Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Мастер Никифор »

Дорогие ученики и ученицы,в этой теме вы можете поделиться вашими переживаниями и ощущениями при прохождении Посвящения в систему Солнечного Логоса.

Буду рад вашим сообщениям.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Velma
Сообщений: 442
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 19:33

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Velma »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор за посвящение "Солнечного Логоса".Сначала было расслабляющее ощущение тепла,затем черно-белые картинки пляжа с пальмами.А потом ощущение расслабленности и как-будто нахожусь в море,далеко от пляжа(только вода и солнце).Затем картинки стали приобретать краски и все стало как в рекламе "Баунти":белый песок,пальмы,океан,ветерок,солнце и никого рядом.Просто РАЙ.После несколько раз по позвоночнику прошлась энергия,но ощущение расслабленности и блаженства сохранились.Еще раз примите благодарность за впечатляющее посвящение.С Уважением!
И твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад.В.Бутусов
Аватара пользователя
Юли_Я
Сообщений: 1118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Юли_Я »

Поклон Вам, уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение!
Чуть позже после начала мне, почему то, захотелось оказаться в воде. Моё тело бросало то в жар, то в холод. Очень сильно! Все чувства не передать словами...
Благодарю Вас.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Isk »

Благодарю вас за посвящение, уважаемый Мастер Никифор. Были сильные ощущения в Аджне чакре, Свадхистане, Сахасраре, позвоночнике. Но многие ощущения я забыл, потому что уснул. После посвящения минут 30 спал, а после ничего не помнил, в первый раз такое. Благодарю вас ещё раз за возможность развития. С уважением.
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение max1576 »

Уважаемый Наставник,искренне благодарен Вам за это высокое Посвящение!
Ощущения начались с тепла в ладонях, вибрациях в предплечьях.Ощущал как приятное тепло разливалось по Анахате и Манипуре чакрах.Видел лицо незнакомого мне человека,лет 50 с седоватой бородой,очень внимательно на меня смотревшего.
Настроение после Посвящения кардинально поменялось с минуса на плюс.Вообще не хотелось разговарить чтобы не потерять это чувство благодати которое ощущаю и сейчас.
Уважаемый Мастер, если ещё какая-то возможность проявить свою благодарность на деле?
С глубоким уважением и признательностью!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение archierei »

Низкий поклон, уважаемый Мастер Никифор, за проведенное Посвящение! Минут за пять до назначенного времени очень хорошо начали ощущаться потоки энергии, тело начало раскачиваться и двигаться периодически по сложным и малопонятным траекториям. Затем резко все стихало и через какое-то время снова начиналось все сначала и так несколько раз. Почти все время Посвящения видел желтый цвет, по разу появился зеленый и синий цвет и в самом конце лился чистый золотой цвет, мелькали какие-то знаки, только разобрать не сумел. Примите еще раз огромную благодарность за проведенное Посвящение! С уважением!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17989
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Иветта »

Огромная благодарность Вам уважаемый Мастер Никифор за мощное посвящение ,вначале посвящения я почувствовала Вашу сильную энергию ,потом начали покалывать пальцы рук как иголками ,тело потряхивало и покачивало ,глаза автоматически прикрылись ,но не полностью ,я видела над собой сначала воронку сильно кружащую ,а потом как водопад летело что-то на меня ,я думаю ,что это подавалась так энергия на меня ,затем золотые струи сверху падали и вместе с этим три раза серкнуло светом как молния и вокруг меня был яркий свет ,потом заложило уши и появился звон в ушах ,но недолго ,примерно несколько секунд ,затем телу стало тепло и появилась такая легкость во всем теле ,как будто я была в невесомости еще раз моя благодарность Вам за сильное посвящение ,с уважением.
Аватара пользователя
pEntity
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 02:25
Пол: М

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение pEntity »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за посвящение. Почувствовал давление в аджна чакре. Всё.
А осознание и есть, что понял и осмыслил..
А коль не думал ты о том, то кто о том замыслил..?
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение mira057 »

Уважаемый Мастер Никифор,выражаю вам свою благодарность за Посвящение высокого порядка.За 30 минут до посвящения ощущала жар в теле,когда началось само посвящение ощущала нехватку воздуха, и чувство спертости в горле.Покачивало вперёд -назад немного,и сердце сильно колотилось.Благодарю вас ещё раз Мастер Никифор за ваш труд.
Всех вам благ!
С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Рита 123 »

Уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон Вам и благодарность за Посвящение высокого порядка.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за посвящение "Солнечного Логоса". Чувствовала очень сильный поток энергии по всему позвоночнику. Сильно давило в области макушки и в Аджне чакре. Вокруг меня все было залито ярким светом золотистого цвета. Очень не продолжительное время ощущала давление в области сердца. Когда все закончилось, осталось очень приятное чувство расслабленности, а потом минут через 5-10 появилась бодрость и прилив сил. Примите еще раз огромную благодарность за проведенное Посвящение.
С Уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6005
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение илья67 »

Уважаемый Мастер Никифор, примите слова огромной благодарности за проведенное мощное Посвящение "Солнечного Логоса". С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7557
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за сильное Посвящение "Солнечного Логоса".
У меня было состояние полного спокойствия, как будто все эмоции мои просто вынесло за предел. Состояния внутренней гармонии наверное больше подходит. Даже думать ни о чем не хотелось.
С Уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Levron1
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 14:10

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Levron1 »

Уважаемый, Мастер Никифор, благодарю за посвящение! При посвящении ощущал раскачивание тела, чувствовалось тепло и немного горел позвоночник. После посвящения я резко захотел спать и уснул. Снились не очень хорошие сны. С утра слабость и недомогание. С уважением

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Маунт »

Примите огромную благодарность уважаемый Мастер Никифор за столь мощное Посвящение " Солнечного Логоса ". В назначенное время почувствовал сильный жар проходящий по всему телу, энергетические потоки проходили через Сахасрару вниз по чакрам , горели ступни и ладони. Перед лицом горел желтый свет. В процессе Посвящения видел очень отчетливо Солнце, но не статичное , а так сказать живое, трехмерное . Сон приснился: как проходит решение моей важной проблемы житейского плана. Встал утром немного уставшим. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
battle00
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение battle00 »

Здравствуйте Мастер Никифор я благодарю вас за ваш труд, за возможность получить редкое Посвящение. В назначенное время я почувствовал активность на аджне на муладхаре потом нагрелись ноги прошло какое то время начало покалывание на голове верхушки в левой части и оно двигалось по голове в глазах были вспышки или светлые шары но длилось это не долго после этого была активность на верхних чакрах
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3717
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Luna-21221 »

Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение "Солнечного Логоса"
С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение! Во время Посвящения сидела, вначале чувствовала сильный жар во всём теле, потом окутал плотный кокон, тело как бы вытягивало вверх и при этом слегка раскачивало в стороны. Видений не было, а только слабые цветные всполохи. Дышалось спокойно, но очень хотелось сильно выдохнуть, и зевота одолела. После Посвящения состояние было немного уставшее и умиротворенное, не было желания ни говорить,ни что-то делать, клонило в сон... Спала крепко, но сон не помню.
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за поздравление и напутствие!
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за посвящение в Солнечный Логос.
С первых минут появилось тепло в манипуре чакре, и чакра очень быстро завращалась, затем пошёл холод в ладони. Ближе к концу посвящения - онемела правая рука, примерно до середины предплечья. Были сильные потоки энергии.
С уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.
Благодарствую за Посвящение.
принимал в положении лёжа.
ощущались приятные теплые энергии и расслабление.
через пол часа уснул. снов не запомнил особо.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8582
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за посвящение в Солнечный Логос.
С первых минут появилось тепло и небольшая боль в муладхаре чакре, затем пошёл холод и тепло в ладони. Закрытым взором видела лучи света в руках. Ощущала легкое покалывание в ладонях. Были сильные потоки энергии в манипуре чакре. Видела потоки золотого и фиолетового свечения. Видела лицо незнакомого мне человека, лет 50 с седоватой бородой, с ним была большая собака. Сны были необычные. С уважением к Вам и Вашему труду!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1815
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение фея888 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю вас за мощное посвящение! Решила проживать лежа. Потоки были сначала мягкие, а потом по возрастающей превратились в мощный вихрь, который нес меня в небесную бездну. Сначала это напугало, потом появился интерес и состояние, что я возвращаюсь, как не странно, домой. Сверкали звезды. А я все летела вверх. В этом процессе появлялись мысли и тут же образы, которые давали четко понимать, что для меня полезно, а что нет. Потом появился очень яркий свет, который соединялся с моим солнечным сплетением. Было состояние покоя.
Низкий Вам поклон, уважаемый Мастер Никифор! Храни Вас Господь.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за посвящение "Солнечного Логоса". В этот день плохо себя чувствовала, но после посвящения состояние выровнялось и стало лучше. После также ощущала какую-то отстранённость, а также ощущение очищения. Сон снился, что одному человеку нужна помощь и с утра позвонили (правда, не тот который снился, а другой) и, действительно, нужно моё участие и помощь.
С уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение. Во время посвящения было ощущение энергетического потока. Виделось, что нахожусь в белом светящемся коконе, перед глазами появлялось фиолетовое пятно и постепенно удалялось. С каждым разом оно возникало все ближе, а потом просто размазалось по светящейся поверхности, и из белой она стала бледно фиолетовой.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Nephilim »

Мастер Никифор

Благодарю Вас за посвящение, оно было очень сильным. Видений не было, были физические ощущения. Я постарался сесть максимально ровно, сначала заболел позвоночник, надо сказать что, таких болевых ощущений при других посвящениях я не помню. Потом заболело не сильно проблемное место в голове, ноги были тяжелые и ватные, к середине посвящения, был немного туман в глазах. Когда посвящение закончилось, мне захотелось спать и не стал сопротивляться. Утром немного болела голова. Еще раз Вас благодарю
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Тёмный Ведун »

Мастер Никифор благодарю за сильное Посвящение!
Перед Посвящением читал молитву,как вы и советовали,потом лёг на спину,во время воздействия все тело расслабилось,в ногах была вибрация,потом она рассердилась по всему телу,было состояние покоя и умиротворения...потом в сознании вышла картинка аркана маг,раньше таких я не видел ни когда,они сменялись друг за другом.Потом я уже будто находился не в своём теле,ещё через пару минут уснул,проснулся ровно в 22.00.Не охото было выходить из этого состояния.После Посвящения я чувствовал рядом с собой чьё то присутствие и было спокойно.Сегодня прилив сил и так же чьё то присутствие.
Ещё раз хочу поблагодарить Вас за это уникальное Посвящение,да благословит Вас Создатель.
С уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Тёмный Ведун »

Разошлась,прошу прощения за ошибку

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Никифор,примите мою огромную благодарность,за столь ценное и сильное посвящение!
Все началось с жара в ладонях,потом сильный жар был в области 3 и 4 чакрах,горячей волной проходило по позвоночнику,потом появилось ощущения давления в 6 чакре и сильный жар в этой области,дискомфорта не было,наоборот чувство умиротворенности,спокойствия,тянуло правую ногу,но вместе с этим с самого начала,были светлые образы,белый песок,солнце восход,потом все ярче и ярче,очень захотелось уснуть.После посвящение было спокойствие и сонное состояние,спать легла рано,сны были приятными,но не помню что именно,встала утром легко,настроение отличное и полное спокойствие.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9164
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Афродита-Ди »

Уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон за посвящение!
В назначенное время зажгла свечу, легла на спину. Сначала чувствовалась тяжесть и вибрации в ладонях, позже в ступнях, затем это ощущение энергии разлилось по всему телу. В ладонях и всем теле чувствовался жар, а в ступнях, наоборот, холод, словно ветер дул из ступней. Ближе к концу все тело начало покалывать, а ладони как-будто раздулись. Все время в период посвящения чувствовалось чье-то присутствие и было немного жутко.
С уважением к Вам и Вашему мастерству!
Аватара пользователя
Л`Ёля
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 12:28

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Л`Ёля »

Мастер Никифор благодарю за сильное Посвящение!
Перед Посвящением читала молитву, во время посвящения было легкое головокружение, я видела себя со стороны, что я лежу и вокруг меня образовалась воронка, пространство начала кружиться, потом поток перешел на макушку головы и я чувствовала как образовался от макушки шланг в небо и от туда идет энергия. Снов не видела,встала утром легко,настроение отличное и полное спокойствие.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7462
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение zondr »

Благодарю Вас Мастер Никифор за посвящение. Во время посвящения читал молитвы. И не заметил как в какой то миг растворился и оказался в невесомости. Было ощущение что ты находишься везде. Чувствуешь любые колебания и всплески вселенной. Как буд-то, растворен в ней. Видел не понятные для меня символы и знаки, а точнее знакомые но как буд то забытые. Был пожилой человек который наблюдал за мной со стороны. Ощущение было очень знакомо. Как буд то когда то это уже было.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»