Отзывы о темах Мастера Никифора

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение Галина-мис »

Благодарю, Уважаемого Учителя,Наставника, Мастера Никифора,за его неоценимый вклад в наше развитие , развитие форума, за его щедрость, терпение, отличные надежные методы и подходы, с которыми хочется работать и результаты которых дают стимул двигаться дальше по дороге постижения мастерства. А так же очень нравится интересный подбор тем - узнала, для себя, много увлекательного и познавательного. Благодарю Вас, Мастер Никифор, за Ваш труд!
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7472
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Мастера Никифора за его знания, которыми он обучает нас. Для меня очень ценны те знания, Школы, которые он нам дает. Низкий поклон Вам Мастер Никифор за терпение, за глубинное раскрытие тем, за новые знания.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за все материалы, методы, подходы и знания, которые я успела почерпнуть на форуме.
Считаю честью, быть в числе Ваших учеников! Не всё, конечно, получается пока, но ведь и знания-то, которые Вы даёте, для меня новые. И, подходы к ним особые! С благодарностью принимаю все методы, которыми Вы щедро с нами делитесь!
И очень рада тому, что на форуме для меня, есть очень много неизученного материала.
Низкий Вам поклон, за Ваше мастерство, подходы и методы, уважаемый Мастер Никифор!

С уважением, к Вам и Вашим знаниям
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8531
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение ЗИ НГА »

Доброго здравия, Уважаемые Основатели, Мастера-Наставники и Форумчане.
Очень большая благодарность Мастеру Никифору за его темы-уроки и методы. Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за два великолепных семинара, которые Вы провели и за Ваш труд и терпение. На данных семинарах Мастер объясняет все очень подробно и доступно. Помогает решить жизненные проблемы не только в рамках заданной тематики семинара, но и личные наболевшие вопросы. Темы очень интересны и знания очень ценные. Узнала для себя много полезного и нового. Все методы просто уникальны и бесценны. Выражаю огромную Благодарность и моё Почтение -Уважаемому Мастеру Никифору, за его щедрость, труд и великое терпение. Низкий поклон Вам - Мастер Никифор!!! С уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Ярая
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:06
Откуда: Донецк
Пол: Ж
Контактная информация:

Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение Ярая »

Добрый вечер, уважаемые Основатели, Магистры , Мастера и все форумчане !всегда читаю и слежу за материалом,который дает Мастер Никифор, познавательно,подходы интересные.С огромным почтением к Мастеру Никифору за его труд и знания,что он нам дает!Все только самое положительное могу сказать.С уважением.
И только гений на бумаге картину магии вершит
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»