, вывод: не нужны эти провороты, НЕ НУЖНЫ, если любишь человека, то сможешь и своими силами добиться взаимности.
Аватара пользователя
Хмара
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:17

Цыганкин совет

Сообщение Хмара »

Люблю такие истории! Жутко, но очень поучительно. Благодарю вас Миран, Эльза, angeltvoiya !
:cvet4:
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Цыганкин совет

Сообщение zoya »

У меня тетя тоже штучка та была! Вся деревня ее боялась. Она там самая главная была.
Бояться то боялись, но все к ней шли. Приворожить, снять...
Она любила рассорки делать соседям!)))
Я у нее с детства любимицей была. Не замужем она была и детей у нее не было естественно. Она мне частенько рассказывала о своих делах.
Любила вызывать чертей в логу. Для чего, не знаю. Маленькая была. И меня с собой не брала.
А вот когда мне 20 лет было, вызвала меня и сказала, что тетрадка для меня лежит под стрехой на крыше. Что все приготовлено для меня.
Я глупая была и комсомолкой ярой, отнекилась, пообещав в следующий раз забрать и вникнуть. Забрала бы в конце концов да и поучилась бы, но пришлось уехать и ее больше в живых не увидела. Умерла она. А смерть тяжелой была. Дом весь трясся, стекла звенели, пока все маком не обсыпали.
Но если предназначено быть в мире магии, никуда от этого не уйдешь. Все равно получилось по ее. Тяга к магии, и наследственность, привела меня к магии!
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Цыганкин совет

Сообщение зоя »

Миран , с благодарностью за ваши истории , всегда читаю, и мурашки или волосы дыбом встают,благодарю.
Аватара пользователя
Nitetis
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Цыганкин совет

Сообщение Nitetis »

Спасибо мастер Миран! Очень интересная статья! И всем спасибо за комменты, было интересно почитать Ваши истории! :cvet5:
Аватара пользователя
Акопения
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59

Цыганкин совет

Сообщение Акопения »

Миран пишет:Надеюсь я истории выкладываю тут не просто так и надеюсь на ваше участие в них


читаю все ваши историикогда нахожусь на сайте.Как говорится размышляю молча." Молчит тот - кому есть что сказать"
Аватара пользователя
Акопения
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59

Цыганкин совет

Сообщение Акопения »

А мораль рассказа на мой взгляд - "Будьте осторожны в своих желаниях."
Аватара пользователя
Стрелец
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Усть-Илимск

Цыганкин совет

Сообщение Стрелец »

Отличная история.Я думаю надо создать тему куда все мы будем выкладывать интересные магические истории .
Аватара пользователя
Satti666
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:39

Цыганкин совет

Сообщение Satti666 »

Уважаемый Миран!Будьте добры посмотрите даты:06.07.1966
09.03.1973
23.04.1991
18.01.2002
Заранее благодарю за ответ. :cvet2:
Аватара пользователя
Satti666
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:39

Цыганкин совет

Сообщение Satti666 »

Извените ,не туда написала!Прошу прощения!
Аватара пользователя
wing
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Цыганкин совет

Сообщение wing »

Поучительная история, большое спасибо, жду ещё!
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»