Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Пишите ваши отзывы и пожелания друзья.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение ГОР »

Очень благодарен Магистру и Мастеру Перуну, за интересное обучение и Практикум. Пожелание одно, и дальше иметь возможность принимать участие в подобных Семинарах - Практикумах.
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1815
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение фея888 »

Уважаемые Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастер Перун, примите, пожалуйста, мою огромную благодарность за предоставленную возможность обучаться на более высоком уровне!
Проведенный семинар-практикум заставил меня более осознанно получать знания на проекте ОТЗ.
С уважением.
Аватара пользователя
mars11
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:45
Пол: М

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение mars11 »

Благодарю Вас, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастер Перун, за Семинар-Практикум, очень понравился такой формат, много нового и очень полезного узнал и получил для себя. Очень хотелось бы, что бы Семинары-Практикумы как по улучшению финансового и материального благосостояния, так и иные продолжались и дальше. С уважением.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10362
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение Гелуня »

Дорогой Учитель и Уважаемый Мастер Перун, примите мою огромную, искреннею благодарность за такой замечательный Практикум. Все очень понравилось. Узнала много нового, а практики были очень интересные и сильные. Очень надеюсь, что такие интересные Практикумы будут продолжаться.
С Уважением и поклоном к Вам.
Аватара пользователя
алаксия
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 18:08
Откуда: россия
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение алаксия »

Уважаемые Магистр ИПСИССИМУ и Мастер Перун примите нашу признательность и благодарность за столь интересный и познавательный семинар практикум. Очень надеемся что данные семинары и практикумы будут проходить помогая в нашем развитии. Низкий Вам поклон Уважаемые Наставники.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8005
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение Prototype »

Очень благодарен Магистру Ипсиссимусу и Мастеру Перуну, за интересное обучение и Практикум.
Пожелание и дальше иметь возможность принимать участие в подобных Семинарах - Практикумах.
С Большим Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15855
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение archierei »

Уважаемый Магистр, уважаемый Мастер Перун примите огромную благодарность за проведенный Семинар-Практикум и низкий поклон за Ваш Труд! Очень интересный, редкий материал и сильные Практики! Хотелось бы пройти и следующие ступени данного Семинара-Практикума. С уважением!
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение Julie »

Уважаемый Магистр и Мастер Перун, выражаю Вам искреннюю благодарность за возможность быть участницей такого Семинара-Практикума. Данный вид интенсивного обучения мне очень понравился. Объединение теории и практики, стимулирует к более полноценному усвоению материала. Надеюсь, на продолжение обучения в таком же ключе.
С уважением и почтением к Вашему труду.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18019
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр и уважаемый Мастер Перун за проведенный Семинар - Практикум ,очень понравился ,хотелось бы ,чтобы и дальше были такие Семинары- Практикумы ,с уважением.
Аватара пользователя
Evgeniia
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:16
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение Evgeniia »

От всей души хочу поблагодарить Вас, Магистр! Это было самое невероятное по ощущениям и самое волнительное событие в моей жизни за последние много месяцев! Бесконечно рада, что приняла участие в этом Семинаре-Практикуме! Ещё раз огромное спасибо Вам!
Аватара пользователя
Гарик
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:43
Откуда: Кисловодск
Пол: М

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение Гарик »

Уважаемый Учитель Магистр IPSISSIMUS ,и Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за проведённый семинар-практикум.Очень понравилась форма обучения.Хотелось бы,чтобы и в дальнейшем проводились подобные семинары-практикумы.С уважением и благодарностью...
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение Ummanu »

Премного благодарен Вам за проведенный Семинар-Практикум, уважаемые магистр Ипсиссимус и мастер Перун! Считаю что очень полезный и важный опыт и уроки для нас, ваших учеников. Буду рад принимать участие в последующих семинарах-практикумах в таком формате, которые будут проходить на проекте. Низкий поклон Вам!
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Учитель, уважаемый Мастер Перун - примите огромную благодарность за проведенный Семинар-Практикум! Все очень понравилось,хотелось бы и дальше получать такие знания!
С уважением и благодарностью.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS и уважаемый Мастер Перун, очень благодарна вам за данный Семинар-практикум! Данный материал важен, интересен и полезен, всё востребовано и дано в комплексе, одно другое дополняет. Благодарю ваши знания и труд!
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
pEntity
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 02:25
Пол: М

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение pEntity »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастер Перун! Благодарю, за Семинар-Практикум! Было интересно как теоретически, так и практически. Здоровский формат.
А осознание и есть, что понял и осмыслил..
А коль не думал ты о том, то кто о том замыслил..?
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение equilibrium »

Уважаемые Магистр Ипсиссимус и Мастер Перун, благодарю вас за Семинар-Практикум. Очень удачное сочетание теоретического материала и практики. Хотелось бы и далее иметь возможность принимать участие в подобных Семинарах-Практикумах.
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение Захра »

Я с большой благодарностью прошла очень много посвящений и Школ на нашем проекте, но этот семинар-практикум один из моих самых любимых! Благодарю Вас за всё что Вы делаете и надеюсь на дальнейшую возможность учавствовать
Аватара пользователя
GEK
Сообщений: 2257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение GEK »

Уважаемые Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастер Перун, примите искреннюю благодарность за предоставленную возможность участвовать в обучении нового формата. Также хочу поблагодарить Вас за индивидуальный денежный код . Полученный опыт в проведении диагностики и практики очищения денежного канала считаю бесценным.
С большим уважением к Вам!
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение Чудесница »

Благодарю Вас, Магистр Ипсиссимус и Мастер Перун за проведенный Семинар - Практикум . Мне все очень понравился ,хотелось бы ,чтобы и дальше были Семинары- Практикумы . Я тоже на нашем всеми любимом проекте прошла много посвящений и очень благодарна Вам Магистр Ипсиссимус и всем Мастерам проекта. С уважением ко всем,
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2790
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение Аня-Анюта »

Благодарю вас, уважаемый Магистр и Мастер Перун, за проведенный Семинар- Практикум, за полученные знания, и проведенные практики.
Очень понравилось! Буду рада участвовать и в других Семинарах- Практикумах.
С уважением.
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение vnydry »

Большая благодарность уважаемым Магистру Ипсиссимусу и Мастеру Перуну за проведенный Семинар-Практикум. Очень понравился такой формат обучения. Хотелось бы иметь возможность и в дальнейшем участвовать в подобных практических уроках.
С уважением и благодарностью ко всем.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение Рэйтрик »

Огромная благодарность,Уважаемым Магистру Ипсиссимусу и Мастеру Перуну,за проведение семинара-практикума,ответы и разъяснения наших вопросов.Вы как всегда проделали титанический труд.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ здравствуйте.
Благодарю за Семинар-Практикум.
новый формат очень интересный, думаю пойдет на пользу и участникам и для развития Проекта.
знания и практические методы данные в рамках Семинара очень понравились.
жаль что пропустил Практикум, но впредь буду больше внимания уделать при участии со знанием правил предполагаемых для формата.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Чамуил
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение Чамуил »

Благодарю за работу в данном семинаре-практикуме! Интересное обучение. Надеюсь на возможность участия в таких семинарах-практикумах в дальнейшем.
Всех благ!
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр,огромная благодарность за проведение такого чудесного семинара- практику,с удовольствием буду проходить,очень надеюсь на продолжение.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3532
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение petiska »

Низкий поклон Вам Магистр Ипсиссимус за проведенный практикум! Методы данные в семинаре интересны,думаю что данный подход многим понравился.Думаю что Вы и дальше будете продолжать Семинары-практикумы данного направления.С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
mathematic
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 12:04
Пол: М

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение mathematic »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас эа проведенный семинар. Он оказался столь многогранным и разнообразным, что я был приятно удивлен. Ощущения во время практик были сильными и состояние после практик было очень приятное , как бывает, когда делаешь то, что правильно. Из пожеланий, если позволите - дать чуть больше времени на подготовку к практикам. С уважением к Вам и вашим знаниям!
Аватара пользователя
mathematic
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 12:04
Пол: М

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение mathematic »

Уважаемый Мастер Перун, Вам также моя персональная благодарность за этот семинар-практикум, за методы и знания, которыми Вы делитесь, их сложно переоценить.
Аватара пользователя
up
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение up »

Благодарю Вас, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастер Перун, за Семинар-Практикум, очень понравились методы проведения , много нового и очень полезного узнал для себя. С уважением!
Аватара пользователя
Shooting Star
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 09:20

Re: Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

Сообщение Shooting Star »

Выражаю огромную благодарность Магистру ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастеру Перуну за такой замечательный семинар-практикум. Я получила много новой и полезной информации и уроков. Опыт с диагностикой и очисткой денежного канала был очень кстати. Даже не смотря на то, что на сам практикум я не попала, я получила достаточно внушительный объем знаний и рада уже этому. Хотелось бы в дальнейшем иметь возможность проходить обучение в такой форме.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»