Маятник и рамка

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Маятник и рамка

Сообщение Agats »

Уважаемый Прозелит Блуд, благодарю Вас за супер тему.
Аватара пользователя
werewolfguardian
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

Маятник и рамка

Сообщение werewolfguardian »

Уважаемый Блуд,можно узнать что могло бы означать ,когда я беру в правую руку камень свой на нитке в подвешенном положении,а левой раскачиваю его водя вокруг не дотрагиваясь и расстояние доходит до полуметра?просто я мало знаю о работе с маятником.
Аватара пользователя
Форхаллас
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 31 май 2013, 13:25
Пол: М

Re: Маятник и рамка

Сообщение Форхаллас »

Большое спасибо. Нужный материал

[ Post made via Android ] Изображение
Граница между светом и тенью - ты
Аватара пользователя
Аллеейя
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: Маятник и рамка

Сообщение Аллеейя »

Уважаемый Блуд на старом форуме было выложена картинка магический круг для работы с маятником ,могли бы вы его разместить тут?
Аватара пользователя
Канья
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:11
Откуда: Кавказ

Re: Маятник и рамка

Сообщение Канья »

Уважаемый Блуд, скажите эта информация Ваш личный опыт или с просторов инета?
Я уже давно практикую работу с маятником в магических и бытовых целей, создала собственные таблицы по порчам и негативным программам.
Работы Пучко можно взять за основу, разработки глубоки, но не являются новым открытием в работе с информацией, как заметил уважаемый Блуд. Работа с маятником относится конечно к древним практикам и при хорошей работе дает точную информацию. При частой практике идет работа и без таблиц, картинка и так становится понятной. Считать можно любую информацию, здесь играет роль только четко поставленный вопрос. И как в любой магической практике маятник не является посредником в гадании типа "любит не любит" на такие глупости он просто не работает. Это конечно только мой опыт и не является для других таковым.
С уважением.
«Нe может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба» Иоанн Креститель.
Аватара пользователя
Владыка
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:01

Re: Маятник и рамка

Сообщение Владыка »

ЛисаАлиса писал(а):Всем привет. По этой теме рекомендую найти в нете и почитать книги Людмилы Пучко "Биолокация для всех", "Многомерная медицина" (Система самодиагностики и самоисцеления), "Многомерный человек" и др. Пучко дает простую и ясную систему-алгоритм снятия негативных воздействий с помощью так называемых вибрационных рядов. Я этой практикой занимаюсь уже более 10 лет, хорошо помогает, но... это исцеляющая методика, а вот сделать порчу, приворот, и др. магические действия с ней невозможно.
ЛисаАлиса скажите пожалуйста,в системе Пучко есть такое понятие как "многомерные управляющие энергетические структуры" - есть ли другое название этим созданиям?
К примеру по системе Пучко "ЧМ"- это порча..
Аватара пользователя
сильван
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:21
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Маятник и рамка

Сообщение сильван »

Здравствуйте. Я уже давно работаю с маятником - иголкой. Одно время в у меня получалось в газетной викторине узнавать правильный ответ на вопросы маятником и выигрывала билеты в кино. Буду учиться работать рамками.
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

Маятник и рамка

Сообщение Arus »

Благодарю Вас уважаемый Блуд за такую подробную и интересную информацию. С уважением к Вашему труду
Ответить

Вернуться в «Инвентарь Мага»