Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20152
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

Галина1959 писал(а):Добрый день уважаемый Колдун Никифор ! Хочу рассказать Вам об одном случае : как - то одна женщина пришла ко мне на прием с сыном одиннадцати лет, она мне рассказала ,что сын ее странно ведет себя и не адекватно и попросила меня ,чтобы я отчитала его от бесов ,если я знаю как это делать ,ну я сначала поговорила с мальчиком и во время нашего разговора он мне заявляет ,сто черт ему друг и ,что он ему ничего плохого не делает ,ну поговорив и выслушав мальчика ,я все-таки решила сделать ему отчитку ,я посадила его на стул ,где я провожу работы и начала отчитывать ,сначала он сидел спокойно ,а затем чем дальше я читала ,тем беспокойней он был ,потом соскочил со стула и начал на карачках убегать от меня ,конечно же я продолжала читать,дверь была закрыта в комнате ,я это сделала заранее и предупредила маму ,чтобы он не делал ,чтобы она его не трогала. После окончания отчитки через некоторое время он успокоился ,я дала ему распятие ,чтобы он его поцеловал , он поцеловал распятие ,я дала ему еще святой воды и он ее выпил и его потянуло в сон ,я маме сказала ,чтобы он поспал у меня немного ,но он сказал ,что доедет до дому ,после этого мама звонила , и сказала ,что он проспал всю дорогу ,пока ехали домой. Вот такой случай был в моей практике . Благодарю Вас уважаемый Колдун Никифор за новую и интересную тему ,с уважением.
История ваша очень интересна и если вы не будете против,то в школе мы вернемся к ней(напомните мне о ней).Я расскажу тонкости подходов изгнания и методы помощи в таких случаях.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение ceana »

Спасибо за ответ, уважаемый Наставник!

[ Post made via Android ] Изображение
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Довакин
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:29

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Довакин »

Здравствуйте, Мастер Никифор.

Расскажите, пожалуйста, все ли вампиры, описанные в мифах и легендах являются такими жертвами эфирных паразитов, как в рассказе "Жажда крови"? И если так, то все сверхспособности (сила, скорость, оборотничество) и слабости (солнечный свет и др.), приписываемые вампирам, являются простыми выдумками и преувеличениями?

С уважением.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Agats »

Мастер Никифор писал(а):
В практиках экзорцизма вы должны перенимать опыт у учителя на практике.Без этого сможете изгонять только слабых духов.
Я Вас понял, благодарю за помощь. С уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20152
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

Довакин писал(а):Здравствуйте, Мастер Никифор.

Расскажите, пожалуйста, все ли вампиры, описанные в мифах и легендах являются такими жертвами эфирных паразитов, как в рассказе "Жажда крови"? И если так, то все сверхспособности (сила, скорость, оборотничество) и слабости (солнечный свет и др.), приписываемые вампирам, являются простыми выдумками и преувеличениями?

С уважением.
Не все.Некоторые способности есть,но большинство выдумка.Реальность страшнее.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Довакин
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:29

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Довакин »

Благодарю за ответ, Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18005
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Колдун Никифор ,я обязательно напомню Вам в школе о своей истории ,с уважением.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Маршал »

Уважаемый Мастер Никифор, у меня возник вопрос по статье "Жажда крови". Если покойного поселяют в человека искусственно, покойный должен быть не более трёх дней с момента смерти или там другие правила работают? Очень хотелось бы детально изучить правила изгнания таких подселенцев, а также бесов и вообще всех возможных. С уважением.
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2711
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение tavrosyar »

Уважаемый Мастер Никифор,позвольте задать Вам вопрос по теме "Жажда крови".В рассказе приведен случай прямого вампиризма c применением укуса.Мне известны достоверные случаи когда происходило кровопролитее со смертельным исходом и данные события заводили в полнейший тупик что правохранительные органы,что работников психиатрии!Т.к этих людей не возможно было вернуть в нормальное и адекватное состояние!Можно ли считать подобные случаи так же методами вампиризма"Жажда Крови"где происходит привязка или подселение какой то сущности или духа?
Если можно,могу все описать в тонких подробностях,написав Вам в ЛС?
С Уважением!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20152
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

Маршал писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, у меня возник вопрос по статье "Жажда крови". Если покойного поселяют в человека искусственно, покойный должен быть не более трёх дней с момента смерти или там другие правила работают? Очень хотелось бы детально изучить правила изгнания таких подселенцев, а также бесов и вообще всех возможных. С уважением.
Покойника искусственно никто не поселяет,поменьше читайте Аксенова.Подселиться может сам вампир если он умер или его убили.И то тут зависит многое от его силы и знания,некоторые темные могут и через 40 дней вселятся в чужие тела.
Как изгонять и бороться с этим будет в школе,записывайтесь.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20152
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

tavrosyar писал(а):Уважаемый Мастер Никифор,позвольте задать Вам вопрос по теме "Жажда крови".В рассказе приведен случай прямого вампиризма c применением укуса.Мне известны достоверные случаи когда происходило кровопролитее со смертельным исходом и данные события заводили в полнейший тупик что правохранительные органы,что работников психиатрии!Т.к этих людей не возможно было вернуть в нормальное и адекватное состояние!Можно ли считать подобные случаи так же методами вампиризма"Жажда Крови"где происходит привязка или подселение какой то сущности или духа?
Если можно,могу все описать в тонких подробностях,написав Вам в ЛС?
С Уважением!
Когда не могут привести такого в адекватное состояние,значит уже произошло замещение темным души того человека.И он уже не тот человек,но сущность полузомби,который работает на вампира.
Подробности мне не нужны,так как сам по своей профессии сталкиваюсь с такими случаями очень даже часто и знаю как это бывает.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2711
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение tavrosyar »

Благодарю Вас за ответ,Уважаемый Мастер Никифор!
С Уважением!
Аватара пользователя
Довакин
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:29

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Довакин »

Здравствуйте, Мастер Никифор.

Почему таким чёрным магам-вампирам, как в "Жажде Крови", обязательно нужно подселяться к живым людям? Разве нельзя подпитывать свою эфирную оболочку потоками энергии с тонких планов, вроде Старших Арканов Таро или чего-то ещё?

С уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20152
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

Довакин писал(а):Здравствуйте, Мастер Никифор.

Почему таким чёрным магам-вампирам, как в "Жажде Крови", обязательно нужно подселяться к живым людям? Разве нельзя подпитывать свою эфирную оболочку потоками энергии с тонких планов, вроде Старших Арканов Таро или чего-то ещё?

С уважением.
Еще один глупый и неосознанный вопрос.Во первых,астросом вампира не такой высокой осознанности,чтобы обрабатывать космическую энергию или эфирную силу.Вы вообще знаете,что такое вампиризм и чем он отличается от обычного человека.Вампир не может использовать и применять энергию в чистом виде,она для него несъедобна.Ему нужна уже переработанная.Вот он и использует жертв и носителей.
Если вампир начнет проводить потоки Таро и космически подзаряжаться,то он перестанет быть вампиром просто))
Вам,дитя мое,нужно дисертацию по этому вопросу написать.
Может доктором магических наук станете))
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Довакин
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:29

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Довакин »

Благодарю за ответ, Мастер Никифор. Буду учиться дальше.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Маршал »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ответ. С уважением.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Никифор , по теме " Возвращение ритуала " , у меня столько вопросов , что даже не знаю , уместно ли в таком объёме их задавать .

Вопрос 1.
Если ритуал будет находиться в подобных руках, я не буду беспокоиться о нем, но ведь им могут завладеть люди, которые будут знать, как его использовать, и станут злоупотреблять его силой, и тогда последствия будут значительно серьезнее, чем вы можете себе представить.
Не будет преувеличением сказать, что, если это случится, это может повлиять на весь ход цивилизации.
Что это за такой ритуал , который способен повлиять на ход цивилизации ?

Вопрос 2.
— Пятнадцатый век, Италия, Флоренция, Пьерро делла Коста, — пришел голос из глубин, потом последовал долгий вибрирующий звук, нечто среднее между телефонным звонком и звучанием виолончели, после чего голос изменился.
— Два сорок пять, четырнадцатое ноября, 1898 год, Лондон, Англия.
На какое-то время воцарилась тишина, которую почти сразу нарушил голос Тавернера.
— Мне нужен Пьерро делла Коста, который родился вновь 14 ноября 1898 года в два часа сорок пять минут.
К кому или к чему обращался Тавернер , чтобы узнать подобную информацию , и где она хранится ?

Вопрос 3.
Тавернер вышел на контакт с подсознанием Пьерро делла Коста .

Выйти на подобный контакт можно с любым подсознанием или же есть какие-то ограничения , или критерии , которые на это влияют ?


Думаю , что более трёх вопросов в одном посте задавать не стоит .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20152
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

Sergei_Kapital писал(а):Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Никифор , по теме " Возвращение ритуала " , у меня столько вопросов , что даже не знаю , уместно ли в таком объёме их задавать .

Вопрос 1.
Если ритуал будет находиться в подобных руках, я не буду беспокоиться о нем, но ведь им могут завладеть люди, которые будут знать, как его использовать, и станут злоупотреблять его силой, и тогда последствия будут значительно серьезнее, чем вы можете себе представить.
Не будет преувеличением сказать, что, если это случится, это может повлиять на весь ход цивилизации.
Что это за такой ритуал , который способен повлиять на ход цивилизации ?

Вопрос 2.
— Пятнадцатый век, Италия, Флоренция, Пьерро делла Коста, — пришел голос из глубин, потом последовал долгий вибрирующий звук, нечто среднее между телефонным звонком и звучанием виолончели, после чего голос изменился.
— Два сорок пять, четырнадцатое ноября, 1898 год, Лондон, Англия.
На какое-то время воцарилась тишина, которую почти сразу нарушил голос Тавернера.
— Мне нужен Пьерро делла Коста, который родился вновь 14 ноября 1898 года в два часа сорок пять минут.
К кому или к чему обращался Тавернер , чтобы узнать подобную информацию , и где она хранится ?

Вопрос 3.
Тавернер вышел на контакт с подсознанием Пьерро делла Коста .

Выйти на подобный контакт можно с любым подсознанием или же есть какие-то ограничения , или критерии , которые на это влияют ?


Думаю , что более трёх вопросов в одном посте задавать не стоит .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .

1 В магических орденах и эзотерических обществах,которые корнями уходят в древние времена есть ритуалы и подходы,которые используют сильные имена Бога и духовных сущностей высокого порядка,духовные имена и сильные формулы,призывающие определенные потоки сил и энергий которые могут изменять многое.
Попади такие знания к темным или недостаточно посвященным и можно ждать всяких бед.На данный вопрос я вам ответил достаточно,чтобы вы осознали ответственность и при том не выдал ничего лишнего.

2 Есть акаша хроника или залы информации.Достаточно сведующий оккультист и посвященный может черпать оттуда информацию достаточную для его уровня знаний и посвященности.

3 Посвященный в оккультные тайны может контактировать и выходить на подсознание любого человека,если это необходимо и позволительно по уровню адепта.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Sergei_Kapital »

Уважаемый Мастер Никифор , благодарю за подробное разъяснение .

С уважением .

[ Post made via Android ] Изображение
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение vnydry »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за новый раздел с прекрасными и интересными темами для размышлений.

Позвольте уточнить несколько моментов:

1. По теме "Магическая и психическая атаки 1" - во время описания девушкой происходящего с ней "У меня было любопытное чувство, как будто мое поле зрения сузилось. Это, по-моему, является характерным признаком истерии. Уголками глаз я могла видеть две стены тьмы, наползающие из-за моей спины одна на другую, словно стоишь спиной к экрану, который медленно стягивается на тебя. Я знала, что когда эти две темные стены встретятся, я буду сломлена." - какие процессы на уровне энергетики могло отражать данное состояние?

2. По теме "Магическая и психическая атаки 3" и "Жажда крови" - если предположить вампиризм и у мисс Х, то можно ли считать её вариант как бы легким, начальным этапом, а сущность немца полным проявлением этого? То есть, относится ли это к одному виду вампиризма, отличаясь только разной потребностью живого и "не совсем живого" операторов? Или вампиризм имеет различные принципиальные направления и виды?

3. По теме "Оккультные войны 2" - "Алистер Кроули - родился в 1875 году, в год смерти Элифаса Леви. Позднее он утверждал, что является реинкарнацией Леви. (В предыдущих жизнях он успел также побывать графом Калиостро и Римским Папой Александром VI — Родриго Борджиа . )" - насколько реальна такая быстрая реинкарнация? А также реально ли, что перечисленные предыдущие личности принадлежали действительно Кроули?

4. И, если позволите, уважаемый Мастер Никифор, еще один вопрос -
есть ли какой-то особый аспект в воспоминании предыдущих воплощений, помимо общего развития энергетики и осознанности? Например, молодому человеку из статьи "Возвращение ритуала" была оказана помощь из-вне для такого воспоминания, но, если бы этого не случилось, он всё же смог бы этого достичь самостоятельно, только позже?

С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20152
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

vnydry писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за новый раздел с прекрасными и интересными темами для размышлений.

Позвольте уточнить несколько моментов:

1. По теме "Магическая и психическая атаки 1" - во время описания девушкой происходящего с ней "У меня было любопытное чувство, как будто мое поле зрения сузилось. Это, по-моему, является характерным признаком истерии. Уголками глаз я могла видеть две стены тьмы, наползающие из-за моей спины одна на другую, словно стоишь спиной к экрану, который медленно стягивается на тебя. Я знала, что когда эти две темные стены встретятся, я буду сломлена." - какие процессы на уровне энергетики могло отражать данное состояние?

2. По теме "Магическая и психическая атаки 3" и "Жажда крови" - если предположить вампиризм и у мисс Х, то можно ли считать её вариант как бы легким, начальным этапом, а сущность немца полным проявлением этого? То есть, относится ли это к одному виду вампиризма, отличаясь только разной потребностью живого и "не совсем живого" операторов? Или вампиризм имеет различные принципиальные направления и виды?

3. По теме "Оккультные войны 2" - "Алистер Кроули - родился в 1875 году, в год смерти Элифаса Леви. Позднее он утверждал, что является реинкарнацией Леви. (В предыдущих жизнях он успел также побывать графом Калиостро и Римским Папой Александром VI — Родриго Борджиа . )" - насколько реальна такая быстрая реинкарнация? А также реально ли, что перечисленные предыдущие личности принадлежали действительно Кроули?

4. И, если позволите, уважаемый Мастер Никифор, еще один вопрос -
есть ли какой-то особый аспект в воспоминании предыдущих воплощений, помимо общего развития энергетики и осознанности? Например, молодому человеку из статьи "Возвращение ритуала" была оказана помощь из-вне для такого воспоминания, но, если бы этого не случилось, он всё же смог бы этого достичь самостоятельно, только позже?

С уважением к Вам и Вашим знаниям.
1 Разрыв поля и истечение психической эфирной жизненной силы.
2 Различные виды.Как заразные приводящие слуг к вампиризму,так и не приводящие.
3 Это только красивый ход Кроули для привлечения к себе внимания.Реинкарнация так возможна только у высоких магов,коим явно Кроули не был.
4 Мы не будем гадать.Когда приходит время и особое посвящение и ступень,память открывается.Просто так и без помощи Высокого Брата это невозможно.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение vnydry »

Благодарю Вас за прямые и четкие ответы, Мастер Никифор.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Agats »

Уважаемый Мастер Никифор, в рассказе человек, который искал, Тавернер сказал: Как я уже вам говорил, память пробудилась, и Блэк отправился на поиски женщины, с которой он обручался жизнь за жизнью.
Проследив в оккультных записях постоянное возобновление этого союза, я понял, что это только вопрос времени, когда они будут вместе, и я искренне надеялся, что она тоже помнит прошлое, что она свободна и может вступить с ним в брак. Если бы это было не так, мы получили бы, как я и предупреждал вас, довольно скверную историю. Такими духовными связями руководит сам дьявол.

Что имел ввиду Тавернер упомянув дьявола?

И если можно второй вопрос, знаю живую исторю где в прошлой жизни двое любили, но потом она бросает его...в этой жизни они снова вместе, бурная любовь много лет и снова его бросает..все повторяется один в один, это значит что кармический урок не пройден и в следующей снова наверняка будут вместе возможно, что то решать, как то закончить не пройденый урок? Благодарю Вас
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Рита 123 »

Добрый день, Мастер Никифор.
Очень интересный рассказ "Человек,который искал".

Мы каждый раз ищем именно того самого партнера, с которым были в прошлой жизни?

Как оборвать связь, если от нее нет ничего хорошего и в следующей жизни не хотелось бы еще раз встреть "такое-никакое". Не хотелось бы страдать еще раз почти всю жизнь от энергетического вампира.

С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20152
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

Agats писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, в рассказе человек, который искал, Тавернер сказал: Как я уже вам говорил, память пробудилась, и Блэк отправился на поиски женщины, с которой он обручался жизнь за жизнью.
Проследив в оккультных записях постоянное возобновление этого союза, я понял, что это только вопрос времени, когда они будут вместе, и я искренне надеялся, что она тоже помнит прошлое, что она свободна и может вступить с ним в брак. Если бы это было не так, мы получили бы, как я и предупреждал вас, довольно скверную историю. Такими духовными связями руководит сам дьявол.

Что имел ввиду Тавернер упомянув дьявола?

И если можно второй вопрос, знаю живую исторю где в прошлой жизни двое любили, но потом она бросает его...в этой жизни они снова вместе, бурная любовь много лет и снова его бросает..все повторяется один в один, это значит что кармический урок не пройден и в следующей снова наверняка будут вместе возможно, что то решать, как то закончить не пройденый урок? Благодарю Вас
Он имел в виду обычные связи и связи людей на земле.А так-же то,что темные мешают нахождению своих истинных половин всячески.
По поводу второго вопроса,так бывает и очень часто,двое на протяжении многих воплощений притираются друг к другу,проходят испытания и разлуки,чтобы потом стать единым целым.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20152
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

Рита 123 писал(а):Добрый день, Мастер Никифор.
Очень интересный рассказ "Человек,который искал".

Мы каждый раз ищем именно того самого партнера, с которым были в прошлой жизни?

Как оборвать связь, если от нее нет ничего хорошего и в следующей жизни не хотелось бы еще раз встреть "такое-никакое". Не хотелось бы страдать еще раз почти всю жизнь от энергетического вампира.

С уважением.
Да,ищем.Не бывает так,что от нее нет ничего хорошего.На то она и половина,что дополняет вас и делает целостным.Если у вас в браке что-то не сложилось с мужчиной,то,во первых,это еще не значит,что это была ваша половина и второе,такие связи нужно не обрывать,а укреплять и сближать,потому что без него вы только половина и пуста наполовину.Ещераз говорю вам,не нужно судить о своей второй половине из-за неудачного брака или связи,потому-что возможно это и не половина была вовсе.Когда бывает половина вы это почувствуете,как будто знаете друг друга вечно.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Agats »

Уважаемый Мастер Никифор, мой поклон Вам за ответы и за помощь. Благодарю за создание этого раздела.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Мастер Никифор. Так просто и так все понятно стало.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Маршал »

Уважаемый Мастер Никифор, правильно ли я понимаю что если бы влюблённые из рассказа "Человек который искал" в прошлой жизни лучше отработали карму, то в текущем воплощении были бы вместе с детского сада? Соответственно человек быстрее найдёт любимую работу если подготовил плацдарм в прошлой жизни? С уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20152
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

Маршал писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, правильно ли я понимаю что если бы влюблённые из рассказа "Человек который искал" в прошлой жизни лучше отработали карму, то в текущем воплощении были бы вместе с детского сада? Соответственно человек быстрее найдёт любимую работу если подготовил плацдарм в прошлой жизни? С уважением.
А что с детского сада,почему сразу не с одной утробы?При чем тут работа?Вы что то курите что-ли?
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Маршал »

Уважаемый Мастер Никифор, прошу прощения. Я привёл пример с нахождением любимой работы имея ввиду что наверное данный принцип распространяется и на другие сферы жизни. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подготовительный раздел к школе "Магические Атаки и Защита"»