ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ПОРЧА

Сообщение frzoya »

DANA1207, обязательно.
Аватара пользователя
DANA1207
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:09
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ПОРЧА

Сообщение DANA1207 »

Благодарю за ответ. Со всего мной прочитаного делаю вывод что защита при порче обязательна чтобы не вернулась ко мне, а при приворотах не обязательна, разве что метод от обратки делать. Приворот может не лечь. Я правильно поняла?
С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Re: ПОРЧА

Сообщение Aurelija »

DANA1207 писал(а):Благодарю за ответ. Со всего мной прочитаного делаю вывод что защита при порче обязательна чтобы не вернулась ко мне, а при приворотах не обязательна, разве что метод от обратки делать. Приворот может не лечь. Я правильно поняла?
С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение

Приворот - это та же порча. Защита нужна обязательно.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
DANA1207
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:09
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ПОРЧА

Сообщение DANA1207 »

Значит я ошиблась. Спасибо за розьяснение.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: ПОРЧА

Сообщение Alita »

ЛетняяВишня

странно. как я помню , вам уже давали ссылку на метод поставки защиты на своих кровников. (и детей в том числе). чтобы они не получили откатов с вашей работы. воспользуйтесь данным вам методом.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
wolfl
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:13

Re: ПОРЧА

Сообщение wolfl »

Уважаемый Магистр, не подскажите если на третьем дне чтения свеча потухла 3 раза, лучше переделать?
Аватара пользователя
natalin99
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Откуда: Белорусия

Re: ПОРЧА

Сообщение natalin99 »

Делала месяца 2 назад даную порчу, результат невероятный! Спасибо огромное нашему Магистру!
Делала на соперницу, и как по тексту ее дом стал переполненный злищем, ее муж узнал за ее измены, дома полный оврал, муж начал клеить разборки со всеми, мой любимый отвернулся от мадам полностью.
С огромной благодарностью к Магистру и всем практикам, которые нас учат и подсказывают детали.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: ПОРЧА

Сообщение ЛетняяВишня »

Уважаемая Alita! Спасибо за ответ. В том-то и дело, что мне нужна защита только на себя и ребёнка, а не "на кровников, и детей в том числе", т.к. нужно сделать порчу на одного из кровников и защищать его не следует. Надеюсь, приобретя издание "Обереги", как мне посоветовал уважаемый Лучезар, я найду нужное.
Аватара пользователя
DANA1207
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:09
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ПОРЧА

Сообщение DANA1207 »

Очень понравилась порча!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Иванова Анетта
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:11

Re: ПОРЧА

Сообщение Иванова Анетта »

а вот у моего бывшего и соперницы квартира съемная.как думаете его имя читается?квартиру ж он снимает значит его имя читать буду правильно?!
Аватара пользователя
Иванова Анетта
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:11

Re: ПОРЧА

Сообщение Иванова Анетта »

здравствуйте вот у меня такой вопрос.у мужчины по мусульманскому венчанию 2 жены.а тут имена женщин не указывается.получится что с обеими расстанется или нет?просто одна в другой стране а вторая в одном городе с ним но живет сейчас отдельно.но они видятся и все такое.мне б их развести.как думаете может имя ее где нибудь произнести?или визуализации достаточно?
Аватара пользователя
Фея)
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:08

Re: ПОРЧА

Сообщение Фея) »

Доброго времени суток, уважаемые практики и Мастера!!! Подскажите пожалуйста, в какой день стоит начать работу??? Сейчас идет убывающая луна...я думаю начать во вторник??? Нормально???
Аватара пользователя
DANA1207
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:09
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ПОРЧА

Сообщение DANA1207 »

Фея), вторник будет 23 лунный день...сатанинский день. Вы уверены что потянете ?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Фея)
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:08

Re: ПОРЧА

Сообщение Фея) »

Подскажите пожалуйста, если так получилось, что я не смогла начать в 24.00, можно начать в 2.15 в ведьмин час??? С уважением...спасибо за ранее

Или лучше начать в среду в 24.00??? Подскажите пожалуйста...очень хотелось бы, чтобы получилось...
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: ПОРЧА

Сообщение Milla7 »

Фея) писал(а):Или лучше начать в среду в 24.00??? Подскажите пожалуйста...очень хотелось бы, чтобы получилось...
Этот вариант.
С уважением.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ПОРЧА

Сообщение frzoya »

Фея) Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
Аватара пользователя
Фея)
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:08

Re: ПОРЧА

Сообщение Фея) »

Milla7 писал(а):
Фея) писал(а):Или лучше начать в среду в 24.00??? Подскажите пожалуйста...очень хотелось бы, чтобы получилось...
Этот вариант.
С уважением.
Спасибо вам огромное...можно небольшое уточнение...завтра же среда, а сегодня вторник...как вы считаете не получится ли слабее, если начать завтра в 24.00, а не сегодня в 2.15???
С уважением к вашим знаниям.
Аватара пользователя
Фея)
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:08

Re: ПОРЧА

Сообщение Фея) »

frzoya писал(а):Фея) Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
Извините...
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: ПОРЧА

Сообщение Milla7 »

Фея) писал(а):
Milla7 писал(а):
Фея) писал(а):Или лучше начать в среду в 24.00??? Подскажите пожалуйста...очень хотелось бы, чтобы получилось...
Этот вариант.
С уважением.
Спасибо вам огромное...можно небольшое уточнение...завтра же среда, а сегодня вторник...как вы считаете не получится ли слабее, если начать завтра в 24.00, а не сегодня в 2.15???
С уважением к вашим знаниям.
Фея), Вы читали первый пост??? Уважаемый Магистр четко указал, что читают в полночь, а не в 2.15.
С уважением.
Аватара пользователя
Фея)
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:08

Re: ПОРЧА

Сообщение Фея) »

Спасибо за совет!!! Благодарю вас!!!
Аватара пользователя
Фея)
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:08

Re: ПОРЧА

Сообщение Фея) »

Доброго времени суток, уважаемые практики!!! Подскажите пожалуйста, через сколько можно делать поддел?
Аватара пользователя
Фея)
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:08

Re: ПОРЧА

Сообщение Фея) »

IOV писал(а):
Фея) писал(а):Доброго времени суток, уважаемые практики!!! Подскажите пожалуйста, через сколько можно делать поддел?
Можете стандартно, максимум 3 поддела в течении 40 дней, - если одного раза недостаточно и результат не получен от первого прочтения.
С уважением.
Спасибо, уважаемый IOV, не сочтите за чрезмерную дотошность...просто очень хочется, чтобы всё получилось и не наделать ошибок...благодарю Вас.
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: ПОРЧА

Сообщение ЛетняяВишня »

УВажаемые, сейчас перечитала все страницы этой темы. Спасибо ещё раз, Уважаемые Лучезар и Alita!
Но вот не нашла конкретного ответа, если муж и жена живут в одном доме, принадлежащем обоим, или быват, живут то у её родителей, то у него дома - сейчас этот факт не выяснен. Как читать фразу "Пусть твой дом, ...(имя).., наполнится злищем...." - чьё имя вставлять? Если в основном соперница (его вторая жена) живёт у него? Чтоб его дом наполнился злищем и т.д.? Или лучше читать "Пусть ваш дом, такой-то и такая-то наполнится злищем...."?
Не ругайте, но опять как и с рунескриптами, не понимаю, хоть всё прочитала!
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Re: ПОРЧА

Сообщение Aurelija »

ЛетняяВишня писал(а):УВажаемые, сейчас перечитала все страницы этой темы. Спасибо ещё раз, Уважаемые Лучезар и Alita!
Но вот не нашла конкретного ответа, если муж и жена живут в одном доме, принадлежащем обоим, или быват, живут то у её родителей, то у него дома - сейчас этот факт не выяснен. Как читать фразу "Пусть твой дом, ...(имя).., наполнится злищем...." - чьё имя вставлять? Если в основном соперница (его вторая жена) живёт у него? Чтоб его дом наполнился злищем и т.д.? Или лучше читать "Пусть ваш дом, такой-то и такая-то наполнится злищем...."?
Не ругайте, но опять как и с рунескриптами, не понимаю, хоть всё прочитала!

ЛетняяВишня , читайте на имя соперницы, не прогадаете) . Тогда она его выгонит или сама уйдет .
С уважением.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: ПОРЧА

Сообщение Marianna67 »

Я делала, но очень много раз, результат хороший!
Аватара пользователя
Фея)
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:08

Re: ПОРЧА

Сообщение Фея) »

Уважаемые практики, как вы считаете, стоит ли в этом методе для усиления и ускорения результата использовать черную свечу???
Аватара пользователя
Фея)
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:08

Re: ПОРЧА

Сообщение Фея) »

IOV писал(а):
Фея) писал(а):Уважаемые практики, как вы считаете, стоит ли в этом методе для усиления и ускорения результата использовать черную свечу???
Прочтите первое сообщение данной темы внимательно, метод описан.
Спасибо, Уважаемый IOV!!! Я внимательно прочитала...просто хотела уточнить, стоит ли заменять церковную перевёрнутую на черную...но теперь всё понятно...
Аватара пользователя
Marishka444
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 01:16

Re: ПОРЧА

Сообщение Marishka444 »

Извините,может вопрос глупый,а читать обязательно в полночь?или можно с 12 ночи и до 3 часов в этом промежутке.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Marishka444
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 01:16

Re: ПОРЧА

Сообщение Marishka444 »

Подскажите,пожалуйста,еще. Сейчас начнется последняя неделя Великого поста, можно ли применить этот метод в это время?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОРЧА

Сообщение Besrezen »

Marishka444 писал(а):Подскажите,пожалуйста,еще. Сейчас начнется последняя неделя Великого поста, можно ли применить этот метод в это время?
Во время поста, деструктивные работы в ключе христианской традиции не делаются.
В пост делают работы по очищению или установке защит.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: ПОРЧА

Сообщение JORKAD »

Marishka444 писал(а):Извините,может вопрос глупый,а читать обязательно в полночь?или можно с 12 ночи и до 3 часов в этом промежутке.

[ Post made via Android ] Изображение
Задавайте поменьше глупых вопросов чтобы за них не извиняться, и делайте так как описано в методе.
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»