ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение alehadro »

Здравствуйте уважаемый Магистр Ипсисимус.
Я увидел в зеркале темное пятно в районе левого виска,
а сама голова как на рисунке импресионистов-
Где глаз ,где ухо,где нос - все наоборот.
На практикум по вектору магии я записался но у меня
вопрос -может ли это говорить о других проблемах
Т.к. в районе левого виска и затылка чувствую дискомфорт,
а блоки наверное так не ощущаются.
С уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Azwraith писал(а):Уважаемый магистр IPSISSIMUS, а как часто можно использовать этот метод? У меня в первый раз вроде получилось (удалось отстранённо наблюдать за отражением), а в последующие начинают примешиваться мои фантазии, причём каждый раз разные. Совсем я запутался.

С уважением, магистр.
Методика для определения один раз и все. Зачем сидеть и каждый раз еще и еще раз смотреть ??? Это как и ТАРО, не нужно по раз 20 раскладывать одно и то же, а то только навредите себе. Записывайтесь на практикум для очищения.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Sergei_Kapital писал(а):Уважаемый Магистр IPSISSIMUS , разрешите задать вопрос в Л/С , по данной теме .

С уважением .
Пишите.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ceana писал(а):Уважаемый Учитель, у меня отражение в зеркале было четкое, золотистого оттенка, лицо ярко-ярко было видно, но по телу как черные пятна передвигались, и всполохи были разного цвета - то синие, то фиолетовые, как молнии. И свет вокруг яркий, медовый.

[ Post made via Android ] Изображение
Это значит, что к вашей силе влияния смешана еще какая то сила.
Проходите практикум. У кого нормально с силой влияния, у тех сияние только ауры показывает, без вкраплений, цветов иных, искр итд.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Salisar писал(а):Спасибо, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за полезную технику.
Пробовал не сколько раз и каждый раз зеркало разбивалось на мелкие осколки так что невозможно было ничего разглядеть . Все что успел увидеть что вроде саркофага опутанного цепями. Не подскажите что бы это значило ? Заранее благодарен .
Ваша сила связана и заблокирована. Записывайтесь на практикум.
Скорее всего это идет с прошлого.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ALINO4KA писал(а):Добрый вечер . Магистр Ипсисимус , у меня наверно вообще все плохо . Виду не себя реальную а словно я разная . То сначала выгляжу словно мне 20 лет платье и не платье золотистого цвета и развивается словно от ветерка , улыбаюсь . Говорю , это же не я , а мне в ответ это ты но меняющая обличия .

Это значит, что ваш образ подменяют и используют вашу силу влияния за счет вас. Записывайтесь на практикум, если хотите вернуть свою силу магического влияния себе.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Svetlana.Vendina писал(а):Благодарю Вас уважаемый Учитель , за полезную технику.
Я с задержкой . но все таки рассчитываю получить ответ на мое видение :
пока делала вдохи и выдохи перед глазами была плетенка (забор плетенный).
на последнем вдох и выдох - открылось четкое зеркало в рамке . светлое , как в солнечный день , затем вышла я , только немного моложе лет 30-35 , у меня тогда была короткая стрижка , радостная . Только ниже солнечного сплетения появился этот плетенный забор . А потом все померкло и были вспышки серые и черные , да серые и черные .
Прочитав тему я уже понимаю примерный ответ , если можно , буду очень благодарна детали без Вас Учитель мне не разобрать .
Уважаемый Учитель до земли поклон .
Сила ваша нарабатывается вами и еще идет с прошлого. Но часть ее заблокирована, она не дает проявления в области власти, работы, достижения некоторых материальных ценностей итд. Сила проявляется частями и не всегда. Нужна чистка канала и открытие силы влияния.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

lucian61 писал(а):Благодарю Вас, уважаемый Магистр,Я тоже сделал ничего не получается..

Если не получается, зеркало ломается, трескается, покрывается паутиной, трещинами, чернеет, в тумане итд, значит сильная блокировка магической силы идет. Нужно убирать блокировки и чистить канал.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

АннаП писал(а):Здравствуйте, Уважаемый Магистр! Тоже надеюсь получить ответ на мною увиденное . Не смогла раньше, так как дважды серьезно повреждался системный блок компьютера.
Сейчас провела технику и увидела себя, что меня, начиная с ног вверх начало по спирали заволакивать дымкой. Дымка окутала меня по плечи, до головы не дошла. Я пыталась разгрести руками эту дымку,левой рукой с левой стороны на уровне бедра мне отчасти это удалось-появился просвет. В зеркале все было в сером цвете и мой силуэт тоже.
Больше ничего разглядеть не смогла. Понимаю, что это не есть хорошо,
надеюсь на Ваши пояснения. С уважением!
Не нужно было ничего разгребать руками. Я же говорил, что это метод диагностики, а не очищения или исправления. Вы могли сделать только хуже. И привлечь те силы, которые блокировали. У вас блокирована сила на 80 % может даже больше. Нужно очищать канал и убирать блоки , а так же завязи силы.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Учитель за объяснения , на практикум я записалась.
С уважением .
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

alehadro писал(а):Здравствуйте уважаемый Магистр Ипсисимус.
Я увидел в зеркале темное пятно в районе левого виска,
а сама голова как на рисунке импресионистов-
Где глаз ,где ухо,где нос - все наоборот.
На практикум по вектору магии я записался но у меня
вопрос -может ли это говорить о других проблемах
Т.к. в районе левого виска и затылка чувствую дискомфорт,
а блоки наверное так не ощущаются.
С уважением.
У вас есть искажения в тонком теле. Их нужно исправлять.
После практикума напишите мне в лс.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение alehadro »

Уважаемый Магистр низкий поклон за ответ.
Жду начала практикума.
С уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ceana »

Спасибо, дорогой Учитель за диагностику!

[ Post made via Android ] Изображение
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Sibyl »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS благодарю Вас за урок
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение dysha »

Дорогой Учитель, благодарю Вас за данную статью и технику просмотра своего вектора силы. В первый раз когда попробовала сделать просмотр никак не могла настроится, сегодня решила сделать еще раз, картинка сразу пошла, видела себя на открытой местности, все вокруг было залито солнцем, если смотрела на себя издалека, было видение что я улыбаюсь, но когда подходила ближе чтобы разглядеть себя, то видела какую то холодность в чертах и всем облике. Справа от меня, за моей спиной стоял мужчина, я так поняла, что мой Ангел Хранитель, весь в светлых одеждах и большие крылья у него за спиной были. А передо мной был столб света, я становилась под него и просто сливалась с ним....только глаза если присмотреться у меня темные ( темнее чем в жизни) и холодные, и было ощущение что это не мои глаза.
Помогите пожалуйста понять, что значит это видение.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
АннаП
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:11
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение АннаП »

Благодарю за разъяснения, Уважаемый Магистр. Буду записываться на Практикум.
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Фреяна »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS.
Благодарю, Вас, за интересную статью и технику.
С уважением.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель я сделала эту практику только что как и Вы научил.Видела себя перед огромным квадратным зеркалом,пентаграмма над моей головой сияла мощным золотым светом освещая всех вокруг мощным светом.Время ночь.Я стояла смотрела на себя в зеркало, я отражалась в зеркале настоящая чистая как днем при солнце.Гладь зеркала чистая без всяких трещин и теней в нем.За моей спиной стояли отражались в зеркале, четыре женщины старых так лет по 60,одетых в черную монашескую одежду,и черных капюшоны на голове.Я их знаю это те колдуньи что мне много лет делали порчи и гадости в реальной моей жизни. Я положила обе руки на гладь зеркала,я всматривалась в отражение в зеркале у меня за спиной,за спинами колдуний стояли уже длинные ряды монахов в черных капюшонах на лице,но лично я их в жизни в лицо не знаю.Монахов было много целая армия,ряды начинались за спиной женщин,и терялись аж далеко за горизонтом.Я внимательно вглядывалась в ряды монахов в отражении в зеркале.Потом развернулась лицом к колдуньям-женщинам,раздвинула их своими руками в стороны,как бы убирая их с своей дороги.Я твердо намерилась познакомится с монахами в черных капюшонах,мне было очень интересно,кто они ,откуда и почему их такая огромная армия у меня за плечами молча стоит.Женщины меня стали хватать за руки и не пускать идти, просили отатся с ними как и раньше.Но мне уже очень хотелось самой идти к этим монахам,мной двигало чувство интереса,желания,бесстрашия,было ощущение что я открываюсь из сердца чему то для меня новому,интересному,огромному,неизведанному и увлекательному.Ощущения были спокойными,без страха и сомнений.Было ощущение из моего сердца что я там среди этих монахов в черных капюшонах получу что то очень важное для себя.Я просто шла уже вперед к этим монахам молча,и они молчали,было ощущение что тысячи глаз разглядывают меня,наблюдают,и ждут моих дальнейших действий.Это все.Благодарю Вас Уважаемый мой Учитель за этот интересный и мощный практикум.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Блуд »

Уважаемый магистр, огромная благодарность вам за интересную и познавательную статью!
Подскажите пожалуйста, что это означает: когда делал практику и смотрел в зеркало, видел себя четко и без каких либо эффектов, через некоторое время заметил по боках образы 2 людей. Было немного непонятно то ли они держат, то ли прикасаются к плечу и предплечью, после этого как бы вибрации пошли телу.
С уважением.
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Ruth »

Уважаемый магистр, благодарю вас за технику просмотра вектора магической силы! Прошу вас, растолкуйте, пожалуйста, что это значит.
Зеркало увидел не сразу. Почему-то не хотелось оно появляться. Затем увидел свое отражение, но не полностью. Только до плеч. Пространство вокруг было очень плотное и глубокое, словно я физически ощущал его. Время суток ночь. Пентаграмма менялась над головой. Сначала была прямой, затем перевернулась. Я попытался представить ее опять прямой, но на этот раз из пятиконечной звезды появилась семи конечная и затем она стала крутиться. С уважением к вам.
Аватара пользователя
Лариса Сидха
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:09
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Лариса Сидха »

Уважаемый Магистр,сегодня сделала вышеуказанную технику и увидела свое тело на темном фоне но со светлым контуром а со спиныс разных уровней шли два светлых шнура в разные стороны и уходящие куда-то в темноту.Что это может быть я так и не поняла.Помогите пожалуйста в диагностике.С уважением

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Heimir »

Здравствуйте, Магистр IPSISSIMUS, позвольте я опишу результат диагностики. На моем образе в зеркале я увидел какую-то черную сущность с красными глазами, которая бегала по моим плечам, затем она выскочила из зеркала и стала похожа на лису. После этого мой образ стал полностью черным, а по контурам тела ходили разряды электричества.
С уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

dysha писал(а):Дорогой Учитель, благодарю Вас за данную статью и технику просмотра своего вектора силы. В первый раз когда попробовала сделать просмотр никак не могла настроится, сегодня решила сделать еще раз, картинка сразу пошла, видела себя на открытой местности, все вокруг было залито солнцем, если смотрела на себя издалека, было видение что я улыбаюсь, но когда подходила ближе чтобы разглядеть себя, то видела какую то холодность в чертах и всем облике. Справа от меня, за моей спиной стоял мужчина, я так поняла, что мой Ангел Хранитель, весь в светлых одеждах и большие крылья у него за спиной были. А передо мной был столб света, я становилась под него и просто сливалась с ним....только глаза если присмотреться у меня темные ( темнее чем в жизни) и холодные, и было ощущение что это не мои глаза.
Помогите пожалуйста понять, что значит это видение.
С уважением.
У вас не до конца проявляется сила. Чужие глаза - это ложный образ, который ставят, чтобы обмануть ваше внимание. Говорилось уже " только через глаза можно узнать их " ( темных ). Проходите практику и потом сами увидите как поменяется образ в диагностике.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Аихоши писал(а):Уважаемый мой Учитель я сделала эту практику только что как и Вы научил.Видела себя перед огромным квадратным зеркалом,пентаграмма над моей головой сияла мощным золотым светом освещая всех вокруг мощным светом.Время ночь.Я стояла смотрела на себя в зеркало, я отражалась в зеркале настоящая чистая как днем при солнце.Гладь зеркала чистая без всяких трещин и теней в нем.За моей спиной стояли отражались в зеркале, четыре женщины старых так лет по 60,одетых в черную монашескую одежду,и черных капюшоны на голове.Я их знаю это те колдуньи что мне много лет делали порчи и гадости в реальной моей жизни. Я положила обе руки на гладь зеркала,я всматривалась в отражение в зеркале у меня за спиной,за спинами колдуний стояли уже длинные ряды монахов в черных капюшонах на лице,но лично я их в жизни в лицо не знаю.Монахов было много целая армия,ряды начинались за спиной женщин,и терялись аж далеко за горизонтом.Я внимательно вглядывалась в ряды монахов в отражении в зеркале.Потом развернулась лицом к колдуньям-женщинам,раздвинула их своими руками в стороны,как бы убирая их с своей дороги.Я твердо намерилась познакомится с монахами в черных капюшонах,мне было очень интересно,кто они ,откуда и почему их такая огромная армия у меня за плечами молча стоит.Женщины меня стали хватать за руки и не пускать идти, просили отатся с ними как и раньше.Но мне уже очень хотелось самой идти к этим монахам,мной двигало чувство интереса,желания,бесстрашия,было ощущение что я открываюсь из сердца чему то для меня новому,интересному,огромному,неизведанному и увлекательному.Ощущения были спокойными,без страха и сомнений.Было ощущение из моего сердца что я там среди этих монахов в черных капюшонах получу что то очень важное для себя.Я просто шла уже вперед к этим монахам молча,и они молчали,было ощущение что тысячи глаз разглядывают меня,наблюдают,и ждут моих дальнейших действий.Это все.Благодарю Вас Уважаемый мой Учитель за этот интересный и мощный практикум.С Уважением.
Это метод диагностики, а вы сделали из него разгул воображения.
Вам нужно медитациями заниматься.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Блуд писал(а):Уважаемый магистр, огромная благодарность вам за интересную и познавательную статью!
Подскажите пожалуйста, что это означает: когда делал практику и смотрел в зеркало, видел себя четко и без каких либо эффектов, через некоторое время заметил по боках образы 2 людей. Было немного непонятно то ли они держат, то ли прикасаются к плечу и предплечью, после этого как бы вибрации пошли телу.
С уважением.
Это значит что вашу силу магическую забирают отчасти те люди или сущности. Еще у вас пробой из за гадательных техник. Вы гадая людям совсем не защищаетесь, а чтение судеб - это вмешательство в карму и дает свои минусы. Вы молодой еще, смотрите, как бы это не усугубило положение. Изучайте не только гадания и предсказания, но и защиту от негатива в этих делах. Вам нужно конкретное очищение и работа с тонкими телами.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ruth писал(а):Уважаемый магистр, благодарю вас за технику просмотра вектора магической силы! Прошу вас, растолкуйте, пожалуйста, что это значит.
Зеркало увидел не сразу. Почему-то не хотелось оно появляться. Затем увидел свое отражение, но не полностью. Только до плеч. Пространство вокруг было очень плотное и глубокое, словно я физически ощущал его. Время суток ночь. Пентаграмма менялась над головой. Сначала была прямой, затем перевернулась. Я попытался представить ее опять прямой, но на этот раз из пятиконечной звезды появилась семи конечная и затем она стала крутиться. С уважением к вам.
Магическая сила влияния в вас отчасти тушится. Зеркало не появлялось - это закрытие. Нужно очищать и возвращать свое. Кручение пентаграммы - это искажение потока силы, нужно выравнивание. Вам еще нужно заняться тратакой, концентрацией внимания. Это необходимо развить. А еще нужен контроль визуализации и мыслей, они у вас летят как кони.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Блуд »

Благодарю за ответ и совет по практике уважаемый, магистр IPSISSIMUS, буду работать над этим!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Лариса Сидха писал(а):Уважаемый Магистр,сегодня сделала вышеуказанную технику и увидела свое тело на темном фоне но со светлым контуром а со спиныс разных уровней шли два светлых шнура в разные стороны и уходящие куда-то в темноту.Что это может быть я так и не поняла.Помогите пожалуйста в диагностике.С уважением

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Вашу силу вытягивают в две стороны и не дают ей проявится полностью.
Нужна чистка и выравнивание канала вектора.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение dysha »

Учитель, благодарю Вас за помощь, на практикум записалась.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Ruth »

Уважаемый Магистр, премного благодарен вам за разъяснение и советы. С уважением!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8600
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Учитель, примите низкий поклон за статью и технику. Прошу вас, помогите истолковать увиденное. Образ свой в зеркале - увидела очень четкий и ясный. Волосы распущенные. Зеркало ровное и гладкое. Но вот за моей спиной была – сплошная темнота. Ничего не видно только мое четкое отражение и, как-будто, за моей спиной стоит кто-то и кладет свои руки мне на плечи.
С уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»