МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

edelweiss123 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS !!! Будте так добры, посмотрите пожалуйста, этот метод и
какая ритуальная часть к нему. Спасибо С огромным Уважением

На море-окияне, на высоком кургане стоит дуб Маревский. Под тем дубом Маревским лежит руно овечье, шерсть черная, седая и пестрая. Под тем ру¬ном лежит змея-скорпия — всем змеям царица! Змея-скорпия, вынь свое жало, вынь свое жало, вынь свои зубы, вынь свои крюки. Сомкни зуб с зубом, запеча¬тай, желчью захлебнись. Сожги ты, змея-скорпия, своих 12 дочерей (пере¬числить имена людей, выживающих с насиженного места): Орину, Дарью, Марью, Пеклу, Феклу, Устинью, Крестинью, Лепестинью, Домовую, Болотную, По¬левую, Береговую. Если не отпустишь зуб и не уй¬мешь поганую слизь, все с тобой и с твоими дочерьми сбудется. Не я (имя того, кто читает заговор) тебя заговариваю, а отговаривают святые апостолы Петр и Павел, своими святыми молитвами помогают и за¬щищают Знаменье Пресвятой Богородицы.
(Заговор читают, когда выживают с работы или с другого насиженного места. Этот заговор обращается напрямую к врагам. Читая его, нужно не забывать употреблять имя обидчиков).




ЧТОБЫ ЗНАТЬ РИТУАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЗАГОВОРОВ ПРИОБРЕТАЙТЕ СОРОКОВНИКИ.ЭТО ТЕМА МЕТОДОВ НА ПРОВЕРКУ, А НЕ РИТУАЛЬНЫХ ЧАСТЕЙ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

edelweiss123 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS !!! Посмотрите пожаруйста рабочест этого заговора

От придирок начальника

Заговор читают трижды над серым маком, который потом подсыпают начальнику, который вам житься не дает. Слова заговора такие:

На море-на океане,
На острове Буяне, стоит стол,
Божий Престол.
На столе лежит дело белое, закаменелое,
За столом сидят судья и прокурор.
Господи, Мать Пресвятая Богородица,
Окамени им губы, и зубы, и язык.
Как мертвый лежит, не говорит,
Так бы и мне, рабе Божьей (имя),
Не приписывали,
Не придирались и не взъедались.
Мак растет, мак цветет,
Мак цвет осыпает,
Лист опадает,
Так бы ихние дела от меня,
Рабы Божьей (имя), отпадали.
Аминь. Аминь. Аминь.

Зарание благодарна .С Уважением!

РАБОЧЕЕ, ДАВАЛА СТЕПАНОВА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста этот ритуал:

Священное пространство создается ниамбо с целью очистить то место, в котором он будет проводить ритуал, от нежелательных духовных сил.

Первым делом нужно достать доску с размещенными на нем предметами и зажечь свечи. Необходимо взять в руки смесь ладана и шалфея и произнести над ними слова почтения сознанию трав:

Иба ше ори еве
Ире Алафия
Ире лера
Ире ори ре
Еве мо дупе аше.
После чего нужно высыпать смесь трав на горячие угли в металлическую чашку для окуривания. Далее взять эту чашку в руки и над красной нитью по часовой стрелке обвести вокруг алтаря, представляя, что священным дым очищает пространство. Необходимо провести чашкой вокруг алтаря три раза. После чего это чашей очищаем себя, сначала ведем спереди снизу от ног вверх до головы, затем спускаем чашу вдоль спины вниз, повторяем это очищение три раза. Можно погасить угли, накрыв чашу железной крышкой, чтобы не было доступа воздуха.

Затем берем стеклянная чашку для хранения очищающей жидкости, наливаем в нее воду, добавляем одну-две капли меда и несколько капель ликера. Ставим чашку на левую ладонь и закрываем сверху правой, после чего произносим слова почтения духу воды:

Иба ше оми туту
Ире Алафия
Ире лера
Ире ори ре
Ере ори туту
Мо дупе гбогбо ире
Оми туту аше.

После этого окропляем небольшим количеством воды по часовой стрелки над красной нитью, необходимо сделать три круга окропления. Далее окропляем себя спереди снизу вверх, далее окропляем спину и ноги. Сделать три таких окропления. Необходимо обратить внимание, что очищение себя нужно проводить за священным пространством очерченным красной нитью.

Создание и очищение священного пространства производится каждый раз перед выполнением ритуала взаимодействия с предками Егун или взаимодействия с духами ориша.




ДЕЛАЙТЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Galka пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите , пожалуйста, работает ли такой метод:

Если предстоит важный разговор с начальником, который не сулит работнику ничего хорошего, нужно самому открыть дверь в кабинет, при этом обязательно подержаться за ручку двери, и про себя произнести: "Ваши стены, ваши двери, а верх мой", и грозы не будет. Этот метод мне дала моя покойная бабушка. Также она говорила мне, что он действенный при судебных тяжбах.

С уважением :cvet5:

ЕСТЬ ТАКОЙ ПОДХОД.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

суккуб Лилит пишет:Да, действительно, когда в заговоре пишется "Ключ. Замок. Язык.", то это означает, что надо читать не сами эти слова, а нужно читать особые заговоры, которые называются ключами и замками, а так пишут для краткости. А "язык" означает, что "ключ и замок" читанные, т.к., есть "ключи-замки" еще и обрядовые. Ставят ключ и замок на защиту своей работы от снятия другим колдуном. Только замком в этом случае является не формула "Да будет так!", а специальный обряд, который делается после завершения всей работы и не обязательно в один день с ней. Дам один заговорный ключ-замок, самый простой.

Коли сделала работу, то надо оберег ставить от иного колдуна. Вот как это делается. Надо нечетным числом ключ взять с замком, да то неважно, новый он, или пользован. Коль взяла, то на погост иди, да там могилку безымянную отыщи. Да на той могилке замок ключом замкни, да скажи, какое дело творила, да на что замок ставишь. Здесь говорят так: "Дело свое ведьмячье на любовь Васи к Маше (на погибель такого-то- на разлуку (имя) и (имя) и т.д.) замком замыкаю, ключом закрываю, никто не перебьет, не отделает наоборот. Заклято буде! Аминь".
Говорят это при закрывании замка. Замок закрывают на полное количество оборотов, до упора.
А после заговор зачитай:
«Мертвец в гробу лежит, да дело мое сторожит, да от ведника его сохраняет, да от господа его укрывает, да то понукает, да тако поберегает, да ключом закрывает, да в гроб свой убирает, да в могилу упрятывает. Да три раза ключом ворочит, до судного дня дело мое никто не сурочит! Заклято буде! Аминь».

Подскажите, пожалуйста рабочий ли метод?


ЧЕПУХА ПОЛНАЯ И НОВОДЕЛ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

edelweiss123 пишет:Уважаемый Магистр! Посмотрите ,пожалуйста, этот метод .Очень бы хотелось узнать Впаше мнение. Зарание благодарю .С Уважением!

Взять яйцо наговорить на него:Заговор.
"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."---произнеся этот заговор,вы кладете яйцо в снег возле дома,хорошо запомните место куда его положили.если надворе лето то положите яйцо в морозилку.ровно через сутки,в тот же час возьмите яйцо и унесите его подальше от дома и закопайте в землю. это яйцо не в коем случае нельзя оставлять в доме по прошествии суток.


ОБРЯДОВАЯ ЧАСТЬ ДРУГАЯ. НИКАКОГО ЯЙЦА ТАМ НЕ НУЖНО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Erlik пишет: Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста данный заговор:

Заговор от беды, его читают один раз вслух, один раз шепотом,один раз про себя:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Стою я у креста. Крест - церковная
красота. Крест - мученикам похвала, а стражникам помощь. Подойду к кресту поближе, поклонюсь ему пониже. Защити и оборони от врагов и недругов, от их языков, их батогов, от их огня и меча, от их попущения. Господи, пошли благословения, чтоб стоял я непоколебим и несокрушим, как Святой Крест. Аминь. Аминь. Аминь.



МЕТОД ДАВАЛА СТЕПАНОВА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста данный заговор:

От кровотечения

1.«Игла иголка, стальное твое тело, знай свое дело, полезай в
мое тело. Вы кости раздайтесь, вы жилы расступитесь, а ты руда
(кровь) не кань, не крань. Да во славу светлых Богов и
многомудрых Предков наших»

Взявши иглу в правую руку обратить её острием ко рту, сказать
трижды этот заговор и зашивать порезанное место. Крови при таком
зашивании нет, боли тоже, и игла проходит через тело будто бы
словно через репу.

ПЕРЕДЕЛАННЫЙ ЗАГОВОР.ТАКИМ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Гэлла пишет:Вынесите свой вердикт, уважаемый.


Приворот Ханакуна
Возьмите щедрую жертву. очертите круг. сядьте в середине круга. возьмите ритуальный нож. произнесите 13 раз и зарежьте жертву(если приворот делает мужчина то он берет женского пола жертву и наоборот).

"Сатана тонек. Сатана еврен било гери гонг битов. Дега озов мигра шейдан оголо Сатана. мистен рогэ имла омул рабэ Сатанэ (имя ваше) пену бистов амор деког рабэ Сатанэ(имя приворажаемого). Алилуя Сатана камул Сатана эмбер Сатана ирон Сатана."

Воткните нож в сердце жертве. наберите кровь которая вытекает из сердца. Подмешайте в питье или еду. сердце отнесите на кладбище и похороните рядом с именем жертвы. остальное то что осталось от жертвы отнесите на перекресток.


НЕ СТАЛ БЫ ЭТО ДЕЛАТЬ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Tusya пишет:Уважаемый Магистр!
Подскажите пожалуйста, рабочее или нет?

В пятницу, в доме где живешь подмести весь сор и замотать его в свою одежду которую носил до этого действия 5 дней, и читать над этим свертком 3 раза.

"Иже сором выметаемо,отчиткой страдальной,то мытарству моему заклинь,яко
сор,то мое дивное,что понесом носил,то на пятый дневальнк
скидом,скидаемо,тако судьбина кружиной,отметаема,иже нового расторопь мне иметь,тако нову судьбину мне,то словесами се заклинаемо,то лесищами
дремущими,то пламенеющи,знак нехристя несотворю. Аминь"

Выноси из дома своего этот сверток и иди к лесу или лесопосадке или в парк быстрым шагом да находи там осину, под корнями у нее копай яму сверток с сором кинуть в эту ямку и когда засыпать будешь, то читать пока не закопаешь но не менее 3-х раз:
"Яко ходом ходил,осиновой молвой.то заклинаю.яко сор не в могилине,
а в земле осиновой,то с моего плеча,соскоком,то бесовский задел отпускаю,через
основу Силину я зовом сим призываю,яко душенька что мне уготовю
готована,то спехом иди,яко ложе то осиновое,что гибельником было,то
схроном ушло,яко древу каждому,по одному нерасти,тако мне судьбина вторая уготовю.дана.то заклинаемо. Аминь"
Хорошо закопай и горку насыпь, порежь или проколи палец на левой руке выдави кровь и нарисуй ею на коре осины крест равносторонний и говори 3 раза:

"Яко каждой тваре по паре,яко осиновым схроном,каждая душа возымела
сохрань,тако я испрашиваю,да износом пусть идет,да птицей пусть лет
творит,яко мне одному скит нынче нетворить,тако через осину вторую
душеньку призывом творю,ити ей через полищи,через туманы,речины,омуты черные,ходом.спехом,к моему порогу,к моим ъхоромам,яко мне по паре нынче уготовано.крестом осиновным уготовано.Аминь"

Уходить неоглядываясь да больше про этот ритуал сделанный не вспоминай, а то задержки в исполнении желания будут, дерево само все уладит.


НОВОДЕЛЬСТВО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Erlik пишет:Хочу узнать, Ваше мнение уважаемый Магистр IPSISIMUS.

Очищающее заклинание

Порча и дурной глаз не могут нанести вреда тому человеку, у которого душа чиста. Да только абсолютно чистыми душевно бывают одни святые, ведь даже ангельски чистые младенцы несут на себе родовые болезни и скорби. Ни в чем младенцы не виноваты, пребывают они до семи лет в ангельском чине, да вот порче и сглазу подвержены не меньше взрослых. Лишь против святых бессильно действие темных сил.

Поэтому старайтесь как можно чаще повторять очищающее заклинание, по крайней мере, когда имеете дело с недобрыми людьми:

"Шла Богородица по небу, глядела Богородица вниз на грехи человеческие, плакала-рыдала, светлу слезу роняла. А на кого слеза пала, тому грехи прощала, душу очищала, тело обороняла. Слеза Богородична с тобою, ангел Господень за спиною! Аминь."

ЭТО НЕ ЗАКЛИНАНИЕ , А ЗАГОВОР.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Блуд пишет:Здраствуйте магистр! Бродил по сети и нашел такой себе метод- создание идола помощника. Какое ваше мнение по поводу этого обряда?
С уважением!

вы научитесь изготовлять идола, который будет вам помощником и охранителем во всех мастерских делах он защитит от вражеских атак, будет предупреждать от опасностей, усилит вашу силу и
если будет сильная атака то возьмет удар на себя. Это один из оберегаемых методов мастерства, который пригодится мастеру для всех случаев жизни. Дается методика изготовления и обряд заклинания на идола.

В среду из дерева нужно вырезать фигурку идола новым ножом, форму и черты идола делаете по наитию. После того как придадите ему нужную форму. На заходе солнца уединившись и отключив все связи с внешним миром, чтобы никто не мешал сделайте надрез тем же ножом на мизинце правой руки и капая кровью на фигурку идола произнесите 40 раз:


Древо мертвое, животом укрепись Рудой напейся, хороминой стань Силоткой налейся, слово восприми Царство теней - духа заключи! Ауда Ида Абаку А. Охранителем будь! И денно и ношно служи Ив яви и в нави меня береги В делах моих тайных меня защити. А Абаку Ида Ауда.


После того как начитаете на идола 40 раз данный заговор, заверните идол в холст чистый (кусок чистой ткани ). Идола под подушку положите, во сне вам придет ваш помощник и расскажет интересное. Запомните этот сон. С этого дня у вас есть идол помощник.

НЕ ДЕЛАЙТЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Геката Соул пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Прошу Вашего совета. Рабочий ли этот метод - Для закрытия дороги,от одного человека к другому. И если рабочий, то насколько сильный? С Благодарностью к Вашим Знаниям.

Техника рассчитана на то, что Вы знаете своего недоброжелателя.
Необходимо:
1. Наличие четырёх элементов. Воздух - аромапалочка, огонь - свеча , вода - ёмкость с водой, земля - ёмкость с землёй или с солью.
2. Фотография врага.

Структура ритуала - стандартно.
Окурить фото, опустить в землю, окунуть в воду, кинуть в огонь. Когда начинаете окуривать фотографию, начинаете читать заклинание. На последних двух строчках фотография должна быть в огне.
Читать твёрдо, с чувством, ударениями и концентрацией на том, что делаете.
После окончания ритуала (фотография к тому моменту должна полностью сгореть) все остатки смываются в унитазе. Помыть руки в проточной воде.

Текст:

Силами воздуха, земли, воды и огня
Силами четырёх стихий заклинаю тебя
Пусть воздух станет стеной между тобой и мной
Пусть поглотит он пошлый разум твой
Как только ты посмотришь на меня
Пусть под тобой разверзнется земля
Как только слово скажешь мне
Вода пусть поглотит тебя извне
Коль прикоснёшься ты ко мне
Душа твоя сгорит в огне
Забудь же обо мне

Как эта фотография в огонь уйдёт
Так заклинание всю силу обретёт.
Да будет так.


НОВОДЕЛЬЩИНА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Геката Соул пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS , осмелюсь ещё раз ппотревожить Вас своим вопросом. Нашла этот метод в своих записях, но им я никогда не пользовалась. Прошу Вас дать свою оценку этому методу. Заранее благодарна.

Оморочка и отвод врага
"Говорю я приговариваю, словом сильным заговариваю, закрываю я глаза своего врага, божьего раба (имя), чтобы он на меня не глядел, чтобы в мою сторону не смотрел, меня не замечал в уме разуме не вспоминал.
Закрываю я его рот на железный замок, чтобы речи о мне он не вел, обо мне худое не говорил, про меня молчал язык свой за зубами держал. Закрываю я его уши от речей обо мне лихих,от пересудов и судов, от молвы худой и речи злой.
Ставлю ему на чело печать, чтобы не смел лихо обо мне думать, мыслей не благих творить, думы худые выносить. Память стираю, мысли отвожу себя от дум и дел его отгорожу.
Ангелы на небесах, господь на престоле, дело мое на крепком затворе.
Ат. Аттар. Илия. Слово. Дело. Ключь. Аминь.

Читать 3 раза при первых лучах солнца
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОДДЕЛ


ПРОБУЙТЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Виктория0801 пишет:Уважаемый магистр,выскажите своё мнение по поводу данного заговора:Вернуть в семью неверного мужа
Этот заговор, даже несмотря на большое расстояние между людьми, поселит в душе неверного супруга тоску, беспокойство и угрызения совести и вскоре она вернется к мужу:
«Ой еси, месяц, и вы, чистые звезды, и буйные ветры, вода и земля, лес и трава, синее море и огненная река, снесите и спроводите из меня, рабы Божьей (имя), тоску-сухоту и кручину великую, мысль немалую, печаль необычную в раба Божьего (имя), чтобы от той тоски тосковал и от сухоты сохнул, и от кручины великой чтоб не мог в мыльне веником спариться, ни водою смыться и обдаться, ни отцом, ни матерью не пособить, ни колдуном, ни колдуницею, ни самим собою, рабом Божьим (имя), пока меня, рабу Божью (имя), не увидит и не осмотрит, и не обозрит, и со мною вместе не пребудет, и не было бы в нем места ни еде, ни питью, ни спать не мог, ни лежать, ни думать ни с отцом, ни с матерью, ни с гостями, ни с иными людьми, ни с какими. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Заранее благодарю

ДЕЛАЙТЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста данный метод:

Один из способов пробудить в себе силу тайной магии – чтение священных слов на горящую свечу. Для этого возьмите самую толстую свечу. Обязательно восковую! Зажгите её. Накиньте на себя чёрную ткань (на голову и плечи). В комнате, разумеется, никого не должно быть. Теперь читайте тихим голосом, растягивая слова:

"Урхазад – скильфазад, гастар – эльдунар! Пробуди, воскреси, троекратно умножь! Мою мощь, мою страсть, мою силушку свободную, в глубине сердца и души сокрытую, в мышцах спрятанную, в жилах скованную. Отпусти на волю силу тайную и могучую, чтобы мог(ла) я себе помочь и родным и близким, и всем добрым людям, зла не желая, горя не зная, любовь лишь питая. Урхазад – скильфазад, гастар – эльдунар!"

Читайте эти слова до тех пор, пока не сгорит свеча.

Я БЫ НЕ СТАЛ ДЕЛАТЬ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Сабина пишет:Уважаемый Магистр! Я новичок,хотела бы узнать действенный ли этот заговор и обрядовую часть к нему,мыло нужно которым мыли мужчину или женщину,откуп здесь нужен и если мыло бросить у подъезда где живут,а не у квартиры сработает или надо все- таки у квартиры,есть возможность подбросить в общий коридор,но там могут увидеть и выкинуть.Мыло нужно завернуть во что-то или так подбросить?


С Божией помощью мы отбились от соперницы.Сейчас в этой семье мир и покой. Я вам дам очень сильную отсуху, которая быстро помогает отвадить тех, кто разрушает семьи. Заговаривают кусок мыла, которым обмывали покойника, и бросают его у дома полюбовницы. Это очень быстро помогает сделать человека противным, и всякая привязанность обоюдно остывает. Заговор читают так:

Живой и мертвый не сойдутся,
Им вместе никогда не бывать,
Им вместе не пировать,
Спать не ложиться,
В поле не трудиться,
Воду из колодца не носить,
Травушку коровушкам не косить.
Так бы и рабам Божиим (имена)
Вместе не быть, не жить, не есть, не пить.
Пусть думы их между собой разойдутся,
Тропы и дороги их разминутся.
Добро вместе не творят, ласковых слов не говорят.
Не видели друг друга, не примечали,
Вместо дружбы друг к другу злобу питали.
Ходили, везде друг друга попрекали.
Он бы на нее, как змей, шипел,
К ней бы он душой охладел.
Она бы бегала от его любовных дел,
Занималась бы тем да сем и более ничем.
Она бы пахла ему говном,
В постели была бы ему бревном,
Его бы при ней в пот бросало.
Бежал бы он прочь от нее без оглядки
До моего дома, до оградки.
Скучал бы он, тосковал по мне,
По своей венчанной жене.
Сии слова я взяла со дна омута,
Где жабы живут, змеи сети плетут.
И так, чтобы рабы Божии (имена)
Вместо любви зло друг к другу питали,
Друг друга хулили и попрекали.
Молитвы моей не перебить,
Не переломать, не перемолить,
Ни одной отчиткой не отговорить.
Иди, слово в слово.
Ступай, дело в дело.
Я старшая говорю,
Свою молитву благословляю
На ныне, на века, на все вечные времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.




РАБОЧЕЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Видящая2 пишет:Уважаемый Магистр, хотелось бы узнать рабочий метод или нет? Спасибо.



ПРИВЯЗКА К ПОКОЙНИКУ

Если есть желание отправить на тот свет вашего лютого врага, являющегося замужней женщиной" можно посоветовать привязку к покойнику под названием "Мертвое кольцо". Эта порча уничтожает противника практически мгновенно, начинается преждевременное старение организма и наступает гибель до сорока дней. Для этого нужно иметь два важных аспекта: достать обручальное или любое другое кольцо жертвы и покойника, умершего по болезни, старости или инфаркта, но ни в коем случае не от насильственной смерти. Суть ритуала такова. До отпевания покойника необходимо положить кольцо ему в гроб, либо в подушку, либо в ноги. На кольцо необходимо наговорить следующее: "На западном краю сидят три сестры-яги: косая, хромая, слепая. Вы идите три сестры-яги, до рабы (имя врага), вы ее схватите, цепями свяжите. Приведите ее к рабу (имя покойника). Жить бы им вместе в одной хоромине, дубовой домовине, мертвецкой гробине. Привязываю на век, собачьим хвостом, чертовым помелом. Слово. Ключ. Замок". Когда же покойника будут закапывать, читайте, глядя на засыпаемый гроб: "Как ты, мертвяк (имярек), жил да сгинул, так бы и раба (имярек) за тобой бы кинулась. Как мертвяк сгниет, так и раба (имярек) в могилу сойдет. Аминь". Никому никогда не рассказывайте про этот обряд!!!

Я БЫ НЕ ДЕЛАЛ ТАКОГО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Видящая2 пишет:Уважаемый Магистр! Прошу прощения. Понимаю, что согласно правилам раздела можно выложить на проверку не более двух материалов в сутки, очень хочется узнать Ваше мнение по ниже выложенному методу и получить ответ на вопросы к нему. Спасибо. При условии если этот метод рабочий, то какие должны быть ножницы(купленные накануне, бытовые/домашние или любые)? И что сделать с огарком после начитки?



ЗАСТАВИТЬ ЯВИТЬСЯ

Читают на церковную восковую свечу 9 или 21 раз. Жгут свечу, срезая пламя ножницами, и говорят:

"Как этот воск тает от огня жгучего,
так и ты, раб (имя), от моего наговора могучего
придешь и предстанешь пред мои очи ясные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

РАБОЧИЙ МЕТОД.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Видящая2
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:47

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Видящая2 »

IPSISIMUS пишет:Видящая2 пишет:Уважаемый Магистр, хотелось бы узнать рабочий метод или нет? Спасибо.



ПРИВЯЗКА К ПОКОЙНИКУ

Если есть желание отправить на тот свет вашего лютого врага, являющегося замужней женщиной" можно посоветовать привязку к покойнику под названием "Мертвое кольцо". Эта порча уничтожает противника практически мгновенно, начинается преждевременное старение организма и наступает гибель до сорока дней. Для этого нужно иметь два важных аспекта: достать обручальное или любое другое кольцо жертвы и покойника, умершего по болезни, старости или инфаркта, но ни в коем случае не от насильственной смерти. Суть ритуала такова. До отпевания покойника необходимо положить кольцо ему в гроб, либо в подушку, либо в ноги. На кольцо необходимо наговорить следующее: "На западном краю сидят три сестры-яги: косая, хромая, слепая. Вы идите три сестры-яги, до рабы (имя врага), вы ее схватите, цепями свяжите. Приведите ее к рабу (имя покойника). Жить бы им вместе в одной хоромине, дубовой домовине, мертвецкой гробине. Привязываю на век, собачьим хвостом, чертовым помелом. Слово. Ключ. Замок". Когда же покойника будут закапывать, читайте, глядя на засыпаемый гроб: "Как ты, мертвяк (имярек), жил да сгинул, так бы и раба (имярек) за тобой бы кинулась. Как мертвяк сгниет, так и раба (имярек) в могилу сойдет. Аминь". Никому никогда не рассказывайте про этот обряд!!!

Я БЫ НЕ ДЕЛАЛ ТАКОГО.
Благодарю Вас!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Садхана пишет:Уважаемый Магистр!
Подскажите пожалуйста, рабочее или нет?

Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.

Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!

Я в воду бросаю еще горстку монет.

С уважением

Я БЫ НЕ ДЕЛАЛ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Kamilla-Stephania пишет:Здравствуйте, Уважаемый Магистр!
Одна знакомая поделилась со мной таким методом для похудения. Вызываету меня сомнения, подскажите, действенный ли метод?

Покупаете в церкви 7 свечей. Дома в полночь зажигаете их и в полголоса читаете:

"Яко девы стройны телом да красивы
Так и мое тело рабы божьей/имя/прекрасна стройна отныне и повеку.
Господи благослови да подсоби.
Жир отпускаю, тело уменьшаю от жира избавляюсь...
Как нет в океане, море луны,
Так нет жира в теле моем отныне и довеку"

Делать при убыльной луне и повторить через месяц. Свечи оставить догорать. Постепенно начнете худеть.

НОВОДЕЛЬСТВО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Kate_L пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите эти два ритуала. Рабочие ли они. и как с ними работать.

Также на увеличение магической силы:

Время луны: темная, или в некоторых случаях убывающая.
В этот час разрушения
Читаю заклинание для свершения
Пусть сила растет моя день ото дня
Пусть сила моя не покинет меня
Пусть и созиданье, и разрушенье мне будет подвластно
Вездеместно и взедечастно
Твердо иду я на этот шаг
Такова моя воля и да будет так!

Заклинание пробуждения силы

Время луны: новолуние или полнолуние (но чтобы точно), нарисовать на теле символы бога и богини маслом лотоса.
Сила Бога и Сила Богини
Та, что есть всегда и отныне
Силы огня и земли
Сила воздуха и воды
Я умоляю тебя, помоги
Древние силы во мне пробуди
Сделай, чтоб изменения произошли
Вокруг меня и внутри
Чтоб сила магическая во мне пробудилась
И чтоб власть моя бесконечно длилась
Все существа и стихии покоряться мне
В море, на небе и на земле
Я так велю и да будет так!

ВИККАНСТВО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kate_L
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:09

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Kate_L »

Уважаемый магистр! понимаю,что пишу не в эту тему,но все же подскажите! есть ли молитвы на увеличении силы,энергетики? эти заговоры мне не помогут как поняла это викканский эгрегор..
С Уважением!
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение roman1975du »

IPSISIMUS пишет:Kate_L пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите эти два ритуала. Рабочие ли они. и как с ними работать.

Также на увеличение магической силы:

Время луны: темная, или в некоторых случаях убывающая.
В этот час разрушения
Читаю заклинание для свершения
Пусть сила растет моя день ото дня
Пусть сила моя не покинет меня
Пусть и созиданье, и разрушенье мне будет подвластно
Вездеместно и взедечастно
Твердо иду я на этот шаг
Такова моя воля и да будет так!

Заклинание пробуждения силы

Время луны: новолуние или полнолуние (но чтобы точно), нарисовать на теле символы бога и богини маслом лотоса.
Сила Бога и Сила Богини
Та, что есть всегда и отныне
Силы огня и земли
Сила воздуха и воды
Я умоляю тебя, помоги
Древние силы во мне пробуди
Сделай, чтоб изменения произошли
Вокруг меня и внутри
Чтоб сила магическая во мне пробудилась
И чтоб власть моя бесконечно длилась
Все существа и стихии покоряться мне
В море, на небе и на земле
Я так велю и да будет так!

ВИККАНСТВО. Уважаемый Магистр Ипсисимус , заклинание на увеличение магической силы Вы давали в теме " Подарки Магистра Ипсисимуса " и я этим методом регулярно пользуюсь , так как Вам доверяю полностью . А теперь узнал , что метод не рабочий .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

roman1975du пишет:IPSISIMUS пишет:Kate_L пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите эти два ритуала. Рабочие ли они. и как с ними работать.

Также на увеличение магической силы:

Время луны: темная, или в некоторых случаях убывающая.
В этот час разрушения
Читаю заклинание для свершения
Пусть сила растет моя день ото дня
Пусть сила моя не покинет меня
Пусть и созиданье, и разрушенье мне будет подвластно
Вездеместно и взедечастно
Твердо иду я на этот шаг
Такова моя воля и да будет так!

Заклинание пробуждения силы

Время луны: новолуние или полнолуние (но чтобы точно), нарисовать на теле символы бога и богини маслом лотоса.
Сила Бога и Сила Богини
Та, что есть всегда и отныне
Силы огня и земли
Сила воздуха и воды
Я умоляю тебя, помоги
Древние силы во мне пробуди
Сделай, чтоб изменения произошли
Вокруг меня и внутри
Чтоб сила магическая во мне пробудилась
И чтоб власть моя бесконечно длилась
Все существа и стихии покоряться мне
В море, на небе и на земле
Я так велю и да будет так!

ВИККАНСТВО. Уважаемый Магистр Ипсисимус , заклинание на увеличение магической силы Вы давали в теме " Подарки Магистра Ипсисимуса " и я этим методом регулярно пользуюсь , так как Вам доверяю полностью . А теперь узнал , что метод не рабочий .


НЕНУЖНО КОВЕРКАТЬ МОИ СЛОВА, УВАЖАЕМЫЙ!!!!
Я НЕ ПИСАЛ,ЧТО МЕТОД НЕ РАБОЧИЙ, А ТОЛЬКО ОТМЕТИЛ, ЧТО ЭТО ВИККАНСТВО!!!
БУДЕТЕ КОВЕРКАТЬ МОИ СЛОВА,МЫ С ВАМИ РАСПРОЩАЕМСЯ!
В ВИККАНСТВЕ ТОЖЕ ЕСТЬ РАБОЧИЕ МЕТОДЫ, НАПРИМЕР ИЗ КНИГИ ДЖЕРОЛЬДА ГАРДНЕРА,КОТОРУЮ Я ВЫЛОЖИЛ У НАС НА ФОРУМЕ. ПРОСТО ВИККАНСКИЕ МЕТОДЫ НАМНОГО СЛАБЕЕ НАШИХ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ И ОТНОСЯТСЯ К НОВОМУ ЭГРЕГОРУ НЕОВЕДЬМОВСТВА.
ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Блуд »

Благодарю Вас магистр IPSISIMUS!
Аватара пользователя
Черная красавица
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:11

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Черная красавица »

IPSISIMUS пишет:edelweiss123 пишет:Уважаемый Магистр! Посмотрите ,пожалуйста, этот метод .Очень бы хотелось узнать Впаше мнение. Зарание благодарю .С Уважением!

Взять яйцо наговорить на него:Заговор.
"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."---произнеся этот заговор,вы кладете яйцо в снег возле дома,хорошо запомните место куда его положили.если надворе лето то положите яйцо в морозилку.ровно через сутки,в тот же час возьмите яйцо и унесите его подальше от дома и закопайте в землю. это яйцо не в коем случае нельзя оставлять в доме по прошествии суток.


ОБРЯДОВАЯ ЧАСТЬ ДРУГАЯ. НИКАКОГО ЯЙЦА ТАМ НЕ НУЖНО.

Уважаемый Магистр, можно у Вас узнать обрядовую часть, я тоже встречала вариант только с яйцом.
Благодарю
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение roman1975du »

Извините меня Магистр , все мои глупости от незнания .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

roman1975du пишет:Извините меня Магистр , все мои глупости от незнания .

ПРИНЯТО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Камелия »

Черная красавица пишет:IPSISIMUS пишет:edelweiss123 пишет:Уважаемый Магистр! Посмотрите ,пожалуйста, этот метод .Очень бы хотелось узнать Впаше мнение. Зарание благодарю .С Уважением!

Взять яйцо наговорить на него:Заговор.
"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."---произнеся этот заговор,вы кладете яйцо в снег возле дома,хорошо запомните место куда его положили.если надворе лето то положите яйцо в морозилку.ровно через сутки,в тот же час возьмите яйцо и унесите его подальше от дома и закопайте в землю. это яйцо не в коем случае нельзя оставлять в доме по прошествии суток.


ОБРЯДОВАЯ ЧАСТЬ ДРУГАЯ. НИКАКОГО ЯЙЦА ТАМ НЕ НУЖНО.

Уважаемый Магистр, можно у Вас узнать обрядовую часть, я тоже встречала вариант только с яйцом.
Благодарю

В методах на проверку, уважаемый МАГИСТР, не дает обрядовых частей ритуалов! Вам Черная красавица - замечание!
Закрыто

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»