Магия Вуду (ритуал Транка Руас на устанение врага)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магия Вуду (ритуал Транка Руас на устанение врага)

Сообщение Deimos »

Бутан пишет:Для ритуала нужны 2 черные свечи. А если нет черных, какими их можно заменить или вообще без них?

Вуду, знаете ли, такая штука, что если сказано "черные свечи", значит черные свечи. А вот уже кем сказано - это совсем другой вопрос.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Магия Вуду (ритуал Транка Руас на устанение врага)

Сообщение Татинка »

Бутан пишет:А если они не уйдут с благодарностью вместе, что делать? Я в инете читала отзывы практикующих черную магию. Так там пишут, что от черной магии можно получить не то, что хотели. А духи Вуду (по традиции кимбанда) - шутники (могут и помочь и жестокую шутку сыграть). Кто знает, чего от них ожидать. Что делать, если они шалить начнуть?

...не знаю про традиции кимбанда...но если нет уверенности в своих знаниях относительно Вуду - оставьте эту затею! Из личного опыта говорю. Я раз в порыве гнева и обиды совершила действия всё получилось само сабой, как будто я это давно знаю (и только со временем узнала что эти интуитивные действия к практике Вуду относятся)... так вот такой откат был - мама не горюй!!!
на всю жизнь запомнила...то, что это откат был, это я теперь такая грамотная )) стала и знаю, а тогда и не подозревала...
Аватара пользователя
Бутан
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Магия Вуду (ритуал Транка Руас на устанение врага)

Сообщение Бутан »

Deimos пишет:Бутан пишет:Для ритуала нужны 2 черные свечи. А если нет черных, какими их можно заменить или вообще без них?

Вуду, знаете ли, такая штука, что если сказано "черные свечи", значит черные свечи. А вот уже кем сказано - это совсем другой вопрос.

Deimos, а без свечей ритуал к Танка Руас можно проводить? Что главное в этом ритуале (не в заговоре)? Подношения? Видела по инету от практикующий Вуду, что сам ритуал проводят по-разному. И как во время ритуала надо читать заклинание (вокруг печати ходить по час. стрелке или просто)? Обязательно ли подношения выносить на перекресток или в лес (в городе везде ходят и эти подношения просто так не лежат: их либо возьмут, либо дворники уберут, например, с перекрестка проезжей части, любо в лесу алкаш. У нас здесь везде народа полно). И когда оставляешь подношения на улице, другие видят. И еще: по какому признаку определить, что ритуал сработал/пошло его действие? А то так ждешь неск. месяцев результата и ничего не вышло. Слышала, Транка Руас через сны на контакт выходит.
Аватара пользователя
Zauberer4onOZ
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Магия Вуду (ритуал Транка Руас на устанение врага)

Сообщение Zauberer4onOZ »

Бутан что вы зацыклелись на вуду? Сдесь на форуме в разделе порчи вы найдете много чего . А вуду это такая штука не все туда суются.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магия Вуду (ритуал Транка Руас на устанение врага)

Сообщение Deimos »

Бутан пишет:Deimos пишет:Бутан пишет:Для ритуала нужны 2 черные свечи. А если нет черных, какими их можно заменить или вообще без них?

Вуду, знаете ли, такая штука, что если сказано "черные свечи", значит черные свечи. А вот уже кем сказано - это совсем другой вопрос.

Deimos, а без свечей ритуал к Танка Руас можно проводить? Что главное в этом ритуале (не в заговоре)? Подношения? Видела по инету от практикующий Вуду, что сам ритуал проводят по-разному. И как во время ритуала надо читать заклинание (вокруг печати ходить по час. стрелке или просто)? Обязательно ли подношения выносить на перекресток или в лес (в городе везде ходят и эти подношения просто так не лежат: их либо возьмут, либо дворники уберут, например, с перекрестка проезжей части, любо в лесу алкаш. У нас здесь везде народа полно). И когда оставляешь подношения на улице, другие видят. И еще: по какому признаку определить, что ритуал сработал/пошло его действие? А то так ждешь неск. месяцев результата и ничего не вышло. Слышала, Транка Руас через сны на контакт выходит.

все зависит от конкретного ритуала, поставленной цели и уровня посвящения в вуду. без знакомства с этой традицией и без посвящения хотя бы в степень филью ди санту практиковать вуду крайне не рекомендую, ибо лоа вас не признают и выполнять ваши просьбы не станут. объяснять все тонкости уйдет не один час и не одна страница форума.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Бутан
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Магия Вуду (ритуал Транка Руас на устанение врага)

Сообщение Бутан »

Deimos! Вы говорите о посвящении. Я сама христианка. Были моменты, когда люди доставали настолько, что не терпется заняться черной магией (не Вуду практиковала) без всякого посвящения и это срабатывало. Я на своем опыте убедилась, что духи нас всегда слышат. Но если один метод не помогает, значит он не подходит. И результат от черной магии не всегда получают такой, какой хотят, потому что духи все делают, как посчитают нужным. Чем магия Вуду отличается от русского чернокнижия? Маги утверждают, что в черн. магии действуют те же силы, только в каждой религии их называют по-разному. Например, Транка Руас приравнивают к христианскому дьяволу.
Аватара пользователя
Гагтунгр
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:26

Магия Вуду (ритуал Транка Руас на устанение врага)

Сообщение Гагтунгр »

Уважаемая Бутан
Ваши стремления к познаниям похвальны, но вам нужен как минимум пройти посвящения чтобы толково работать с вуду. Причина ваших ошибок кроется в вашей несобранности и отсутствии источника знаний, интернет не тот источник которому стоит доверять как и то что взято из непроверенных источников.
Аватара пользователя
Kamila
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29
Откуда: BAKY

Магия Вуду (ритуал Транка Руас на устанение врага)

Сообщение Kamila »

Здравствуйте Уважаемые Мастера и формучаны.Увидела тему и возникла вопрос?Подскажите пожалуйста очень нужна помощь.Сделала адна моя подруга своей сестре куклу вуду из воска(вольт)для брака с ее парнем.Все отлично получилось они поженились.Вот теперь ана хочет уже освободить вольт от рабство,что должна сделать чтобы на нее и у нее есть дочка семья.обратного удара небыло?И чтобы жениху тоже не повредила?Нужны ли какие-то загаворы обратно читать или ритуалы какие-то?Зарание спосибо всем кто поможет.С уважением.
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Магия Вуду (ритуал Транка Руас на устанение врага)

Сообщение sunny sky »

Какая то странная тема. Человек создавший ее, как будто пришел не совета просить, а претензии мастерам выразить...мое уважение магистру Ипсисимусу и мастерам Деймосу и Унагдомеду за их терпеливые ответы.
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Аватара пользователя
YasyaLobaa
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Откуда: Иной мир

Магия Вуду (ритуал Транка Руас на устанение врага)

Сообщение YasyaLobaa »

Я по поводу посвящения. Как можно посвятится?
Дело в том что я не посвящалась в Вуду, сделала куклу как сказано было на этом форуме, собрав всё негативное в себе про свою врагиню (очень издевалась надомной) и в следующем году как только она меня обижала сразу тяжело болела, потом велела кипяток, и когда третий раз обидела, стала инсулинозависимая. После этого под конец года она меня за все эти годы первый раз по имени назвала, так мы с ней и расстались. Я больше на неё не злюсь.
Единственное что, в ритуале сказано было утопить куклу. Я кинула в воду (не заметно) она в начали утонула, потом я услышала пузыри и оказалось что она всплыла. Я так поняла что под тряпкой оказался пузырь с воздухом и стала кидать в неё камни, тут кто-то подошел ко мне и сказал «держи» я не оглядываясь кто это был взяла предложенный мне крупный камень, швырнула и утопила куклу.
Только потом мне стало страшно, кто это был, и не видел ли он, что я топлю…
Стальные нервы, Воля, Вера в себя, я буду первый, знаю, хватит Огня!!!
Ответить

Вернуться в «Вуду»