Ваши отзывы по работе со стихами псалмов для решения проблем

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4486
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Ваши отзывы по работе со стихами псалмов для решения проблем

Сообщение Папа Локо »

Дорогие друзья,в этой теме отписывайте свои отзывы по работе со стихами псалмов в решении ваших проблем,лечении,делах,устранении мешающих факторов итд.
Жду ваши отзывы и пожелания.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: Ваши отзывы по работе со стихами псалмов для решения проблем

Сообщение Азазелечка »

Папа Локо, работаю с Псалмами давно, в частности, на защиту себя от врагов и недоброжелателей.
Заметила, когда читаю - у недоброжелателей масса проблем, и если обижают незаслуженно - то буквально дня через 3 начинаются проблемы.
Я спокойный по жизни человек, но выискиваются люди, которые не хотят работать - а хотят сесть на волшебный пенек и все получить. Общалась с ведьмой, решала ее вопросы бизнеса по гостинице- взвалила все на меня. В какой то день - понимаю- что вопрос стоимости размещения неадекватен - попросила ее найти человека - чтобы занимался ее гостиницей;
Ой сколько проклятий посыпалось - учитывая что я ей на протяжении долгого времени помогала. Зла ей не желаю - стала читать псалмы от врагов (и от нее же) и друзья сказали - она стала терять свою силу и дар.
Благодарю Вас Папа Локо за материал, низкий поклон.
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши отзывы по работе со стихами псалмов для решения проблем

Сообщение Besrezen »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Папа Локо, через три дня применения метода появились ощутимые изменения в лучшую сторону. Изначально даже не мог связать стих с моей проблемой, но результат получился отличный. При чем, за первый день никаких особых изменения не ощущалось, а вот когда сегодня, в третий день, третий раз за день прочитал стих псалма, ситуация кардинально улучшилась. Очень доволен результатом, благодарю Вас за помощь в решении проблемы через стихи псалмов, низкий поклон за Ваш труд.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы по работе со стихами псалмов для решения проблем

Сообщение Иветта »

Доброй ночи уважаемый Папа Локо ! Вы мне не прислали стихи псалмов по моей проблеме еще ,поэтому я не могу пока отписаться ,вознаграждение и свои данные я Вам высылала ,жду Ваше сообщение ,с уважением.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы по работе со стихами псалмов для решения проблем

Сообщение Рита 123 »

Добрый день, Мастер Папа Локо.
У меня изменений пока нет, но я работаю над моим вопросом.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
daily
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 07:57

Re: Ваши отзывы по работе со стихами псалмов для решения проблем

Сообщение daily »

Папа Локо здравствуйте, ситуацию более подробно описал вам в лс вчера, к сожалению получился прямо противоположный эффект, человек устроил тотальное игнорирование и не хочет ни в каком виде общения, прервать курс ?
Аватара пользователя
Anto2022
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2022, 03:12
Пол: Ж

Ваши отзывы по работе со стихами псалмов для решения проблем

Сообщение Anto2022 »

Уважаемый Мастер Папа Локо, я давно знаю огромную Силу книги Псалтирь. Раньше я не знала методов и правил, и по наитию, по интуиции молилась по Псалтирю, в течении сезона это срабатывало. Сейчас, благодаря Вашему учению, всё очень быстро и мощно срабатывает. Огромнейшая Сила в Ваших методах, даже не сравнить с тем, что я сама раньше делала, в сотни раз больше. Я использовала Ваши методы для лечения одной из своих проблем со здоровьем и для защиты и помощи на работе, для примирения, для жизненных сил и общения с людьми. Очень мощно. Уважаемый Наставник, я вам не то что руки, ноги целовала бы за Ваше Учение и Ваш труд для нас.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»