ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Луна 21121
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Луна 21121 »

Уважаемая Камелия ответьте пожайлуста если не получилось прочитать ночью можно ли в 12ч дня будет слабее или просто не сработает? Живу в деревне в каждом доме собаки как быть если собака лает или сдесь это в помощь? Уже делала помогло на удивление . но видимо силенок маловато нужно делать заново и все какие то сбои. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
seiko
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение seiko »

Уважаемая, Камелия! Сегодня надо читать третий день, но настал "критический момент", и в прямом, и в переносном смысле. Только сегодня узнала, что разлучница вчера улетела в отпуск, значит не разругаются они? стоит ли заканчивать, и может ли повлить то, что настали дни физиологической особенности у женщин?
Аватара пользователя
SWEETNAOMI
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение SWEETNAOMI »

Доброго всем времени!
Обязательно сделаю.Бывшая жена моего мужа ,доставала-хотя развелись сами,до меня,но я ее не трогала и прощала,так как знала что могу ей сделать.Но теперь уже устала,как от назойливой мухи(после призыва Духа мстителя она стала как пришибленная)
вот теперь добью ее отношения-может тогда ощутит как другим мешала

С уважением
Аватара пользователя
Daniella1221
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07
Откуда: Киев

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Daniella1221 »

Доброго всем времени! Пожалуйста,ответьте знающие! Можно ли начать сегодня? Или посоветуйте ,пожалуйста,ближайший день для действия!зарание благодарю.
Наслаждение искрой счастья приводит эту искру к пламени ее же природы...
IPSISIMUS
Аватара пользователя
Elena_moon
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: С берега моря

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Elena_moon »

Daniella1221 пишет:Доброго всем времени! Пожалуйста,ответьте знающие! Можно ли начать сегодня? Или посоветуйте ,пожалуйста,ближайший день для действия!зарание благодарю.

Я начинала в ночь с четверга на пятницу. Сработала замечательно, результат появился через неделю: от криков "крыша поднимается" и мебель начали крушить. Буду дальше наблюдать разворот событий.

Фантастика! Спасибо Уважаемому Магистру!
Alea jacta est!
Аватара пользователя
SWEETNAOMI
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение SWEETNAOMI »

У меня пока тишина
Аватара пользователя
Tota
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Tota »

У меня ситуация такая,что мы с мужем живем раздельно,он с любовницей вместе не живет,а встречаются у нее.Как в таком случае поступить,читать вместо муж и жена просто их имена??Подскажите пожалуйста!
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение djonivolk »

Тота,да!В первых постах есть все необходимые ответы для проведения данной порчи.
Аватара пользователя
Elena6419
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:04

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Elena6419 »

SWEETNAOMI пишет:У меня пока тишина

SWEETNAOM, есть ли у Вас результат? У меня ситуация точно такая же как и у Вас
Аватара пользователя
SWEETNAOMI
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение SWEETNAOMI »

Elena6419,дело в том,что именно на них пробовала разные варианты,но тишина.Хотя это моя первая заминка,думаю,что у них стоит защита.Ищу способы ее пробить,так как жить в мире они не могут.Гальдрастав хоть и сработал ,но не так,как бы хотелось.Вобщем работаем дальше )))) Я редко отступаю,могу только перерыв сделать для наблюдения ))

С уважением
Аватара пользователя
Белая и пушистая
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Белая и пушистая »

Делала сию прелесть еще в марте. Результат был , но на мой взгляд слабоватый (не из-за ритуала , скорей сил у меня маловато пока ) поругались они с недельку. А у меня была жуткая ангина на следующий день после прочтения, причем таблетки не помогали, боль не снималась. Три дня была ангина - прошла на четвертый также внезапно , как и началась.
Сделала все так как Магистр написал, почему именно ангина, это что-то означает или просто защита слабовата была (именно три дня - как будто за каждый день прочтения )?
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение djonivolk »

Уважаемые друзья! Подскажите,пожалуйста,после 3-его дня делания,свеча еще не прогорела,на стол прыгнул черный кот-квартирант(раньше никогда не прыгал на стол) и уселся на книгу-тетрадь ритуалов,умылся и спрыгнул.Свеча все еще горела.Интересует-какой знак дал кот:что порча заработала?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПОРЧА ВАША СЛИЗАНА КОТОМ.ПЕРЕДЕЛАЙТЕ РАБОТУ.
И ЧИТАЙТЕ СОРОКОВНИКИ.
КОТЫ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАМ,ГДЕ ВЫ ПРОВОДИТЕ РИТУАЛЫ.
ЧЕРНЫЙ КОТ МОЖЕТ БЫТЬ В ДОМЕ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛОВ,НО ЯВНО НЕ В КОМНАТЕ ,ГДЕ СОВЕРШАЮТСЯ ДЕЙСТВИЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение djonivolk »

Спасибо,уважаемый Магистр!
Буду работать.
Аватара пользователя
Tамыч
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Tамыч »

У меня такой вопрос:А правда ли, если человек который читает пятикратный намаз,то его не порча,не проклятие не возьмет?И подействует ли токая раздорная порча?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Угольахмед »

Tамыч а если я утренние и вечерние молитвы, по молитвослову читаю - меня тоже никакая порча не возьмет?


Аватара пользователя
Tамыч
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Tамыч »

Unagdomed.Когда то один человек всю мою жизнь перевернул в худшую сторону.Со своим враньем семью разрушил.В данное время он читает намаз.Меня так убедили что решила спросить.Простите за глупый вопрос.
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Пальмира »

Уважаемый Магистр и Мастер Unagdomed!
у меня получилась следующая ситуация: начала читать порчу. первый день все нормально. на следующий день приехали гости и читать не было возможности никакой. как быть в такой ситуации? продолжить читать черезз день или прочесть заговор на отмену ритуала и потом начать по новой?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Угольахмед »

через день
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Пальмира »

спасибо большое за ответ.
Аватара пользователя
Лилит***
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:08

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Лилит*** »

Доброго времени суток!!!
Извените...вместо слов "муж" и "жена" можно вставить имена пары?(мой законный муж и его любовница, дело в том, что мы не в разводе, но вместе не живём, он у неё живёт). Спасибо заранее... С уважение, Лилит***.
Аватара пользователя
Любовь 111
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Любовь 111 »

Лилит***, прочитайте тему с самого начала и найдете ответы на все свои вопросы.
Аватара пользователя
Лилит***
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:08

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Лилит*** »

Любовь 111 пишет:Лилит***, прочитайте тему с самого начала и найдете ответы на все свои вопросы.
Спасибо, что откликнулись...Вы думаете я не читала! Я поняла, что во второй строке вставляю имя вражины, а дальше оставляю текст без изменений. Несмотря на то, что муж он мой, а ей только любовник и живут они в её доме вместе.
Если ошибаюсь, исправьте пожалуйста...прошу очень...Заранее благодарю, Лилит***.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Aurelija »

Лилит*** пишет:Любовь 111 пишет:Лилит***, прочитайте тему с самого начала и найдете ответы на все свои вопросы.
Спасибо, что откликнулись...Вы думаете я не читала! Я поняла, что во второй строке вставляю имя вражины, а дальше оставляю текст без изменений. Несмотря на то, что муж он мой, а ей только любовник и живут они в её доме вместе.
Если ошибаюсь, исправьте пожалуйста...прошу очень...Заранее благодарю, Лилит***.


Да,так читайте.
Удачи вам.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Лилит***
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:08

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Лилит*** »

Aurelija пишет:Лилит*** пишет:Любовь 111 пишет:Лилит***, прочитайте тему с самого начала и найдете ответы на все свои вопросы.
Спасибо, что откликнулись...Вы думаете я не читала! Я поняла, что во второй строке вставляю имя вражины, а дальше оставляю текст без изменений. Несмотря на то, что муж он мой, а ей только любовник и живут они в её доме вместе.
Если ошибаюсь, исправьте пожалуйста...прошу очень...Заранее благодарю, Лилит***.


Да,так читайте.
Удачи вам.
Спасибо огромное за помощь!!! С благодарностью и уважением, Лилит***.
Аватара пользователя
Den1988
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:06

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Den1988 »

А эта порча затронет только влюбленную парочку или всех живущих в доме? У меня там мои дети живут с бывшей женой,а то начнут злобу на них вымещать.
Аватара пользователя
Eliss
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:59

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Eliss »

простите, опять же может глупость спрошу...
я новичок в этом деле...
прочитала несколько раз и не совсем поняла, свеча должна быть одна и та же все три дня или три разных свечки
в описании говориться что свеча должна догореть до конца, так сразу или на третий день

спасибо.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение БАЖЕНА »

Eliss, каждый раз новая свеча, которая должна догореть до конца в ритуале этого дня. Итого всего три свечи.
Аватара пользователя
edelweiss123
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение edelweiss123 »

Уважаемый Магистр! Можно ли разлучить мужчину и женщину если они одновременно являются коллегами ?Он ее начальник ,она у него секрктарь .Честно говоря это два тирана
и все кто работает с ними вместе бессильны что либо изменить Одна надежда на эту порчу
Сомневаюсь в строке " между мужем и женой ". Они живут каждый в своей семье. Сидять в отдельном кабинете и встречаются в рабочее время. Может лучше назвать их по именам
И ,желательно ,чтобы он ее возненавидем. Поверьте она заслужила этого. Прошу при возможности ответить. Спасибо
Аватара пользователя
Eliss
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:59

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Eliss »

Бажена , спасибо большое!
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва
Аватара пользователя
Larci2
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

Сообщение Larci2 »

IPSISIMUS пишет:ЧИТАЮТ НА СВЕЧУ,ЦЕРКОВНУЮ, В ПОЛНОЧЬ,ЗОЖГЯ ЕЕ С КОНЦА.
ЧИТАЮТ 13 РАЗ.СВЕЧА ДОГОРАЕТ.
ДЕЛАЮТ ТРИ НОЧИ ПОДРЯД.
РЕЗУЛЬТАТ ВАС ОЧЕНЬ УДИВИТ.
ЛУННАЯ ФАЗА ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

" В ОБРАТ ГОРИ СЛОВА ДОНЕСИ В ДЕЛО ПРОЯВИСЬ.
ПУСТЬ ТВОЙ ДОМ (ИМЯ) НАПОЛНИТСЯ ЗЛИЩЕМ,
ПУСТЬ НЕСЕТ СОБОЙ ПЕПЕЛИЩЕ,
ЧТОБЫ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ ПОСЕЛИЛОСЬ ЧЕРТИЩЕ,
РАЗРОСЛОСЬ ЧТОБ И УСИЛИЛОСЬ,
В ССОРЫ РАЗДОРЫ ЧТОБЫ ВЫЛИЛОСЬ.
ГОРИ В ОБРАТ,ПРЕВРАТИ ДОБРО В АД,
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВАМ ПОКОЯ И СПОКОЯ,
ОДНА ЗЛОСТЬ КАК НА АДСКОМ ДНИЩЕ.
ЧТОБЫ МУЖ И ЖЕНА БЫЛИ В РАЗМОЛВКЕ,
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО В ДОМЕ МИРА И ДОЛИ,
А ОДНА ЗЛОСТЬ ЛЮТАЯ ДА ССОРА ЖГУЧАЯ.
ТОЛЬКО ТОГДА ЛЮТОСТЬ ИЗ СЕРДЕЦ УЙДЕТ,
КОГДА СИНИЙ КАМЕНЬ СО ДНА ОКЕАНА ВСПЛЫВЕТ.
КАК ПЛАМЯ СВЕЧИ ДО КОНЦА ПРОГОРИТ,
ПУСТЬ МОЕ ДЕЛО СИЛУ ОБРЕТЕТ.
АСХА АСХА АСХА. "
Уважаемый магистр, хочу задать несколько вопросов по этому обряду. Как правильно говорить слова про "твой дом" и про "муж и жена" если эта пара любовники, он женат, она не замужем, встречаются по всей видимости либо у неё, либо где-то в мотеле. Заранее спасибо!
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»