КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Мисс Амфиполис »

Здравствуйте.Очень вас прошу,скажите пожалуйста,к чему сниться,что у меня шла кровь из указательного пальца левой руки?Интересно,что этот палец я порезала ножом несколько дней назад.Не во сне это было.А конкретно,я заметила.что из пальца начала течь кровь,я пытаюсь ее остановить и затыкаю другими пальцами,вытираю об одежду,но она всё ровно продолжает кровоточить,и вот я иду,и кровь с пальца капает по земле и асфальту.У меня есть повод для волнения?Что-то мне не нравится этот сон.Пожалуйста,обратите внимание и помогите растолковать.Еще хочу дополнить,что когда я обнаружила порез,как раз встретила во сне одну знакомую,с которой я не общаюсь по личным причинам (она стояла на остановке и ловила маршрутку).Но глаза в глаза мы не встретились и она меня не видела,только я ее.Может это как-то с ней связано?
Аватара пользователя
laruseandra
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение laruseandra »

Уважаемая Ануит, растолкуйте мой сон, пожалуйста!!! Он выше...
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Bulochka пишет:
Снится что я в стране куда хочу уехать, недавно туда приехала. Работаю на той же фирме, что и сейчас, только наверное в другом филиале, раз страна другая. Из знакомых коллег только один парень, который раньше где-то полгода жил в той стране (в реале), остальные по-моему мне незнакомы. Сижу за компьютером, справа от меня сидит моя мама, подсказывает как что делать. Я с ней все время советуюсь, но ее кроме меня вроде как никто не замечает, прям как ангел-хранитель какой-то:))
У меня такое задание: компания оплачивает отделу где я работаю, 2 увеселительных мероприятия. На выбор вариатов 15, не меньше: рестораны, серфинг, экскурсии какие-то, точно всего не помню. Мне надо договориться со всеми сотрудниками и выбрать 2 мероприятия, которые мы хотим проводить. Все мероприятия проходят в марте месяце. И вот я сижу и сочинаю примерно такое сообщение для всех коллег: Дорогие сотрудники. Так и так, выбираем 2 мероприятия. Я предлагаю в любом случае сделать самое последнее по дате мероприятие, это ужин в ресторане. Почему-то я уверена, что самое последнее по дате в любом случае подходит. Насчет второго мероприятия колебаюсь, долго советуюсь с мамой. Предлагаю 2-3 варианта, пишу чтобы сотрудники проголосовали когда будет второе мероприятие и что будем делатъ. Всю эту белиберду я пишу не из головы, а по аналогии с письмом моей предшественницы. Оказывается, на этом месте во сне работала до меня моя старая подруга ( та во сне с волосами. У меня в другом сне волосы на ее волосы стали похожи), и я просто перефразирую ее старое сообщение. Она кстати тоже в своем сообщении сразу предложила последнее по дате мероприятие, а другое предоставила выбиратъ сотрудникам.

Пока я это сочиняю, заходит какой-то важный шеф, мне незнакомый. Мой единственный знакомый коллега ему все и всех показывает, суетится. Показывает на меня, говорит: "Смотрите, какая у нас красавица теперь работает! Недавно переехала, неподалеку с фирмой живет!" Шеф что-то отвечает, я не слышу или не понимаю. Спрашиваю у мамы, что он сказал. Она говорит: сказал что довольно-таки красивая, но на лице есть и недостатки. Но говорит, не волнуйся, это же шеф, ему положено поначалу быть высокомерным.

Мне в это время приходит в голову мысль: классно, я в той стране куда давно хотела уехать, и на своей старой фирме. Может, если я у них останусь работать, то оформлю себе постоянную визу и в той стране останусь?

Тут мама вдруг говорит: "Доченька, а ты разве не будешь праздновать свой День Рождения?" Я размышляю, какой же сегодня день. Вроде как 20 марта, т.е. мой День Рождения через 4 дня. Но все равно, думаю, скоро, вот досада, а я ведь только что переехала, никого в той стране еще не знаю, не запланировала как отмечать. Позову, думаю, коллег, все равно никого больше на знаю

Ваш сон означает следующее. Вы начинаете формировать свое пространство , подключаться к эгрегору страны, в которой хотите жить.
Вы опасаетесь остаться без поддержки близких и друзей. Вам неуютно от осознания неизвестности. Вам хочется как-то подстраховаться от ошибок.
Но тем не менее, вы знаете, что вы профессионал, и справитесь с любой задачей.

Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

laruseandra пишет:
Скажите, пожалуйста, что значит мой сон. Снилось, что я покупала духи.. Взяла сначала на полочке Сальвадора Ферагамо (зеленая бутылочка), потом думаю..., зачем мне они у меня такие уже были, возьму свои любимые. Взяла ланвин эклат.. сиреневая бутылочка и пошла на кассу. На кассе у меня не хватает 50 гривен. Возле меня стоит мой бывший ковалер и говорит "у меня нет денег, только мелочь". Тогда я говорю касиру, что у меня не хватает денег. Она говорит, мол, я пробью чек, а вы принесете 50 грн и заберете духи. Я согласилась, отдала деньги, что были и пошла...

У вас меняется уровень восприятия действительности, и ваша энергетика перестраивается на новые вибрации. Причем ваши возможности намного больше того, что вы можете себе представить. Но , чтобы возможности превратить в способности, придется поработать над собой.

laruseandra пишет:
А вчера днем прилегла и уснула... Снится мне, буд-то я сижу за столом с мужчинами, человек 7 примерно, в жизни я их не знаю, но во сне в роде знакомы.. Один из них говорит мне: "что ж ты ребенка своего оставила, он в детдоме, ждет тебя. Это мальчик, но называют его Олей". Я удивилась... Вспоминаю, когда ж это я его оставила.. Иду в детдом. Это старое здание какое-то, но чувство, буд-то я действительно оставила малыша, когда родила.., на душе так плохо.. Иду через какое-то помещение, в роде на туалет похоже, и думаю "в прошлый раз такой туалет грязный был, а сейчас аж блестит...", такое ощущение во сне было, буд-то я там уже была. Только туалет такой странный, на полу дыры (в роде так было задумано) а под полом вижу сквозь дыры плиткой голубой все выложено, и она так натерта, что аж блестит.. Я прошла это помещение и вышла в здание детдома. Меня встретила пожилая женщина. Такое ощущение, что она меня ждала и я ее уже где-то видела, в роде мы знакомы. Я размассажировала грудь, у меня пошло молоко и я пошла кормить ребенка. Видела, как кормила его грудью, даже ощущение чувствовала это. Накормила малыша и пошла назад домой. Там дома, в роде мой муж нынешний и я как буд-то понимаю, что я действительно оставила этого ребенка сразу после родов, но только для того, чтобы он не пострадал из-за магии (сейчас такая проблема у меня есть).. Я говорю своему мужу: "я заберу ребенка, это не правильно", он соглашается. Я иду снова в детдом. Там стоит та же пожилая женщина. Время подошло к кормлению. Но я вижу, что стоит тоже еще одна девушка и говорит, что она пришла за этим мальчиком Олей. Я нервничаю, говорю, что я его родила, что это мой сын, что я пришла его кормить грудью. Тут выходит пожилая женщина и я мою руки под краном, чтоб к ребенку подойти. Женщина наклонилась ко мне, как буд-то тоже руки мыть и говорит, типа по-секрету: "не переживай, это будет твой ребенок, Бог тебя выбрал". Всё!!! Я проснулась с перепугу, и начала думать, где я оставила ребенка? Потом поняла, что это был сон. Вот так..

Вам придется вернуться к забытому вами проекту или занятию. Когда-то вы отказались от своих желаний, и планов. Но сейчас появится возможность все реализовать снова. При этом вы получите поддержку близких вам людей.
Аватара пользователя
Bulochka
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Bulochka »

Благодарю Вас, Anuit! :cvet5:
Вы как всегда отлично описали мою ситуацию, все сходится!!! Xороших Вам выходных!!!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Параноя13 пишет:
Здраствуйте Anuit,подскажите пожалуйста что означает мой сон.Я сижу на лекции в университете,беременна,знаю что будит девочка,у меня огромный живот и мне очень не удобно подниматься вверх по лестнице,когда иду на пары.

У вас скоро начнется или уже идет период накопления знаний и опыта для вашего будущего занятия или дела. Дело это очень важно для вас, оно серьезное и потребует от много сил и старания. Вам придется не легко в процессе подготовки, но в конце концов - вы будете рады полученным результатам.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

archicolt пишет:
Со среды на четверг видел во сне бывшую и своего товарища. Я их встретил практически одновременно. Товарищ мой должен был ко мне прийти по поводу распечатки его дипломной работы и на самом деле он должен ко мне прийти. А своей бывшей я сказал, что она красива. Мы ходили где то и через балкон, взобравшись на деревья, попали в чужую квартиру и, вроде, сразу из неё вышли через дверь. Ещё заметил, что хозяин спит в своей кровати. По расположению комнат квартира выглядит, как моя и мебель расставлена, как у меня.

Растолкуйте пожалуйста.

Вы скучаете по вашей бывшей девушке. И, возможно, даже не по ней лично, а по той близости, которая была у вас. Вам не хватает ощущения родственной души.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Катрин пишет:
Anuit, будьте добры подскажите, к чему во сне слышится громкий стук в дверь, как вроде бы кто-то стучится. Дверь я не открывала на стук. Буду очень признательна за ответ!

Вас ждут важные известия. А вот какие- ориентируйтесь по своим ощущениям.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Одинокая волчица пишет:
Здравствуйте.Очень вас прошу,скажите пожалуйста,к чему сниться,что у меня шла кровь из указательного пальца левой руки?Интересно,что этот палец я порезала ножом несколько дней назад.Не во сне это было.А конкретно,я заметила.что из пальца начала течь кровь,я пытаюсь ее остановить и затыкаю другими пальцами,вытираю об одежду,но она всё ровно продолжает кровоточить,и вот я иду,и кровь с пальца капает по земле и асфальту.У меня есть повод для волнения?Что-то мне не нравится этот сон.Пожалуйста,обратите внимание и помогите растолковать.Еще хочу дополнить,что когда я обнаружила порез,как раз встретила во сне одну знакомую,с которой я не общаюсь по личным причинам (она стояла на остановке и ловила маршрутку).Но глаза в глаза мы не встретились и она меня не видела,только я ее.Может это как-то с ней связано?

Ваш сон означает, что вы подвергнетесь или уже подверглись нападению магического либо психологического характера . Указательные пальцы на обеих руках связаны с чакрой Вишудхой - это горловая чакра. Также указательный палец не левой руке связан с нервной системой. Если удар и был нанесен, то скорей всего по вашей свободе мыслеизъявления, по способности связно высказывать свои мысли, понимать себя и гармонично взаимодействовать с другими людьми. В следствии такого воздействия - может появиться ощущение, что вы не можете сконцентрироваться на чем-то, в голове каша, и вы не можете связно высказать свое мнение - теряется мысль. Также может возникнуть ощущение необъяснимой нервозности и тревоги, возможно, бессонница.
Возможно, ваша знакомая прямо или косвенно замешана в этом.

Аватара пользователя
Тефнут
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Тефнут »

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что значит сон:
"Еду на велосипеде сначала по дорожке велосипедистов в парке, а потом заезжаю на траву в парк и еду там, вокруг все очень зеленое,яркое-высокие деревья,и мысленно удивляюсь почему съехала с дороги сюда.Со мной еще какой-то парень,тоже на велосипеде,во сне общаюсь с ним по-приятельски. Потом эта, так называемая дорога оказывается с двух сторон окружена реками,а сама "тропинка"с бордюрами от реки. Я продолжаю ехать, дорога заканчивается как бы возвышением, а чуть впереди мост. На возвышении - 3 мужчины, мне не нравится,что они там и я разворачиваюсь обратно. Парень все время позади. Обратно еду по той же дороге, но чуть проехав, дорога под тонким слоем воды,я переезжаю,а далее тропинка просто кишит от ядовитых змей.Их много,а у меня голые ноги.Я хочу одеть кроссовки, но тут вижу ,что совсем маленькая,еще малыш-змея ползет по моей ступне,погреться на солнце.В принципе,мне не очень приятно находится среди змей,но вреда мне не причинят,не покусают,мне так кажется. "
Аватара пользователя
sonydv
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Откуда: От туда

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение sonydv »

Долго не решался спросить про свой сон но теперь думаю пора спросить. Когда мне было лет 10-13 где то так. Приснился бабушкин дом стою я на заднем дворе дома под яблоней держу в руках длинную ровную палку передомною в ряд висят в воздухе 12 икон и я этой палкой поочередно дотрагиваюсь до каждой иконы и вижу какието быстро меняющиеся картины я их не розглядел все проходило быстро. Все иконы были выставлены по старшенству что на них изображено невидно только расмотрел двенадцатую. После всего этого иконы просто начали все вместе улетать. Я сразу задал вопрос что это в ответ я услышал голос придет пора каждую попробуеш и узнаеш. Дальше помню что спросил я а кто главный мне ответили Воланд.
Вот похожая двенадцатая икона из моего сна http://imageshack.us/photo/my-images/19/gvs2.jpg
Пожалуйста ростолкуйте.
Аватара пользователя
Параноя13
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Параноя13 »

Благодарю Вас,очень важно для меня было услышать ответ,вы как всегда правы :cvet2:
Аватара пользователя
archicolt
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Уфа

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение archicolt »

Спасибо большое, Anuit! :cvet4:
Люди разучились жить. Да и людьми быть перестали.
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение galateya-1971 »

Уважаемая Anuit, доброго времени суток!
В последние дни мне почему-то снится вода в разных вариантах .... в первом сне - бушует море, очень высокие волны, я с моим бывшим выплываем куда-то, я ему снова помогаю, даже на этом островке стараюсь вытащить и обнять, прикрыть...
а во втором сне - тут уже про работу (я воспитатель) - мы с детьми моей группы выплываем из сада, потому что его затапливать начинает - как наводнение какое-то - мы ныряем и выплываем в более спокойном месте...
месяц рождения - июнь.
Аватара пользователя
Asiya
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Asiya »

Здравствуйте Anuit. можете растолковать к чему снятся колода карт таро? Открываю карту (не знаю есть ли такая карта в колоде) там девушка и в доме ее муж. Почему то я так и понимаю выпавшую карту.. что мужчина это ее муж. причем девушка стоит чуть дальше от мужа и дома. к чему бы это??
Если можно,растолкуйте пожалуйста.заранее спасибо
Аватара пользователя
Катрин
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Катрин »

Anuit, огромная Вам благодарность за ответ. Меня очень пугает такой сон. Сначала громкий стук в дверь, а вчера приснился покойник в моей квартире, мужчина, которого я не знаю. Гроб поставили в моей квартире, квартира сквозная, хотя она не такая в реальной жизни. Подскажите, пожалуйста к чему снятся такие тревожные сны. Заранее благодарю Вас!
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Мисс Амфиполис »

Anuit,Благодарю)) :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Sergus »

Добрый день, всех с наступающим Праздником!

Прошу помочь с толкованием сна, сон короткий, но снился с пятницы на субботу и перед большим Праздником, хотелось бы не ошибиться в трактовании.

Я нахожусь в деревне во дворе дома. Двор зарос густой зеленой травой. Ощущение того, что дом принадлежит нашей семье, не чужой. Мама на открытой плите о дворе что-то готовит. На дворе "густая" темная и теплая летняя ночь. Все размерено, спокойно. Вдруг во двор, ломая ворота въезжает машина со включенными фарами и проносится мимо куда-то за дом. Я думаю - какой не порядок, ворота сломали и загораживаю проем в воротах новым деревянным колесом от телеги, затем отойдя смотрю-это не колесо вовсе, внутри деревянного круга пятиконечная звезда. Пока я возился с воротами, гляжу - люди с проехавшего авто бегают уже в доме, какие-то злобные все. Я беру маму за руку и мы выбегаем через калитку со двора. Хотели уехать на машине, но машина не завелась и мы побежали по дороге от дома. Дорога ровная, но заросшая как и двор густой, зеленой травой по-колено. Трава совершенно не мешала бежать, только от крупных как пяти копеечная монета прозрачных капель росы, ноги промокли. Одной рукой я держал маму за руку и вел за собой,а другой-прижимал к себе какую-то большущую белую книгу.

Буду признателен за ответ.

Еще раз всех с Праздником!!! Любви, успехов, благополучия и внутреннего равновесия!

С уважением,
Аватара пользователя
laruseandra
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение laruseandra »

благодарю Вас, Ануит!!!
Аватара пользователя
Hloya
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:16

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Hloya »

лет 5 назад я ездила в гости и спала там на диване мужчины который был на работе в это время, а сегодня мне снится сон, что я укладываюсь спать на этом диване и приходит этот мужчина начинает ложиться ко мне ,а там тесно и вообще мне это не нравится я хочу его прогнать , но потом у него появляются длинные волосы он завязывает хвостик и я его рассматриваю и как бы влюбляюсь и начинаю прикладываться с ним .проснулась.
Аватара пользователя
Буэндиа
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:58
Пол: Ж

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Буэндиа »

Приснился сон на пасху: Я в доме своей давней подруги, с которой перестали общатся просто ни с того ни с сего, держу в реках лоток битых яиц, и на них замечаю тонких прозрачных невидимых червей.Потом как бы ее предупредила, что там черви.
Аватара пользователя
Bulochka
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Bulochka »

Добрый день, Anuit! Поздравляю Вас и всех остальных форумчан с Пасхой!

Растолкуйте, пожалуйста, мои сегодняшние сны:

1) Снится что к ко мне и моему парню домой приходят его родители, и мама его мне говорит: "Я в вашем районе в таком-то магазине видела наряд от Версаче(ну или какой-то другой марки такого же уровня, точно не помню), идите посмотрите, я тебе его куплю. И вот мы вдвоем выходим из дома и идем в центр своего района. Идем почему-то пешком, не на машине, как обычно. На улице лежит тающий мокрый снег, точно помню как ступаю по нему ногами, снег вперемешку с водой. Только ни до какого магазина мы почему-то не дошли. Шли, шли, тут он куда-то отлучился, а мне так надоели эти поиски, я развернулась и пошла обратно.

2) я читаю про себя в газете, что мне подарили большие белые цветы ( магнолии, наверное), и что я хотела розы, но мне сказали, что мне не положено розы, типа я еще недостаточно зрелая для этого, типа еще ребенок, что-то типа такого обьяснения. Передо мной и правда стоят эти цветы в вазе.

3) Я живу в какой-то огромной усадьбе: на дворе лето, прекрасная погода. У усадьбы есть куча зданий, сараев, садов. Я живу в постоянном страхе. В усадьбе полно других людей: мои друзья и мои враги( в жизни никого из них не знаю), которые постоянно пытаются убитъ друг друга. Меня мои враги убить вроде как не пытаются, во свяком случае, когда они нападают, то я никогда не бываю одна, со мной всегда кто-то из друзей, поэтому я никогда ни с кем не дерусь. Мои друзья всегда побеждают. В конце концов, когда у меня остался только один враг, то я остаюсь одна на накоторое время. Друзья куда-то ушли по делам, кажется. Мне страшно, я иду в какое-то здание типа летней кухни, там посреди здания большой унитаз. Я точно не знаю, будет ли оставшийся в живых враг пытаться меня убить если увидит, потому что на меня никто еще не нападал, но на всякий случай решаю закрыться в здании и не выходить, пока мои друзья не убьют этого мужчину. Расстилаю на унитазе бумагу, сажусь и жду. Тут он стучит в дверь и орет: ты где? Что там делаешь? Я отвечаю, что в туалете сижу. Он говорит: Ладно, я пошел тогда в город, и уходит. Я чувствую облегчение что он ушел, и в то же время мне хочется, чтоб его поскорей уже убили. На этом сон заканчивается.

4) Я живу в каком-то незнакомом доме, со мной живет моя мама с каким-то незнакомым мужчиной, и еще какие-то люди, которых я не знаю. Сижу на маминой кровати, постельное белье синего цвета (точно такое же как у нас в моим парнем дома). На ее подушке лежит, извиняюсь, говно, откуда взялось и чье, не помню. Она приходит и упрекающе мне говорит: зачем же вымазала, убери пожалуйста. Я хочу убрать, но почему-то сначала сажусь и рядом с уже лежащей кучей делаю еще одну кучу:)) теперь у нее две кучи дерьма на подушке. Потом иду за салфеткой и моющими средствами, чтобы все это убрать.

Растолуйте, пожалуйста! Заранее Вам благодарна!

Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение MagicShadowcat »

Уважаемая Anuit, добрый вечер! Помогите пожалуйста растолковать сон.
Сон приснился сегодня, был длинный и путаный, запомнилось очень ярко одно: я выхожу из своего дома в сумерках (в то время, когда я заснула, действительно были сумерки), в руках у меня крупная луковица. Я выхожу из двора и перехожу дорогу. Через дорогу цветет абрикос (он сейчас и правда цветет), но нереально крупными цветами, и аромат от него просто изумительный! Но я почему-то ощущаю глубокую печаль, смотрю, как медленно опадают лепестки и ничего не делаю. Вокруг тишина, сумерки и ни души. Проснулась резко, ощущение реальности сна держалось с час.
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Sergus »

Добрый вечер, поздравляю всех с Праздником!!!

Прошу истолковать мой сон- снился на Пасху.

Я в своей квартире, собираюсь утром на работу в первый день после отпуска. Квартира залита белым ослепительным светом, но обои в квартире не такие как обычно, а мягко розовые. Достал из шкафа две рубашки розовую и голубую, повесил их на дверь кладовки и думаю какую надеть. Включил в комнате утюг, возвращаюсь обратно, думаю надену розовую, беру ее рукой, а по ней стекает густая красная жидкость как кровь и течет ниоткуда. Я поднимаю глаза и смотрю на потолок, думал, что оттуда капает, но потолок ровный белый, без каких-либо подтеков. А рубашка все напитывается и напитывается (то ли жидкостью, то ли кровью). Когда трогал рубашку, чуть вымазал руку,вытер ее о ту же рубашку, погладил и одел третью рубашку темно-синего цвета. Довольный и уверенный зашагал на работу.



В прошлом сне со Страстной Пятницы на Субботу, фигурировали ворота, на Пасху -дверь...

С уважением,

Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Тефнут пишет:
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что значит сон:
"Еду на велосипеде сначала по дорожке велосипедистов в парке, а потом заезжаю на траву в парк и еду там, вокруг все очень зеленое,яркое-высокие деревья,и мысленно удивляюсь почему съехала с дороги сюда.Со мной еще какой-то парень,тоже на велосипеде,во сне общаюсь с ним по-приятельски. Потом эта, так называемая дорога оказывается с двух сторон окружена реками,а сама "тропинка"с бордюрами от реки. Я продолжаю ехать, дорога заканчивается как бы возвышением, а чуть впереди мост. На возвышении - 3 мужчины, мне не нравится,что они там и я разворачиваюсь обратно. Парень все время позади. Обратно еду по той же дороге, но чуть проехав, дорога под тонким слоем воды,я переезжаю,а далее тропинка просто кишит от ядовитых змей.Их много,а у меня голые ноги.Я хочу одеть кроссовки, но тут вижу ,что совсем маленькая,еще малыш-змея ползет по моей ступне,погреться на солнце.В принципе,мне не очень приятно находится среди змей,но вреда мне не причинят,не покусают,мне так кажется. "

Вы из тех людей, которые любят все держать под контролем. В принципе это вам удается, именно поэтому ваши дела складываются удачно, и вы наслаждаетесь своими достижениями.
Вас ждет сближение с кем-то из коллег или знакомых. Возможно, возникновение связи как духовной так и физической. Когда назреет необходимость расставить все точки над "I", то вы поостережетесь продолжать дальше ваше общение. Вы не захотите так круто все менять в своей жизни.
Далее, остерегайтесь злословия и сплетен врагов. К тому же вы знаете, что кто-то из ваших завистников находится очень близко от вас, но вы, зная истинную природу этого человека, пока не опасаетесь его. Вам даже удобно держать его рядом.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

sonydv пишет:
Долго не решался спросить про свой сон но теперь думаю пора спросить. Когда мне было лет 10-13 где то так. Приснился бабушкин дом стою я на заднем дворе дома под яблоней держу в руках длинную ровную палку передомною в ряд висят в воздухе 12 икон и я этой палкой поочередно дотрагиваюсь до каждой иконы и вижу какието быстро меняющиеся картины я их не розглядел все проходило быстро. Все иконы были выставлены по старшенству что на них изображено невидно только расмотрел двенадцатую. После всего этого иконы просто начали все вместе улетать. Я сразу задал вопрос что это в ответ я услышал голос придет пора каждую попробуеш и узнаеш. Дальше помню что спросил я а кто главный мне ответили Воланд.
Вот похожая двенадцатая икона из моего сна http://imageshack.us/photo/my-images/19/gvs2.jpg
Пожалуйста ростолкуйте.

Думаю, что яблоня - символ вашего рода. Возможно, сила в вашем роду в основном была у женщин, а вы как бы исключение из правил.
Иконы - это своего рода порталы, проводники определенных энергий. При разных обстоятельствах и нуждах молятся ,обращаются к разным святым и разным образам. Скорей всего вам показали, что вы сможете работать с разными типами энергий, сможете помогать людям в разных их проблемах. Палка, которой вы дотрагивались до икон - посох, атрибут силы мага (знахаря).
Вероятно, на протяжении своей магической практики вы будете нарабатывать опыт с разными видами энергий, которые, в конце - концов и составят вашу силу.
По поводу вашего вопроса во сне. Ответ на него очень спорный. Он зависит от религиозных мировоззрений и выбранного магического направления. Если мы возьмем заговоры русского чернокнижия , то там встретим частое обращение к Сатане (Воланду). Если ваше направление - черная магия, то вполне возможно, что, сказанное вам во сне , для вас является истиной.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

galateya-1971 пишет:
Уважаемая Anuit, доброго врeмени суток!
В последние дни мне почему-то снится вода в разных вариантах .... в первом сне - бушует море, очень высокие волны, я с моим бывшим выплываем куда-то, я ему снова помогаю, даже на этом островке стараюсь вытащить и обнять, прикрыть...
а во втором сне - тут уже про работу (я воспитатель) - мы с детьми моей группы выплываем из сада, потому что его затапливать начинает - как наводнение какое-то - мы ныряем и выплываем в более спокойном месте...
месяц рождения - июнь.

Вода во сне обычно является символом очищения, перемен в жизни.

Если вы видите неспокойное море, с высокими волнами - это символ жизненных неурядиц, проблем, нестабильности, которые все же ведут к изменениям и в жизни, и в вас самой. Но вы больше думаете не о себе, а о вашем возлюбленном. Возможно, на уровне энергетики вы до сих пор являетесь донором для него.
Во втором сне, вы, предчувствуя сильные перемены в своей жизни, пытаетесь уберечь ( сохранить) какие-то свои дела, начинания от разрушения. Вы боитесь потерять стабильность, вещи и людей, к которым привыкли.

Возможно, стоит пересмотреть свои приоритеты, оставить все старое в прошлом, и начать жизнь заново?
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Asiya пишет:
Здравствуйте Anuit. можете растолковать к чему снятся колода карт таро? Открываю карту (не знаю есть ли такая карта в колоде) там девушка и в доме ее муж. Почему то я так и понимаю выпавшую карту.. что мужчина это ее муж. причем девушка стоит чуть дальше от мужа и дома. к чему бы это??
Если можно,растолкуйте пожалуйста.заранее спасибо

Думаю, что карта в вашем сне символизирует вас и события вашего ближайшего будущего. Скорей всего, вас ждет встреча с мужчиной, с которым вы будете жить общим домом.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Катрин пишет:
Anuit, огромная Вам благодарность за ответ. Меня очень пугает такой сон. Сначала громкий стук в дверь, а вчера приснился покойник в моей квартире, мужчина, которого я не знаю. Гроб поставили в моей квартире, квартира сквозная, хотя она не такая в реальной жизни. Подскажите, пожалуйста к чему снятся такие тревожные сны. Заранее благодарю Вас!

Судя по всему, в вашей квартире портал, по которому к вам пришел дух умершего. Такое бывает в следствии некорректно проведенной работы по черной магии.
Или, возможно, вы были не так давно на кладбище, где к вам "прицепился" дух.
Избавиться от мертвых полей можно с помощью 3-тьего заклинания некроманта (есть на форуме). Выгнать духа из дома можно чисткой пространства по вуду.
Аватара пользователя
Bulochka
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Bulochka »

Доброе утро, Anuit! У меня еще такой вопрос: что означает, если мне время от времени снится море и пляж? Море огромное, пляж тоже и много-много песка. Чуть дальше от моря что-то типа песчаных гор, но они кажется не полностъю из песка (слишком стабильные для этого, не такие как дюны), а обычные горы из земли, полностью песком присыпаны. И я все время хожу по этим горам и по песку возле моря, иногда сижу на песке. Уже 2-3 раза такое снилось, далъшейших деталей не помню, ощущения естественно замечательные. Что бы это могло значить?
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Sergus пишет:
Добрый день, всех с наступающим Праздником!

Прошу помочь с толкованием сна, сон короткий, но снился с пятницы на субботу и перед большим Праздником, хотелось бы не ошибиться в трактовании.

Я нахожусь в деревне во дворе дома. Двор зарос густой зеленой травой. Ощущение того, что дом принадлежит нашей семье, не чужой. Мама на открытой плите о дворе что-то готовит. На дворе "густая" темная и теплая летняя ночь. Все размерено, спокойно. Вдруг во двор, ломая ворота въезжает машина со включенными фарами и проносится мимо куда-то за дом. Я думаю - какой не порядок, ворота сломали и загораживаю проем в воротах новым деревянным колесом от телеги, затем отойдя смотрю-это не колесо вовсе, внутри деревянного круга пятиконечная звезда. Пока я возился с воротами, гляжу - люди с проехавшего авто бегают уже в доме, какие-то злобные все. Я беру маму за руку и мы выбегаем через калитку со двора. Хотели уехать на машине, но машина не завелась и мы побежали по дороге от дома. Дорога ровная, но заросшая как и двор густой, зеленой травой по-колено. Трава совершенно не мешала бежать, только от крупных как пяти копеечная монета прозрачных капель росы, ноги промокли. Одной рукой я держал маму за руку и вел за собой,а другой-прижимал к себе какую-то большущую белую книгу.

Буду признателен за ответ.

Еще раз всех с Праздником!!! Любви, успехов, благополучия и внутреннего равновесия!

С уважением,

В вашей жизни есть определенная стабильность, которую вы пытаетесь сохранить всеми доступными вам способами. В том числе и магическими.
Полагаю, вам предстоит проверка на прочность. Быстрые и неожиданные изменения. Вероятнее всего в следствии столкновения интересов с какой-то группой людей. Может пострадать ваше материальное благополучие.

Но вам не стоит расстраиваться. Все, что с вами произойдет - это часть провидения. Жизнь сложится так, как будет лучше для вас, и для ваших близких. Возможно, что вы сейчас находитесь не там, где нужно, и не с теми людьми, которые вам нужны. В следствии ряда событий, вы просто встанете на свой истинный путь, который дан вам свыше.
Также судя по сну - у вас есть две важные ценности. Это ваши знания ( сила) и ваши родные.
Вы с вашей мамой живете разными жизнями. Вы не в курсе, что она затевает, и о чем думает, хотя и остаетесь близки.
P.S. Вас также с праздником! Всего самого лучшего, светлого и доброго.)
Ответить

Вернуться в «Оракульство»