Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Svetlana.Vendina »

Уважаемый Наставник Мастер Никифор,примите мою огромную благодарность,за столь ценное и сильное посвящение!
Описываюсь по практике :(интересный факт , проходя Посвящения различные заметила , что какие то быстро села отписалась и все , а некоторые вот надо заставлять себя сделать отчет ...)
Очень благодарна Вам уважаемый Мастер Никифор за Посвящение "Солнечного Логоса" ощущения проходящего потока энергии через все тело , мягко и ощущаемое . Через некоторое время стала замечать , что поток энергии выходящий через ноги я начала ощущать в двух проекциях , я поняла что мое тело разделилось . Чувствую к нему привязку и в тоже время я слегка покачиваюсь выше своего положения где я сижу .Я старалась не потерять это ощущения до конца практики .
Как ученик Мастеру низкий поклон .
Благодарю .
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за посвящение "Солнечного Логоса". Ощущал холодок по всему телу, который сменялся теплотой и так несколько раз. В верхней части спины и ближе к плечам был жар.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
SuperNova
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 16:54

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение SuperNova »

Добрый день, Уважаемый Мастер Никифор, низкий Вам поклон за столь важное и нужное посвящение! Скажу за свой опыт переживания посвящения-было достаточно посвящений, но, раньше - толи ученик был не готов..., то ли ещё какие-то причины! Но, Ваше посвящение Дорогой Учитель, это нечто: сначала благодатные вибрации и поток света пронизывающий тонкие тела и физику, в какой-то момент почувствовал, что слетел остаток какого-то черного сгустка энергии, после этого вибрации усилились, и чувство блаженства и радости, легкости, заполнило всего! После посвящения появилось интуитивное чувствование посещения сил сверху! Двумя словами-БЫЛО СИЛЬНО!
Дорогой Учитель, с уважением к Вам и Вашему мастерству!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
DarkFoxing
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:27

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение DarkFoxing »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за посвящение "Солнечный Логос", ощущения были смутные, так что я толком ничего и на почуял.


С Уважением.
Аватара пользователя
magda-lena
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 03:08
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение magda-lena »

Уважаемый мастер Никифор, я написала о своих ощущениях при посвящении, но мой пост куда-то исчез. Может я допустила какую-то ошибку, но в любом случае еще раз благодарю Вас за посвящение.


С уважением
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение vnydry »

Искренне благодарю Вас за важное посвящение, уважаемый Мастер Никифор.

Для меня оно было очень специфичным по ощущениям. Если сформулировать коротко, то это воспринялось, как прохождение через сложную медицинскую операцию. Чувствовала верхние чакры в основном. В начале ощутила сильный болезненный "укол" в правой стороне головы, и медленное затухание от него. Иногда голова наклонялась, спина округлялась или наоборот, вытягивалась. Все ощущения были сильными, глубокими, быстро сменялись, и время пролетело незаметно.
На утро небольшая усталость, ощущение стёртости чего-то, отстраненное безмолвие, умиротворение. Внутренний голос молчит, нет внутреннего диалога, разговаривать не хочется. Настроение отрешенное, созерцательное. Сахасрара активна. День составляют события двух типов: новые ситуации складываются в русле моих желаний, некоторые старые вопросы обострились.
Новое ощущение мира - будто мое Я находится в каком-то ином местонахождении, где-то глубже, может быть.

С уважением и признательностью к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение лада777 »

Уважаемый Наставник, от всей души благодарю за Посвящение, за Ваш труд! Очень переживала что Посвящению помешают враги.Где-то за час до Посвящения, они атаковали (и так всю ночь обычно, ежедневно)... Во время проведения Посвящения,сначала вырисовался какой-то знак, типа рунического става, а потом, у меня сильно потекли слёзы и я зевала все оставшееся время..После, очень обессилила и сильно захотелось спать. Низко кланяюсь за Ваш труд, уважаемый Наставник. Благославенны будьте!
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5505
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за сильное посвящение "Солнечный Логос".
За полчаса до посвящения читала молитвы,сильно зевала и текли слезы. Во время посвящения ощутила сильный поток энергии,начиная с головы,затем поток энергии по телу,в ладонях рук ощутила сильное покалывание,боль в правом колене,затем появилось покалывание в ногах,жар по всему телу.Сидела с закрытыми глазами , были видения и вдруг сильный удар в Свадхистане. Я от неожиданности( от удара) чуть ли не подпрыгнула на месте,открыла глаза,было 25 минут десятого, видения не запомнились. Спала плохо,были сны,которые также не запомнила.На утро встала с разбитой головой.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Mr.Wesker
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Mr.Wesker »

Благодарю Вас Мастер Никифор. Ощущения при Посвящении проходили очень мягко и легко. Были чувства - как внутри энергетические блоки разбивались в области Манипуры и Анахаты и омывались энергией золотистого света. Периодически всплывали видения различных рас и существ, а также наблюдалось ощущение их присутствия.
Аватара пользователя
Sivlanta
Сообщений: 2078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Sivlanta »

Очень благодарна Вам, Уважаемый Мастер Никифор, за такое сильное посвящение! Ощущения были в виде волнообразных движений энергий по позвоночнику. Ощущения тепла мягкого. А потом несколько раз были перебои в ритме сердца. И после этого ощущение мягкого тепла и полного покоя. И я очень рано уснула, просто провалилась в спокойный ровный сон. Проспала до утра не разу не проснувшись что для меня не характерно в повседневной жизни.
С уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Диаманта »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за мощное посвящение "Солнечного Логоса". Ощущение давления на область Анахаты,достаточно сильное.Через 10 минут от начала процесса появляется образ старца, в белых одеждах,с добрыми глазами,спускающегося с церкви.Он меня перекрестил и благословил.Слов не слышала,губы двигались беззвучно.Следующий образ очень яркий-- старинное зеркало в тяжелой оправе..Очень замёрзла во время посвящения,после час отогревалась под одеялом.Утром проснулась с ясным ощущением,что надо сделать в будущем.Ещё раз благодарю за Ваш труд.Низкий поклон.С Уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Лариса123 »

Всем доброго вечера!
Позвольте поблагодарить Вас, Наставник Никифор, за проведённое таинство Посвящения, за столь добрые пожелания!
Принимала Посвящение в положении лёжа, выполнив все Ваши рекомендации. По позвоночнику шло тепло, которое разливалось по всему телу, разогрелись даже ступни. Ощущение было очень приятное. Спустя некоторое время стала ощущать жар под спиной, будто кто разогревал. В ладонях ощущалось лёгкое покалывание и лёгкое жжение. Эти ощущения держались ещё с час, поле Посвящения.
Здоровья Вам, Наставник и конечно Покровительства Высших Сил!
С Почтением к Вам!
Аватара пользователя
Леон Гатье
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 15:42

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Леон Гатье »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер, за сильное посвящение, за ваш духовный труд.
Сначала были приятные ощущения, чувствовался поток энергии, потеплело в ногах, после посвящения стало плохо, потом состояние выровнялось и появился приток сил, спать лёг необычно рано для меня, сегодня просто чудовищно болела голова, до шести вечера, еле пришел в себя.
С уважением.
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Julie »

Уважаемый Мастер Никифор, примите и мою благодарность за столь сильное Посвящение. В процессе ощущались, растекающиеся потоки энергии по всему телу, руки налились теплом и тяжестью, в районе Аджны было особо сильное давление и чувство, как будто вливали плотный поток энергии. В какой-то момент промелькнули световые всплески перед глазами. Ночь прошла в спокойном и крепком сне. На протяжении дня пребывала в состоянии некой невесомости и отстраненности от реальности.
Низкий поклон Вам и благодарность за помощь в развитии!
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение ГОР »

Искренне благодарю Вас Мастер за посвящение в "Солнечный Логос". Сильные ощущения, даже до боли, были в области всего позвоночника. Продолжалось так примерно час, когда прилег спать, вся спина словно горела. Сны были интересные и насыщенные событиями.
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение alehadro »

Уважаемый Наставник выражаю огромную сердечную
признательность за посвящение ,за то что Вы делаете,
за знания что несете нам.
Ощущения были мощными в виде притока энергии холодной
Сначала в районе солнечного сплетения и спины потом вдоль позвоночника в ноги.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Мастер Никифор »

Velma писал(а):Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор за посвящение "Солнечного Логоса".Сначала было расслабляющее ощущение тепла,затем черно-белые картинки пляжа с пальмами.А потом ощущение расслабленности и как-будто нахожусь в море,далеко от пляжа(только вода и солнце).Затем картинки стали приобретать краски и все стало как в рекламе "Баунти":белый песок,пальмы,океан,ветерок,солнце и никого рядом.Просто РАЙ.После несколько раз по позвоночнику прошлась энергия,но ощущение расслабленности и блаженства сохранились.Еще раз примите благодарность за впечатляющее посвящение.С Уважением!
Очень хорошие переживания.Вода-жизнь и Солнце-сила Логоса и Жизни.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Мастер Никифор »

Юли_Я писал(а):Поклон Вам, уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение!
Чуть позже после начала мне, почему то, захотелось оказаться в воде. Моё тело бросало то в жар, то в холод. Очень сильно! Все чувства не передать словами...
Благодарю Вас.

[ Post made via iPad ] Изображение
Вода та сила,через которую Логос Солнца дал жизнь на Земле.Очень хорошо.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Мастер Никифор »

max1576 писал(а):Уважаемый Наставник,искренне благодарен Вам за это высокое Посвящение!
Ощущения начались с тепла в ладонях, вибрациях в предплечьях.Ощущал как приятное тепло разливалось по Анахате и Манипуре чакрах.Видел лицо незнакомого мне человека,лет 50 с седоватой бородой,очень внимательно на меня смотревшего.
Настроение после Посвящения кардинально поменялось с минуса на плюс.Вообще не хотелось разговарить чтобы не потерять это чувство благодати которое ощущаю и сейчас.
Уважаемый Мастер, если ещё какая-то возможность проявить свою благодарность на деле?
С глубоким уважением и признательностью!
Вы видели своего Учителя или ведущего наставника.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Мастер Никифор »

archierei,
Галина1959

У вас обоих очень яркие переживания,хорошо прочувствовали силу тонкую.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Мастер Никифор »

Гелуня писал(а):Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за посвящение "Солнечного Логоса". Чувствовала очень сильный поток энергии по всему позвоночнику. Сильно давило в области макушки и в Аджне чакре. Вокруг меня все было залито ярким светом золотистого цвета. Очень не продолжительное время ощущала давление в области сердца. Когда все закончилось, осталось очень приятное чувство расслабленности, а потом минут через 5-10 появилась бодрость и прилив сил. Примите еще раз огромную благодарность за проведенное Посвящение.
С Уважением и благодарностью к Вам.
Сердце очищается и наполняется тонкой силой духа.Вы почувствовали это.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Мастер Никифор »

Солнечный Луч,
Дарина_21

Вы двое очень тонко ощутили силу тишины и непоколебимость гармонии и спокойствия созидающей силы.Очень хорошо.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Мастер Никифор »

Levron1и Маунт вы оба хорошо прочувствовали силу жара или огня фохата,который проходил через вас очищая и изменяя в тонкой материи на духовность и высоту.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Мастер Никифор »

Yaroslava писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение! Во время Посвящения сидела, вначале чувствовала сильный жар во всём теле, потом окутал плотный кокон, тело как бы вытягивало вверх и при этом слегка раскачивало в стороны. Видений не было, а только слабые цветные всполохи. Дышалось спокойно, но очень хотелось сильно выдохнуть, и зевота одолела. После Посвящения состояние было немного уставшее и умиротворенное, не было желания ни говорить,ни что-то делать, клонило в сон... Спала крепко, но сон не помню.
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за поздравление и напутствие!
Вы ощутили струну или луч тонкого огня,который проходил через вас.Очень хорошо.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Мастер Никифор »

ЗИ НГА и
фея888

Переживания очень хорошие и ощущения сильные.Очень хорошо.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Мастер Никифор »

Nephilim писал(а):Мастер Никифор

Благодарю Вас за посвящение, оно было очень сильным. Видений не было, были физические ощущения. Я постарался сесть максимально ровно, сначала заболел позвоночник, надо сказать что, таких болевых ощущений при других посвящениях я не помню. Потом заболело не сильно проблемное место в голове, ноги были тяжелые и ватные, к середине посвящения, был немного туман в глазах. Когда посвящение закончилось, мне захотелось спать и не стал сопротивляться. Утром немного болела голова. Еще раз Вас благодарю
Мастер Нефилим,у вас сильный и древний дух.Думаю вы это и без меня знаете.Это посвящение раскроет вас более полно и как я вижу,вскоре начнутся проявляться ваши внутренние желания и силы.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Мастер Никифор »

Тёмный Ведун писал(а):Мастер Никифор благодарю за сильное Посвящение!
Перед Посвящением читал молитву,как вы и советовали,потом лёг на спину,во время воздействия все тело расслабилось,в ногах была вибрация,потом она рассердилась по всему телу,было состояние покоя и умиротворения...потом в сознании вышла картинка аркана маг,раньше таких я не видел ни когда,они сменялись друг за другом.Потом я уже будто находился не в своём теле,ещё через пару минут уснул,проснулся ровно в 22.00.Не охото было выходить из этого состояния.После Посвящения я чувствовал рядом с собой чьё то присутствие и было спокойно.Сегодня прилив сил и так же чьё то присутствие.
Ещё раз хочу поблагодарить Вас за это уникальное Посвящение,да благословит Вас Создатель.
С уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Очень хорошие ощущения и переживание сил и тонких проекций.Вы должны идти дальше в ступени адептства.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Мастер Никифор »

ELENA78 писал(а):Уважаемый Мастер Никифор,примите мою огромную благодарность,за столь ценное и сильное посвящение!
Все началось с жара в ладонях,потом сильный жар был в области 3 и 4 чакрах,горячей волной проходило по позвоночнику,потом появилось ощущения давления в 6 чакре и сильный жар в этой области,дискомфорта не было,наоборот чувство умиротворенности,спокойствия,тянуло правую ногу,но вместе с этим с самого начала,были светлые образы,белый песок,солнце восход,потом все ярче и ярче,очень захотелось уснуть.После посвящение было спокойствие и сонное состояние,спать легла рано,сны были приятными,но не помню что именно,встала утром легко,настроение отличное и полное спокойствие.
С уважением к Вам.
Хорошие переживания.Образы вас направили в часть прошлого.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Мастер Никифор »

zondr писал(а):Благодарю Вас Мастер Никифор за посвящение. Во время посвящения читал молитвы. И не заметил как в какой то миг растворился и оказался в невесомости. Было ощущение что ты находишься везде. Чувствуешь любые колебания и всплески вселенной. Как буд-то, растворен в ней. Видел не понятные для меня символы и знаки, а точнее знакомые но как буд то забытые. Был пожилой человек который наблюдал за мной со стороны. Ощущение было очень знакомо. Как буд то когда то это уже было.
Очень хорошее переживание.Вам нужно обязательно идти по ступеням адептства дальше.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Мастер Никифор »

SuperNova писал(а):Добрый день, Уважаемый Мастер Никифор, низкий Вам поклон за столь важное и нужное посвящение! Скажу за свой опыт переживания посвящения-было достаточно посвящений, но, раньше - толи ученик был не готов..., то ли ещё какие-то причины! Но, Ваше посвящение Дорогой Учитель, это нечто: сначала благодатные вибрации и поток света пронизывающий тонкие тела и физику, в какой-то момент почувствовал, что слетел остаток какого-то черного сгустка энергии, после этого вибрации усилились, и чувство блаженства и радости, легкости, заполнило всего! После посвящения появилось интуитивное чувствование посещения сил сверху! Двумя словами-БЫЛО СИЛЬНО!
Дорогой Учитель, с уважением к Вам и Вашему мастерству!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Вы почувствовали силу вышних энергий.Силу Логосического луча.
Вам нужно идти по пути адептов дальше,по ступеням храма мудрости.Да осилит дорогу идущий!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Мастер Никифор »

DarkFoxing писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за посвящение "Солнечный Логос", ощущения были смутные, так что я толком ничего и на почуял.


С Уважением.
Если оставаться камнем,то придется ждать море,которое превратит его в песок со временем.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»