Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Рокинед писал(а):Доброго времени суток, уважаемый Мастер Никифор. Спасибо за столь ценную практику, которой вы с нами поделились. После трехкратного прочтения начал представлять свечу. Но не мог остановить череду картин, свеча стояла словно большой столб в этой картине, она была осью и все события вращаясь происходили вокруг нее. Тьма и из тьмы появлялась всякая нечисть, упыри, трупы, маленькая девочка с длинными черными волосами в белой длинной блузке, по мере такой смены картин вокруг свечи начала завиваться черная спираль, наподобие ДНК. Мысленно попросил явиться пращуров дедов и бабок рода. Появился дед в черном балахоне, вокруг капюшона вышиты белые знаки, не разобрал какие, седая длинная борода, лицо иссушено, бледная кожа словно натянута на череп и из глазниц струиться изумрудный туман, с его приходом нечисть вокруг словно получила второе дыхание, потом он развернулся ко мне и его лицо было перед моим, начала бить крупная дрожь, под бледным, мертвым лицом пульсирует зеленное свечение и из глазниц льется густой зеленый туман. Собрав волю в кулак отогнал образ и открыл глаза. Прошу помогите разобраться в увиденном.

С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Это практика диагностики,а не вызова предков,чтобы поглазеть на них.
У вас много черноты в роде,это нужно очищать.Не превращайте диагностику
в балаган.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

tofure писал(а):Большое спасибо , уважаемый Мастер Никифор за метод.Надеюсь вы сможете мне подсказать , что означают мои введения. Сначала я видела две свечи на каждом глазу они прыгали , потом свеча была одна темно -зеленого цвета почти четная , а огонь свечи был желтый как горят свечи. Потом сама свеча стала светло коричневая.и от нее были искры две, как от салюта потом вместе с искрами я переместилась что-то на подобие комнаты с кружочками и волнами (похоже на заставку компьютера) свело- коричневого цвета ,потом глаза я открыла. С уважением к Вам.
Сами видите что присутствуют темные в родовой ветви.
Но были и светлые.Нужно с этим работать.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Лучезар писал(а):Благодарю вас за методику, уважаемый Мастер Никифор! Из-за сильного заземления сначала сложновато было увидеть свечу. Потом увидел, восковая, средней толщины, горела ровно, без изменений.
С почтением.
Когда сложно сконцентрироваться и увидеть свечу,значит у вас слаба воля в этом,
а вслед этого показывает,что вам показали свечу лишь бы не открывать большего.
Вам решать.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Лепесток писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
Благодарю Вас за продолжение темы и такой подарок!

Ожидала увидеть свечу на некотором отдалении от себя.
Оказалось, белая толстая свеча стояла вплотную, прижатая к моему лицу и была зажжена, но горела на уровне выше моего лба и мне огонь виден не был. С двух сторон мелькнул зеленый туман и пропал. А передо мной возник черный туннель. Решила идти. Шла настойчиво, ничего не пропуская, открывала все двери, видела массу подробностей и лиц. Но света не было нигде.
Неожиданная вспышка. Думала, пожар, оказалось – птица-дракон пламенного цвета с огромными крыльями и золотой короной на голове.
Далее уткнулась в большую черную из гладкого камня колонну. Черные железные прутья 1,5 м высотой, связанные по многу штук пучками наподобие снопов стояли вокруг колонны. По ощущению - тупик. Мысленно обьяснила кому-то, что мне очень нужно. Меня провело вокруг колонны против часовой стрелки. Появилась дверь и показались женщины в гаремных одеждах. Мужские руки и кинжал - хорошо был виден блеск металла и острота. В то помещение не пошла, смотрела через порог.
Периодически вспоминала про свечу у своего лица. Она продолжала гореть. И даже стало видно пламя, но через плотную тюль.

С почтением к Вам.
Я давал практику диагностики через свечу,а не полет воображения.
У вас много ненужных мыслей и отводов в сторону.Нужно очищать от этого всего,
родовые каналы загрязнены.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Yana251069 писал(а):Сердечно благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за практику. Сначала я не увидела свечу, но в тоже время знала, что она у меня над головой. И вдруг, прямо перед глазами, вплотную к лицу я увидела пламя свечи, которое было как бенгальский огонь желто-красного цвета. Сыпались искры, слышался треск. Потом появилась свеча: тонкая желтая, с обычным пламенем: тихим и ровным.
В роду были с восточным уклоном кто-то.Открывать канал нужно на себя.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Галина1959 писал(а):Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за практику . Вначале я представила горящую свечу и смотрела на ее пламя ,после этого фон окрасился в бардовый цвет ,потом видела яркие вспышки как звезды на небе ,еще видела большие темно -зеленые пятна проплывающие как облака вокруг меня ,практически обволакивая меня ,также видела черный фон ,скажите пожалуйста ,что это было ,с уважением.
.............
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Isk писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, разрешите пожалуйста вам тоже написать для диагностики?
Пишите.Адрес почты в моем кабинете приемной.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Luna-21221 писал(а):Уважаемый Мастер Никифор. прошу у Вас личную диагностику.по фото. если это возможно. С уважением.
Я выше писал куда присылать фото.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

equilibrium писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за новые знания и помощь.
Сначала все было просто черным, потом удалось увидеть белый светящийся круг (с правой сторон ярче), затем свечение по центру ( как бывает вокруг пламени свечи, но самой свечи и огня не видно. Потом появилась свеча в верхнем правом углу в форме правильного конуса, по виду как будто обсыпанная мелкими серебряными блестками, и с абсолютно прозрачным пламенем. От него шел белый дымок влево. Затем опять все стало черным, в правом нижнем углу появился бутон лотоса с прозрачно-радужными лепестками очень быстро распустился и все снова стало черным. Потом все таки удалось увидеть свечу классического вида по центру, но пламя у нее было фиолетовым, а по краям черным, по форме каплевидное, почти круглое. Причем, саму свечу видно было как сквозь туман, а вот пламя очень отчетливо. Затем по центру (горизонтальная линия) пламя стало белым, без плавных переходов от одного цвета к другому. Потом опять все стало черным и проползла змея с очень красивым бело-черным орнаментом. Уважаемый Мастер Никифор, помогите, пожалуйста, растолковать. Благодарю.
В роду были те,кто посвящался на востоке и имеет восточные корни.
Нужно открывать канал на себя и снимать печать.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Леон Гатье писал(а):Благодарю Вас, за продолжение темы, очень интересную статью и классный практический метод, это наверное самая интересная и захватывающая часть, с большим нетерпением буду ждать продолжения темы, теоретической части и надеюсь Вы со временем поделитесь не менее интересными практическими методами.
С уважением.
Я увидел свечу в зелёном ореоле, с голубыми или фиолетовыми прожилками в середине, точно не разобрал цвет, сначала видится очень чисто и хорошо, но потом как будто накрывает пелена и образ исчезает.
Присутствие зеленого показывает,что были те,кто работал с темными.
Это нужно очищать и открывать родовую силу на себя.Будет тогда мощная поддержка в развитии
и работах.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам

Сообщение Мастер Никифор »

Elia писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за практику. После прочтения слов увидела толстую свечу, огонь был большой и яркий, было несколько вспышек. Потом синие-фиолетовый цвет начал пульсировать, как бы собирался снаружи, а затем волами уходил к центру свечи. И после этого пламя стало у фитиля зеленое, а сверху ярко-желтое. И ещё казалось, что из зеленой части пламени к желтой руки тянулись.
В роду были и светлые и темные.Сила идет по двум ветвям.Нужно убирать влияние темных и
тогда сила будет еще сильнее.Плюс открывать светлую линию от зарока.Будете сильным мастеров с
поддержкой родовых сил.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Anie-Lill »

Благодарю за помощь, Мастер Никифор, очень интересный метод диагностики.
Аватара пользователя
Рокинед
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 18:06
Пол: М

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Рокинед »

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер Никифор, извиняюсь, что написал много ненужного. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение pull »

Спасибо за диагностику и разяснения, Уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Антон Романов »

Доброго дня Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за уникалную возможность диагностики и интересные знания. У меня сначала появилось лицо женщины, потом зеленый шарик на красном фоне, а затем много вспышек яркого фиолетового света дальше фиолетовый свет начал образовываться в шары и улетать. свечу представить так и не получилось. Растолкуйте пожалуйста увиденное. Благодарю Вас. С Уважением.
Аватара пользователя
wolf
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:16
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение wolf »

Уважаемый Мастер Никифор, от всей души благодарю за данную тему и метод! Очень прошу объяснить мое виденье. Самый яркий образ, который повторялся - это свеча вокруг которой очень много людей было. В белых и черных одеждах, которые молились на коленях, служили какую- то службу. Шли куда-то большим скопом со свечой. Потом змеи накручивалась на свечу, и рядом еще много змей было. Иногда кроме светло желтых сполохов были зеленоватые.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Антон Романов писал(а):Доброго дня Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за уникалную возможность диагностики и интересные знания. У меня сначала появилось лицо женщины, потом зеленый шарик на красном фоне, а затем много вспышек яркого фиолетового света дальше фиолетовый свет начал образовываться в шары и улетать. свечу представить так и не получилось. Растолкуйте пожалуйста увиденное. Благодарю Вас. С Уважением.
Не получается со свечой и идет шквал всего,значит нужно очищать канал и очень сильно.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

wolf писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, от всей души благодарю за данную тему и метод! Очень прошу объяснить мое виденье. Самый яркий образ, который повторялся - это свеча вокруг которой очень много людей было. В белых и черных одеждах, которые молились на коленях, служили какую- то службу. Шли куда-то большим скопом со свечой. Потом змеи накручивалась на свечу, и рядом еще много змей было. Иногда кроме светло желтых сполохов были зеленоватые.
В роду были и светлые и темные.Силы много и были пробуждены даже способности
некоторые скрытые.Но каналы родовые захламлены и заторены.Нужно отсекать
негатив и чистить каналы.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
wolf
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:16
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение wolf »

Благодарю за вашу помощь!!! С Глубоким Уважением к Вам и Вашим Знаниям!!!
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Мастер Никифор! Буду ждать продолжения темы. Очень хотелось бы очистить родовой канал. С Уважением.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
Всех благ Вам и Вашим близким!
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3595
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Лепесток »

Мастер Никифор писал(а):
Я давал практику диагностики через свечу,а не полет воображения.
У вас много ненужных мыслей и отводов в сторону.Нужно очищать от этого всего,
родовые каналы загрязнены.
Благодарю, уважаемый Мастер Никифор, за ответ. Ваш комментарий для меня очень важен.
С почтением к Вам.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Мастер Никифор ! Я вам написала ,что было во время практики ,а Вы мне под моим постом поставили многоточие и ничего не написали .Я что-то не так написала ? Очень хотелось бы ,чтобы Вы прокомментировали то, что я видела во время практики ,с уважением.
Аватара пользователя
tofure
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:19

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение tofure »

Мастер Никифор писал(а):
tofure писал(а):Большое спасибо , уважаемый Мастер Никифор за метод.Надеюсь вы сможете мне подсказать , что означают мои введения. Сначала я видела две свечи на каждом глазу они прыгали , потом свеча была одна темно -зеленого цвета почти четная , а огонь свечи был желтый как горят свечи. Потом сама свеча стала светло коричневая.и от нее были искры две, как от салюта потом вместе с искрами я переместилась что-то на подобие комнаты с кружочками и волнами (похоже на заставку компьютера) свело- коричневого цвета ,потом глаза я открыла. С уважением к Вам.
Сами видите что присутствуют темные в родовой ветви.
Но были и светлые.Нужно с этим работать.
Большое спасибо Мастер Никифор , что нашли время мне помочь разобраться. С уважением .
Аватара пользователя
Фрей
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:57

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Фрей »

Спасибо вам, Мастер Никифор. Увидел толстую восковую свечу, как будто самодельную, с небольшим ровным огоньком, а позади клубящуюся тьму, плотную.
Аватара пользователя
Кайлас
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:51

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Кайлас »

Благодарю Вас, Уважаемый Наставник, за Вашу диагностику. Я работаю по очищению от грехов рода, но знаний конечно не хватает. Буду безмерно Вам благодарна и признательна за продолжение такой важной темы! А ведь был недавно опрос по нужным темам, а я даже не вспомнила, что хотела именно таких Знаний! Как же Вы нас чувствуете и видите, Уважаемые Наставники и Мастера! Низкий поклон Вам, храни Вас Господь!
С Почтением.
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Anna Beliz86 »

Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор за разъяснения, это ценная информация, и важные знания что вы даете.
С уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Галина1959 писал(а):Добрый день уважаемый Мастер Никифор ! Я вам написала ,что было во время практики ,а Вы мне под моим постом поставили многоточие и ничего не написали .Я что-то не так написала ? Очень хотелось бы ,чтобы Вы прокомментировали то, что я видела во время практики ,с уважением.
И не буду отвечать.Для всех было написано:

"После проведения данной практики диагностики "Родового Испроса" пишите в этой теме,что вы увидели.
Будем разбираться,что и как..."

Вы же себя посчитали умнее всех.А выскочек я терпеть не могу.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Фрей писал(а):Спасибо вам, Мастер Никифор. Увидел толстую восковую свечу, как будто самодельную, с небольшим ровным огоньком, а позади клубящуюся тьму, плотную.
В вашем роду есть молитвенники.Открывайте канал и вы получите силу рода.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фрей
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:57

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Фрей »

Благодарю за ответ, Мастер Никифор. Надеюсь на продолжение тем в этом ключе
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за интересную практику.

Я сидела лицом на восток, видела маленькую церковную свечу. Но не прямо передо мной, а на Юго-востоке.
Свет от нее был белый как от электрической лампочки. Лучи шли прямо на меня.
Получилось что свеча была в правом углу, а я в левом. И вокруг меня была какая то черная сетка. Как паутина. Получается что свеча горела свободно, а я сидела в коконе.
Затем свеча начала ложиться в лево, т.е. на восток. И так и горела лежа. И не капала, свет был белый, как от электрической лампочки

С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Ответить

Вернуться в «Публикации Администрации ПЧМ»