НИЖНИЙ АСТРАЛ. ПРОВЕРКИ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НИЖНИЙ АСТРАЛ. ПРОВЕРКИ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Нижний астрал проводит проверки постоянные. Верхний астрал никогда не проверяет. Ему не надо это, он просто дает.

В какой-то степени, мы с вами говорили, что верхний астрал зануден, он по протяженности дольше, дорога длиннее, дольше, в какой-то степени даже труднее. Человеку долго двигаться и нудно. А нижний астрал быстро дает результат. Он результативен. Он быстро, он проверяет, он боится вас потерять. Он все время устраивает проверки, чтобы вы были преданны.

Кстати говоря, в Иерархии, например, в эгрегорах, там есть тоже пути разные. Есть путь жесткого проникновения в эгрегор и эгрегор делает вам подставки, проверяет без конца, он и дает.

А есть просто светлый Путь, когда вы просто пронзаете этот эгрегор, получая то, что вам надо, и, как самолет, набирая высоту, летите дальше. И вы выходите из-под влияния этого эгрегора, когда вы все получаете, вы выходите уже на верхние згрегоры, на духовные, которые, как бы курируя все это, вам дают уже так, как само собой разумеющееся. Но до этого надо еще дорасти.

А для этого нужно еще пройти весь наш социум, который вокруг нас, который нужно отработать, получить свою порцию негатива, проглотить, и не дать этому негативу по цепочке перейти к другим людям. Раз человек получил негатив – надо его отработать, выплюнуть или превратить в позитив и все зависит от того, как вы будете работать.

Получив негативную ситуацию, мы можем преобразовать ее в позитив и наложить на следующие 100 ситуаций по Алхимии Успеха. А можем, получив негатив, тут же его сбросить на другого человека. Тогда какой смысл получать негатив?

Бывает, человек отказывается от всего «мне ничего не надо и отстаньте». Социум дает минимальную зарплату, пенсию. Человек, довольный собой, бегает по магазинам, выискивая дешевые продукты и балдеет, смотрит телевизор с утра до ночи, вот и вся жизнь такая. «Но мне ничего не надо, я ничего не хочу, мне не нужно помощи, мне не нужно ничего». Подавлена сила воли, энергия не поступает и не выходит. Человек не принимает ни негатива, ни позитива, но и ничего не дает. Такие люди есть. Это конечно, прискорбно.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: НИЖНИЙ АСТРАЛ. ПРОВЕРКИ.

Сообщение Ummanu »

Благодарю Вас за статью, уважаемый магистр. Есть о чем подумать. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя
Kramster22
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 15:33

Re: НИЖНИЙ АСТРАЛ. ПРОВЕРКИ.

Сообщение Kramster22 »

Я вот раньше мечтал о карьере. Думал что буду успешным человеком по жизни. Строил планы грандиозные и пытался их осуществить.
Сила воли была, пахал как конь. Пока другие отдыхали я работал. Хотел быть лучше всех, с комплексами работал, недостатки исправлял, духовным развитием занимался.
В итоге остался у разбитого корыта, на самом дне. Все что пытался, все что старался в пустую пошло.

Я тогда решил вообще ничего не делать, стать бездельником полным. И жизнь сразу наладилась. Все проблемы мои сами решались.
Я мог наделать кучу проблем и их за меня решали другие люди, или чудом все решалось.
Сейчас готов работать хоть дворником за копейки, но не утруждаться и жить в свое удовольствие.
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Re: НИЖНИЙ АСТРАЛ. ПРОВЕРКИ.

Сообщение Elyon »

Уважаемый Учитель, благодарю Вас за интересную статью!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: НИЖНИЙ АСТРАЛ. ПРОВЕРКИ.

Сообщение Agats »

IPSISSIMUS писал(а):

...Бывает, человек отказывается от всего «мне ничего не надо и отстаньте». Социум дает минимальную зарплату, пенсию. Человек, довольный собой, бегает по магазинам, выискивая дешевые продукты и балдеет, смотрит телевизор с утра до ночи, вот и вся жизнь такая. «Но мне ничего не надо, я ничего не хочу, мне не нужно помощи, мне не нужно ничего». Подавлена сила воли, энергия не поступает и не выходит. Человек не принимает ни негатива, ни позитива, но и ничего не дает. Такие люди есть. Это конечно, прискорбно.

Жутковато, но это большинство людей вокруг нас такие.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5045
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: НИЖНИЙ АСТРАЛ. ПРОВЕРКИ.

Сообщение Layra »

Спасибо большое за нужную тему,Уважаемый Магистр.Будем прорабатывать...
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

НИЖНИЙ АСТРАЛ. ПРОВЕРКИ.

Сообщение mehmet »

Благодарю уважаемый Магистр IPSISIMUS,познавательная статья.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2465
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

НИЖНИЙ АСТРАЛ. ПРОВЕРКИ.

Сообщение Айвеус »

Да, полностью согласна - меня на работе такие люди окружают, которые ни к чему не стремятся.
Благодарю уважаемый Магистр IPSISIMUS
Аватара пользователя
lyubov.loseva
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 19:32
Пол: Ж

НИЖНИЙ АСТРАЛ. ПРОВЕРКИ.

Сообщение lyubov.loseva »

Благодарю, Магистр Ипсиссимус, за наставление.
Аватара пользователя
Freemen
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 05 мар 2024, 16:34
Откуда: EU
Пол: М

НИЖНИЙ АСТРАЛ. ПРОВЕРКИ.

Сообщение Freemen »

Благодарю. С уважением.
Аватара пользователя
Elviraaa
Сообщений: 3139
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 13:47
Пол: Ж

НИЖНИЙ АСТРАЛ. ПРОВЕРКИ.

Сообщение Elviraaa »

Благодарю Вас уважаемый Магистр Ипсиссимус
Аватара пользователя
Natali (fluidka)
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 04:31
Пол: Ж

НИЖНИЙ АСТРАЛ. ПРОВЕРКИ.

Сообщение Natali (fluidka) »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, интересная публикация, есть над чем подумать. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
RV1911
Сообщений: 1058
Зарегистрирован: 16 ноя 2023, 14:48
Пол: Ж

НИЖНИЙ АСТРАЛ. ПРОВЕРКИ.

Сообщение RV1911 »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус,за науку.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3968
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

НИЖНИЙ АСТРАЛ. ПРОВЕРКИ.

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю, Магистр Ипсиссимус, за наставление.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6409
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

НИЖНИЙ АСТРАЛ. ПРОВЕРКИ.

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас ,понравилась статья.С уважением!
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»