Темный сон Богородицы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Натали76
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 14:26
Пол: Ж

Темный сон Богородицы

Сообщение Натали76 »

Спасибо! Скажите пожалуйста в закрытой школе мастер классы проводят? Если да, то подскажите пожалуйста как записаться и сколько стоит.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8842
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Темный сон Богородицы

Сообщение Чарон »

Натали76 писал(а): 06 ноя 2022, 18:17 Спасибо! Скажите пожалуйста в закрытой школе мастер классы проводят? Если да, то подскажите пожалуйста как записаться и сколько стоит.

Натали76, закрытые школы в основном и предполагают мастер классы, в которых даётся более редкий и продвинутый магический материал по практике.

Набор в любую закрытую школу анонсируется объявлением на Проекте ОТЗ. Это делает Магистр или Мастер, который решил или решит ту или иную Школу открыть. Соответственно, все нюансы, в том числе касаемо размера добровольного пожертвования ведущий Мистериор обозначает лично в теме набора.
Аватара пользователя
Натали76
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 14:26
Пол: Ж

Темный сон Богородицы

Сообщение Натали76 »

Благодарю, Вас за ответ!
Аватара пользователя
Натали76
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 14:26
Пол: Ж

Темный сон Богородицы

Сообщение Натали76 »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор! Скажите пожалуйста можно мне как то посмотреть или прочитать Ваш МК про Темный сон Богородицы, если да, то что мне для этого нужно сделать? Благодарю Вас!
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9162
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Темный сон Богородицы

Сообщение Афродита-Ди »

Натали76 писал(а): 07 ноя 2022, 07:25 Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор! Скажите пожалуйста можно мне как то посмотреть или прочитать Ваш МК про Темный сон Богородицы, если да, то что мне для этого нужно сделать? Благодарю Вас!
Полный метод из данной темы разбирался в "Школе полных методов". Обучение в данной школе уже давно прошло.
Аватара пользователя
Натали76
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 14:26
Пол: Ж

Темный сон Богородицы

Сообщение Натали76 »

Полный метод из данной темы разбирался в "Школе полных методов". Обучение в данной школе уже давно прошло.
Афродита-Ди, добрый день! Я понимаю что обучение прошло, но материалы должны остаться, видео запись или в печатном виде.
Ответить

Вернуться в «Методики даваемые на короткое время 2»