КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
lineika
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:22

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение lineika »

Здравствуйте! Может кто-то поможет мне разобраться в моем сне. Снился в ночь на пятницу и в то время я воевала с одной дамой, может это было какое-то предупреждение или еще что. Для меня не редкость вещие сны, но вот об этом не знаю что и думать: вижу себя на улице, мимо меня пробегает человек, за ним гонятся двое мужчин и забегают в здание. Мне любопытно, я захожу в здание вслед за ними. Полумрак, первого человека там нет, а те двое бьются с крылатыми женщинами (типа горгулий, как в кино), мужчины их побеждают и выходят. Я подхожу к поверженным горгульям, боюсь, что они оживут, осеняю их крестом и они исчезают. Прохожу дальше и вижу, что это здание что-то типа готического собора и вдруг вижу себя уже наверху под куполом, справа от меня разливается свет, я думаю (во сне), что это ангел и у меня в руках оказывается золотая книга. Я пытаюсь ее открыть и как-то неловко роняю. И вижу себя уже стоящей на полу, поворачиваюсь, ко мне идет человек со страдальческим выражением лица. Я пошла ему навстречу с желанием помочь и вдруг понимаю, что это не человек, а что-то злое ("нечистый", что ли), и начинаю его крестить. Вижу идут еще двое, понимаю, что первый из этих двоих у них главный и они пришли за мной. В ужасе отступаю, крещу их и читаю молитву Честному Кресту раз за разом. Они останавливаются, главный смотрит на меня с усмешкой и как бы с сожалением над моими усилиями. Читать становится все труднее, язык еле ворочается, я понимаю, что если остановлюсь, то мне конец, они меня заберут. И просыпаюсь. Оказывается молитвы я читала вслух (даже муж проснулся) и во рту пересохло, поэтому читать стало трудно. От страха только что волосы на голове не шевелились и полное ощущение реальности увиденного... До сих пор не пойму что это было...
Аватара пользователя
IDEA
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение IDEA »

Здравствуйте, недавно приснился очень реалистичный сон- как буд-то на внутренней части запясться появились знаки- треугольник на перевернутой букве Т (как стрела чтоли)и круг ...если это что-то значит, то что?
Аватара пользователя
Scally
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Scally »

Доброго дня всем!
Растолкуйте мой сон, пожалуйста.

Приснился бывший гражданский муж. Приснился по шею в сугробе, дрожит весь от холода, на ресницах и на лице прям иней.... Я его стала откапывать. Когда откопала, вижу, у него волосы длинные-длинные, прям в косу заплетены.... И проснулась.

Заранее всех благодарю. С уважением к Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Аквариуса
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Аквариуса »

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать два сна, приснившиеся в один день, во вторник.

Первый: Снится мне что я и моя подруга, а с нами еще и друг моего парня, гуляем по аллее, мы идём и я начинаю с Виталей(другом) ругаться цепляюсь за каждую мелочь, конец нашего разговора был о гороскопе, я ему говорю ты случайно не Козерог? Выводишь прям меня из себя, хотя на самом деле он Рыбы, он мне ответил что он Рак. И дальше я ослепаю, не вижу ничего, только иду и слышу всё, ушла вперед, слышу сзади голос доносится "зааай", я реагирую, но так как не вижу ничего понять не могу кто это, спрашиваю кто, в ответ молчок, а потом зрение резко возвращается и я вижу перед собой своего улыбающегося парня. Бегу к нему навстречу, обнимаю, и дальше мы вчетвером идем, мы с парнем под ручку, и взади подруга моя и друг его. Доходим до какого то здания, что за здание понять так и не получилось, но был бильярдный стол, зеленый диванчик, телевизор, а прям напротив телевизора картина какая то. Я оборачиваюсь на телевизор, а когда повернулась, за спиной у меня тетя моя стоит, я спрашиваю у нее что она здесь делает, она отходит и появляется мой папа, ну я радостно так пап привет, что здесь делаешь, в этот момент мой парень начинает вести себя не пойми как постоянно оглядывается и вдруг в картину убегает. Я с папой поговорила, похожу к картине и говорю:"вылазий, я тебя с папой хочу познакомить. Мой парень выходит из картины, я их знакомлю, и они с моим папой начинают ругаться... потом я проснулась...

Второй сон: Я иду по берегу какой то речки, она такая широкая, мутная,а тропинка узкая совсем, рядом с берегом бревно, а на него опираются четыре парня (один из них ухаживал за мной, а я его отвергла, в принципе до сих пор отвергаю) а с ними еще четыре девушки, и тут парни увидев меня начинают кричать моё имя, а девушка находящаяся с тем парнем психовать, естественно от всего этого услышанного и увиденного я психую и прибавляю темп шага, чуть ли не бегу, мне в след парнишка кричит чтобы я остановаилась, но я ни в какую, в итоге вышла на местность непонятную, но реки не было уже, твердая сухая поверхность, у меня начинает звонить телефон, звонит парнишка, я трубку не беру, раза три не брала, на четвертый подняла и стала с ним ругаться, он оправдывался, а я кричала... потом проснулась.
Надеюсь и жду Вашего ответа, с уважением!
Аватара пользователя
Василиса72
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Василиса72 »

Anuit, доброго дня! И снова я к Вам за помощью.
Сегодня всю ночь снились сны, четко запомнился только один момент, Я встретилась с молодым человеком, он мне приятен, но гораздо моложе меня. Вообщем в моем вкусе, но я понимаю, что он совсем еще мальчик. При этом нам очень хорошо вдвоем. Затем вижу комнату, много народа, и у нас с этим мальчиком свадьба. Я очень удивлена, что он одет как-то не по свадебному -летние льняные брюки, рубашка... и настроение у него не праздничное.. женщина которая регистрировала уже начала свою речь, а я взяла его за руку, вывела в коридор и спрашиваю, что случилось? он отвечает, что меня не любит, на это я ему говорю, что и я его тоже, но нам же хорошо вместе. После этого он как-то повеселел и мы взявшись за руки пошли в зал регистраций. Да, во сне видела еще бывшую свекровь, она присутствовала на свадьбе, и когда мы вышли, а приглашенные начали шушукаться она им говорила, что все хорошо и мы скоро придем. Вот как-то так...
С ув. Василиса
Аватара пользователя
devochka
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:22

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение devochka »

Опять вижу бывшего мужа.. сниться мне что мы молодые, в то время когда мы встречались, во сне между нами есть какое то охлаждение, вроде как я хочу его назад и в то же время мне колится, мы оба плачем и страдаем в этом сне.он просит о близости, какая то сабака...он принес батон хлеба, я открыла а это не хлеб, а длинный как батон лук и он начал подгнивать.... я ухожу он пытается меня остановить, но нет с моей стороны любви, с его не знаю , сказал что хочет быть со мной , пытался догнать, вернуть .... но в жизни там уже есть другая......
Ответить

Вернуться в «Оракульство»