Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Гарик
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:43
Откуда: Кисловодск
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение Гарик »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор.Благодарю Вас за Ваш труд и поздравления.Во время практикума чувствовал сильные потоки,так же были видения энергий.Ощущалось чьё то присутствие,казалось,что это почившие родные.Попросил прощения у некоторых из них и стало очень легко на душе...Сны были яркие...Сейчас ощущение умиротворения.Активизировались родственные связи.Ещё раз благодарю Вас Уважаемый Мастер.С наступающим Вас Новым Годом,всех благ Вам и Вашим близким!С уважением и благодарностью...
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение New spirit »

Благодарю Вас - Уважаемый Мастер Никифор за поздравления!
Примите благодарность за очищение и обновление энергетики от темных привязок.
Во время практикума ощутил сильный поток через голову. Ощущения сопровождались лёгкой отрыжкой. Что-то темное выходило. На следующий день ощутил, что нет душевных терзаний, появилась лёгкость.
Поздравляю Вас с наступающим Новогодним праздником.
С уважением!!!
Пора брать себя в руки! Давай начнём прямо сейчас.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение Александр В »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Никифор, моя Благодарность Вам, за практикум. За день до проведения практикума приснился сон, увидел себя сидящим под кроной огромной Туи. Хвоя зеленая а кончики золотистые и нежная на ощупь. Во время практикума чувствовал сильные вибрации, подъем. Видел Тибетского Монаха в голубом сиянии. Звезды как будто в космосе находился. С Наступающим Вас Новым Годом Уважаемый Мастер Никифор, Основатели, Магистры, Мастера и Форумчане!!! Всех Благ Крепкого Здоровья Счастья и Любви!!! Низкий поклон за Ваш Труд, с Уважением к Вам!!!
Аватара пользователя
Gamlet
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:45

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение Gamlet »

Благодарю Вас Мастер Никифор, за проведенный практикум открытия и очищения родовых сил.Само начало дня было сложное,на роботе скандалы и я был очень злым,оно меня переполняло и изливалось.В начале практикума ощутил поток в лобной части,энергия прошла через все тело.И потом основные ощущения проходили в затылке и чуть выше,в районе вышудхи -анахаты,все перемешалось,как будто кто-то водил перед телом.Постоянные пульсации в затылке и шеи.В конце,в глубине горла что-то очистилось,как будто,что-то очень тонкое,но это сопровождалось сильным кашлем.Во время практики периодично приходил образ,который был при диагностики родовых загрязнений.Каждый раз образ изменялся,что в конце стало столбом огня желтого цвета с красными прожилками.По завершении меня начало сильно трусить и морозить.Практикум был очень насыщенным и необычным,меня вывернули наизнанку и собрали другого.Я искренне Вас Благодарю и желаю дому и роду вашему процветать во веки.
Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
Аватара пользователя
Рокинед
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 18:06
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение Рокинед »

Благодарю Вас Мастер Никифор за этот прекрасный практикум, спасибо, что вы нам помогаете идти по нашему пути развития! С новым годом Вас Мастер и всех участников проекта!
С начала практикума было смешения разных эмоций, от желания плакать, до смеха и радости. После были ощущения горячих потоков. Под конец я увидел ощущением, кристал в руке, он парил и был с синеватым свечением, его я поместил в грудь где он и остался и засветился сильней. Снов не помню, часто просыпался, потерял ощущение времени.
С уважением и почтением к Вам и Вашему труду!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Никифор кланяюсь Вам за мощнейшую практику, за Ваши знания и труд! Меня почти сразу вырубило и пришла в себя минут через 40,видела огромную толпу людей и во главе мужчину- все смотрели на меня чуть в отдалении. Спала мало -был сильный прилив силы и осознания того,что ее много и что что то сильно изменилось изнутри.
Я Вам бесконечно благодарна Уважаемый Наставник!
С Новым Счастливым 2017 годом Вас поздравляю и желаю Вам и Вашим близким здоровья,любви и исполнения всех желаний.
С уважением и благодарностью
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15857
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение archierei »

Здравия Вам, уважаемый Мастер Никифор! Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Минут за пять до назначенного времени начало слегка покачивать из стороны в сторону, голова двигалась по какой-то своей траектории, не согласующейся с движением тела. Перед глазами плыл зеленый туман, в котором стали появляться другие цвета. Затем появился жар в груди, ступнях ног и ладонях рук. Затем ощущения усилились до мурашек в теле, цвет поменялся на огненно-желтый, видел деда и прадеда по материнской линии почти до самого окончания Практикума.

Второй участник: Сначала меня мелко затрясло. Затем шатало справа налево всё тело, причём очень сильно. Резко начиналось и также резко останавливалось. Покачивания тела чередовалось с качанием головы, то вперёд назад, то справа налево. Потом было давление в районе живота, и опять затрясло мелко тело, как будто изнутри. Опять пошатало всё тело, опять же резко остановилось. И стало трясти всё тело очень сильно. Потом я превратилась в податливую безвольную куклу. Тело всё ослабло. Так длилось несколько минут. Потом всё прекратилось и глаза открылись.

Третий участник: Первых минут пять ничего. Потом полудрёма-полусон, какие-то. Потом начала крутить голова круговыми движениями, вытягиваться шея вверх. Потом была мысль:не выходит (в смысле из меня что-то). А потом началось: лицо стало кривляться само и корчить рожи, голова закидываться назад, рот открываться и что-то выдыхать. Потом у меня начались как-будто рвотные позывы: кидает вниз в наклон, рот широко квадратный и рвотные движения, но как бы не желудком, а вроде как что-то на уровне энергетики должно выходить. Потом опять рожи, голова назад, рот и как бы вверх что-то выдавливается. Мне казалось должен шарик или что-то такое выйти. После очередного кидка вниз и рвотных позывов я успокоилась, подышала немного и глаза сами открылись.

Еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон за Ваш Труд! С наступающим Новым Годом, здоровья, счастья и успехов Вам и Вашим близким! С уважением!
Аватара пользователя
Vefanzade
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 11:21
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение Vefanzade »

Уважаемый Мастер Никифор от своего имени ,прошу вас еше раз открыть практикум"Очишение и открытия родовой магической силы"Спасибо с Уважением. Пожалуста, откройте еще раз этот практикум. Очень просим.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение DokSacha »

Уважаемый Мастер Никифор, примите огромную благодарность за проведенный Практикум очищения и открытия родовой магической Силы!
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10365
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас, за проведенный Практикум и новогоднее поздравление. Позвольте Вас так же от души поздравить с наступившим Новым Годом. Желаю Вам Счастья, Здоровья и Благополучия в Новом Году. А так же, примите мою искреннею благодарность за проведенный Практикум. За 5 минут до назначенного времени произнесла формулу, следуя Вашим указаниям. И ощутила поток холодной энергии, которая окутала меня как кокон. Было очень сильное давление в области макушки, шеи, плеч, а так же сильно сдавило до боли в области сердца. В видении я видела очень плотную завесу темноты. Постепенно сквозь эту темноту стали пробиваться лучи света, я поняла, что нахожусь в комнате, в которой очень плотная пелена черноты. Постепенно темнота стала рассеиваться, и я оказалась на поляне, которая была залита светом, вместе с этим мои ощущения стали значительно меняться. Прохладный поток энергии усилился, но постепенно стало проходить давление на макушку, плечи и шею. Отпустила боль и давление в области сердца. Появилось ощущение умиротворения, легкости, словно с моих плеч что-то свалилось. Мне стало очень спокойно и хорошо. Заснула быстро. А вот во сне мне приснилась прабабка моей мамы. Я знаю о ней мало. У нас не принято говорить о ней в семье. Знаю, что она была очень черная. Мама пыталась это отмаливать давно, но видимо не получилось. Она тогда маме снилась каждую ночь. Так вот она мне приснилась, но если мама её видела в очень агрессивном виде, то я её видела просто очень злой. Но это, как мне кажется, её нормальное состояние (я видела её во сне несколько раз и всегда очень злой). И она просто на меня смотрела. А у меня даже во сне была уверенность, что она ничего не сможет сделать плохого.
Уважаемый Мастер Никифор, примите ещё раз мою огромную Вам Благодарность за Ваш Труд.
С Уважением и поклоном к Вам.
Аватара пользователя
АннаП
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:11
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение АннаП »

Доброго Вам здравия, Уважаемый Мастер Никифор! С наступившим 2017 годом Вас! Благодарю за проведенный практикум! Ощущения при прохождении были не из приятных: голова и тело были зажаты словно в тиски, ощущалось давление в Манипуре. Продолжалось такое состояние минут 15-17. Затем стало понемногу отпускать, в дальнейшем ощущала легкость, прилив сил, совсем не хотелось спать, хотя по нашему времени был уже третий час ночи. Снов, к сожалению, не помню. С уважением к Вашему Мастерству!!!
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение Диаманта »

Уважаемый Мастер Никифор, от всей души благодарю Вас за проведенный практикум Очищения и открытия родовой магической силы. Мощь при прохождении была огромной.В первые минуты появилась картина белого,искрящегося света и держалась до конца ритуала.
От этого света исходили вибрации очень сильные и шли по всему телу.Появилась картинка с мужчиной--седой,одевающий на себя вириги..или рубаху из грубого льна..когда он одевался,я спросила у него-Кто вы?
-он мне говорит--я Сергий,по линии Марии..ее пра пра пра дедушка...Получается,что сила рода шла и по мужской и по женской линии?Сны сумбурны,но в конце два мужчины разбили часы друг друга.
Второй участник---тяжело прошел этот практикум..и физически и морально..
третья участница---в ее роду были черные колдуны..там полная чернота при картинках,дикая боль в затылке,продолжающаяся в течении нескольких дней..сны также сумбурны.
Я еще раз благодарю за огромную работу,Вами проведенную.Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким.Низкий поклон .
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте. Позвольте поздравить Вас с наступившим Новым Годом. Желаю Всего наилучшего во всех сферах жизни. Примите большую благодарность и низкий поклон за великолепный Практикум. После прочтения формулы , сразу же ощутил мощный поток проходящий по телу. Сразу началось вращение корпуса по часовой стрелке. Энергия шла через сахасрару , потом как будто мне надели обруч на голову , потом ощущение щекотания в горле и между глаз, горели манипура, свадхистана и муладхара. Энергия проходящая по телу была очень мощной. Перед закрытыми глазами возникли вспышки бело синей молнии и появился седой старец выше человеческого роста , одет был в старинную одежду , он что то говорил. Потом появились как бы ярко красные маятники по окружности, было много ярко красного цвета, тело то останавливалось , то продолжало крутиться по часовой стрелке. Прошло много времени , прежде ,чем ощущения начали уменьшаться. Снов не помню , хотя картинки как коледоскоп мелькали. В практиках заметил улучшение чувствования энергий и вложенности в процесс , а также железобетонная уверенность в результате. Уважаемый Мастер Никифор , скажите пожалуйста , ту формулу , что высылали в л.с. можно как то использовать или это недоступно и она нужна была только для процесса Практикума ? Мир Дому Вашему.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Практикум.
Во время практикума было ощущение энергетического потока. Из видений: сначала радужная четырехконечная звезда, потом она трансформировалась в двенадцатиконечную. Потом увиделся паук, по внешнему виду похожий на самку черной вдовы, затем были змеи, потом ночь, звездное небо, зимний лес, из него вышел неестественно крупный белый полярный волк взял меня зубами за руку и куда-то в лес повел. Потом в хаотичном порядке быстро сменялись представители крупных диких кошек (тигры, пантеры и пр.) и под конец движение по черному с звездами туннелю, ощущение, наверно, как будто летишь очень быстро в космосе и вокруг черное небо и разные звезды. Еще раз благодарю.
Аватара пользователя
DimaSSD
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 01:41

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение DimaSSD »

Доброго дня, Мастер Никифор. Благодарю вас за проведенный практикум. Чувствовался сильный поток энергии, и сильная пульсация в области почек. Где-то под конец практикума началось небольшое позевывание. Перед тем как заснуть, спина стала гореть огнем, на вдохе пламя как раздувалось, на выдохе успокаивалось. Снов не запомнил, но были.
Низкий поклон за ваш труд.
Всех благ вам в наступившем году!
С Уважением.
«Где слышны шаги Мастера, уши готовых к учению должны быть широко открыты» Кибалион
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение Ummanu »

Здравствуйте, мастер Никифор. Благодарю Вас за практикум. В начале практикума начала болеть голова, но боль быстро прошла и после этого на протяжении всего практикума чувствовалось очень сильное давление в Аджне чакре. Спустя минут десять в Аджну был резкий толчок, как будто провод подключили. Затем через минуту или две начались видения. Началось с того, что все бытие в моем восприятии несколько раз перевернулось против часовой стрелки. Затем правая сторона тела была залита белым светом, а левая - черным. Посреди проходит тонкая золотая линия. Справа и слева от этой линии были 2 половинки шестиугольника, по восприятию это были 2 части какого-то ключа. С правой стороны часть ключа была белая, а внутри черный ободок. А с левой стороны наоборот - черная часть ключа с белым ободком. Интересным показалось то, что правая часть этого шестиугольного ключа была на этой золотой линии ниже, чем левая, эти две части не были соединены вместе и были в неподвижном состоянии. Как только я обратил внимание на эти половинки ключа, меня внезапно накрыло сильной волной сверху, в глазах появился белый свет, промелькнуло множество силуэтов людей. Через руки и ноги будто пропустили электрический ток. После этого половинки шестиугольников стали перемещаться то вверх то вниз по золотой линии и они всегда находились противоположно друг другу. Спустя какое-то время сверху золотой линии показался силуэт короны. Все это время в глазах был свет. Также в какой-то момент было ощущение пощипывания в безымянном и большом пальцах на левой руке. Низкий поклон за проведенный практикум. С уважением.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение Julie »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за возможность прохождения столь важного Практикума. Ощущения, во время его проведения, могу охарактеризовать как необычные. В начале, после произнесения полученной формулы, было ощущение некой приятной прохлады в районе глаз. Как-будто на них положили холодные монеты. Через какое-то время почувствовала как воздух сгустился вокруг и сверху пошел поток плотной темной энергии. Заметно было как в определенный момент буквально потемнело перед глазами, хотя легкое освещение в комнате оставалось неизменным. Этот поток энергии разливался по всему телу и, особенно, ощущалось его движение по кистям рук, вены буквально обжигало. Появилось чувство внутреннего волнения и чьего-то присутствия рядом. Еще один поток энергии прошел по всем чакрам сверху вниз и ощутился разливающийся жар в нижних центрах.
По завершению Практикума все стихло, но началась сильная зевота и потекли слезы. В ту ночь не могла долго уснуть из-за переизбытка энергии.
Благодарю Вас от всей души, уважаемый Мастер Никифор, за Ваш неоценимый труд и помощь в развитии, а также за прекрасные поздравления с Праздником! С наступившим Новым Годом Вас!
С уважением и почтением.
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение max1576 »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте!
Примите мою искреннею благодарность за проведённый Практикум!
В назначенное время проведения Практикума, ощутил сильную сонливость. Почувствовал что проваливаюсь в состояние транса.Ощущал потоки энергии верхними центрами.Приходили какие-то образы- мысли негативного плана.Отметил что это странно и не соответствует такому важному моменту.Увидел лицо безобразной старухи.Прямо как из детского фильма,старая карга двигала своими челюстями. Минут через десять увидел сильный солнечный свет в районе своей Аджны чакры.Луч света как бы прошелся вверх и вниз.Видение было как если бы мою Аджну вычищали этим светом.Через короткое время это видение прекратилось.
Практикум у меня пришёлся на 11 дня. Вечером этого же дня произошла ситуация в которой я проявил решимость и бескомпромистность,что не решался сделать прежде.Ещё раз благодарю Вас за помощь в развитии Уважаемый Мастер Никифор! Также пользуясь случаем разрешите поздравить Вас с наступившим Новым Годом!!
С уважением и благодарностью.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение Маршал »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Практикум "Очищения и открытия родовой магической силы". Во время практикума было чувство как будто освобождаюсь от чего - то ненужного и сдерживающего. Вдоль позвоночника разливалось тепло. После практикума сохраняется чувство лёгкости и сны стали ярче. С уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение Тиа »

Доброго времени уважаемый Мастер Никифор, благодарю вас за практикум.
Во время практикума очень хотелось спать, практически сразу как легла и заснула. Вот сон показался странным, большие деревья и дорога . а по обоим сторонам стоят стоят одни мужчины с бородами, как в старину ходили и вижу что иду по дороге, и мужчины смотрят на меня, но там где стояли мужчины было темно, а вот где шла я дорога как освещалась , только я не поняла откуда шел свет, вижу только там где иду все светло. Потом сон оборвался. и опять заснула и в этом сне видела только большие двери как в большом дворце такие резные красивые, в несколько раз выше меня и я их закрывала и помещения были такие громадные как во дворце и окна были только как в старину не сильно большие как во дворца а как в старину во времена когда Москва была деревянная,и опять уже проснулась.
Если честно ни чего понять не могу что приснилось. Только вот 2 дня подряд давление было высокое и не сбивалось и страшные головные боли, а потом все нормализовалось. С уважением.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за Практикум. Поздравляю Вас с наступившим Новым 2017 годом. Здравия на долгие-долгие годы Вам!!!
Практику прошел спокойно, вначале было так тихо и темно, как в туннели. А потом я увидела свет, и такое спокойствие ощутила. И несмотря на то, что мне пришлось работать и 30 и 31, а это состояние спокойствия оно не уходило, да и сейчас состояние какой-то внутренней силы и спокойствия.
Низкий поклон Вам.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3536
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение petiska »

Доброго времени суток уважаемый Мастер Никифор! Я благодарен Вам за проведенный практикум.Во время практикума чувствовался жар и вибрации во всём теле.Было ощущение ,что убирается что-то не нужное.Даже на следующий день я ощущал тепло и вибрации от проведенного практикума.Во снах снится чистое голубое небо.С уважением
Аватара пользователя
Крылатая
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:59
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение Крылатая »

Доброй ночи,уважаемый Мастер Никифор!Примите благодарность и нижайший поклон за проведённый практикум!Проходил он в полночь по нашему времени.В 9 вечера меня буквально торкнуло испечь пирог,причём сладкий.Я пулей на кухню и сообразила шарлотку из яблок,груш и мандариновых корочек.В 11.30 пирог был готов.В полночь я села ,открылась и прочитала слова,тут же заломило все зубы.До меня дошло,что сначала надо было читать,потом открываться.Почувствовала как пошёл поток,в районе пупка буквально начало печь.Хотела выпрямиться,потому что после того как заломило зубы,я согнулась.Услышала мужской голос"сиди уж так").Перед глазами появились силуэты ,я оказалась в какой-то капсуле.Далее силуэты потекли рекой,расходились в право и в лево, я начала просить у них прощения.Душу выворачивало наизнанку,я поняла что именно я не сберегла.Слева я увидела умершего родственника,а с права маму и попросила у них прощения тоже.Когда поток силуэтов закончился,меня начало окатывать волнами тепла.Волны закончились и я открыла глаза,встала и помянула усопших родственников тёплым пирогом.
Знаешь, любимый, я – КОРОЛЕВА, От КОРОЛЕВ не уходят налево,
От КОРОЛЕВ ходят только вперед,Или на ТРОН, или на ЭШАФОТ.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3730
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за Практикум.Ощущения были непередаваемые.длились 10-12 минут.потом наступило спокойствие в душе и легкость во всем теле.С уважением и благодарностью к Вашему труду.
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: Ваши отзывы о практикуме "Очищения и открытия родовой магической силы"

Сообщение Захра »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за Ваш труд! Ощущения были очень сильные. И сначала увидела ту же картину как при методе, которому Вы научили, чтобы узнать есть ли что-то мешающее проявлению родовой магической силы. Но видение как будто разбилось при проведении Вами практикума. С глубоким Уважением к Вам!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»