снятие порчи сурой ЯСИН

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение медина »

для отчитки,клиент приносит с собой пачку игл,хозяйственное мыло,пачку чая.
втыкает иглы в мыло,открывает пачку чая.
клиент сидит напротив,между ними все выше перечисленное.
суру читает в таком порядке.от начала до первого мубина,начинает заново и дочитывает до второго мубина.опять заново и да третьего мубина,и т.д.таким образом дочитав до седьмого мубина доканчивает суру.затем читает 3 раза суру Фалак,3 раза Нос. положено мыться и стирать вещи этим мылом,чай пить можно со всей семьей,а иглы раскладывают на дно тазика заливают не много водой и становятся аккуратно на них.и обливают себя с головы до ног 3 раза.иглы надо закопать желательно в том месте где не ходят люди.
оговорюсь сразу,я этого не делала,но наблюдала как дед так отчитывает,и объясняет клиенту что да как.
хотелось бы услышать мнение уважаемого Магистра.
Аватара пользователя
Kamila
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29
Откуда: BAKY

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение Kamila »

Уважаемая Мадина извените за вопрос а вы откуда?и порошу прошение Магистра что опрос ни в тему.чтоб опять не забранировали меня:)).Проста ваш дед вы написали что делает по этому спросила.
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение медина »

я из Казахстана
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4007
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение Простолюдин »

интересный метод! благодарю!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Kamila
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29
Откуда: BAKY

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение Kamila »

Отлично очен приятно я из Азербайджана но жила в Иране. :cvet5:
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение медина »

взаимно
Аватара пользователя
Болат
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:16

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение Болат »

Ассалам алейкум! всем мир вашему дому! у меня такой вопрос, уже сколько лет не можем продать квартиру,ни в какую клиенты как будто мимо проходят покупают худшую но не нашу также все время черная полоса то болеем без конечно а теперь на детей все переходят не знаю как быть говорят сделано порча за любое дело беремся все валится ведь у нас все было и работа деньги все а теперь у разбитого корыта потеряли все работа деньги все а теперь не можем продать квартиру чтоб на родине купить дом
Аватара пользователя
Болат
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:16

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение Болат »

что нам надо читать и что делать?
Аватара пользователя
Asiya
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение Asiya »

ув. Медина, можно весь обряд провести в домашних условиях. чтоб суру на порченного читал близкий человек?
Аватара пользователя
tref
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение tref »

Ассаламу алейкум уа РахматАллахи уа Баракату..ув Мадина поясните пожалуйста,что такое слово мубин?я так понял это татарское обозначение,но что именно оно обозначает?
Аватара пользователя
Алмазная Лилия
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение Алмазная Лилия »

Доброго времени суток. Уважаемая Мадина, у меня вопрос- А можно читать на себя? Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
elnara
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:56

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение elnara »

Медина иглы снимать,когда стирать им белье? моя знакомая воткнула иголки глубоко в мыло,чтобы удобно было стирать,а теперь не может вытащить,чтобы положить на дно тазика...подскажите,правильно ли она сделала, вообще, ритуал...мне,кажется,нет...иглы нужно было воткнуть сверху слегка,чтобы потом можно было снять...а еще я хотела пояснить...когда иглы раскладывают на дно тазика заливают немного водой и становятся аккуратно на них.и обливают себя с головы до ног 3 раза...водою из тазика с иголками обливаться или отдельно воду берут?и при какой луне и в какое время суток желательно это делать? Заранее, спасибо за ответ.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Методика рабочая.Слово мубин не татарское , а арабское, оно означает часть, на которые делятся суры корана, так же как сам Коран еще делится на джузы. Вы это узнаете если будете изучать арабский и Коран хафизу ильм.

Уважаемая Медина, суры Нос нет в Коране, есть сура Нас ( Люди ). В арабском языке нет буквы "О " !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
tref
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение tref »

Благодарю вас за исчерпывающий ответ...Я немного владею арабским,что не сказал бы о фикхе..Но с этим словом столкнулся впервые,а вообще прочитав суру Я-син увидел,что там действительно отдельные аяты заканчиваются словом-мубин-
Но их там вроде как шесть,и одно слово-мубик-а оно уже имеет другой перевод,так как корень слова в арабском языке образуют согласные
Аватара пользователя
tref
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение tref »

А вообще уважаемый магистр IPSISIMUS у меня вопрос персонально к вам,буду признателен если вы на него ответите..я наблюдаю,что вы тут на форуме выкладываете..думаю безценный материал.....и мне хотелось бы знать..
Имеется ли конфликтность между талисманами,в том смысле..можно ли помещать талисманы в одну капсулу,футляр и тд..?или для каждого должно быть отдельное пространство?
Я человек новый в этих делах от того и вопрос мой может показаться немного делетантским
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение Угольахмед »

tref естественно для каждого отдельный резервуар
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение YASIRA »

медина пишет:для отчитки,клиент приносит с собой пачку игл,хозяйственное мыло,пачку чая.
втыкает иглы в мыло,открывает пачку чая.
клиент сидит напротив,между ними все выше перечисленное.
суру читает в таком порядке.от начала до первого мубина,начинает заново и дочитывает до второго мубина.опять заново и да третьего мубина,и т.д.таким образом дочитав до седьмого мубина доканчивает суру.затем читает 3 раза суру Фалак,3 раза Нос. положено мыться и стирать вещи этим мылом,чай пить можно со всей семьей,а иглы раскладывают на дно тазика заливают не много водой и становятся аккуратно на них.и обливают себя с головы до ног 3 раза.иглы надо закопать желательно в том месте где не ходят люди.
оговорюсь сразу,я этого не делала,но наблюдала как дед так отчитывает,и объясняет клиенту что да как.
хотелось бы услышать мнение уважаемого Магистра.
Уважаемая Медина излагает ,что так отчитывал её дед .Мне мой мастер ,который меня посвящал в магию мусульманскую передал вот такой:Действительно приносят 10иголок,одну свечу ,мыло для купания и 2 литра воды. Отчитываемый садится напротив мастера ,мастер начинает с Аузу Билляхи Минг Шайтони Раджим,затем читается сура"Фотиха"и только потом читается "Ёсин"."Есин"читается :в начале полностью ,а потом 6 мубинов,потом 5 ,затем 4 потом 3 ,потом 2 и последний.В общем мы идём наоборот на уменьшение.Во время читки на каждом мубине читающий дует на воду и на отчитываемого ,отчитываемый в это время"работает "двумя иголками,а именно делает вколы в мыло ,переносит всё то ,от чего бы он хотел избавиться в мыло ,желательно хорошие вколы ,но не сломать иголки.Значит получается ,что две иглы отчитываемому ,а остальные 8 у мастера .Мастер на каждый прочитанный мубин втыкает иглу в свечу .Итак будут воткнуты7иголок .Они будут выглядеть на свече как ёлка .Восьмая будет воткнута тогда когда будут прочитаны суры"Ихлос","Фалак""Нас".Перед сном ,когда уже не будет хождения в доме ,остальными членами семьи надо искупаться этим мылом полностью, а затем встать в тазик сломать эти иглы над головой сказав при этом " Я уничтожила все преграды и очистилась от порчи, сглазов и всех болезней!"и ополоснуться водой,которую носили для читки.Если есть возможность ,эту воду с иголками вылить в текущую воду ,а если нет , то где не ходят люди.Пока это не проделаете ни с кем не говорить.Теперь дальше :установить свечу на блюдце (покройте фольгой) зажечь свечу ,а свет выключить .Читаем один раз "Фотиха"и 7 раз"Ихлос"при этом обходим вокруг свечу по часовой стрелке, затем сесть и смотреть на свечу ,стараясь не моргать ...пока не упадёт первая игла .Как только упадёт игла потушить свечу (только не дунув).Лечь спать .И так 7 дней .В 7 день должны прогореть 2иглы.На утро отнести наплывы от свечи и иглы и выбросить на территории кладбища .Через левое плечо и уйти не оглядываясь.Если порча на смерть несём на кладбище а в более лёгких случаях на перекрёстке 4 дорог.Не разговаривать,пока идёшь туда и обратно в обоих случаях.Когда всё закончили идём обратно к Мастеру ,несём чай ,сахар и опять воду.Мастер опять читает также,только теперь он читает "Ёсин "по нарастающей :1мубин ,с1го по второй и пока не дойдёт до 7го .Водой умываться и пить ,чай и сахар естественно тоже по назначению .Придя к мастеру бутылку с водой ,чай и сахар естественно подаётся в открытом виде.Методика трудоёмкая ,но она того стоит .Я работаю по этой методике и делаю не каждому ,только тогда когда отчитываемый мусульманин и знает молитвы"Фотиха"и "Ихлос".
Уважаемые Магистры я долго думала излагать или нет ,хотела спросить разрешения,но Медина написала ,что она сама это не делала и я хотела донести до людей методику моего Мастера ,а я продолжаю уже много лет на практике.
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение YASIRA »

Я пропустила ,что надо постирать вещи ,в котором вы были во время читки,этим мылом.
И припишу .. произношение молитв и гласные буквы у всех по разному звучат .Например у узбеков и таджиков "а" или "о"будет ,а у татар даже"э".Но ведь Сам Пророк разрешал эти ошибки.В виду того ,что многие не могут читать на арабском учат молитвы на том языке на котором говорят и приобретают книги с молитвами соответственно ....С уважением ко Всем!
Аватара пользователя
deniz deniz
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:36

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение deniz deniz »

Уважаемая Мидина!!! Сколько должно быть игл я слышал про этот обряд как мне рассказывали игл долно быть 41 так ли это? Зарание спасибо!!!
Аватара пользователя
лейла гусейнова
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:17

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение лейла гусейнова »

Спасибо, уважаемая YSIRA, за подробное описание!!!
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение медина »

нет игл должно быть 11,deniz deniz
Аватара пользователя
deniz deniz
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:36

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение deniz deniz »

Спасибо уважаемая медина!!
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение YASIRA »

Удачи вам -лейла гусеинова!
Аватара пользователя
Azora
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение Azora »

Спасибо Медина, вы подняли очень интересную тему, я слышала о таком методе, а как не знала. Недавно знакомая говорила, что ей предложили так снять порчу, но там просили 40 иголок принести и мыло.
У меня вопрос, какой вид порчи можно снять, можно ли самой себе? Просто ни к кому уже обращаться не хочу, не справляются, видимо идет поддел постоянный, либо так сделали, что после каждого полнолуния срабатывает, надоело, знаю что делают на развод и охлаждение.
Аватара пользователя
Azora
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение Azora »

Ясира и вам огромное спасибо, вы дали весь процесс, а ведь это можно получить только при посвящении и от мастера, далеко не все это дают. Дай Аллах вам всяческих благ.
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение YASIRA »

Azоra и у вас ,чтобы всё было хорошо ,в оптимальные сроки.
Аватара пользователя
Басма
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение Басма »

А приворот так снять можно?
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение YASIRA »

Басма пишет:А приворот так снять можно?
Учитывая ,что приворот тоже порча ,конечно можно.
менсулу нугуманова
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 май 2014, 17:28

Re: снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение менсулу нугуманова »

Добрый вечер хочу добавить про этот метод,в 2012 году один мужчина лет 50,на рынке сидел гадал и я подошла мне толком ничего не сказал говорит порча у тебя нужно снимать мы ходили с мужем он сказал принести пачку чая иголки нитки черную и белую мыло, отчитывал,ходили мы так семь дней отчитывал при этом на нас дул присвистывая воды не было иголки закапывали где люди не ходят,вывод что-то не правильно он на мой взгляд делал ,так в жизни еще хуже стало .
Аватара пользователя
Peni
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 14:34

Re: снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение Peni »

Спасибо, Медине за метод. Сура Ясин имеет очень много свойств. Прежде чем читать данную суру, нужно правильно изложить свое желание.
Аватара пользователя
Atow
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 08:55
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: снятие порчи сурой ЯСИН

Сообщение Atow »

Спасибо большое за ритуал. Скажите пожалуйста, иглы можно закопать в кладбище?

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Мусульманская, Арабская Магия»