МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Зарница писал(а):Уважаемый Магистр, можно узнать ваше мнение - рабочий ли заговор?

Чтобы вернуть загулявшего мужа - начитать на мак:

"Как ты батющка - мак растешь, цветешь и расцветаешь, как люди тобой любуются, так и раб Божий (имя) любуйся мной, рабой Божьей (имя). Пусть этот мак упадет и рассыплется, пусть соперница его соберет и сосчитает, тогда она сможет забрать от меня раба Божьего (имя). Аминь."
Рассыпать мак по дому там, где муж, когда придет, точно ходить будет. Можно, пока он дома будет, подсыпать ему в обувь, только под стельку. Читать заговор 3 раза каждый раз перед очередным визитом.
Я бы не делал.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

edelweiss123 писал(а):Уважаемый МАГИСТР! Будте добры, посмотрите этот метод на рабоесть.

Зарание благодарю. С Уважением!
Вванной встать на соль

(примерно пол пачки) и
пол пачки полностью
натереться солью.
Читать: "Соль соляная, оттяни,
отведи все уроки,
призоры, чьи-то
наговоры. Ты чиста, и я
чиста буду, тебе таять,
так и беде моей таять. Соли скрипеть, а мне не
болеть, что сняла, назад
пошло, ворога моего
нашло, на него шубку
накинуло, что б защита
его сгинула, кто мне зла пожелал, чтоб от боли
заорал, от бессилья
застонал. От меня порча
отвернись, на ворога
моего откатись, меня не
жрать, не ломать, а его (имя) до смерти укатать.
Как сказала так тому и
быть, замок в роте змеи,
никому не избыть, ключ
не забрать, защиту не
сломать. Как сказала так тому и быть!" Имя, естественно, если
знаете, кто против вас
работает, если не
знаете, то (имя) просто
опустить.
Натираться и читать, и потом душ.
Слабенький новодел.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Zavulon писал(а):Здравствуйте, Магистр. Вы выкладывали на Мидгарде этот метод:

Посвящение в силу слова "Знахарский":

Ставим 2 свечи. Черную и белую. Зажигаем. Расстояние между ними метр. Читать заклинание и проходить между ними как бы через врата мира духов. Переступать нужно на словах « Пройду я меж колон в Соломонов храм».

Заклинание:

« Отныне и всегда пусть будут в силе мои слова.
Свидетельствуй небо, свидетельствуй земля.
Отныне беру себе силу слова глагола.
Слово изрекают, слово таят, словом благое и дурное творят.
Словом губят, словом спасают, словом от смерти освобождают.
Словом проклятья вершат, словом благодать творят.
Я (имя) словом своим заклинаю, силы небес и силы земли соединяю.
Словом своим призываю и повелеваю.
Бог на небесах, Дьявол в аду,
Слово крепко и сильно, - повсюду и везде.
Адонаи. Аб. Азад. Аминь.
Придите, Услышьте, Покоритесь.
Как звезды на небе на земные судьбы влияют,
Так мое слово будет силу знать.
Как господа престол не сокрушим, так и слово мое крепко.
Как врата ада крепки, так и слово мое с делом закрепнет.
В начале было слово и словом был Бог.
Сказано в писании так, и через то сила слова моего.
В Боге не пропадет никак.
Альфа и омега, вверх и низ. Истина.
Ад под моей левой ногой, правды меч в правой руке.
Пройду я меж колон в Соломонов храм.
В храме Соломона лампады горят, светильники сияют.
Лики святых озаряют.
Сказано: «Кто эти слова будет знать того слова будут в силе пребывать.
Слово того не забудется и все как хочет, сбудется. Аминь»
Аллилуя. Аллилуя. Аллилуя. – Ангелы поют на небесах.
А на мне этих слов сказанных благодать.
Благодатные ангелы прилетят, Демоны ночи устрашатся, благое придёт, недоброе уйдет.
Боль и хворость отступит, вражья сила уступит
Быть по сему как сказано, как велено , заповедано.
В Боге слово мое укреплено.
Царю славы – вечная слава, моим словам сила и правда.
Адонаи Аб Азад Аминь.»

Он рабочий?
Заклинание силы верное, но слова силы искажены в некоторых местах. Неправильное произнесение не даст силы.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Erlik писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста этот заговор:

Злость унять (patronessa)

Взять уголь с пожарища и водицы колодезной.
Зажечь черную свечу. Над ней калить уголёк и говорить:
"Горело - горело - полыхало - яко злобА (имя)!
Полыхало - огневИлося - да сполыхом ярилося!
Пошто гневилося - коли сгорело! да пеплом сыпалося?
Попусту на емь раб(имя) Яришься - да гнЕвишься.
Яко усё в пепел сговором сим обращаеся - тако ярь гневна твоя укрощаеся.
ПалИся ярь да остудИся - да водой укротися на сей день - да на час сей.
Огоню горети - а водице яво омыти да студити"
При этих словах кинуть уголь в студёну водицу.
Как шипеть начнёт водица - сказывать:
"Оюшки-ой. Раб (имя) стыном остыл - да обиду забыл.
Яко воде огнём не стати - тако и рабу(имя) злобУ на раба (имя) не ярИти! Аминь тому делу"
Плюнуть три раза в плошку с водой этой и вылить на перекрестке вместе с угольем. Сказать:
"Ушло - не возвернулося - горело да выгорело.Тьфу на злобУ."
Свечу загасить сразу после слов "Аминь тому делу".
Скрутить её жгутом (винтом) и оставить на перекрестке - когда воду с углём выливаете.
Патронесса шарлатанка и новодельщица. Это не имеет силы.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Drakonika писал(а):Посмотрите пожалуйста этот заговор:
"Черт сатана рогатая голова, Иуда предатель, да Асмодей проклятый. Три черных креста. Пусть все слова сбудутся и свершатся, не забудутся и не исказятся. Кому жить поживать, а мне с темной силой дела имать. Ты адова Троица мне помогай, дела скрепляй и свершай, а за то тебе мой поклон и мой вечный оплот. Дела свершая закрепляйте, меня не забывайте. Триада ада Сатана, Молох и Асмодей, внимайте словам, свершение даруйте делам. Не знаю иной власти и поклона иным,как вам и вашим делам."

С уважением! :cvet4:
Верно.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

'-Egoptimus писал(а):Магистр Ипсисимус, скажите, насколько это действенно?

Снять чёрную пелену с Третьего глаза:

Йог-Сог-Тот Нетер Нлат Варф Ведаль Веда'кос.

С уважением.

Умба юмба Йог Сотот приди и третий глаз мне просверли )))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

dr.hamelion писал(а):Доброго времени суток Магистр скажите пожалуйста рабочий ли это заговор?

Древо к земле, земля к земле, любовь к любви, кровь к крови,
Раб (Имя) ко мне иди, страстью дерзкой гори, без меня изнемоги,
а коли (Имя) противиться станет, покойный раб (Имя мертвого) его за собою утянет.
Асмодей помоги,мне его покари.
Раб (имя) приди ко мне или умри. Аминь. "
Новодел.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

WildMam писал(а):Уважаемый магистр Ипсисимус!
Могли бы вы проверить рабочий ли этот состав масел для защиты?
Гаультерия 20 капель
Корень Аира 20капель
Лаванда 20 капель
Береза 20 капель
Шалфей 20 капель
Мята 20 капель
Сосна 5 капель
Расчет на 5мл.,Выстаивать в темном месте до 10 дней.Пользоваться при заговорах на защиту.
слабо...и я хотел бы увидеть где вы найдете масло березы...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вероника2012 писал(а):Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста, это действует: (для того чтобы соединить судьбы людей) - Читать в открытое окно на красную свечу, семь дней подряд на рассвете и на закате - Setriotis lomas zeli peredio neos-doramisi-gotis kvo-adis-meherises lulora sereman (Имя любимого человека) foginatiums dgorober amaeum sitis direntes-sabventes lamira do-turis gabenes-iel-domitones aquaterives amateuses michaelius dutes arabis. Erasu oaseu visis chesis to-kerimmus Toifesus. Hauses noterichef alasises-or- tu benes, chao sou melochames. Ulimeo nouns probletentus borasera tosasei Fo- ta-he udis Elifales agaboun vutiris (Имя любимого человека) Araratis. Nepro modateres salikulus toiteas-odameus urafites aula. Chao nois Emasonis fitomatis kalo la! Demisentes josevires etironis qipulu! Dativiter alaktives, dativites alaktives da-rameno- Tudochis. После прочтения всегда произносите фразу Stranis Vitris.
Насчет этого метода я уже отвечал. Смотрите архивы темы этой.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

MagicShadowcat писал(а):Уважаемый Магистр, подскажите, пожалуйста, рабочий ли этот ритуал. Заранее благодарна Вам.

Приворот на две свитые свечи.
Свить две свечи в одну. В церкви поставить эту свечу на подсвечник и трижды читать:

"Вершу свое дело правой рукой, ставлю свечу ни за здравие, ни за упокой.
Сказано: "Да будут двое в плоть едину". Как две свечи в одну свиваются,
Так раб Божий (имя) и раба Божия (имя) навек соединяются.
Свечой сей по судьбе их венчаю, на крепок союз благословляю.
Как итсинно то, что свеча сия прогорит и истает,
Так истинно то, что раб Божий (имя) рабу Божию (имя) во веки веков не оставит.
Рабам Божьим (имена) - семейный удел,
а делу моему к силе придел.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь."
Новодел и нерабочее.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

frzoya писал(а):Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста,рабочий ли этот метод.

Выиграть в лотерею.
На зеленом листе бумаги нужно написать свои полные инициалы и дату рождения. На обратной стороне нарисовать рунескрипт из рун: Ингуз, Гебо, Дагаз, Феу и Соулу. Составить его нужно так, чтобы вам символ нравился и был гармоничен (как составить правильно я не знаю).
На этот лист наговорить заговор на удачу: "Удача в кармане, Фортуна со мной, все Боги успех подарите большой".
Сказав эти слова, нужно зажечь оранжевую свечу и поставить ее на лист бумаги, чтобы она на нем сгорела полностью.

Спасибо большое вам за ответ.
Подход новый, но довольно интересный.Пробуйте.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

edelweiss123 писал(а):Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS!!! Посмотрите пожалуйста этот метод на рабочесть .
Зарание благодарю .С Уважением!
Порча "Три черных креста"

БЕРУТ УГОЛЕК ОТ СОЖЖЕННОЙ ОСИНЫ И ЧЕРТЯТ НА ДВЕРИ ИЛИ СТЕНЕДОМА ВРАГА ТРИ КРЕСТА. ЧИТАЮТ ЗАКЛИНАНИЕ И УХОДЯТ МОЛЧА.

"ОСИНУ СОЖГУ, УГОЛЕК ВОЗЬМУ,
НАЧЕРЧУ ТРИ КРЕСТА, ПРИЗОВУ ДУХОВ ЗЛА
АРГАНОТ, МАГОТ, УСУЛИ.
ДУХИ ЗЛА ПРИДИТЕ, РАБА (...) ИЗВЕДИТЕ.
НЕ ДАЙТЕ ЕМУ СПОКОЙНО ЖИТЬ,
НЕ ДАЙТЕ В ЕГО ДОМЕ МИРУ БЫТЬ,
И КАК Я ТРИ КРЕСТА НАЧЕРТИЛ,
ТРЕХ ДУХОВ ЗЛА В ДОМ ВРАГА ПОСАДИЛ
В ДОМЕ РАБА (...) МИРУ НЕ БЫТЬ,
ВЕСЬ ПОКОЙ ИЗБЫТЬ, ВСЕ ХОРОШЕЕ ЗАБЫТЬ.
ОБРЕКАЮ Я РАБА (...) НА МУЧЕНЬЕ,
НА ВСЕХ БЕД ПОЛУЧЕНИЕ.
СЛОВО. ДЕЛО. КЛЮЧЬ. УГОЛЬ. ЗОЛА.
ТРИ ЧЕРНЫХ КРЕСТА"
ЭТА ПОРЧА ПРИНЕСЕТ СТОЛЬКО ВРЕДА И БЕД ВРАГУ, ЧТО ЕМУ В ПОРУ БУДЕТ В ПЕТЛЮ ЛЕЗТЬ.
ДЕЛАТЬ НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ, ЖЕЛАТЕЛЬНО В СУББОТУ. ЗАКЛИНАНИЕ ЧИТАТЬ 3 РАЗА.
Я давал этот метод. О рабочести его или нерабочести пусть судят те, кто совершал ритуал.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

makagnya писал(а):Уважаемый Магистр, прошу дать оценку данного заговора. Нашел на просторах интернета.



Положите на стол, семь игл, фото, пять свечей расположите перевернутой пентаграмой (два луча впереди). В центре фото.
Теперь сконцентрируйтесь на враге, почувствуйте его, попытайтесь ощущтить его всем своим существом, отожествитесь с ним. Делайте это до тех пор, пока вы не почувствуете внезапно нахлынвшие на вас мысли, чувства - явно не вашего происхождения. Как только достигли этого состояния, приступайте к действие.


Читаете нижизложенное заклинание 6 раз на мысленный образ жертвы, представляя как макушка его поливается темной субстанцией:

"Пусть сила с Севера войдет в Корону.
Смерть, разрушая, Хаос утвердит.
О, Сатана, закрой все двери к Богу,
А Воля Ада слово укрепит!
Я отражаю свет Луною,
(Имя) проклятой стань!
Лишь одиночество теперь с тобою.
От смерти - один шаг, и грань."

Теперь Вы берете иглы и читая нижиложеное проклятье втыкаете иглы в чакры жертвы там где это указанно.

"Проклят тот день, в который ты родился, день, в который родила тебя мать твоя, да не будет благословлен! проклят тот человек, который отцу твоему принес весть и сказал: у тебя родилась дочь, и тем обрадовал его! и да будет с тем человеком , как с городами, которые были разрушены и их никто не пощадил, и пусть он слышит поутру вопль, а в полуденное время стон! почему не убили тебя в самой утробе, так, чтобы мать твоя была тебе гробом, а чрево ее оставалось вечно беременно? для чего вышел ты из утробы, чтоб видеть оресть свою и муку,и чтоб дни твои исчезали в бесславии? Будь проклят ты перед небом и землею, и да не будет тебе места среди живых
Будь проклят ты перед небом и землею, и да не будет тебе места среди живых! Во имя Вельзевула, Астарота и Молоха да будет так! проклинаю тебя во имя Великих кзязей тьмы! да сокрушится твоя плоть и да пожет ее Лилит! (воткнуть иглу в муладхару чакру). Да сожрут тебя мухи Веельзевула! (воткнуть иглу в свадхистану). Да вырвет твои внутренности Астарот! (воткнуть иглу в манипуру чакру). Да унисет тебя в забвение Левиафан! ( воткнуть иглу в анахату чакру) Да сгорит твоя душа и да пожрет ее Молох! (воткнуть иглу в вишудху). Да сокрушатся твои надежды и исчезнут твои мысли и сокрушит тебя Самаэль!(Воткнуть иглу в Аджну). Да унисет тебя в небытие Люцифер, величайший из всех князей тьмы!!!(воткнуть иглу в сахасрару чакру)Zarrafrom!Zarrafrom!Zarrafrom!проклинаю тебя на веки и да не будет тебе пощады и избавления навеки вечные! да будешь ты проктят на все времена! ДА БУДЕТ ТАК!"

Теперь вам необходимо отпустить силы которые пришли к вам на помощь, сказав -
"Я благодарю те силы, которые пришли ко мне на помощь,и отпускаю тех кто должен уйти.Идите же туда откуда пришли, и да будет мир между нами всегда!"

Ритуал окончен.

Фотографию с иглами необходимо отнести на кладбище и положить на могилу с именем жертвы, а еще лучше зарыть ее туда. На худой конец, просто отнесите фото подальше от вашего жилища и выбросьте в мусорный бак.
Новодел.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

edelweiss123 писал(а):Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS!!! На форуме Практическая Черная Маги ( но другой не этот форум )нашли это творчество. Посмотрите пожалуйста его на рабочесть.


ма: ПОРЧА "ЗАТУМАНИВАНИЕ МОЗГОВ" 03.04.12 21:48
________________________________________
Понадобится фотография жертвы. Порча делается на туман либо испарение от воды. Главное, чтобы влага вниз или вверх ходила.

«Как ты, вода, поднимаешься.
Как ты, вода, испаряешься,
Так ты, вода, и опускаешься.
Опустись, порча туманная, на рабу Божью (И)
Ныне, присно, во веки веков.
Асир.»
Искаженный до неузнаваемости метод.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ZENA писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, можно ли применять такой заговор, на снятие "долговой" порчи?




Слова заговора наговаривают на деньги, которыми отдают долги.



Деньга?денежка, беги по дороге, в чистом поле, там стоят столы дубовые, на столах скатерти браные. Вы столуйтесь, вы пируйтесь, вы даруйтесь. Столования, дарования, пирования, не сама я вас уговариваю, Мать Пресвятую Богородицу призываю. Мать Пресвятая Богородица, помоги, пособи уговаривать на истинный путь денежку установить, от черного глаза, от серого, от радостного, от завистливого, от поганого защитить. По сей день- по сей час, по мой приговор.
Заговор искажен.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Erlik писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста этот метод :

Заговор: Лечение легочных заболеваний

Истопите баню березовыми дровами, разбросайте по полу и полокам сено и хвойный лапник. Приготовьте два ведра с целебными отварами. В одном заварите эвкалипт, в другом разведите сухую горчицу. В этих отварах Вы будете смачивать простыню и ими же будете поливать раскаленные камни.


Попросите больного лечь на полок и по очереди парьте его то эвкалиптовым, то хвойным веником. (Оба веника запарьте заранее.) При этом, не прерываясь, читайте подряд три молитвы.

Молитва первая

Скорый в заступлении един Сын Христе, скорое свыше покажи посещение страждущему рабу Твоему и избави от недуг и горьких болезней, и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче. Аминь.

Молитва вторая

На одре болезни лежащего и смертною раною уязвленнаго, якоже иногда воздвигл еси, Спасе, Петрову тещу и разслабленнаго на одре носимаго, сице и ныне, Милосерде, страждущего посети и исцели. Ты бо един еси недуги и болезни рода нашего понесый и вся могий, яко Многомилостив. Аминь.

Молитва третья

Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего (имя) словами Божественнаго Евангелия, чтимыми о спасении раба Твоего. Попали, Господи, терние всех его согрешений, и да вселится в него благодать Твоя, опаляющая, очищающая, освящающая всего человека. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

В конце прочитайте такой заговор:

Матушка, баня-мать,

Помоги хворь с легкого снять.

В одном углу охи,

Во втором вдохи, в третьем тепло,

В четвертом все с легких сошло.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=20429
Степанова. Рабочее.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Александра737 писал(а):Здравствуйте, Уважаемые мастера ! мне очень нужен заговор на разлуку пары я нашла на сайте один,вот хочу вас потревожить,спросить действенный он,сильный и какова его обрядовая часть?

Заговор на разлуку
Этот заговор необходимо читать в открытую форточку. Слова
заговора следующие:
Черным лесом, старым болотом
При сырой траве, при колючей мураве
Шла бы серая волчица,
А за ней злая собака,
За собакой старая кошка.
Все б остановились да клубком свились.
Шерсть с них летела бы,
Я бы на них смотрела бы.
Чтобы раб Божий (имя)
И раба Божья (имя) дрались, ругались,
Клубком свивались,
Любили бы друг дружку так же,
Как волчица любила собаку,
А собака кошку. Аминь
С позволения Магистров, Мастеров и всех посетителей конференции, поделюсь своим практическим опытом работы с данной рассоркой. Впервые попробовала с ней работать таким образом абсолютно случайно: по совершенно другому делу спустилась к реке (в моем случае - Дон), в том месте берег был илистый и очень грязный. По случаю решила почитать рассорку эту, уж больно обстановка напомнила то, что написано в тексте (болотистый берег у воды и дно реки, черные деревья в леске рядом). Результат - ошеломительный! Делала в 2 -3 часа ночи, а уже с утра грызлись не только те, на кого делала, а вся честная компания (родственники, с которыми живут)!!! Теперь эта рассорка стала одной из самых часто мною используемых, работаю с ней в весенне-летне-осенний сезон исключительно таким образом: спускаюсь к реке, захожу примерно по колено в воду, дно илистое, рядом лес, энергетически просто чувствую, как прошибает рецепиента!!! Надеюсь, мой личный кому-нибудь пригодится. С уважением.
Именно заговор этот давала Степанова. А вот подход к нему не ее.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Schance »

уважаемый магистр, посмотрите пожалуйста этот метод - рабочий ли он? это Дарья Миронова, но вроде бы не все методы этого автора рабочие...
С уважением.

Открытие денежного канала:

Существует тайный метод привлечения денег и открытия денежного канала. Если вы хотите прибегнуть к нему, то вам понадобится банная вода (то есть та вода, которой моются в бане, ванне или душе). Знаете, какой самый сильный день для работы с ее энергетикой? - Четверг.

Нужно нарвать травы зверобоя и листьев клена. Можно также добавить к ним шалфей, чистотел, крапиву, ромашку и папоротник по своему усмотрению. Эти травы необязательны, но являются желательным дополнением: считается, что данные растения усиливают обряд.

Лучший день для его проведения 12 августа.

При проведении обряда следует соблюсти ряд правил:

- Помещение парной, ванная, душевая должны быть абсолютно чистыми - благое в грязи не пребывает.
- В ванной, душе, бане не должно быть емкостей, общее число которых равно трем (три таза, три ведра и т.д.)
- Узнайте, кто последним принимал в помещении водные процедуры: если мужчина, то обряд придется отложить.
- В течение двенадцати дней до проведения обряда не пейте спиртное.
- Сразу после завершения обряда помещение, в котором он проводился, мыть нельзя. Приберитесь только на второй день, иначе рискуете свести все усилия на нет.
- В течение суток никто не должен принимать в данном помещении водные процедуры, иначе на него перейдут все ваши проблемы с деньгами. Таким образом, проведение обряда в ОБЩЕСТВЕННОЙ бане исключается.

Итак, постелите на полу парной, в душевой кабине или в самой ванне чистую простынь, разбросайте на ней травы и сами встаньте на нее. Затем двенадцать раз подряд прочитайте заговор, обильно обливаясь водой из таза или ведра после каждого повтора заговора.

Заговор следующий:

«Заговариваю я раба (-у) Божьего (-ю) (имя) от лиха-беды, от безденежья, от всех грехов крепко-накрепко. Отсылаю я от раба (-ы) Божьего (-ей) (имя) на посхимницу, на посхимника, на церковь черную, неправедную, на колокола пустые - безденежье, на леса темные густые и двери закрытые, окна забитые, туда, где не ходят, крестов не кладут, икон не светят, просфор не едят, святых не чтят, Библию не читают, крещенья не принимают. Там кум с кумой согрешил, деньги забыл, церковь потерял. Славься, Господь, славься! А ты, раб (-а) Божий (-ья) (имя), Верой от кары безденежья избавься. Закрываю я тремядесятью ключами, не пускаю святыми свечами. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.»

После обливания и прочтения заговора травы следует на сутки завернуть в ту же простыню, на которой они лежали, а потом высушить и хранить их в течение года. Через двенадцать месяцев обряд можно повторить.
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Schance »

уважаемый магистр, посмотрите ещё вот этот метод того же автора...
благодарю заранее...

Есть и такой очень хороший способ открыть денежный канал,

особенно если человек попал в замкнутый круг неудач: вроде и работает усердно, а денег все равно не имеет, словно из рук они уходят. И бьется он как рыба об лед, а все без толку. Считается, что именно этот метод помогает избавиться от рокового безденежья. Ведь есть же на свете счастливые люди, которым во всем сопутствует удача.

Так вот, проведя данный обряд, вы тоже станете таким человеком!

Три понедельника подряд читайте перед сном следующий заговор:

«Сын Божий Иисус Христос, Отцы Святые Киевские, Печорские, затворники Святогорские, пособите и помогите, вызволяйте и прикончайте сию беду безденежную, прескверную и поганую. А я ее стану узнавать и уговаривать приятными словами и Господними молитвами, да еще охраню от скверных речей и поганых очей. Тут тебе не бывать, червонной крови не пивать, желтой кости не ломать, доброго сердца не смутить, светлых очей не замутить. Теперь я стану вызывать на берега и болота, где люди не ходят, звоны не звонят, где христианский голос на заходит, где собаки не лают, где и девка косой не играет. Там тебе и век вековать, а меня не знать. Аминь. Аминь. Аминь.»
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Schance »

уважаемый наш магистр, ещё вот эти методы, которые я делала, тоже посмотрите, с уважением к Вашим знаниям...


1. Пусть мне увеличат зарплату или дадут премию:

Если вы хотите приумножить свой доход, пришейте к изнанке любой своей одежды три перевернутые пуговицы так, чтобы они образовали равнобедренный треугольник вершиной вверх.

Пришивая их, произнесите три слова:

«ПРИУМНОЖИТЬ ТОЛОС ВИТАСАЛОТ».

Носите эту вещь и в течение месяца ждите прибавки к зарплате или премии.


2. Как ускорить карьерный рост:

Чтобы ваша карьера была успешной, предлагаю вам провести следующий обряд:

Выньте из спичечного коробка двадцать одну спичинку и, сжигая по одной, на каждую из них

читайте следующий заговор:

«ТРИНАДЦАТЬ ПЯТОК РИТОВ РАБОТА
ЛОТАРИ КАМОТ ВИСА ТОЛИ
КИВ КАРЬЕРА КОВАЛИ ВАТО
ПРИБЫЛЬ ЗАРАБОТОК РОСТ
ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМНАДЦАТЬ
ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ
(назовите свое имя и должность, которую желаете получить)».

Повторите обряд еще дважды с интервалом в три дня, после чего в течение месяца вас должны повысить по службе.
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Samir7 »

Schance писал(а):уважаемый магистр, посмотрите пожалуйста этот метод - рабочий ли он? это Дарья Миронова, но вроде бы не все методы этого автора рабочие...
С уважением.

Открытие денежного канала:

Существует тайный метод привлечения денег и открытия денежного канала. Если вы хотите прибегнуть к нему, то вам понадобится банная вода (то есть та вода, которой моются в бане, ванне или душе). Знаете, какой самый сильный день для работы с ее энергетикой? - Четверг.

Нужно нарвать травы зверобоя и листьев клена. Можно также добавить к ним шалфей, чистотел, крапиву, ромашку и папоротник по своему усмотрению. Эти травы необязательны, но являются желательным дополнением: считается, что данные растения усиливают обряд.

Лучший день для его проведения 12 августа.

При проведении обряда следует соблюсти ряд правил:

- Помещение парной, ванная, душевая должны быть абсолютно чистыми - благое в грязи не пребывает.
- В ванной, душе, бане не должно быть емкостей, общее число которых равно трем (три таза, три ведра и т.д.)
- Узнайте, кто последним принимал в помещении водные процедуры: если мужчина, то обряд придется отложить.
- В течение двенадцати дней до проведения обряда не пейте спиртное.
- Сразу после завершения обряда помещение, в котором он проводился, мыть нельзя. Приберитесь только на второй день, иначе рискуете свести все усилия на нет.
- В течение суток никто не должен принимать в данном помещении водные процедуры, иначе на него перейдут все ваши проблемы с деньгами. Таким образом, проведение обряда в ОБЩЕСТВЕННОЙ бане исключается.

Итак, постелите на полу парной, в душевой кабине или в самой ванне чистую простынь, разбросайте на ней травы и сами встаньте на нее. Затем двенадцать раз подряд прочитайте заговор, обильно обливаясь водой из таза или ведра после каждого повтора заговора.

Заговор следующий:

«Заговариваю я раба (-у) Божьего (-ю) (имя) от лиха-беды, от безденежья, от всех грехов крепко-накрепко. Отсылаю я от раба (-ы) Божьего (-ей) (имя) на посхимницу, на посхимника, на церковь черную, неправедную, на колокола пустые - безденежье, на леса темные густые и двери закрытые, окна забитые, туда, где не ходят, крестов не кладут, икон не светят, просфор не едят, святых не чтят, Библию не читают, крещенья не принимают. Там кум с кумой согрешил, деньги забыл, церковь потерял. Славься, Господь, славься! А ты, раб (-а) Божий (-ья) (имя), Верой от кары безденежья избавься. Закрываю я тремядесятью ключами, не пускаю святыми свечами. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.»

После обливания и прочтения заговора травы следует на сутки завернуть в ту же простыню, на которой они лежали, а потом высушить и хранить их в течение года. Через двенадцать месяцев обряд можно повторить.
Думаю,что брат будет не против,но метод просто пустой
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Schance »

Думаю,что брат будет не против,но метод просто пустой

Уважаемый магистр Samir 7, спасибо за Вашу оценку - значит и у Мироновой методы не рабочие, а я почему-то так верила и доверяла ей и её методикам...Мало сказать, что разочарована, я просто шокирована.
С большим уважением.
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Schance »

Уважаемый наш магистр, не знаю, сколько методов вообще можно выкладывать на проверку, но раз не все методы Д. Мироновой рабочие, то может хоть какой-то окажется рабочим, поэтому хотела бы узнать Ваше мнение ещё на счёт вот этих, нижеприведённых методов по одной тематике.
С большим уважением к Вашим безграничным знаниям.

Чтобы найти любимого
Если вы положили глаз на какого-то конкретного мужчину, но не решаетесь заговорить с ним, нужно, находясь в одном с ним помещении, будь то кафе, магазин или пронизанный неоновыми лучами танцпол, девять раз повторить про себя забавные на первый взгляд слова: [МИО ТИО РИН РАН РИН ШИБО РИБО ГИН БИ РИН АБО ХАБО ТОРИ (имя мужчины) В течение трех дней ваш принц обязательно обратит на вас внимание.

Чтобы сиять от любви
Если вы одиноки, у вас не складывается личная жизнь или ваши отношения с близким человеком оставляют желать лучшего, то этот рецепт как раз для вас. Возьмите свежий огурец и разрежьте его на столько частей, сколько вам лет. Граненый стакан наполните наполовину водой, высыпьте туда кусочки огурца, а затем, помешивая их серебряной ложечкой по часовой стрелке, семь раз произнесите такие слова:
НОТА
КИРЛИАНИ
МИСАТИ
ТОРАСА
ГЕКАТА
ОРИЛИТА
СИТАРИ
ОМ
ВИКАТА.
Но будьте внимательны: читать слова надо снизу вверх! А в течение последующей недели умывайтесь огуречной водой и говорите: «Как с гуся вода, так с (имя) худоба.»
Положительный результат вы увидите уже через неделю.

Заговор на брак
Данный заговор дает возможность устроить свою личную жизнь. Он позволяет выйти замуж любой женщине, независимо от возраста.
Как только вы начали встречаться с мужчиной (неважно, насколько он вас устраивает, хороший он или плохой), скажите про себя девять раз: УРУСВАТИ, ВАТХА, МИРО, УМА.
Далее девять раз подряд произнесите имя этого мужчины. В течение одного года после этого ваша личная жизнь устроится. Необязательно, что вы свяжете свою судьбу с тем, с кем вы встречались в тот период, когда произносили слова заклинания. Особые энергетические флюиды и имя мужчины, которому вы нравитесь, вот что лежит в основе работы этого заговора.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Schance писал(а):Думаю,что брат будет не против,но метод просто пустой

Уважаемый магистр Samir 7, спасибо за Вашу оценку - значит и у Мироновой методы не рабочие, а я почему-то так верила и доверяла ей и её методикам...Мало сказать, что разочарована, я просто шокирована.
С большим уважением.

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. У НЕЕ ЕСТЬ РАБОЧИЕ МЕТОДЫ, НО НЕ ВСЕ.
ПРОСТО ЕЕ ИСТОЧНИКИ НЕ ВО ВСЕМ ВЕРНЫ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Schance »

IPSISIMUS писал(а):
Schance писал(а):Думаю,что брат будет не против,но метод просто пустой

Уважаемый магистр Samir 7, спасибо за Вашу оценку - значит и у Мироновой методы не рабочие, а я почему-то так верила и доверяла ей и её методикам...Мало сказать, что разочарована, я просто шокирована.
С большим уважением.

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. У НЕЕ ЕСТЬ РАБОЧИЕ МЕТОДЫ, НО НЕ ВСЕ.
ПРОСТО ЕЕ ИСТОЧНИКИ НЕ ВО ВСЕМ ВЕРНЫ.
благодарю Вас, уважаемый наш магистр, за ответ и за ту надежду, что Вы дали этим сообщением. Теперь буду терпеливо ждать, когда Вы найдёте время для просмотра тех методов, что я выложила.
С огромным уважением к Вам и Вашим знаниям.
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Schance »

уважаемый наш магистр, это последний метод на сегодня, который очень интересует на его рабочесть - может для кого-то пригодился бы, посмотрите и его пожалуйста.
С большим уважением.

Секрет здоровья

Напишите на листе бумаги в столбик следующие слова:
НЕФФАЛИМ
ИССАХАР
МАНАССИЯ
РУВИМ
ДАН
АСИР
ЕФРЕМ
(перечислите недуги, от которых вы хотели бы избавиться)
СИМЕОН
ВЕНИАМИН
РУВИМ.

Данную записку нужно закопать в землю в любом месте, но желательно у березы, если вы женщина, и у дуба, если мужчина.

Затем сорвите с дерева листочек и скажите:

«Как завянет лист с дерева, так и моя болезнь усохнет и не вернется. Будьте, слова мои, крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь.»
Лист храните у себя целый год. По истечении указанного срока обряд рекомендуется повторить.
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Schance писал(а):уважаемый наш магистр, это последний метод на сегодня, который очень интересует на его рабочесть - может для кого-то пригодился бы, посмотрите и его пожалуйста.
С большим уважением.

Секрет здоровья

Напишите на листе бумаги в столбик следующие слова:
НЕФФАЛИМ
ИССАХАР
МАНАССИЯ
РУВИМ
ДАН
АСИР
ЕФРЕМ
(перечислите недуги, от которых вы хотели бы избавиться)
СИМЕОН
ВЕНИАМИН
РУВИМ.

Данную записку нужно закопать в землю в любом месте, но желательно у березы, если вы женщина, и у дуба, если мужчина.

Затем сорвите с дерева листочек и скажите:

«Как завянет лист с дерева, так и моя болезнь усохнет и не вернется. Будьте, слова мои, крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь.»
Лист храните у себя целый год. По истечении указанного срока обряд рекомендуется повторить.
ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЕСЛИ ОТ ЧАСТИ ВЫ ПРИВЕДЕТЕ КОЛЕНА ИЗРАИЛЕВЫ В ПОКАЗУХУ, - ТО ТЕМ ДОСТИГНЕТЕ ЦЕЛЕЙ???
ВЫ ВЕДЬ ТОЛЬКО КОЛЕНА ИЛИ РОДЫ ИЗРАИЛЯ РОДОВ И КОЛЕН ПРИВЕЛИ В ПРИМЕР....И ЧТО С ТОГО ????
ЧУДО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ ЧТО ЛИ С ЭТОГО???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Schance »

Уважаемый наш магистр, я правда ни в коем случае не хотела Вас рассердить - значит ли Ваш ответ, что методы, выложенные мной сегодня все не рабочие? - правда даже не знаю, как правильно расценить Ваш ответ...Простите меня пожалуйста, если чем-то вызвала Ваше негодование. С большим уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Бастет »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите, пожалуйста, если рабочее выложу для всеобщего пользования

обращение к ангелам на помощь и исполнение желаемого

Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.

с благодарностью и трепетом к Вашим знаниям
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
luntik
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:42

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение luntik »

Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста-рабочий ли обряд:

Заговор от порчи на деньги
Заговор проводят в большом секрете. Этот заговор можно проводить
только на себя.
Чтобы снять порчу на ваш достаток, надо собрать все деньги, что у вас
есть дома, до копеечки, сложить в холщовый мешок, а если такового
нет, то подойдёт обычная ситцевая наволочка. На закате нужно
положить мешок с деньгами на стол, зажечь свечу, электрический свет
выключить. Входные двери в дом должны быть заперты на все замки.
Налить молчанной воды в прозрачный стакан. Поставить его рядом с
мешком и произнесите такие слова:
«Матушка-водица, ты камень точишь, слёзы смываешь, мою душу
омываешь. Смой с денег рабы Божьей (имя), порчу чёрную: с долгов
прошлых, с долгов будущих. Изгони все дьявольские силы во имя
Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Заговоренной водой надо окропить мешок с деньгами. Свечу
потушить этой же водой. После этого следует достать несколько монет
и положить с стакан с заговоренной водой. Стакан поставить в
укромный уголок поближе к тому месту, где вы деньги храните.
Стакан с монетами должен стоять, пока из него вся заговоренная вода
не испарится. После его можно будет убрать. А вот монеты, которые
пролежали несколько дней в стакане, лучше не тратить, а хранить как
домашний оберёг на денежное благополучие. Обряд выполнять на
убыльной луне.
Люди часто остаются одинокими,потому что строят стены вместо мостов...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Бастет писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите, пожалуйста, если рабочее выложу для всеобщего пользования

обращение к ангелам на помощь и исполнение желаемого

Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.

с благодарностью и трепетом к Вашим знаниям
Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ В КОТОРЫЙ РАЗ ГОВОРЮ ПРО ЭТОТ МЕТОД.
ОН ВЗЯТ У ПАПЮСА И НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЙ. ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ АНГЕЛОВ ВОСКРЕСЕНЬЯ И В НЕМ ОТСУТСТВУЮТ ИМЕНА ВЛАСТИ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»