Ваши отзывы о школе "Черное Колдовство"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5641
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о школе "Черное Колдовство"

Сообщение erna sobchak »

Уважаемый Наставник Колдун Никифор!невозможно выразить словами благодарность за все чему Вы нас учите!Спасибо за методы как закрыть себя и родных при черных работах,за то что учите разбираться в тонкостях и правилах мастерства,и что так доходчиво и терпеливо разъясняете все нам.Очень понравилась тема-"кто с какими порчами сталкивался",Ваш разбор и рекомендации.Очень нужная школа! Огромная благодарность и уважение Мастеру Никифору,Мастеру Унагдомеду и Основателям форума!Спасибо за возможность обучаться.
Аватара пользователя
береза
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 16:01

Re: Ваши отзывы о школе "Черное Колдовство"

Сообщение береза »

Уважаемый Мастер Никифор, Мастер Унагдомед, от души благодарю за школу "Чёрное Колдовство". Школа замечательная, очень нужные, редкие знания,тайны мастерства! Все методы очень понравились!
С уважением и признательностью.
Низкий поклон!
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о школе "Черное Колдовство"

Сообщение Julie »

Уважаемый Мастер Никифор и уважаемые Основатели нашего любимого форума, благодарю Вас за возможность познавать такие редкие знания, которые Вы представили в школе для изучения. Подача материала, подбор методов и разъяснения тонкостей и нюансов работы представлены учителями на высшем уровне!
Особенно порадовала подача материала как для людей знающих, так и для только познающих учеников. Буду рада возможности продолжить обучение.
С уважением и почтением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о школе "Черное Колдовство"

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю от души за Школу! Разнообразные и простые в исполнении методы превзошли мои ожидания, очень понравилось само ведение Школы - системное и с пояснениями. Метод работы с фантомом стал для меня открытием, т.к. иногда использовала фантом только для определения состояния, не зная,что можно с ним серьезно работать. Отдельная благодарность теме "С какими порчами вы сталкивались", где Ваш совет это помощь, вот только сама не успела написать. Очень надеюсь на продолжение темы в дальнейшем обучение и Ваш спасительный совет. Дай хранит Вас Господь!
С уважением и низким поклоном!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши отзывы о школе "Черное Колдовство"

Сообщение Мастер Никифор »

Yaroslava писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, благодарю от души за Школу! Разнообразные и простые в исполнении методы превзошли мои ожидания, очень понравилось само ведение Школы - системное и с пояснениями. Метод работы с фантомом стал для меня открытием, т.к. иногда использовала фантом только для определения состояния, не зная,что можно с ним серьезно работать. Отдельная благодарность теме "С какими порчами вы сталкивались", где Ваш совет это помощь, вот только сама не успела написать. Очень надеюсь на продолжение темы в дальнейшем обучение и Ваш спасительный совет. Дай хранит Вас Господь!
С уважением и низким поклоном!
Тема будет переносится по ступеням как продолжение.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о школе "Черное Колдовство"

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемые Основатели проекта, Уважаемые Колдун Никифор,Мастер Унагдомед! Благодарю Вас за открытие Школы и возможность обучения.
Очень понравились данные методы,а также их подробное описание . Прекрасная в тема ответы на вопросы,прочитав ее нашла ответы и на свои вопросы.
С уважением и благодарностью к Вам и Вашим знаниям!
Аватара пользователя
veduniya Mariyana
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:29
Откуда: Россия

Re: Ваши отзывы о школе "Черное Колдовство"

Сообщение veduniya Mariyana »

Школа сильная , методы ценные, Учителя и Наставники внимательны к вопросам, много подчерпнула для себя в мастерскую копилочку. С уважением и словами благодарности!Марьяна
Возлюбивший много, много и совершил.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о школе "Черное Колдовство"

Сообщение Рита 123 »

Уважаемый Мастер Никифор! Мне школа "Черное Колдовство"очень нравится.
Школа превзошла все мои ожидания.
Вы нам дали подходы, чтоб обезопасить себя и кровников от обратного отражения!
Понравились все темы.
Очень надеюсь найти в этой школе метод, чтобы наказать очень зловредного кровника. Но при этом чтоб никто, кроме него, не пострадал. Чтоб не пострадали его дети.
Приношу Вам огромную благодарность, уважаемый Мастер Никифор и уважаемый Мастер Unagdomed!
Храни Вас Господь наш на многие лета.
С огромным Уважением!
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о школе "Черное Колдовство"

Сообщение Диаманта »

Уважаемые Основатели проекта, Уважаемые Колдун Никифор,Мастер Унагдомед!Благодарю за открытие школы "Черного Колдовства".Сильные методы и подробное описание ритуалов и тонкостей их проведения очень радует.Защита кровников от обратки-вопрос всегда актуальный и огромное спасибо за этот метод.Очень понравился метод работы через фантом.С терпением буду ждать продолжения обучения.С Уважением .
Аватара пользователя
ekolinichenko
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 19:34
Откуда: Россия
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о школе "Черное Колдовство"

Сообщение ekolinichenko »

Уважаемый Мастер Никифор, мне тоже очень понравилась школа, много полезного и нужного дала первая ступень, с нетерпением жду открытия второй ступени, большое спасибо и Вам и Основателям Проекта, что делитесь с нами такими знаниями!С уважением.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»