Каруна Рейки — кармическая система

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Каруна Рейки — кармическая система

Сообщение Перун »

Изображение

Рейки Каруна — кармическая система Рейки, Рейки сострадания. Каруна – санскритское слово, означает любое действие, направленное на облегчение чьих-либо страданий, т.е. переводится как ДЕЙСТВИЕ СОСТРАДАНИЯ. Помогает положить конец страданиям на Земле.

У Каруна Рейки есть свои собственные возможности, и она не менее мощна и значительна, чем Усуи Рейки. Каруна Рейки одновременно воздействует на все энергетические тела, и те, кто ее практикуют, утверждают, что она более конкретна и осязаема. Кроме того, они говорят, что энергия Каруна Рейки окружает их, и получающие лечение ощущают что-то еще сверх чувства окутывающей их со всех сторон энергии — благотворное чувство заземления.Те, кто прошли инициацию Каруна Рейки, переживают взаимосвязь со своими руководителями, своими ангелами и со своим «высшим Я», равно как и целительное присутствие благотворных сущностей.

Энергия символов Каруна Рейки несколько иная, чем в традиционной системе Микао Усуи. Они могут применятся как самостоятельно, так и в комплексе с символами традиционной системы. При работе с символами Каруна Рейки постоянно открываются их новые свойства и возможности, в описании даются лишь их начальные, установочные данные на символ. Каруна — это удивительная лестница, по которой ученик, ставший на дорогу знаний, взбирается все выше и выше. Рейки Каруна работает с каузальным телом человека — телом причин. Если до эпохи Водолея карма считалась неуничтожимой, то теперь Владыки говорят, что человек сам творит свою карму. Система Рейки Каруна связана с человеческой кармой, с отработкой кармических программ для более эффективного лечения больных, для улучшения жизни, для облегчения участи умерших.

Каруна определяет мотивацию всех великих Посвященных, работающих для окончания страданий на Земле. Они непрерывно посылают нам неограниченное количество исцеляющей спасительной энергии. Развивая Каруну в себе, помогая другим, мы становимся более восприимчивыми к этому вселенскому потоку, достигаем своего исцеления, приближаемся к просветлению.

Каруна Рейки открывает неограниченные возможности для более тесных контактов и совместной работы с Учителями, присутствующими на земном плане как физически, так и в духе. В Каруна Рейки нет жестких ограничений, используется интуитивный подход, система открыта для расширения и дополнения, что позволяет целителю в полной мере использовать свой творческий потенциал.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Каруна Рейки — кармическая система

Сообщение vnydry »

Благодарю Вас за информацию, уважаемый Мастер Перун.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Каруна Рейки — кармическая система

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Перун за познавательный материал .
С уважением .
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Каруна Рейки — кармическая система

Сообщение archierei »

Благодарю за полезную статью, уважаемый Мастер Перун.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Каруна Рейки — кармическая система

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас за статью, Уважаемый Мастер Перун.
Ответить

Вернуться в «Каруна Рейки»