МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Artorius »

Нашёл на одном из сайтов-клонов:

Мантра раскрытия 8 главных сиддх:

" ОМ ШРИ МАХАСИДДХА НАМАХ СВАХА "
повторять 10 080 раз в день в течение 3 лет.

Смущает количество повторов...
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Сабина
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:47

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Сабина »

А в каком разделе можно задавать вопросы по обрядовой части?
Черная красавица пишет:
IPSISIMUS пишет:
edelweiss123 пишет:
Уважаемый Магистр! Посмотрите ,пожалуйста, этот метод .Очень бы хотелось узнать Впаше мнение. Зарание благодарю .С Уважением!

Взять яйцо наговорить на него:Заговор.
"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."---произнеся этот заговор,вы кладете яйцо в снег возле дома,хорошо запомните место куда его положили.если надворе лето то положите яйцо в морозилку.ровно через сутки,в тот же час возьмите яйцо и унесите его подальше от дома и закопайте в землю. это яйцо не в коем случае нельзя оставлять в доме по прошествии суток.



ОБРЯДОВАЯ ЧАСТЬ ДРУГАЯ. НИКАКОГО ЯЙЦА ТАМ НЕ НУЖНО.



Уважаемый Магистр, можно у Вас узнать обрядовую часть, я тоже встречала вариант только с яйцом.
Благодарю



В методах на проверку, уважаемый МАГИСТР, не дает обрядовых частей ритуалов! Вам Черная красавица - замечание!

_________________
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Erlik »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
Видящая2
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:47

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Видящая2 »

Уважаемый Магистр, прошу дать оценку данного заговора.

Заговор (на кровь) для того чтобы подчинить человека себе и забрать его волю:
«Чёрт тебя взял, через кровь волю твою забрал. Нет у тебя доли, окромя неволи. Быть тебе со мной, дьявольской рабой (имя). Как чёрт кровь изопьёт, так тоской любовной тебя изведёт. Будешь петухом кричать, а при мне головешкой молчать. Нет у тебя слова, супротив моего оговора. Чёрту, кровь. А мне – твоя любовь! Капля за каплей прольётся, раб (имя) ко мне душой и телом повернётся. Быть тебе рабом, под моим каблуком. На год, на век, навсегда!
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Erlik »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста эти заговоры:

Заговор - лесной оберёг

"Господи, благослови, Христос! Ангел господний на пути, Дух Святой, иди впереди, Божия Матерь, дорогу свети. Пресвятая Троица, спаси и помилуй нас! Словам моим мога и ключ-замок. Аминь."

Чтобы не заблудиться в лесу нужно 3 раза перекреститься и произнести заговор:

"Ангела встречаю, Христа величаю. Ангел-хранитель со мной на
пути. Матушка Богородица – дорогу свети. Аминь. Аминь. Аминь."

Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
Эрик
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Эрик »

Уважаемый Erlik обратите поалуйста внимание на тему
http://www.blackwarlock.com/t9471-topic
думаю эта тема ответит на ваш вопрос.
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Erlik »

Простите за повтор метода, уважаемый Магистр IPSISIMUS, буду внимательней.
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
Dali82
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Dali82 »

Ув.Магистр IPSISIMUS,что можно сказать о этом методе?
Сделать себя нечувствительным к боли
проглотить записку,чётко написанную своей кровью
"+Aglas+Aglanas+Agladena+umperubies meritis+tria pendent corpora ramis dismeus et gestus
in medio et divina potestas dimeas clamator,sed jestas astra levatur "
или
"+Tel+Bel+Quel+Caro+Mon+Aqua+"
Аватара пользователя
vredina
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение vredina »

Дорогой Магистр!Подскажите пожалуйста,действенен ли данный метод.

Остуда на соперницу (чтобы она к нему тоже охладела. )

Читать перед сном 3 раза в течение 14 дней на фото соперницы (можно просто образ в голове
держать).
"Тоска тоскучая, сердце до конца жгучая о рабе Божьей (имя соперницы). Отступись от раба
Божьего (имя), уйди в темный лес, в коем люди не ходят, звери не бродят, птицы не летают,
девицы юношей не встречают. Иди во быстрые воды, на буйные ветры, что вместе не встречаются,
мелькают и не прощаются. Уйди за холмы и горы, за ворота и поворота.Избавь, тоска тоскучая,
раба Божьего (имя) от ее лица, от ее дел да желаний. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь".
Аватара пользователя
кошечка
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение кошечка »

Как найти перспективную работу- Положите на стол лист белой бумаги формата А4. Возьмите три граненых стакана, наполните их до краев обыкновенной некипяченой водой и поставьте на бумагу: первый – в правый верхний угол листа, второй – в середину, третий – в левый нижний угол. Далее читайте заговор и поочередно бросайте в стаканы небольшие кусочки черного хлеба. Заговор такой:

«Привлекаю деньги, работу, заработок. Как хлебный мякиш водой наполняется, так мой кошелек деньгами заполняется. Как я кину хлеб в воду, так и потечет ко мне работа хлебная-хлебосольная. Как несчислимы крошки в стакане, так и деньги в кошельке моем никогда не переведутся! Будьте, слова мои, крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь».

Повторяйте эти слова до тех пор, пока все стаканы с водой не заполнятся хлебными мякишами. Считается, что чем больше их там окажется, тем лучше. Оптимально повторить заговор не менее пятнадцати раз. После этого воду из всех стаканов следует аккуратно вылить, а размоченный хлеб съесть. Практика показывает, что этот магический способ поиска работы начнет действовать в течение двух последующих недель.









ЗАГОВОР НА УДАЧУ В ПОИСКЕ РАБОТЫ



Заговор нужно читать на ручку, которой вы все время пишете. Наговорите на нее вот что:


Ручке мне верой и правдой служить,

С ручкой мне дружить, жить да не тужить,

Вместе письма писать да задачи решать.

Сколько в ручке чернил,

Столько и у меня сил!

Ручке писать да писать,

А мне работу нужную отыскать!

Чтобы денюжки платили,

Чтобы холили-ценили,

Чтобы было не скучно,

Чтобы было сподручно.

Как мной сказано, так тому и быть.

Во веки веком. Аминь.


Ручку нужно обвязать белой ниткой, второй конец нитки спрятать в кармане и целый день ходить с ручкой. Запомните: в ближайший месяц вы должны пользоваться только этой ручкой. В течение месяца вы обязательно найдете место, которое будет вас устраивать со всех сторон.



Аватара пользователя
Ameli
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Ameli »

Подскажите, пожалуйста, а один приворот с другим смешать можно? Есть такой... Как прочитала, что сильный своей простотой и эффективностью.
Взять в руку его фотографию. Зажечь церковную свечу. Перевернуть фото к пламени свечи лицом вниз. Водить по кругу фото и произнести:
"Как я, раба Божья (имя), тоскую о друге сердечном (его имя), так о он пусть тоскует обо мне. Пусть каждый день в нем растекается нега медовая при одной мысли о рабе (имя). Да будет так. Аминь."
После чего фото сжечь, пепел по ветру.
А теперь добавим немного от другого приворота... Прежде чем, как все это сделать, взять его фото, накапать воском в область межбровья и в область сердца по три капли. В область межбровья, в воск воткнуть иглу и произнести:
"(его имя), думы твои обо мне крепки. Мысли твои, моим близки. Ум твой, моему послушен. Думай, как меня встречать, в уста целовать, от себя не отпускать. Одна думка твоя как увидеть меня!"
В область сердца втыкаем иглу и произносим:
"Лети стрела вострая, пронзи сердце красное, любовью по мне, мукой жгучею, змеёю вползи гремучею. Ужаль это сердце ретивое, любовью ко мне неукротимою."
Вытащить первую иглу и произнести "думай", вторую - "люби". Доставая иглы, как бы провернуть их в капле воска.
Сжечь фото по первому описанию и со словами первого заклинания... Пепел по ветру, а иглы... на перекресток, наверное.
Аватара пользователя
мерси
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение мерси »

Уважаемый Магистр! Использовала ритуал,якобы для богатства,но не знаю рабочий ли он,буду благодарна за разъяснения.Найти монету или купюру другого государства любого достоинства,именно найти,а не купить,или вам её подарят.На 3-й лунный день пойти в парикмахерскую и остричь волосы или просто слегка подровнять (в данном случае используется,как некое жертвоприношение).После этого читать на эту монету или купюру следующие слова: "Господи всемогущий,вседающий и отнимающий,как луна на небе растёт каждый месяц,так пусть эта денежка растёт и других к себе приманивает.Как луна каждый месяц убывает,так и я обещаю без сожаления отдавать по первой просьбе любому проходящему,и дай мне это-Аминь".После этого,денежку в кошелёк и трудиться.Главное условие в ритуале-вы должны пообещать отдавать 3 %. И при получении любых денег,зарплаты или ещё что то,с любой суммы откладывать мелкими купюрами или монетами -3%,и эту сумму отдавать любому,кто у вас просит-главное без сожаления,даже если просящий вам неприятен.Этот ритуал на богатство,но только для тех кто любит работать,а не ждёт манны с небес. По словам людей,его использовали,научил человек их,который в возрасте и богат,использовали с толком и всё получилось.Прошу разъяснить,Магистр-рабочий это метод или нет? Благодарю зараннее.
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Erlik »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста этот заговор:

Лягу я (имя) не благословяеь, встану не перекрестясь, пойду
я из избы не во двор, со двора не в ворота, а под западну сторону,
в чисто поле. Там стоит шатер, в том шатре двенадцать дверей.
Пойду я к шатру, пну я в первые двери - откроются все двенадцать
дверей. Захожу я в шатер, сидит Сатанаил Сатанаилович со свои-
ми с малыми детьми. Пошлю я Сатану: "Пойди ты, Сатана, зайди
ты, Сатана, в крытый дом и не крытый дом, возьми же ты из того
дому (имя), распали ее, разожги ее на все на четыре части, вложи
ты в ее тоски-тоскующей, плакоты-плакотущей в ретивое сердце,
в белое легко, в черную печень, в под ю кость. Казался бы я (имя)
ей (имя) ночью при постеле, мерещился бы я (имя) ей (имя) днем
при беседе. Где бы она (имя) не ходила, где бы она (имя) не гуляла,
все бы меня (имя) на уме держала".
Заговор произнести на соль и постараться, чтобы соль была съедена
той девицей, которую нужно приворожить.
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
sonydv
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Откуда: От туда

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение sonydv »

Может немного не в тему, но посмотрите пожалуйста правильны или нет псалмы на разные случаи жизни.
Чтобы уберечься от тяжких грехов: 18
Против нападений бесовских: 45, 67
При обвинениях и клевете, воздвигающихся на тебя: 4, 7, 36, 51
Когда видишь гордыню и злобу многих, когда нет у людей ничего святого: 11
Для смирения духа: 5, 27, 43, 54, 78, 79, 138
Когда враги продолжают искать твоей погибели: 34, 25, 42
В благодарность за победу над врагом: 17
Во время скорби и в несчастиях: 3, 12, 21, 68, 76, 82, 142
При унынии и в безотчетной скорби: 90, 26, 101
В защиту от врагов, в напастях, при кознях человеческих и вражьих: 90, 3, 37, 2, 49, 53, 58, 139
В обстояниях, чтобы Господь услышал молитву твою: 16, 85, 87, 140
Когда просишь милости и щедрот у Бога: 66
Если желаешь научиться, как должно приность благодарение Господу: 28
Чтобы не скупиться и подавать милостыню: 40
Восхваляя Господа: 23, 88, 92, 95, 110, 112, 113, 114, 133, 138
В болезнях: 29, 46, 69
В смятении душевном: 30
В душевном уязвлении: 36, 39, 53, 69
В утешение угнетаемым: 19
От порчи и колдунов: 49, 53, 58, 63, 139
Когда имеешь потребность исподевания истинного Бога: 9, 74, 104, 105, 106, 107, 117, 135, 137
О прощении грехов и в покаянии: 50, 6, 24, 56, 129
В радости духовной: 102, 103
Когда слышишь, что хулят Промысл Божий: 13, 52
Чтобы не соблазниться, когда видишь, что нечестивые благоденствуют, а праведные терпят скорби: 72
В благодарность за всякое благодеяние Божие: 33, 145, 149, 45, 47, 64, 65, 80, 84, 97, 115, 116, 123, 125, 134, 148
Перед выходом из дома: 31
В дороге: 41, 42, 62, 142
Перед посевом: 64
От покраж: 51
От потопления: 68
От мороза: 147
В гонениях: 53, 55, 56, 141
О даровании мирной кончины: 38
О желании переселиться в вечные селения: 83
По усопшим: 118
Если одолевает лукавый: 142, 67
Аватара пользователя
Эрик
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Эрик »

Здравствуйте Магистр, скажите пожалуйста можно ли пользоваться такими скорыми словами от беды.
"Крест впереди меня,
крест позади меня,
крест подо мной,
крест надо мной.
Он защитит меня.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь."
Аватара пользователя
Ameli
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Ameli »

Тоже очень интересно услышать, что ответит Уважаемый Магистр IPSISMUS.
Где-то слышала подобный заговор, но немного с другими словами. Говорят, что надо читать при дальнем пути, чтобы ничего плохого не случилось.
Магистр IPSISMUS, если Вас не затруднит, то ответьте, пожалуйста, рабочий ли это заговор?
«Господь впереди,
Божья Матерь позади,
Архангелы по бокам.
Охраняйте меня в пути.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Аватара пользователя
Tomny
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:47

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Tomny »

очень интересно узнать мнение об этом:

Заклинание для подчинения демонов Ада

Очень сильное заклинание - исполняет ВСЕ Ваши желания!

"Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощ и исполни мою волю: (назвать своё желание, вплоть до смерти самого себя).
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Artorius пишет:Нашёл на одном из сайтов-клонов:

Мантра раскрытия 8 главных сиддх:

" ОМ ШРИ МАХАСИДДХА НАМАХ СВАХА "
повторять 10 080 раз в день в течение 3 лет.

Смущает количество повторов...


ЭТО ОБЩАЯ МАНТРА К БОГИНЕ СИДДХЕ, СУПРУГЕ ГОСПОДА ГАНЕШИ.
ЧТОБЫ РАСКРЫТЬ СИДДХИ ПРИ ПОМОЩИ НЕЕ НУЖНГО ПОЛУЧИТЬ ДИКШУ ОТ УЧИТЕЛЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Видящая2 пишет:Уважаемый Магистр, прошу дать оценку данного заговора.

Заговор (на кровь) для того чтобы подчинить человека себе и забрать его волю:
«Чёрт тебя взял, через кровь волю твою забрал. Нет у тебя доли, окромя неволи. Быть тебе со мной, дьявольской рабой (имя). Как чёрт кровь изопьёт, так тоской любовной тебя изведёт. Будешь петухом кричать, а при мне головешкой молчать. Нет у тебя слова, супротив моего оговора. Чёрту, кровь. А мне – твоя любовь! Капля за каплей прольётся, раб (имя) ко мне душой и телом повернётся. Быть тебе рабом, под моим каблуком. На год, на век, навсегда!


НОВОДЕЛ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста эти заговоры:

Заговор - лесной оберёг

"Господи, благослови, Христос! Ангел господний на пути, Дух Святой, иди впереди, Божия Матерь, дорогу свети. Пресвятая Троица, спаси и помилуй нас! Словам моим мога и ключ-замок. Аминь."

Чтобы не заблудиться в лесу нужно 3 раза перекреститься и произнести заговор:

"Ангела встречаю, Христа величаю. Ангел-хранитель со мной на
пути. Матушка Богородица – дорогу свети. Аминь. Аминь. Аминь."



РАБОЧЕЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Эрик пишет:Уважаемый Erlik обратите поалуйста внимание на тему
http://www.blackwarlock.com/t9471-topic
думаю эта тема ответит на ваш вопрос.



ВЫ У НАС СТАЛИ ВЕСТИ ДАННУЮ ТЕМУ???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Dali82 пишет:Ув.Магистр IPSISIMUS,что можно сказать о этом методе?
Сделать себя нечувствительным к боли
проглотить записку,чётко написанную своей кровью
"+Aglas+Aglanas+Agladena+umperubies meritis+tria pendent corpora ramis dismeus et gestus
in medio et divina potestas dimeas clamator,sed jestas astra levatur "
или
"+Tel+Bel+Quel+Caro+Mon+Aqua+"



ПАПЮС.ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ,ТО РАБОТАЕТ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

vredina пишет:Дорогой Магистр!Подскажите пожалуйста,действенен ли данный метод.

Остуда на соперницу (чтобы она к нему тоже охладела. )

Читать перед сном 3 раза в течение 14 дней на фото соперницы (можно просто образ в голове
держать).
"Тоска тоскучая, сердце до конца жгучая о рабе Божьей (имя соперницы). Отступись от раба
Божьего (имя), уйди в темный лес, в коем люди не ходят, звери не бродят, птицы не летают,
девицы юношей не встречают. Иди во быстрые воды, на буйные ветры, что вместе не встречаются,
мелькают и не прощаются. Уйди за холмы и горы, за ворота и поворота.Избавь, тоска тоскучая,
раба Божьего (имя) от ее лица, от ее дел да желаний. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь".

ОЧЕНЬ СЛАБО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

кошечка пишет:Как найти перспективную работу- Положите на стол лист белой бумаги формата А4. Возьмите три граненых стакана, наполните их до краев обыкновенной некипяченой водой и поставьте на бумагу: первый – в правый верхний угол листа, второй – в середину, третий – в левый нижний угол. Далее читайте заговор и поочередно бросайте в стаканы небольшие кусочки черного хлеба. Заговор такой:

«Привлекаю деньги, работу, заработок. Как хлебный мякиш водой наполняется, так мой кошелек деньгами заполняется. Как я кину хлеб в воду, так и потечет ко мне работа хлебная-хлебосольная. Как несчислимы крошки в стакане, так и деньги в кошельке моем никогда не переведутся! Будьте, слова мои, крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь».

Повторяйте эти слова до тех пор, пока все стаканы с водой не заполнятся хлебными мякишами. Считается, что чем больше их там окажется, тем лучше. Оптимально повторить заговор не менее пятнадцати раз. После этого воду из всех стаканов следует аккуратно вылить, а размоченный хлеб съесть. Практика показывает, что этот магический способ поиска работы начнет действовать в течение двух последующих недель.









ЗАГОВОР НА УДАЧУ В ПОИСКЕ РАБОТЫ



Заговор нужно читать на ручку, которой вы все время пишете. Наговорите на нее вот что:


Ручке мне верой и правдой служить,

С ручкой мне дружить, жить да не тужить,

Вместе письма писать да задачи решать.

Сколько в ручке чернил,

Столько и у меня сил!

Ручке писать да писать,

А мне работу нужную отыскать!

Чтобы денюжки платили,

Чтобы холили-ценили,

Чтобы было не скучно,

Чтобы было сподручно.

Как мной сказано, так тому и быть.

Во веки веком. Аминь.


Ручку нужно обвязать белой ниткой, второй конец нитки спрятать в кармане и целый день ходить с ручкой. Запомните: в ближайший месяц вы должны пользоваться только этой ручкой. В течение месяца вы обязательно найдете место, которое будет вас устраивать со всех сторон.






НОВОДЕЛЬЩИНА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ameli пишет:Подскажите, пожалуйста, а один приворот с другим смешать можно? Есть такой... Как прочитала, что сильный своей простотой и эффективностью.
Взять в руку его фотографию. Зажечь церковную свечу. Перевернуть фото к пламени свечи лицом вниз. Водить по кругу фото и произнести:
"Как я, раба Божья (имя), тоскую о друге сердечном (его имя), так о он пусть тоскует обо мне. Пусть каждый день в нем растекается нега медовая при одной мысли о рабе (имя). Да будет так. Аминь."
После чего фото сжечь, пепел по ветру.
А теперь добавим немного от другого приворота... Прежде чем, как все это сделать, взять его фото, накапать воском в область межбровья и в область сердца по три капли. В область межбровья, в воск воткнуть иглу и произнести:
"(его имя), думы твои обо мне крепки. Мысли твои, моим близки. Ум твой, моему послушен. Думай, как меня встречать, в уста целовать, от себя не отпускать. Одна думка твоя как увидеть меня!"
В область сердца втыкаем иглу и произносим:
"Лети стрела вострая, пронзи сердце красное, любовью по мне, мукой жгучею, змеёю вползи гремучею. Ужаль это сердце ретивое, любовью ко мне неукротимою."
Вытащить первую иглу и произнести "думай", вторую - "люби". Доставая иглы, как бы провернуть их в капле воска.
Сжечь фото по первому описанию и со словами первого заклинания... Пепел по ветру, а иглы... на перекресток, наверное.


ПОНАПРИДУМАЮТ РИТУАЛОВ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

мерси пишет:Уважаемый Магистр! Использовала ритуал,якобы для богатства,но не знаю рабочий ли он,буду благодарна за разъяснения.Найти монету или купюру другого государства любого достоинства,именно найти,а не купить,или вам её подарят.На 3-й лунный день пойти в парикмахерскую и остричь волосы или просто слегка подровнять (в данном случае используется,как некое жертвоприношение).После этого читать на эту монету или купюру следующие слова: "Господи всемогущий,вседающий и отнимающий,как луна на небе растёт каждый месяц,так пусть эта денежка растёт и других к себе приманивает.Как луна каждый месяц убывает,так и я обещаю без сожаления отдавать по первой просьбе любому проходящему,и дай мне это-Аминь".После этого,денежку в кошелёк и трудиться.Главное условие в ритуале-вы должны пообещать отдавать 3 %. И при получении любых денег,зарплаты или ещё что то,с любой суммы откладывать мелкими купюрами или монетами -3%,и эту сумму отдавать любому,кто у вас просит-главное без сожаления,даже если просящий вам неприятен.Этот ритуал на богатство,но только для тех кто любит работать,а не ждёт манны с небес. По словам людей,его использовали,научил человек их,который в возрасте и богат,использовали с толком и всё получилось.Прошу разъяснить,Магистр-рабочий это метод или нет? Благодарю зараннее.


РИТУАЛ НЕДОДЕЛАН ПО ПРАВИЛАМ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста этот заговор:

Лягу я (имя) не благословяеь, встану не перекрестясь, пойду
я из избы не во двор, со двора не в ворота, а под западну сторону,
в чисто поле. Там стоит шатер, в том шатре двенадцать дверей.
Пойду я к шатру, пну я в первые двери - откроются все двенадцать
дверей. Захожу я в шатер, сидит Сатанаил Сатанаилович со свои-
ми с малыми детьми. Пошлю я Сатану: "Пойди ты, Сатана, зайди
ты, Сатана, в крытый дом и не крытый дом, возьми же ты из того
дому (имя), распали ее, разожги ее на все на четыре части, вложи
ты в ее тоски-тоскующей, плакоты-плакотущей в ретивое сердце,
в белое легко, в черную печень, в под ю кость. Казался бы я (имя)
ей (имя) ночью при постеле, мерещился бы я (имя) ей (имя) днем
при беседе. Где бы она (имя) не ходила, где бы она (имя) не гуляла,
все бы меня (имя) на уме держала".
Заговор произнести на соль и постараться, чтобы соль была съедена
той девицей, которую нужно приворожить.


ПЕРЕДЕЛКА ЗАГОВОРА НАСТОЯЩЕГО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

sonydv пишет:Может немного не в тему, но посмотрите пожалуйста правильны или нет псалмы на разные случаи жизни.
Чтобы уберечься от тяжких грехов: 18
Против нападений бесовских: 45, 67
При обвинениях и клевете, воздвигающихся на тебя: 4, 7, 36, 51
Когда видишь гордыню и злобу многих, когда нет у людей ничего святого: 11
Для смирения духа: 5, 27, 43, 54, 78, 79, 138
Когда враги продолжают искать твоей погибели: 34, 25, 42
В благодарность за победу над врагом: 17
Во время скорби и в несчастиях: 3, 12, 21, 68, 76, 82, 142
При унынии и в безотчетной скорби: 90, 26, 101
В защиту от врагов, в напастях, при кознях человеческих и вражьих: 90, 3, 37, 2, 49, 53, 58, 139
В обстояниях, чтобы Господь услышал молитву твою: 16, 85, 87, 140
Когда просишь милости и щедрот у Бога: 66
Если желаешь научиться, как должно приность благодарение Господу: 28
Чтобы не скупиться и подавать милостыню: 40
Восхваляя Господа: 23, 88, 92, 95, 110, 112, 113, 114, 133, 138
В болезнях: 29, 46, 69
В смятении душевном: 30
В душевном уязвлении: 36, 39, 53, 69
В утешение угнетаемым: 19
От порчи и колдунов: 49, 53, 58, 63, 139
Когда имеешь потребность исподевания истинного Бога: 9, 74, 104, 105, 106, 107, 117, 135, 137
О прощении грехов и в покаянии: 50, 6, 24, 56, 129
В радости духовной: 102, 103
Когда слышишь, что хулят Промысл Божий: 13, 52
Чтобы не соблазниться, когда видишь, что нечестивые благоденствуют, а праведные терпят скорби: 72
В благодарность за всякое благодеяние Божие: 33, 145, 149, 45, 47, 64, 65, 80, 84, 97, 115, 116, 123, 125, 134, 148
Перед выходом из дома: 31
В дороге: 41, 42, 62, 142
Перед посевом: 64
От покраж: 51
От потопления: 68
От мороза: 147
В гонениях: 53, 55, 56, 141
О даровании мирной кончины: 38
О желании переселиться в вечные селения: 83
По усопшим: 118
Если одолевает лукавый: 142, 67


ВЫ БЫ МНЕ ЕЩЕ ВЕСЬ ПСАЛТИРЬ ВЫЛОЖИЛИ ТУТ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Эрик пишет:Здравствуйте Магистр, скажите пожалуйста можно ли пользоваться такими скорыми словами от беды.
"Крест впереди меня,
крест позади меня,
крест подо мной,
крест надо мной.
Он защитит меня.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь."


МОЖНО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
мерси
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение мерси »

[quote="IPSISIMUS"]мерси пишет:


РИТУАЛ НЕДОДЕЛАН ПО ПРАВИЛАМ. Уважаемый Магистр! Буду признательна,думаю и другие,если Вы подскажите доделанный ритуал по всем правилам-благодарю
Аватара пользователя
Эрик
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Эрик »

Прошу прощения, Магистр, я лишь решил помочь пользователю что бы не отнимать ваше время.
Закрыто

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»