Ваши отчеты по Практикуму Муладхара Чакры

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: Ваши отчеты по Практикуму Муладхара Чакры

Сообщение alfazentavra »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведенный Практикум. Буквально сначала практикума почувствовала теплую энергию, поднимающуюся от ступней, ноги стали ватными. Потом небольшое раскачивание по кругу. Остальное время все спокойно прошло. Весь вечер было умиротворение и покой на душе. Очень нужный Практикум!
С уважением.
Аватара пользователя
Maryam78
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:36

Re: Ваши отчеты по Практикуму Муладхара Чакры

Сообщение Maryam78 »

Благодарю Вас за проведенный практикум, Уважаемый Мастер Unagdomed
В первые несколько минут практикума почувствовала мягкие потоки энергии, через некоторое время они прекратились. Затем снова возникли, но с большей силой, да так что меня в жар бросило. После завершения практикума очень захотелось спать чувствовалась приятная усталость. Утром просыпаться не хотелось. Весь день прошёл активно, все что планировала сделать в этот день- сделала.
Благодарю вас ещё раз.
С уважением к вам и вашему труду
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Ваши отчеты по Практикуму Муладхара Чакры

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Унагдомед за проведённый Практикум Муладхара Чакры. С самого начала почувствовал мощные потоки энергии в муладхаре ,в ступнях мощное прохождение потоков и ладонях прокалывания . Я как будто сидел на углях, так жгло чакру. После Практикума было огромное количество энергии , спать напрочь расхотелось. Снов не помню , а утром был энергичный настрой и много успел сделать. Мир Дому Вашему.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ваши отчеты по Практикуму Муладхара Чакры

Сообщение archierei »

Примите огромную благодарность, уважаемый Мастер Унагдомед, за проведенный Практикум! Чувствовал мощные, но мягкие потоки энергии, которые проходили через все тело. Сдавливало грудь, ощущалось жжение в области Муладхары, ступней и ладоней. Тело слегка покачивалось из стороны в сторону. Периодически выпрямлялся позвоночник до хруста. Голова двигалась крестом - вверх-вниз и из стороны в сторону, в начале Практикума было три креста, в конце - двенадцать. Глаза периодически то открывались, то закрывались, видел себя сидящем на квадрате, то в позе лотоса, иногда менялась цветовая гамма: желтый, голубой и синий.

Второй участник: Представить квадрат было не сложно и сидеть на нем, а вот с цветом беда. Мне очень сложно представлять цвета, желтый, голубой, зелёный могу, а красный вообще сложно. Сказала только себе что я на красном квадрате...Видела, пол стеклянный, и в нем квадрат на котором я, то он плоский, то трёхмерный. То что стеклянный прям казалось, будто я могу провести рукой и именно это чувствовать, за счёт этого казалось что он холодный. Позы там: то поза лотоса, то когда трехмерное - как на стуле. Из одного в другое переходило. Из физических ощущений - ощущение волн было небольшое только и легкое головокружение.

Третий участник: Ощущалось легкое движение тела, тепло в ступнях ног, Муладхаре. Практически все время интенсивное движение головой: влево и вправо, вверх и низ, круговые движения и какие-то не мыслимые траектории. Видел себя на квадрате вместо стула сидя в комнате, затем поднимаясь на уровень десятого этажа, но сидя в позе лотоса и внизу на земле была вода.

Четвертый участник: Затрясло мелко всё тело как будто изнутри. Потом очень плотно прижало к сиденью стула и я почувствовала какое-то давление внутри. Потом отпустило, немного покачало в разные стороны и опять затрясло изнутри. Опять прижало к стулу и вроде как небольшое тепло и я увидела перед собой как какой-то комок закручивается против часовой стрелки и потом резко начинает раскручиваться и раскрываться. Я увидела что-то на подобии цветка и цветом среднее между желтым и зелёным. И точно такой же цвет я увидела внизу тела, только меньшего размера То что было впереди меня это было как будто проекция. Затем меня опять пошатало и вроде как снизу стало что подниматься. Помяли живот, потом пару лёгких толчком в районе груди, покрутило и помяло, даже не много по запрокидывало шею. И всё пропало. Потом полное расслабление. Через некоторое время голову запрокинуло и я наверху в небе увидела серебряный луч. Он стал спускаться ко мне. Голова выпрямлялась. У меня из головы напротив ему золотой, но коротенький совсем. Эти лучи вроде как состояли из пыльцы. Когда они встретились, меня обволокло золотыми нитями как коконом. Свет был очень яркий. Я побыла немного в этом коконе. Затем он также закрылся через голову. Лучи разошлись. Мне запрокинуло голову и я смотрела как серебряный луч ушёл в небо. Голова поднялась, глаза открылись.

Пятый и шестой участники: Легкое ощущение движения энергии и легкое покачивания тела.

Примите еще раз огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Унагдомед! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Ваши отчеты по Практикуму Муладхара Чакры

Сообщение Julie »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведенный Практикум. Из ощущений было чувство потоков, и некой невесомости внутри. На утро сильно болела голова, но затем заметно улучшилось общее самочувствие.
С уважением и благодарностью за Ваш труд.
Аватара пользователя
Гарик
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:43
Откуда: Кисловодск
Пол: М

Re: Ваши отчеты по Практикуму Муладхара Чакры

Сообщение Гарик »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Unagdomed.Благодарю Вас за проведённый практикум,за Ваш труд.Чувствовал потоки,были видения энергий,ощущения шевеления в области муладхара чакры.Чувствуется заметный прилив сил.С уважением и благодарностью...
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Re: Ваши отчеты по Практикуму Муладхара Чакры

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Благодарим Вас за практикум Уважаемый Мастер Unagdomed.Во время практикума чувствовала потоки энергии, которые проходили через все тело.В области Муладхары, ступней и ладоней шли сильные вибрации ,немного боли в голове,но не на долго,вспышками смена цветов в форме лотоса,очень красиво.
Второй участник:очень сильные вибрации,особенно в области Муладхары,вспышки света ,квадрат стал кубом,я в нем....раскачивалась из стороны в сторону.Крепкий сон.Бодрость на следующий день(с учетом возраста 78 лет переделала кучу дел,как 30-и летняя).Третий и четвертый участник:чувствовали плотность и какие-то "шевеления" в муладхара чакра.
С уважением
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3455
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Re: Ваши отчеты по Практикуму Муладхара Чакры

Сообщение BOP »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed, за проведенный практикум. Во время практикума чувствовал потоки энергии, было небольшое тепло в Муладхара Чакре. Сны снились, один про друзей, а второй про деньги.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Вилария
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:27
Пол: Ж

Re: Ваши отчеты по Практикуму Муладхара Чакры

Сообщение Вилария »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed, за проведенный Практикум. Во время настройки на Практикум быстро включились стопы и ощущался подъем энергии по ногам, они сильно разогрелись. Скачками, неравномерно ощущалось движение в Муладхаре. Впервые наблюдали потоки яркого красного цвета, но недолго. Очень нужный Практикум. Буду надеяться, что в недалеком будущем Вы проведете Практикум и для остальных чакр. С Уважением к Вам и к Вашему труду.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ваши отчеты по Практикуму Муладхара Чакры

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед, за Практикум Муладхары Чакры.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Ваши отчеты по Практикуму Муладхара Чакры

Сообщение Ummanu »

Уважаемый мастер Унагдомед, хотелось бы еще раз выразить благодарность за данный практикум. За прошедшие два дня удалось ощутить изменения и влияние практикума. Не так просто описать их словами и в полной мере отследить изменения, но в первую очередь хочу отметить, что стало улучшаться потихоньку положение в социуме, образуются новые связи и знакомства, чувствуются изменения в лучшую сторону в плане благосостояния, пока это не выражается ярко и заметно на физическом плане, но чувствуется интуитивно. За эти два прошедших дня, делаются все намеченные дела и как будто исчезли преграды, в том числе внутренние, которые не замечались ранее, но которые тормозили на пути достижения целей. А также появились некие ключи и подходы к людям, чувствуется возрастание весомости в физическом плане и укрепление стабильности. С уважением.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3670
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: Ваши отчеты по Практикуму Муладхара Чакры

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед, за проведенный практикум.1) У молодого человека во время практикума начались боли в копчике. было чувство сильного страха.Свеча коптила и трещала. Весь стол был закапан свечными брызгами. был едкий запах серы по всему дому. 2) у женщины все прошло мягко без каких либо резких ощущений. 3) у меня ощущения были приятными. легкими. Но вот сны сняться странные. из окошка наблюдаю за страшными бурями. когда вырывает с корнем деревья. сверкают молнии и вообще ужас что твориться. Страха нет.просто интересно смотреть на это.Значит ли это что нам нужно пройти практикум еще раз? С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: Ваши отчеты по Практикуму Муладхара Чакры

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Unagdomed здравствуйте.
Благодарствую за Практикум.
об ощущениях... энергии приятные сначала были, затем началась вибрация в позвоночнике, покачивание тела и некоторые непроизвольные телодвижения.
как то так.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Ваши отчеты по Практикуму Муладхара Чакры

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Unagdomed благодарю за проведенный практикум. Я до сих пор чувствую произошедшие перемены к лучшему, благодарю за мощную практику.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Цветик
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:01

Re: Ваши отчеты по Практикуму Муладхара Чакры

Сообщение Цветик »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас, за практикум. С уважением
Аватара пользователя
Чамуил
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Пол: Ж

Re: Ваши отчеты по Практикуму Муладхара Чакры

Сообщение Чамуил »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведенный Практикум.
Из своих ощущений было чувство потоков, слегка качало, «мурашки бегали» по ногам, а ступни нагревались. Сны были активные.
На следующий день тянуло в сон.
С уважением и благодарностью за Ваш труд.
Аватара пользователя
Shooting Star
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 09:20

Re: Ваши отчеты по Практикуму Муладхара Чакры

Сообщение Shooting Star »

Благодарю Вас, Мастер Unagdomed, за проведенный практикум! Ощущения были сильные и яркие, очень хорошо чувствовала Муладхару и самочувствие после практикума было отличное.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»