КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

warior пишет:
Спасибо вам, уважаемая Anuit, за то что растолковали мне сон.
Но у меня вопрос. Если можете уделите мне еще немного времени.
Что же этот сон несет лично для меня, что же мне делать? чем я могу ей помочь? Мне снился сон что у нас семья и есть дочка маленькая! Помогите понять! Заранее спасибо!

Тут может быть несколько вариантов толкования. Ваша дочка во сне - это клубок ваших неразрешенных проблем , недосказанность, незавершенность ваших отношений. И это то, что до сих пор вас связывает на энергетическом уровне. Другой вариант, что вы должны были быть вместе и в вашем поле уже появилась душа вашего будущего ребенка, но он так и не родился по каким-то причинам ( либо аборт, либо ваше преждевременное расставание). И опять же возвращаемся к тому, что между вами зависла незавершенность.
Думаю, что сейчас врятли, что можно вернуть. Я бы посоветовала вам почиститься и отжечь старые связи. Что было - то было, надо жить будущим. Тем более, вы сами говорите, у нее сейчас другие отношения.
А ваши сны - это отголоски прошлого. Без магического вмешательства связь мужчины и женщины рвется 7 лет. Так что вы хотите? Каждая нитка отрывается очень болезненно.
Аватара пользователя
White Lady
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение White Lady »

уважаемая Anuit, если будет время растолкуйте мой сон, пожалуйста..
Приснилось чтоя сижу на коленях у мужчины .Мужчина знакомый- маг.Мы не встречались около года по умолчанию.Знаю что просто так он не пришел бы во сне. Я сижу у него на коленях в платье,он ласково меня гладит ..а у самого правая нога перебинтована белым бинтом и вижу что там рана у него..чуть ниже колена.Спасибо, если подскажете.С уважнием.
Аватара пользователя
Bulochka
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Bulochka »

Anuit пишет:Bulochka,
я думаю, что вы все же исполните свою мечту и уедите. Место действительно станет вашим домом.
А по поводу письма - раз вы его уже получили, то думаю информация, которая придет в письме от данной организации в какой-то момент станет для вас неактуальной.

От всего сердца благодарю Вас, Anuit! Огромное спасибо за Ваши точные толкования и за ответы! :cvet5:

Растолкуйте пожалуйста и мой сегодняшний сон. Снится что я живу в зоопарке. Я там типа ученика, мне все показывают и рассказывают, обучаюсь делу так сказать. Тут в один день мне рассказывают, что ненужных бесценных зверушек, которые зоопарку не нужны и не приносят выгоды, просто убивают. Я в шоке, настроение портится. Но потом служащая, которая мне все это рассказывает, показывает мне других зверей, которым очень хорошо живется, у которых полный комфорт, и я успокаиваюсь и забываю про убитых зверьков.

Потом снится, что я в огромном шикарном бассейне плаваю. Вокруг меня много незнакомых улыбающихся мужчин, а также рядом плавает моя мама. Она подплывает ко мне и говорит: "Слушай, а ты не хочешь с нами спонтанно в отпуск на море? Есть у тебя время?". Я конечно радостно соглашаюсь. Отпуск по-моему, 8 дней должен длиться. Потом она меня знакомит с мужчинами, которые с нами тоже должны поехать. Потом приходит мой парень, я ему пока не говорю, что поеду, обдумываю как лучше сказать ему это.

Растолкуйте пожалуйста! Заранее благодарю Вас!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Nato-2012 пишет:
Доброе времени суток))
Уважаемые Практики, прошу Вас растолковать сон моей мамы (связан со мной).

Сон с субботы на воскресенье 7 на 8 апреля.
" Приходит в дом приемный сын мамы и приносит большой пакет с мясными деликатесами-рулеты,копченности, дорогие колбасы, и т.д. Отдает маме и говорит ,чтобы отдала мне (я ему приемная сестра). Мама только заглянула в пакет но не отдала мне -проснулась"
Спасибо

Думаю, что сон вашей мамы означает , что вас ждет искушение, соблазн поддаться на какое - то заманчивое и выгодное предложение.
Также мясо помогает снижать вибрации, и быть более устойчивыми к стрессами и к агрессии, направленной на вас. Поэтому, возможно, вам стоит готовиться к какому-то эмоциональному периоду в вашей жизни.
Сейчас идет страстная неделя - строгий пост. Поэтому, думаю, увидеть мясо в эти дни не самый лучший знак.

Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Блуд »

Я не помню где я оказался но помню что меня кто-то учил какому то заговору( как я понял оморочка)Я помню свет яркий, но видел все в тумане перед глазами появлялись слова заговора но я ничего не разобрал и не запомнил.
Аватара пользователя
LIBI
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение LIBI »

Anuit пишет:LIBI пишет:
Добрый вечер Anuit!
И нтересный был у меня сегодня сон: хожу по какому-то городу, город в Европе (Вена, Будапешт точно не знаю). И как то так переулочками подхожу к зданию на проспекте.
Архитектурно здание очень красивое, цвета бежево-коричневого ближе даже к какао. Стиль сказать не могу, но наверное барокко.
Я понимаю что это не церковь, а как бы святилище. Кого то с собой туда зову войти. Знаю что там должна быть река горящих свечей, но каким-то другим зрением вижу, что там внутри ремонт.
Но иду туда, потому что зайти надо, ибо эта река свечей там все равно есть.
Помогите, пожалуйста, в трактовке этого сна.

У вас есть потребность в общении с высшими силами, и очищении. Вы хотите приобщиться к какому-то ритуалу. Но пока рановато. Время не наступило.
Возможно, вам предлагают пойти на службу в церковь в честь праздника Пасхи.


Благодарю вас Anuit!
Но тогда у меня другой вопрос: накануне этого сна мне приснилось, что я куда-то собираюсь. Одеваюсь и уже на выходе даю 2 перчатки сидящему в позе лотоса молодому человеку. И говорю: сейчас я до конца оденусь и пойдем, ты держи мои перчатки, только не потеряй Итыгилов.
Как вы думаете есть ли связь между этими снами? И еще все-таки личность Итыгилова не простая, к чему бы? (Никаких книг, фильмов о нем я перед этим не смотрела и не обсуждала его жизнедеятельность)
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

White Lady пишет:
уважаемая Anuit, если будет время растолкуйте мой сон, пожалуйста..
Приснилось чтоя сижу на коленях у мужчины .Мужчина знакомый- маг.Мы не встречались около года по умолчанию.Знаю что просто так он не пришел бы во сне. Я сижу у него на коленях в платье,он ласково меня гладит ..а у самого правая нога перебинтована белым бинтом и вижу что там рана у него..чуть ниже колена.Спасибо, если подскажете.С уважнием.

Думаю, что вашему знакомому сейчас не сладко приходится. Он пришел к вам за поддержкой и энергетической подпиткой.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Блуд пишет:
Я не помню где я оказался но помню что меня кто-то учил какому то заговору( как я понял оморочка)Я помню свет яркий, но видел все в тумане перед глазами появлялись слова заговора но я ничего не разобрал и не запомнил.

Думаю, вы на самом деле проходили обучение во сне. Вас обучал дух наставник. Скорей всего в ближайшем будущем вам пригодится этот заговор. Не переживайте, что его не запомнили. В нужный момент придет и текст, и обрядовая часть к нему. Все это уже есть в вашем подсознании.
Аватара пользователя
Елена Троянская
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Елена Троянская »

Anuit пишет:Елена Троянская пишет:
Добрый день. Хочу спросить к чему снится короткая стрижка, если в реальности волосы очень длинные?

Короткие волосы означают, что вы избавитесь от чего-то ненужного, заставляющего беспокоиться и думать о нем постоянно.
Также короткие волосы могут означать потери или траты , которые предстоят вам в ближайшее время.
Увы, без подробностей вашего сна не могу ничего более определенного сказать.

Anuit, спасибо огромное. Увы сон был коротким. Просто моя мама увидела в зеркале короткие волосы, хотя они у нее очень длинные. Значит, одно из двух или трата, или избавление от мусора. :cvet4:
Аватара пользователя
Жамбо
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:29

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Жамбо »

Всем доброго времени суток!

Помогите расшифровать сон. Все что запомнила.

Где то в гостях. Вижу несколько мужчин. Мне налили в кофейную кружку чай с молоком и в это время вижу , что чья-то мужская рука, что-то кидает в кружку. Но не понятно что, так как все пошло на дно. И я при этом все равно делаю глоток чая, и вижу что у меня во рту, думала чаинки, а оказывается желтые муравьи. Я начала все выплевывать со рта, еле еле все по выплевывала, а один муравей застрял в зубах. И видимо я не могла его долго вытащить, и проснулась.
Аватара пользователя
Варварушка
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия, Краснодар
Пол: Ж

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Варварушка »

Уважаемые Anuit , Благодарю ВАС!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

LIBI пишет:
Благодарю вас Anuit!
Но тогда у меня другой вопрос: накануне этого сна мне приснилось, что я куда-то собираюсь. Одеваюсь и уже на выходе даю 2 перчатки сидящему в позе лотоса молодому человеку. И говорю: сейчас я до конца оденусь и пойдем, ты держи мои перчатки, только не потеряй Итыгилов.
Как вы думаете есть ли связь между этими снами? И еще все-таки личность Итыгилова не простая, к чему бы? (Никаких книг, фильмов о нем я перед этим не смотрела и не обсуждала его жизнедеятельность)


Сложно судить о том, что значит ваш сон, практически не зная вас -
во что вы верите, что вам близко, чем интересуетесь. Думаю, этот сон связан с вашим духовным путем развития. Поскольку лама Даши Итигэлов представитель буддистского направления, то , видимо, вам необходимо что-то подчерпнуть именно из учения буддизма.
Если вы одевались во сне - значит ставили определенные защиты на себя.
Предположу, что лама , как высокодуховная личность, на тонком плане может быть вашим наставником или помощником.
Полагаю, что ваши сны связаны друг с другом.
Знаете, что мне напомнили реки свечей из вашего предыдущего сна? Очень похоже на свечи в буддистких храмах. Там принято выставлять свечи рядами. Кстати, в ближайшее время буддисты тоже будут отмечать праздник - праздник Калачакры ( Дуйнхор-хурал).
Может быть, вы напишите в личку? Постараемся вместе разобраться, что пытаются вам рассказать ваши сны.

С уважением.


Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Жамбо пишет:
Всем доброго времени суток!

Помогите расшифровать сон. Все что запомнила.

Где то в гостях. Вижу несколько мужчин. Мне налили в кофейную кружку чай с молоком и в это время вижу , что чья-то мужская рука, что-то кидает в кружку. Но не понятно что, так как все пошло на дно. И я при этом все равно делаю глоток чая, и вижу что у меня во рту, думала чаинки, а оказывается желтые муравьи. Я начала все выплевывать со рта, еле еле все по выплевывала, а один муравей застрял в зубах. И видимо я не могла его долго вытащить, и проснулась.

Вам предстоит заняться несколькими проектами одновременно. При этом сроки их реализации будут затягиваться, не удастся избежать большого количества мелких проблем и суеты. В основном, причиной их будет человеческий фактор, искусственные задержки и заморочки. С какой-то мелкой проблемой, вам будет особенно сложно справиться.
Аватара пользователя
Bulochka
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Bulochka »

Доброе утро, Anuit! Извините, что отвлекаю, но хотелось бы переспросить: Вы мой последний сон не пропустили случайно? Я его вчера в 12:13 pm выложила (10-я страница). Растолкуйте пожалуйста как будет время:))) Хорошего Вам дня!

Аватара пользователя
LaLi
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:39

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение LaLi »

Растолкуйте сон.Приснился мне мой бывший молодой человек улыбающимся жизнерадосным но с какой то девушкой.у меня во сне создалось такое впечатление что он опять пытается ,меня по злить ,и приснился его брат .все как каша не могу понять.За ранее благодарю :pocus:
Аватара пользователя
Василиса72
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Василиса72 »

Добрый день, Anuit! Спасибо за разъяснение предыдущих снов. Не знаю, что происходит, но в последнее время постоянно вижу во сне бывшего мужа.
Первый сон приснился утром в пятницу, Я в доме своих родителей, там все как при их жизни и мне очень хорошо. Я с кем -то разговариваю, лиц не вижу, мне говорят, что бывший приехал и пьет на улице. Я на это отреагировала как-то равнодушно, но выглянула в окно посмотреть. Он сидел с моей бывшей одноклассницей и ее матерью(с ними я вообще не пересекалась уже много лет, и с чего бы увидеть во сне не понимаю абсолютно) на бревне под окнами соседа и пили. Да я еще сказала, что конечно приехал, вон машина под окнами стоит ( эту машину купили уже после их смерти).
Дальше происходит следующее: бывшая одноклассница и ее мать, с ними еще какая-то маленькая девочка, у всех накрашены губы, причем у бывшей одноклассница с матерью они ярко красные, а у девочки розовые, я в удивлении что они пришли, причем начали меня обнимать-целовать, что мне даже во сне было не очень приятно.Следующее действие происходит в летней комнате, я захожу и вижу, что бывший лежит на полу у окна, скрючившись, весь простите в блевотине, одежда, лицо, вообщем очень много этого дела. Я пытаюсь снять с него сначала футболку, потом беру его за руку и оттаскиваю на сухое место, прошу раздеться и лечь нормально. При этом высказываю ему все то, что до сих пор не сказано в жизни, говорила очень много. и про женщин, и про отношение ко мне и не только, как он старость встречать собирается и т.д. и т.п. Он молчал. Затем вижу, что он уже раздетый лежит на диване, что-то мне говорит, но не помню что. Потом мне кто-то сказал, что он уезжает, я выглянула в окно. И все прозвенел будильник, сон прервался.


Второй сон приснился с пятницы-на субботу. В нем бывший был сначала злой, т.к. я не соглашалась на что-то, а потом побитым как собака и просящим, чтоб я сним поговорила.


А сегодня мне приснился его друг который брызгая слюной на повышенных тонах убеждающим тоном говорил мне о том, что у бывшего с нынешней его пассией просто ну офигительные отношения. Что он ее любит так, как никого до этого. И все в этом духе. я при этом абсолютно спокойна, даже улыбаюсь и говорю ему чтоб свой яд приберег для другого случая, чтоб уже успокоился от того, что не получилось меня в постель затащить.
Буду благодарна за разъяснения
с Ув. василиса
Аватара пользователя
Жамбо
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:29

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Жамбо »

Anuit, благодарю за разъяснения. Теперь я понимаю к чему этот сон, на данный момент у меня есть небольшие заморочки.
Аватара пользователя
devochka
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:22

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение devochka »

Пожалуйста подскажите , что значит во сне видеть при свете дневном много(5-6) полных лун или планет одинаковых, такие необычные , прозрачные и красивые
Аватара пользователя
LIBI
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение LIBI »

Благодарю вас Anuit! :cvet5:
Обязательно постараюсь написать.
Аватара пользователя
Bulochka
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Bulochka »

Добрый вечер, Anuit! Растолкуйте пожалуйста, мой сегодняшний сон. Приснился посреди дня прям вынос мозга какой-то:)) Попробую описать как можно точнее:))

Снится что я в стране куда хочу уехать, недавно туда приехала. Работаю на той же фирме, что и сейчас, только наверное в другом филиале, раз страна другая. Из знакомых коллег только один парень, который раньше где-то полгода жил в той стране (в реале), остальные по-моему мне незнакомы. Сижу за компьютером, справа от меня сидит моя мама, подсказывает как что делать. Я с ней все время советуюсь, но ее кроме меня вроде как никто не замечает, прям как ангел-хранитель какой-то:))

У меня такое задание: компания оплачивает отделу где я работаю, 2 увеселительных мероприятия. На выбор вариатов 15, не меньше: рестораны, серфинг, экскурсии какие-то, точно всего не помню. Мне надо договориться со всеми сотрудниками и выбрать 2 мероприятия, которые мы хотим проводить. Все мероприятия проходят в марте месяце. И вот я сижу и сочинаю примерно такое сообщение для всех коллег: Дорогие сотрудники. Так и так, выбираем 2 мероприятия. Я предлагаю в любом случае сделать самое последнее по дате мероприятие, это ужин в ресторане. Почему-то я уверена, что самое последнее по дате в любом случае подходит. Насчет второго мероприятия колебаюсь, долго советуюсь с мамой. Предлагаю 2-3 варианта, пишу чтобы сотрудники проголосовали когда будет второе мероприятие и что будем делатъ. Всю эту белиберду я пишу не из головы, а по аналогии с письмом моей предшественницы. Оказывается, на этом месте во сне работала до меня моя старая подруга ( та во сне с волосами. У меня в другом сне волосы на ее волосы стали похожи), и я просто перефразирую ее старое сообщение. Она кстати тоже в своем сообщении сразу предложила последнее по дате мероприятие, а другое предоставила выбиратъ сотрудникам.

Пока я это сочиняю, заходит какой-то важный шеф, мне незнакомый. Мой единственный знакомый коллега ему все и всех показывает, суетится. Показывает на меня, говорит: "Смотрите, какая у нас красавица теперь работает! Недавно переехала, неподалеку с фирмой живет!" Шеф что-то отвечает, я не слышу или не понимаю. Спрашиваю у мамы, что он сказал. Она говорит: сказал что довольно-таки красивая, но на лице есть и недостатки. Но говорит, не волнуйся, это же шеф, ему положено поначалу быть высокомерным.

Мне в это время приходит в голову мысль: классно, я в той стране куда давно хотела уехать, и на своей старой фирме. Может, если я у них останусь работать, то оформлю себе постоянную визу и в той стране останусь?

Тут мама вдруг говорит: "Доченька, а ты разве не будешь праздновать свой День Рождения?" Я размышляю, какой же сегодня день. Вроде как 20 марта, т.е. мой День Рождения через 4 дня. Но все равно, думаю, скоро, вот досада, а я ведь только что переехала, никого в той стране еще не знаю, не запланировала как отмечать. Позову, думаю, коллег, все равно никого больше на знаю.

Вот такая белиберда приснилась. Все запомнилось в деталях, надеюсь, что смогла все четко описать. Растолкуйте, пожалуйста, очень интересно узнать!
Аватара пользователя
laruseandra
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение laruseandra »

Скажите, пожалуйста, что значит мой сон. Снилось, что я покупала духи.. Взяла сначала на полочке Сальвадора Ферагамо (зеленая бутылочка), потом думаю..., зачем мне они у меня такие уже были, возьму свои любимые. Взяла ланвин эклат.. сиреневая бутылочка и пошла на кассу. На кассе у меня не хватает 50 гривен. Возле меня стоит мой бывший ковалер и говорит "у меня нет денег, только мелочь". Тогда я говорю касиру, что у меня не хватает денег. Она говорит, мол, я пробью чек, а вы принесете 50 грн и заберете духи. Я согласилась, отдала деньги, что были и пошла...

А вчера днем прилегла и уснула... Снится мне, буд-то я сижу за столом с мужчинами, человек 7 примерно, в жизни я их не знаю, но во сне в роде знакомы.. Один из них говорит мне: "что ж ты ребенка своего оставила, он в детдоме, ждет тебя. Это мальчик, но называют его Олей". Я удивилась... Вспоминаю, когда ж это я его оставила.. Иду в детдом. Это старое здание какое-то, но чувство, буд-то я действительно оставила малыша, когда родила.., на душе так плохо.. Иду через какое-то помещение, в роде на туалет похоже, и думаю "в прошлый раз такой туалет грязный был, а сейчас аж блестит...", такое ощущение во сне было, буд-то я там уже была. Только туалет такой странный, на полу дыры (в роде так было задумано) а под полом вижу сквозь дыры плиткой голубой все выложено, и она так натерта, что аж блестит.. Я прошла это помещение и вышла в здание детдома. Меня встретила пожилая женщина. Такое ощущение, что она меня ждала и я ее уже где-то видела, в роде мы знакомы. Я размассажировала грудь, у меня пошло молоко и я пошла кормить ребенка. Видела, как кормила его грудью, даже ощущение чувствовала это. Накормила малыша и пошла назад домой. Там дома, в роде мой муж нынешний и я как буд-то понимаю, что я действительно оставила этого ребенка сразу после родов, но только для того, чтобы он не пострадал из-за магии (сейчас такая проблема у меня есть).. Я говорю своему мужу: "я заберу ребенка, это не правильно", он соглашается. Я иду снова в детдом. Там стоит та же пожилая женщина. Время подошло к кормлению. Но я вижу, что стоит тоже еще одна девушка и говорит, что она пришла за этим мальчиком Олей. Я нервничаю, говорю, что я его родила, что это мой сын, что я пришла его кормить грудью. Тут выходит пожилая женщина и я мою руки под краном, чтоб к ребенку подойти. Женщина наклонилась ко мне, как буд-то тоже руки мыть и говорит, типа по-секрету: "не переживай, это будет твой ребенок, Бог тебя выбрал". Всё!!! Я проснулась с перепугу, и начала думать, где я оставила ребенка? Потом поняла, что это был сон. Вот так.

Подскажите, к чему сон, чувствую, что что-то неспроста такие сны сняться....
Аватара пользователя
laruseandra
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение laruseandra »

Скажите, пожалуйста, что значит мой сон. Снилось, что я покупала духи.. Взяла сначала на полочке Сальвадора Ферагамо (зеленая бутылочка), потом думаю..., зачем мне они у меня такие уже были, возьму свои любимые. Взяла ланвин эклат.. сиреневая бутылочка и пошла на кассу. На кассе у меня не хватает 50 гривен. Возле меня стоит мой бывший ковалер и говорит "у меня нет денег, только мелочь". Тогда я говорю касиру, что у меня не хватает денег. Она говорит, мол, я пробью чек, а вы принесете 50 грн и заберете духи. Я согласилась, отдала деньги, что были и пошла...

А вчера днем прилегла и уснула... Снится мне, буд-то я сижу за столом с мужчинами, человек 7 примерно, в жизни я их не знаю, но во сне в роде знакомы.. Один из них говорит мне: "что ж ты ребенка своего оставила, он в детдоме, ждет тебя. Это мальчик, но называют его Олей". Я удивилась... Вспоминаю, когда ж это я его оставила.. Иду в детдом. Это старое здание какое-то, но чувство, буд-то я действительно оставила малыша, когда родила.., на душе так плохо.. Иду через какое-то помещение, в роде на туалет похоже, и думаю "в прошлый раз такой туалет грязный был, а сейчас аж блестит...", такое ощущение во сне было, буд-то я там уже была. Только туалет такой странный, на полу дыры (в роде так было задумано) а под полом вижу сквозь дыры плиткой голубой все выложено, и она так натерта, что аж блестит.. Я прошла это помещение и вышла в здание детдома. Меня встретила пожилая женщина. Такое ощущение, что она меня ждала и я ее уже где-то видела, в роде мы знакомы. Я размассажировала грудь, у меня пошло молоко и я пошла кормить ребенка. Видела, как кормила его грудью, даже ощущение чувствовала это. Накормила малыша и пошла назад домой. Там дома, в роде мой муж нынешний и я как буд-то понимаю, что я действительно оставила этого ребенка сразу после родов, но только для того, чтобы он не пострадал из-за магии (сейчас такая проблема у меня есть).. Я говорю своему мужу: "я заберу ребенка, это не правильно", он соглашается. Я иду снова в детдом. Там стоит та же пожилая женщина. Время подошло к кормлению. Но я вижу, что стоит тоже еще одна девушка и говорит, что она пришла за этим мальчиком Олей. Я нервничаю, говорю, что я его родила, что это мой сын, что я пришла его кормить грудью. Тут выходит пожилая женщина и я мою руки под краном, чтоб к ребенку подойти. Женщина наклонилась ко мне, как буд-то тоже руки мыть и говорит, типа по-секрету: "не переживай, это будет твой ребенок, Бог тебя выбрал". Всё!!! Я проснулась с перепугу, и начала думать, где я оставила ребенка? Потом поняла, что это был сон. Вот так.

Подскажите, к чему сон, чувствую, что что-то неспроста такие сны сняться....
Аватара пользователя
Параноя13
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Параноя13 »

Здраствуйте Anuit,подскажите пожалуйста что означает мой сон.Я сижу на лекции в университете,беременна,знаю что будит девочка,у меня огромный живот и мне очень не удобно подниматься вверх по лестнице,когда иду на пары.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Bulochka пишет:
Растолкуйте пожалуйста и мой сегодняшний сон. Снится что я живу в зоопарке. Я там типа ученика, мне все показывают и рассказывают, обучаюсь делу так сказать. Тут в один день мне рассказывают, что ненужных бесценных зверушек, которые зоопарку не нужны и не приносят выгоды, просто убивают. Я в шоке, настроение портится. Но потом служащая, которая мне все это рассказывает, показывает мне других зверей, которым очень хорошо живется, у которых полный комфорт, и я успокаиваюсь и забываю про убитых зверьков.
Вам стоит разобраться в ваших чувствах и в ваших знакомствах. Назрела необходимость избавиться от всего ненужного, и сконцентрировать внимание на том, что вам доставляет радость.

Bulochka пишет:
Потом снится, что я в огромном шикарном бассейне плаваю. Вокруг меня много незнакомых улыбающихся мужчин, а также рядом плавает моя мама. Она подплывает ко мне и говорит: "Слушай, а ты не хочешь с нами спонтанно в отпуск на море? Есть у тебя время?". Я конечно радостно соглашаюсь. Отпуск по-моему, 8 дней должен длиться. Потом она меня знакомит с мужчинами, которые с нами тоже должны поехать. Потом приходит мой парень, я ему пока не говорю, что поеду, обдумываю как лучше сказать ему это.

У вас есть желание пофлиртовать на стороне, побыть в центре мужского внимания. Хочется какого-то эмоционального всплеска. При этом ваша мама вас полностью поддерживает, и даже провоцирует на то, чтобы вы не зацикливались на своих отношениях. Вы и сами чувствуете, что вам нужно больше свободы, вы хотите отдохнуть от вашего партнера, хотя и понимаете, что ваши желания могут причинить боль вашему мужчине.


Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

LaLi пишет:
Растолкуйте сон.Приснился мне мой бывший молодой человек улыбающимся жизнерадосным но с какой то девушкой.у меня во сне создалось такое впечатление что он опять пытается ,меня по злить ,и приснился его брат .все как каша не могу понять.За ранее благодарю

Ваш бывший молодой человек, вспоминает о вас, хоть вы и не вместе. Между вами остались взаимные обиды и недосказанность. Это и заставляет вас думать друг о друге. В новых отношениях он пытается забыть вас, что-то доказать вам и себе.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Василиса72 пишет:
Добрый день, Anuit! Спасибо за разъяснение предыдущих снов. Не знаю, что происходит, но в последнее время постоянно вижу во сне бывшего мужа.
Первый сон приснился утром в пятницу, Я в доме своих родителей, там все как при их жизни и мне очень хорошо. Я с кем -то разговариваю, лиц не вижу, мне говорят, что бывший приехал и пьет на улице. Я на это отреагировала как-то равнодушно, но выглянула в окно посмотреть. Он сидел с моей бывшей одноклассницей и ее матерью(с ними я вообще не пересекалась уже много лет, и с чего бы увидеть во сне не понимаю абсолютно) на бревне под окнами соседа и пили. Да я еще сказала, что конечно приехал, вон машина под окнами стоит ( эту машину купили уже после их смерти).
Дальше происходит следующее: бывшая одноклассница и ее мать, с ними еще какая-то маленькая девочка, у всех накрашены губы, причем у бывшей одноклассница с матерью они ярко красные, а у девочки розовые, я в удивлении что они пришли, причем начали меня обнимать-целовать, что мне даже во сне было не очень приятно.Следующее действие происходит в летней комнате, я захожу и вижу, что бывший лежит на полу у окна, скрючившись, весь простите в блевотине, одежда, лицо, вообщем очень много этого дела. Я пытаюсь снять с него сначала футболку, потом беру его за руку и оттаскиваю на сухое место, прошу раздеться и лечь нормально. При этом высказываю ему все то, что до сих пор не сказано в жизни, говорила очень много. и про женщин, и про отношение ко мне и не только, как он старость встречать собирается и т.д. и т.п. Он молчал. Затем вижу, что он уже раздетый лежит на диване, что-то мне говорит, но не помню что. Потом мне кто-то сказал, что он уезжает, я выглянула в окно. И все прозвенел будильник, сон прервался.

Ваш бывший муж напомнит вам о себе. Вы узнаете о его неблаговидном поведении, какой-то подлости и непорядочности.
Также ваш сон означает, что в вас накопилось много обид, по отношению к бывшему. Многое вы не ему не высказали. Но ваше сознание постепенно избавляется от негативных эмоций, переживаний , связанных с бывшим. Вы освобождаетесь от него.

Василиса72 пишет:
Второй сон приснился с пятницы-на субботу. В нем бывший был сначала злой, т.к. я не соглашалась на что-то, а потом побитым как собака и просящим, чтоб я сним поговорила.
А сегодня мне приснился его друг который брызгая слюной на повышенных тонах убеждающим тоном говорил мне о том, что у бывшего с нынешней его пассией просто ну офигительные отношения. Что он ее любит так, как никого до этого. И все в этом духе. я при этом абсолютно спокойна, даже улыбаюсь и говорю ему чтоб свой яд приберег для другого случая, чтоб уже успокоился от того, что не получилось меня в постель затащить.
Буду благодарна за разъяснения
с Ув. василиса

Думаю, вы должны отпустить вашего бывшего, простить. То, что вы его не прощаете тяготит его душу.

Далее, друг вашего бывшего до сих пор хранит по отношению к вам обиду. И не упустит шанса причинить вам боль при встрече или через ваших общих знакомых.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

devochka пишет:
Пожалуйста подскажите , что значит во сне видеть при свете дневном много(5-6) полных лун или планет одинаковых, такие необычные , прозрачные и красивые

Через 5-6 месяцев вас ждут кординальные перемены в жизни.
Аватара пользователя
archicolt
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Уфа

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение archicolt »

Со среды на четверг видел во сне бывшую и своего товарища. Я их встретил практически одновременно. Товарищ мой должен был ко мне прийти по поводу распечатки его дипломной работы и на самом деле он должен ко мне прийти. А своей бывшей я сказал, что она красива. Мы ходили где то и через балкон, взобравшись на деревья, попали в чужую квартиру и, вроде, сразу из неё вышли через дверь. Ещё заметил, что хозяин спит в своей кровати. По расположению комнат квартира выглядит, как моя и мебель расставлена, как у меня.

Растолкуйте пожалуйста.
Люди разучились жить. Да и людьми быть перестали.
Аватара пользователя
archicolt
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Уфа

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение archicolt »

archicolt пишет:Со среды на четверг видел во сне бывшую и своего товарища. Я их встретил практически одновременно. Товарищ мой должен был ко мне прийти по поводу распечатки его дипломной работы и на самом деле он должен ко мне прийти. А своей бывшей я сказал, что она красива. Мы ходили где то и через балкон, взобравшись на деревья, попали в чужую квартиру и, вроде, сразу из неё вышли через дверь. Ещё заметил, что хозяин спит в своей кровати. По расположению комнат квартира выглядит, как моя и мебель расставлена, как у меня.

Растолкуйте пожалуйста.

Снова забыл... Март месяц.
Люди разучились жить. Да и людьми быть перестали.
Аватара пользователя
LaLi
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:39

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение LaLi »

Anuit Благодарю :cvet5:
Аватара пользователя
Катрин
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Катрин »

Anuit, будьте добры подскажите, к чему во сне слышится громкий стук в дверь, как вроде бы кто-то стучится. Дверь я не открывала на стук. Буду очень признательна за ответ!
Ответить

Вернуться в «Оракульство»