общие законы крови

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Змей Древний
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 23:23

Re: общие законы крови

Сообщение Змей Древний »

Мастер Никифор писал(а):
Змей Древний писал(а): как нибудь под настроение. и чтоб был нормальная тема для диалога то предлагай направление в котором ты больше всего разбираешься, только прошу, не нужно задвигать о вИликих рунических ставах и тараканьей магии. к примеру вот тебе на рассмотрение "тени", "тьма", "кровь" и "отражения" или что либо из нейтрального.
за то что в том смс не было выделения, звиняй!
Ой,давайте только без ваших условий.А то как-то некрасиво.В чужом монастыре,да со своим уставом.У нас принято на проекте обращаться друг к другу на "ВЫ" и без всяких "звиняй" итп сленга.
Есть что,выкладывайте посмотрим,нет,так сидим и изучаем что дают магистры и мастера.Всякая муть по словам "тьма,тени,отражения" слишком объемна в сети.Этой мути везде хватает.У нас практика.
Есть что-выкладывайте на рассмотрение.Но мне кажется,что все у вас основано на "великой магии крови из интернета" и не более.

а кто вам сказал что я пользуюсь чем либо из интернета??? я читаю такие сайты не ради какого то сомнительного удовольствия, а для того чтоб изучать их самих. за несколько лет моего такого изучения я понял одну простую вещь, не важно кем и чем именует себя такой сомнительный практик, но 99,99% таких людей разрушают самих себя и большинство тех, кому помогают и чтоб мои слова не посчитали голословными у меня есть на это вполне четкое научное обоснование. на счет объема вы правы но не забывайте что азы одни! вот к примеру тени, чтоб создать того самого Воина Теней есть 2 пути, связать его из теней мира или сделать его из своей собственной, но не важно каким путем идти, так как самое первое выполняемое действие это слияние с собственной тенью полностью или частично. полностью для того чтоб сделать ее из собственной и частично для того чтоб связать тени мира. так же касается остальных предложенных направлений примеры и техники при желании могу выложить.
Милосердие Заклинателей не знает пощады...
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: общие законы крови

Сообщение Мастер Никифор »

Змей Древний писал(а): а кто вам сказал что я пользуюсь чем либо из интернета??? я читаю такие сайты не ради какого то сомнительного удовольствия, а для того чтоб изучать их самих. за несколько лет моего такого изучения я понял одну простую вещь, не важно кем и чем именует себя такой сомнительный практик, но 99,99% таких людей разрушают самих себя и большинство тех, кому помогают и чтоб мои слова не посчитали голословными у меня есть на это вполне четкое научное обоснование. на счет объема вы правы но не забывайте что азы одни! вот к примеру тени, чтоб создать того самого Воина Теней есть 2 пути, связать его из теней мира или сделать его из своей собственной, но не важно каким путем идти, так как самое первое выполняемое действие это слияние с собственной тенью полностью или частично. полностью для того чтоб сделать ее из собственной и частично для того чтоб связать тени мира. так же касается остальных предложенных направлений примеры и техники при желании могу выложить.
Ой,а вы магией теней не по трудам ли пресловутого Альматара работаете,со всякими там тенями богов,Альмами и фатасами итд?Если вы это считаете магией и работой с тенями,то такого "добра" нам не нужно,
ее в сети полно и толку от нее как от молитвослова))
Хотя знаете,от молитвослова пользы все-же больше.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magda-lena
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 03:08
Пол: Ж

Re: общие законы крови

Сообщение magda-lena »

Уважаемый Мастер Никифор, очень хотелось бы ,чтобы вы поделились с нами знаниями по Магии Крови.

С уважением
Аватара пользователя
Змей Древний
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 23:23

Re: общие законы крови

Сообщение Змей Древний »

Мастер Никифор писал(а):
Змей Древний писал(а): а кто вам сказал что я пользуюсь чем либо из интернета??? я читаю такие сайты не ради какого то сомнительного удовольствия, а для того чтоб изучать их самих. за несколько лет моего такого изучения я понял одну простую вещь, не важно кем и чем именует себя такой сомнительный практик, но 99,99% таких людей разрушают самих себя и большинство тех, кому помогают и чтоб мои слова не посчитали голословными у меня есть на это вполне четкое научное обоснование. на счет объема вы правы но не забывайте что азы одни! вот к примеру тени, чтоб создать того самого Воина Теней есть 2 пути, связать его из теней мира или сделать его из своей собственной, но не важно каким путем идти, так как самое первое выполняемое действие это слияние с собственной тенью полностью или частично. полностью для того чтоб сделать ее из собственной и частично для того чтоб связать тени мира. так же касается остальных предложенных направлений примеры и техники при желании могу выложить.
Ой,а вы магией теней не по трудам ли пресловутого Альматара работаете,со всякими там тенями богов,Альмами и фатасами итд?Если вы это считаете магией и работой с тенями,то такого "добра" нам не нужно,
ее в сети полно и толку от нее как от молитвослова))
Хотя знаете,от молитвослова пользы все-же больше.

я о таком даже не слышал по этому нет не по его трудам так же мне ничего не говорят другие названия по этому попрошу скинуть сыль для более полного понимания. а я учусь у Леонира Кадаш методов которого в нете нет и надеюсь не будет.

и что же вы тогда считаете работу с тенями? пример приведите, так как если не заметили я его привел и вас к этому обязывает элементарная этика о которой вы мне говорили выше.
Милосердие Заклинателей не знает пощады...
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: общие законы крови

Сообщение Мастер Никифор »

Змей Древний писал(а): я о таком даже не слышал по этому нет не по его трудам так же мне ничего не говорят другие названия по этому попрошу скинуть сыль для более полного понимания. а я учусь у Леонира Кадаш методов которого в нете нет и надеюсь не будет.

и что же вы тогда считаете работу с тенями? пример приведите, так как если не заметили я его привел и вас к этому обязывает элементарная этика о которой вы мне говорили выше.
Я не вижу никакого примера,который вы привели.Вы привели только пару слов о том и о сем,мутно и размыто.Элементарной этики я не вижу у вас в постах.Вы пишите начало предложений с маленькой буквы,это явно не ставит плюс вашей грамотности.
Насчет примеров о которых я упоминал,вбейте их в поисковик и вас выведет и на книги и на темы данного пресловутого "мага теней"))
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Змей Древний
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 23:23

Re: общие законы крови

Сообщение Змей Древний »

Мастер Никифор писал(а):
Змей Древний писал(а): я о таком даже не слышал по этому нет не по его трудам так же мне ничего не говорят другие названия по этому попрошу скинуть сыль для более полного понимания. а я учусь у Леонира Кадаш методов которого в нете нет и надеюсь не будет.

и что же вы тогда считаете работу с тенями? пример приведите, так как если не заметили я его привел и вас к этому обязывает элементарная этика о которой вы мне говорили выше.
Я не вижу никакого примера,который вы привели.Вы привели только пару слов о том и о сем,мутно и размыто.Элементарной этики я не вижу у вас в постах.Вы пишите начало предложений с маленькой буквы,это явно не ставит плюс вашей грамотности.
Насчет примеров о которых я упоминал,вбейте их в поисковик и вас выведет и на книги и на темы данного пресловутого "мага теней"))
уже пробежал глазами по том "цензура" авторе и как я сказал я к этому не имею отношения, чему очень даже рад. почему с маленькой буквы... я удобно лежу на кресле и тянуться второй рукой до клавы мне просто лень и не более того.
не видели пример??? хорошо, я создам тему по тому что написал . думаю там и продолжим диалог то он совсем отклонился от того что было написано и адекватного опровержения своим словам вы так и не привели.

всего доброго, жду вас в разделе теней.
Милосердие Заклинателей не знает пощады...
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: общие законы крови

Сообщение Мастер Никифор »

Змей Древний писал(а):
Мастер Никифор писал(а):
Змей Древний писал(а): я о таком даже не слышал по этому нет не по его трудам так же мне ничего не говорят другие названия по этому попрошу скинуть сыль для более полного понимания. а я учусь у Леонира Кадаш методов которого в нете нет и надеюсь не будет.

и что же вы тогда считаете работу с тенями? пример приведите, так как если не заметили я его привел и вас к этому обязывает элементарная этика о которой вы мне говорили выше.
Я не вижу никакого примера,который вы привели.Вы привели только пару слов о том и о сем,мутно и размыто.Элементарной этики я не вижу у вас в постах.Вы пишите начало предложений с маленькой буквы,это явно не ставит плюс вашей грамотности.
Насчет примеров о которых я упоминал,вбейте их в поисковик и вас выведет и на книги и на темы данного пресловутого "мага теней"))
уже пробежал глазами по том "цензура" авторе и как я сказал я к этому не имею отношения, чему очень даже рад. почему с маленькой буквы... я удобно лежу на кресле и тянуться второй рукой до клавы мне просто лень и не более того.
не видели пример??? хорошо, я создам тему по тому что написал . думаю там и продолжим диалог то он совсем отклонился от того что было написано и адекватного опровержения своим словам вы так и не привели.

всего доброго, жду вас в разделе теней.
Ладно,так уж и быть) подожду вашу тему и посмотрим,стоило ли это того.А то о венках слышал,но не понял,венки-ли то славы или погребальные.Очень надеюсь,что материал будет не из общей мусорки интернета.
Опровержение если оно будет нужно будет дано там,где будет дано нетребное или придуманное.
Подождем,увидим,оценим..
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Змей Древний
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 23:23

общие законы крови

Сообщение Змей Древний »

Мастер Никифор писал(а):
Змей Древний писал(а):
Мастер Никифор писал(а):
Змей Древний писал(а): я о таком даже не слышал по этому нет не по его трудам так же мне ничего не говорят другие названия по этому попрошу скинуть сыль для более полного понимания. а я учусь у Леонира Кадаш методов которого в нете нет и надеюсь не будет.

и что же вы тогда считаете работу с тенями? пример приведите, так как если не заметили я его привел и вас к этому обязывает элементарная этика о которой вы мне говорили выше.
Я не вижу никакого примера,который вы привели.Вы привели только пару слов о том и о сем,мутно и размыто.Элементарной этики я не вижу у вас в постах.Вы пишите начало предложений с маленькой буквы,это явно не ставит плюс вашей грамотности.
Насчет примеров о которых я упоминал,вбейте их в поисковик и вас выведет и на книги и на темы данного пресловутого "мага теней"))
уже пробежал глазами по том "цензура" авторе и как я сказал я к этому не имею отношения, чему очень даже рад. почему с маленькой буквы... я удобно лежу на кресле и тянуться второй рукой до клавы мне просто лень и не более того.
не видели пример??? хорошо, я создам тему по тому что написал . думаю там и продолжим диалог то он совсем отклонился от того что было написано и адекватного опровержения своим словам вы так и не привели.

всего доброго, жду вас в разделе теней.
Ладно,так уж и быть) подожду вашу тему и посмотрим,стоило ли это того.А то о венках слышал,но не понял,венки-ли то славы или погребальные.Очень надеюсь,что материал будет не из общей мусорки интернета.
Опровержение если оно будет нужно будет дано там,где будет дано нетребное или придуманное.
Подождем,увидим,оценим..

входи.http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=159&t=41783
Милосердие Заклинателей не знает пощады...
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: общие законы крови

Сообщение Азраэл »

Змей Древний

Вам ,помнится уже говорилось,что у нас на форуме принято обращение на "Вы".
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Змей Древний
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 23:23

Re: общие законы крови

Сообщение Змей Древний »

Азраэл писал(а):Змей Древний

Вам ,помнится уже говорилось,что у нас на форуме принято обращение на "Вы".
буквы потерялись.
Милосердие Заклинателей не знает пощады...
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

общие законы крови

Сообщение V.S.3 »

Уважаемый Мастер Никифор.Присоединюсь к просьбам форумчан.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «Магия Крови»