Последнее желание

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
WildMam
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Последнее желание

Сообщение WildMam »

Верить!У нас свекрови отец стопку просил,не дали!Так он потом достал-приходил ночами,стучал в окна и требовал стопку.Пришлость нести с поклоном к нему на могилу. Пришел апосля-спасибо сказал и больше его ни слышали и невидали .
Аватара пользователя
tiremi
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Последнее желание

Сообщение tiremi »

да уж...интересная история..благодарствую..задумаешься..
Аватара пользователя
Альмира
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Последнее желание

Сообщение Альмира »

Миран,всегда читаю Ваши интересные истории,они у Вас читаются на одном дыхании,а эта история меня почему то расмешила. :smile160:
Аватара пользователя
Елька
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:54

Последнее желание

Сообщение Елька »

очень впечатляют Ваши рассказы...есть о чем подумать..
Аватара пользователя
Helga Gabriel
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59

Последнее желание

Сообщение Helga Gabriel »

Действительно, последняя воля покойного чуть ли не закон, который надо исполнить , какой бы бредовой она не казалась! У нас соседка жила с матерью старой своей, мы к ним когда маленькие были с сестрой всегда колядовать ходили, потом они переехали, некоторое время ничего о соседке с матерью не слышали, а потом она нас сама нашла, мать её к тому времени присмерти лежала, и просила чтоб мы к ней приехали, хотела нас с сестрой увидить. Через день мать соседки умерла. Некоторое время спустя соседка нас опять искала, и сказала, что мать теперь к ней является какждое Рождество, и говорит будто она (соседка)не отдала нам с сестрой что-то важное( вот что именно во сне она никак расслышать не может что именно она нам не отдала), что она сердится на неё за это. Вот так еще бывает)
Аватара пользователя
Альмира
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Последнее желание

Сообщение Альмира »

Helga Gabriel добрый час,Вы напомнили мне про моего деда.Когда он умирал,я училась в другом городе здавала зачёты и не было возможности приехать,а он перед смертью всё говорил,что хочет увидеть меня,просил всех что бы я приехала,что ему надо кое что мне важное сказать,передать.После его смерти он ко мне частенько приходил,снился и постоянно с одним м тем же,что хочет что то передать очень важное мне и вот совсем недавно,он мне приснился,как будто он ещё жив,но тем не менее в этот день он должен умереть и мы ему делаем поминки,накрыт большой стол,много еды,народа,а он лежит в комнате и зовёт меня,приди мол я должен сегодня тебе передать то что ты хочешь,я к нему подошла и вижу у него идёт кровавая слеза,он протягивает мне руки и говорит:"ну наконец то,я столько времени мучаюсь что бы тебе это передать".И в этот момент я почувствовала такое тепло в его руках,мне так было приятно,они были такими мягкими и тёплыми,но это продолжалось мало времени и на последок он так сильно вздохнул это был его последний вздох,сказав:-" возьми,наконец то я буду спокойно отъдыхать" и умер,а я проснулас ощущая это тепло в руках.Так может и к Вам придёт и тоже,что то передаст и так она успокоится.Всего доброго!
Аватара пользователя
VARD
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Последнее желание

Сообщение VARD »

да,это всё реально существует в нашей земной жизни.жили у деда в дому в сессию,а у него ещё не прошло 40 дней как умерла старуха.так ночью в окно где висело полотенцо, кто-то постучал.посмотрел,никого нет!
Аватара пользователя
Сапфира
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Последнее желание

Сообщение Сапфира »

А мне кажется, что последнее желание нужно исполнить даже не из-за опасений недовольства со стороны умирающего. Ну, даже просто, чисто по-человечески... На смертном одре уж не до капризов людям! Просят - значит, надо уважить просьбу, какой бы странной она не показалась...
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»