Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Цветик
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:01

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Цветик »

Уважаемый Мастер Деймос! Можно задать Вам вопрос в ЛС или на почту? С уважением
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Deimos »

Чамуил писал(а):Благодарю, уважаемый Мастер Деймос, за проведённый практикум.
К практикуму готовилась, поэтому всё прошло спокойно
На удивление, от всех моих страхов (имя, образ и т.д.) о которых я писала Вам, ничего не осталось и всё получилось естественно… как «само собой»….
Сны не запомнила, но спать не хотелось, а вот покушать очень потянуло сразу после практикума.
Изменений пока никаких не наблюдала, но очень их жду )))))))
Благодарю за Ваш труд!
Это лишний раз доказывает что не нужно создавать для себя лишний стресс и накручивать всякие ненужные мысли перед практикумом.
вы этим себе никак не облегчаете работу и это никак не продвигает вас в достижении нужного результата.
То, что после практикума возникло желание поесть, указывает на стремление организма поскорее восполнить те пустоты, которые образовались после проработки и очистки от ненужного. На будущее я вам рекомендую не поддаваться этому желанию, а перетерпеть его.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Deimos »

Кайлас писал(а):Уважаемый Мастер Деймос!
Благодарю Вас за проведенную работу, за сильный Практикум. Тщательно готовилась к нему и очень волновалась, как перед экзаменом. Ощущения были сильные, поток закручивал, после Практикума - уверенность и спокойствие. Сны в первый день были очень странные: то какие-то больные старухи в дореволюционных разваливающихся домах, то я хожу по большой квартире, вроде как покупаю что ли, куда-то все еду, спешу, дороги, какая-то смесь событий прошлого и настоящего, все сумбурно и не очень приятно. Во второй день снов было много, события более реалистичные и приятные. У меня почему-то четкое ощущение, что я выполнила все правильно на 100% и экзамен сдала! Настроение отличное!
Благодарю Вас, Уважаемый Наставник, за Ваш бесценный Труд и Помощь, да хранят Вас Небеса!
С неизменным Почтением.
Ваш сон ясно указывает на то, что вы мечетесь из стороны в сторону между прошлым и будущим и забываете о настоящем. Все время куда то спешите, боясь что-то не успеть. И в итоге не успеваете. Думаю вам нужно перестать метаться и сосредоточиться на чем то одном.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Deimos »

фея888 писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос!
Огромная Вам благодарность за проведенный 2-х дневный практикум!
В первый день практика шла очень трудно. Были ожидания и мысленная суета. Второй день прошел более осознанно.
Позвольте написать Вам на почту.
С уважением.
Ненужные ожидания и мысленная суета как раз таки и мешают нормальной работе.
Вы уже не первая кто пал жертвой этого.
На почту можете написать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Deimos »

Цветик писал(а):Благодарю, уважаемый Мастер Деймос, за проведённый практикум.
В первый день было очень сложно, на второй получилось сконцентрироваться намного легче и даже добиться результата. Снов запомнить не получилось, а вот из изменений.. На следующий день после окончания практики, у фирмы где я работаю, отозвали лицензию, соответственно - потеря работы.. С уважением.
Вы уже не первый человек в группе, который после практикума потерял работу.
учитывая то, что практикум никак не может вам навредить и ничего не происходит просто так - для вас это повод найти наконе нормальную работу, которая будет отвечать вашим требованиям. Сами бы вы этого не сделали.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Цветик
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:01

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Цветик »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за комментарий.
С уважением!
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Anie-Lill »

Пожалуй, расскажу о том, что изменилось.
Наверное самое важное изменение - отношение к трате денег. Любые траты, даже самые обычные ежедневные, приносят огромную радость и желание потратить еще)) Совсем перестало беспокоить будущее, появилась уверенность, что я ни за что не пропаду.
А между тем, деньги действительно находятся как-то сами собой, порой неожиданным образом. Не говоря уже о необычно расщедрившемся работодателе.
Также есть предложение перейти на другую работу с лучшими условиями, и еще одно - возглавить небольшую фирму. Правда оба эти предложения станут актуальны месяца через 3-4, но само их наличие уже прогресс))
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»