Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение Мастер Никифор »

Маунт писал(а):Примите огромную благодарность уважаемый Мастер Никифор за столь прекрасное Посвящение. В назначенное время зажёг свечу, прочитал молитву Святому Духу " Царю Небесный " 3 раза и сел с прямой спиной на восток. Ощущение потока энергетического пошло сразу , вначале слабо,затем посильней. Начали мелькать разные картинки перед внутренним взором, разные световые линии и точки. Сильно загорелась вишудха , аджна чакры. Минут через двадцать ощущения начали уменьшаться , а меня сильно начало тянуть спать. Причём когда ложился было ощущение , как будто меня подключили к трансформатору , всё тело вибрировало. Прочитав защиту перед сном,лёг спать , свечка догорела сама. Снов не помню . Утром встал немного не выпавшись. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Хорошо ощутили потоки.Рад за вас.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение Мастер Никифор »

kipodit65 писал(а):Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение в Мастерскую Стихирь. В самом начале почувствовала тепло ,сдавило горло и в груди,было немного тяжело дышать.Потом меня стало раскачивать,вперед-назад,я не сопротивлялась,чувствовала себя как маятник.Было приятное ощущение легкости!Потом появились чёткие вспышки голубовато-сиренегого цвета на чёрном фоне и как-будто вдали мерцающие звездочки.Стало жарко и было ощущение,что от уха до плеча течёт пот (в конце попробовала,но всё было сухо).Потом появилось приятное покалывание от затылка до лопаток и меня как-будто что-то заставило встать,я встала,но не большое раскачивание ещё было и легкость по всему телу.Когда я открыла глаза было 22.29,а казалось,что прошло минут 10. В самом конце,когда свеча почти догорела(она стояла в хрустальном подсвечнике),то он вдруг треснул на две части.Подскажите пожалуйста Уважаемый Наставник,это что,плохой знак? Утром встала с ощущением энергии,но немного голова тяжелая.С Огромным Уважением к Вам и Вашим знаниям !
Это хороший знак.Просто много энергетики,а когда кристаллы впитывают больше чем могут вобрать то трескаются или раскалываются.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение Мастер Никифор »

zondr писал(а):Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за посвящение в Мастерскую Стихирь. Я почувствовал тепло, которое стало развиваться по всему телу и заполнять его. В какую то минуту я почувствовал чувство невесомости. Как буд то я нахожусь везде. Это даже объяснить сложно. Как буд то произошло слияние с чем то родным но давно забытым. Мелкало много картин перед глазами . После посвящения осталось чувство целостности и обретения чего то давно забытого.

[ Post made via Android ] Изображение
Вы вошли в общее поле посвящения.Это очень хорошо.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение Мастер Никифор »

docu писал(а):Уважаемый Мастер Никифор! Примите огромную благодарность за очень сильное Посвящение в Мастерскую Стихирь. Сразу ощутил тепло в руках и ногах.
Стало легко и спокойно. Ощутил приток энергии и активацию сердечной чакры.Через некоторое время, лег спать.
С Уважением к Вам и Вашему труду.

[ Post made via Android ] Изображение
Сердце-это равновесие энергий.Вы хорошо ощущаете этой чакрой.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение Мастер Никифор »

ГОР писал(а):Благодарю Мастер за высокое Посвящение и благословение.
Хорошо прочувствовал энергетические вибрации по всему телу, уже в постели перед сном, было ощущение обновленности и умиротворения. С утра когда читал воскресные благодарственные молитвы и акафисты, прибывал в состояние невыразимой благодати и спокойствия.
С уважением к Вам и поклоном.
Вы хорошо чувствуете молитвенный огонь и дух слова.Это хорошо.Развивайте его дальше и станете сильнее.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение Мастер Никифор »

Mr.Wesker писал(а):Благодарю Вас за посвящение в Мастерскую Стихирь, Уважаемый Мастер Никифор. Во время принятия посвящения ощущались теплые потоки вдоль позвоночника и макушки, а также разноцветные свечения и легкость тела. Всплывали образы старых книг, свитков и другие различные знаки на страницах других книг и дневников с записями, которые рассматривались при горячей свече в темной комнате. Сны были спокойные, но в какой-то момент мне сказано было: посвящение и знания – дело серьёзное. Проснулся бодрым и спокойным.
Хорошо прочувствовали.Рад за вас.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение Мастер Никифор »

Галина-мис писал(а):Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение в Мастерскую Стихирь. В самом начале захотелось зевать, начали течь слезы, чувствовала как поток энергии окутал меня полностью , сначала мягкий, а затем до тошноты начало сдавливать анахату и вишудху. Ничего особенного не приснилось,чтобы касалось посвящения, а может, просто, не помню первые сны. Думаю, что все прошло чудесно, от всей души благодарю Вас.
У вас пошло очищение.На анахате был блок,его прочистило,за это были такие ощущения.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение Мастер Никифор »

Yaroslava писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, благодарю от души за Посвящение, поздравление и благословение! Вчера день выдался очень хлопотным и к вечеру сильно устала, но к моменту Посвящения всё приятно успокоилось, читала молитвы. Почувствовала нисходящий теплый поток, за затылке давление усилилось и стало спускаться вниз по шее и по спине, появилось легкое покалывание и тело потянулось вверх. По завершению Посвящения усталость полностью прошла, а на душе чувствовалось умиротворение и наполненность.
С уважением и благодарностью!
Вы хорошо приняли благодатную силу инициации.Рад за вас.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение Мастер Никифор »

Гелуня писал(а):Благодарю Вас за Посвящение в Мастерскую Стихирь, Уважаемый Мастер Никифор. Во время посвящения ощущались прохладные потоки вдоль позвоночника и макушки, на макушку очень сильно давило. По позвоночнику была очень сильная вибрация. Даже было тяжело удерживать позвоночник ровным. Было видение очень яркого золотистого света, которым было залито все пространство, видела большую старинную книгу, силуэты людей. Было ощущение тепла и покалывания в ладошках. После посвящения ощущалась легкость, но очень захотелось спать. Спала спокойно. Сновидения были, но не могу вспомнить, что снилось. Проснулась довольно рано и очень бодрой. Ещё раз примите мою огромную благодарность и низкий поклон за Ваш труд.
С Уважением и почтением к Вам.
Хорошо прочувствовали и увидели книгу хранимую.Значит у вас очень хорошо прошло посвящение.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение Мастер Никифор »

Olga.Skovoroda писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение в Мастерскую Стихирь. Особых ощущений не было, немного тошнило. Потом быстро и крепко уснула.

[ Post made via Android ] Изображение
Посвящение нужно проходить трезвой,тогда тошнить не будет!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение Мастер Никифор »

Аня-Анюта писал(а):Благодарю вас, Мастер Унагдомед.

Мастер Никифор, благодарю вас, за Посвящение в Мастерскую Стихирь. Ощущений явных небыло, зато первый раз при Посвящении было видение.
Некто небольшого роста, в очень широкополой шляпе, показывал мне большую книгу, листая страницы. В это же время ко мне шла вереница людей, поравнявшись со мной, по два- три человека, подходя очень близко, они смотрели в лицо и после исчезали.
Когда открыла глаза, прошло пол часа, а казалось один миг.
Благодарю вас, за Благословение, для меня это много значит.
С уважением к вам.

[ Post made via iPad ] Изображение
Вы тоже видели Хранимую Книгу,это очень хорошо.Посвящение прошло для вас очень хорошо.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение Мастер Никифор »

archierei писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, примите огромную благодарность за проведенное Посвящение. Минут за пять почувствовал как тело наливается энергией. Потоки были очень мягкие, тело слегка покачивалось, ощущал как ладони и стопы горели, чуть сдавливало грудь. Перед внутренними взором постоянно менялись картинки, но классифицировать их не могу, это были и фигуры людей и какие-то знаки, но как-то не четко. И в самом конце появился луч яркого белого света. Через час глаза открылись. Очень долго бодрствовал, был огромный прилив энергии. Снов было много, но ни один не запомнился.
Низкий поклон Вам, уважаемый Мастер Никифор, за Поздравления и Благословение! С уважением!
Хорошо прошли посвящение и наполнились силой!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение Мастер Никифор »

skandinavska писал(а):Уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю Вас от всего сердца за Посвящение в Мастерскую Стихирь. Перед глазами всплыло огромное лицо человека с бородой и очень умными ясными и волевыми глазами, взгляд пронизывал и нес спокойствие, силу и уверенность мне. Потом показались арочные ворота из каменной кладки природного камня,похоже очень старого - проход был для меня абсолютно открыт и свободен.А потом мне показали огромный проем тоже в виде арки,но более современного строения и я знала что внизу вода и проем открыт для меня и я несусь вперед уверенно и благополучно - все для меня открыто . Я уверена и спокойна - я бы сказала непоколебима. Спала хорошо и проснулась в таком же состоянии, деятельная и работоспособная с желанием двигаться вперед.
С огромной благодарностью и уважением к Вам за Труд Ваш!
Рад за вас,что у вас прошло посвящение хорошо и сила приняла вас.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение Мастер Никифор »

vnydry писал(а):Благодарю Вас за посвящение, уважаемый Мастер Никифор. Ощущала сильные потоки в теле. С утра особая умиротворённость и размышления.
С уважением к Вам и Вашему труду.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Помните ответственность перед силами.Рад за вас.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение Мастер Никифор »

Тёмный Ведун писал(а):Доброго времени суток,Мастер Никифор!Хочу поблагодарить Вас за Посвящение!
За десять минут сел лицом на восток и стал читать молитву,после трёх прочтений появилось чувство,что Высшие силы пришли.С первой минуты Посвящения стало очень жарко,были разноцветные всплески энергий,виделся голубой шар,со временем он становился все больше,помню в видениях книгу,она страницы перелистывались сами.Потом вокруг из маленькой точки расползалась голубовато-синяя энергия.К концу появилось ощущение подключки к высшему сознанию.После Посвящения сразу лён спать,через час полтора проснулся бодрым и после этого не мог долго уснуть.Утром встал очень тяжело,делать ни чего не охото,охото побыть одному в тишине и спокойствии.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Хорошо прочувствовали силы.Вы тоже видели Хранимую Книгу.Это очень хорошо,сила будет вести вас.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение Мастер Никифор »

Andreu писал(а):Благодарю вас Уважаемый Мастер Никифор за этот дар, низкий вам поклон за труд и наше развитие. Ощущения были разные, в начале все тело вытянуло и разровняло, после ощутил энергию в ладонях и волной пошол мягкий поток силы по всему телу. После крест на груди начал жечь и одновременно ощущал давление на голо, голову и грудь.
После голову как мяч надули и наполнили силой. Потом пошли образы распятия и кружения над людьми. Снилось два сна как я готовился уезжать на поезде и после прогулки со слонами.
Еще раз благодарю Вас за дар Посвящения в Мастерскую Стихирь.
Вы скоро получите известия и какие-то знания к вам приедут или что-то интересное пришлют.Помните ответственность.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Levron1
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 14:10

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение Levron1 »

Доброго времени суток , уважаемый Мастер Никифор. Во время посвящения ощущений было не много, в основном, я чувствовал как моё тело плавно раскачивается в стороны , руки стали чуть теплеее , были небольшие ощущения в районе позвоночника. Уважаемый Мастер Никифор, при каждом посвящении , которые я проходил , у меня всегда одни и те же ощущения , вот те, что я описал . Это нормально или не очень хорошо и мне нужно как-то поработать в этом плане над собой ? С уважением .

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение vnydry »

Благодарю Вас за комментарий, Мастер Никифор.
С уважением к Вам, Вашему труду и вниманию.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за комментарий. С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8582
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас за комментарий, Уважаемый Мастер Никифор.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение Yaroslava »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за внимание и комментарий, это нам очень важно.
С уважением и благодарностью Вашему труду!
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас за комментарий уважаемый Мастер Никифор.С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
kipodit65
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 30 май 2016, 09:17
Пол: Ж

Re: Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Сообщение kipodit65 »

Мастер Никифор писал(а):
kipodit65 писал(а):Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение в Мастерскую Стихирь. В самом начале почувствовала тепло ,сдавило горло и в груди,было немного тяжело дышать.Потом меня стало раскачивать,вперед-назад,я не сопротивлялась,чувствовала себя как маятник.Было приятное ощущение легкости!Потом появились чёткие вспышки голубовато-сиренегого цвета на чёрном фоне и как-будто вдали мерцающие звездочки.Стало жарко и было ощущение,что от уха до плеча течёт пот (в конце попробовала,но всё было сухо).Потом появилось приятное покалывание от затылка до лопаток и меня как-будто что-то заставило встать,я встала,но не большое раскачивание ещё было и легкость по всему телу.Когда я открыла глаза было 22.29,а казалось,что прошло минут 10. В самом конце,когда свеча почти догорела(она стояла в хрустальном подсвечнике),то он вдруг треснул на две части.Подскажите пожалуйста Уважаемый Наставник,это что,плохой знак? Утром встала с ощущением энергии,но немного голова тяжелая.С Огромным Уважением к Вам и Вашим знаниям !
Это хороший знак.Просто много энергетики,а когда кристаллы впитывают больше чем могут вобрать то трескаются или раскалываются.
Благодарю Вас Уважаемый Наш Учитель за разъяснение.С Огромным Уважением к Вам и Вашим знаниям !
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»