Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
up
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение up »

Уважаемый Мастер Никифор! Примите огромную благодарность за проведенный Семинар-практикум "Избавление от духов бедности". На протяжении всего практикума свеча мерцала. Ноги становились тяжелыми .От ступней ног тепло подымалось вверх по ногам . Вначале в корневой а потом и свадхистане и манипуре стало тепло . По всему телу по коже прокатилось покалывание и холод .Внутри жар. Через некоторое время голова стала медленно раскачиваться по по ходу солнца .Амплитуда увеличивалась . Потом голова остановилась .сначала опустилась вперед а потом откинулась назад . И снова выпрямилась . Очень стало клонить в сон . .Спал крепко .Сны зеленые лужайки новые дома ,строящиеся дома из дерева .все в ярких красках . Покупал сигареты знакомому ,хотя сам не курю . Проснулся бодро .
Хочется пройти практикум по развитию своего бизнеса , очистки его ,защиты от недоброжелателей и проверок . Я думаю ,если есть товар и сам его производишь ,то и должны быть подход,а с ним и наверное возможно проведение семинара .О продвижении своего товара ,продукции ,своих талантов и способностей .
Судя по тем знаниям которыми Вы Уважаемый Мастер Никифор с нами делитесь. Провести Практикум об укреплении тела ,улучшении мужского и женского здоровья и омоложения организма .
Благодарю Вас и низко кланяюсь за знания и Ваш Труд!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16781
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Простите, пожалуйста, уважаемый Мастер Никифор, конечно, мы проходили не посвящение, а практикум. Еще раз благодарю Вас за знания, которыми Вы так щедро делитесь.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Мастер Никифор »

Всем отписавшим выслана Древняя Денежная Молитва
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16781
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Уважаемый Мастер Никифор! От всего сердца благодарю Вас за Древнюю Денежную Молитву!
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Чудесница »

Благодарю Вас , Уважаемый Мастер Никифор, за проведение Семинара-Практикума по избавлению от духов бедности! Практикум очень нужный . Вы действительно, все очень доходчиво и подробно объяснили. Я и не предполагала,что такие работы можно и нужно проводить и дома и на работе, тем более для меня это так актуально, так как сама делаю "чистку" помещений себе и другим, а то что Вы нам дали и научили - это даже не описать, просто супер ... До такой степени все доступно!1 Низкий поклон Вам за индивидуальные консультации и помощь , которую Вы предлагаете после этих консультаций. Я даже и подумать не могла, что Вы одарите такими подарками.
Диагностику сделаю позже, как уже писала, но читая , отчеты форумчан, кто проводил данные диагностики и Ваши пояснения и разъяснения, мне все ясно и понятно.
Во время Практикума ничего не ощущала, только когда закрыла глаза был свет , который менялся с ярко желтого до красного постоянно. Спать не ложилась, тк у нас был день, но где-то через час после Практикума сильно разболелась голова и минут через 15 прошла сама собой.
Уважаемый Мастер Никифор, я готова пройти любой Семинар, который Вы проведете, если он будет касаться здоровья и благополучия. С Уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17980
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Иветта »

Огромная благодарность Вам уважаемый Мастер Никифор за Древнюю Денежную Молитву ,с уважением.
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2790
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Аня-Анюта »

Уважаемый Мастер Никифор, Древнюю Денежную Молитву получила, благодарю вас. Прочла свое сообщение, конечно глупо выглядит - готова была к Посвящению, а прошла Практикум. И сказать нечего, кроме как поблагодарить вас, что не даете расслабиться.
С уважением к вам.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6754
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Низкий земной поклон и огромная благодарность Вам Уважаемый Мастер Никифор за Древнюю Денежную Молитву
С уважением.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Маунт »

Примите большую благодарность уважаемый Мастер Никифор за Древнюю Денежную Молитву. С уважением.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение irochka506 »

Мастер Никифор, низкий поклон Вам за чудесную денежную молитву. Дай Бог Вам всех благ.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, сердечно благодарю за такое сокровище - Денежную Молитву! Да хранит Вас Господь!
С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10349
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Никифор, примите низкий поклон и искреннею благодарность за чудесную Древнюю Денежную Молитву. И за весь практикум-семинар в целом. Мне очень все понравилось.
С Уважением и поклоном к Вам.
Аватара пользователя
Massevich
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 10:33

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Massevich »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю вас за проведение Семинара-Практикума по избавлению от духов бедности! Темы в семинаре были даны очень нужные, всё было понятно описано. Испытал много интересных ощущений при проведении диагностирования духов бедности,и в последующем их изгнании формулой Кутиса.
В процессе практикума чувствовал себя парящим в пространстве, время пролетело незаметно,по окончании была необычайная лёгкость а минут через 30-40 сильно захотелось спать.
Отдельная благодарность за индивидуальную консультацию, это поистине уникальная возможность решения наболевших вопросов.
В дальнейшем хотелось бы пройти семинар-практикум на тему связанную с укреплением здоровья и избавлением от духов болезней.
Низкий вам поклон и почтение.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4007
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Простолюдин »

Мастер Никифор благодарю вас о проведении семинара - практикума избавлении от духов бедности и нищеты! За те знания которые получили на уроках данного семинара, а так же за индивидуальную консультацию.
Во время проведения практикума ощущался мощный поток энергии и вибрации по всему телу, тепло и комфорт, слегка покачивало в сторону.
Хотелось бы по возможности чтобы открылся семинар на тему: "Вызова духов умерших для получении ответов и помощи " в том или ином деле, со всеми тонкостями в рамках семинара под вашим руководством. С уважением!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение edabur_son »

Благодарим Вас Уважаемый Мастер Никифор за чудесный практикум по избавлению, очищению и защите от духов бедности и нищеты.
Практика очищения для меня прошла спокойно, чувствовал потоки огромной силы, видений не было.

Вами была проведена огромная работа в формате вопрос/ответ на пройденном семинаре / практикуме. Консультации по индивидуальным вопросам - и не просто ответы, а реальные инструкции для исправления той или иной ситуации меня приятно удивили. К тому же семинар был редчайший и информации для развития было дано огромное количество. По моему мнению была приоткрыта завеса одной из самых больших проблем человечества. Обладая знаниями с этого практикума у меня появилось больше уверенности в завтрашнем дне.

Без сомнения жду продолжения семинаров по данной тематике.

В одном из ваших ответов ученикам упоминалось о мешающих факторах в продвижении, и установках в самом человеке, которые не дают сделать шаг в направлении к успеху и процветанию. Так же практическая работа с Арканом Луна выявила множество индивидуальных проблем, не связанных с духами бедности. Все это отдельные семинары. Я с радостью прошел бы все семинары в этом направлении. Так же хотел бы пройти практикум/семинар и научиться работать со своей судьбой и кармой. Побольше узнать.
Ведь осознанность - это ключ к пониманию.

С уважением к Вам и Вашим знаниям.



,
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Ариада_ »

Здравствуйте, Мастер Никифор!
Благодарю вас за семинар практикум!
Знания очень все нужные, методы замечательные. Очень нравится продолжение темы, когда вы помогаете решить ситуации, свои или клиентов. Отдельная благодарность, за индивидуальную консультацию. Все подробно объяснили.
Во время проведения практикума, немного шатало, голова кружилась. В какой то момент полились слезы, сильно так. Потом прошло и все.
С уважением!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Angel sveta »

Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор, за создание такого плодотворного , полезного практикума, за подаренное нам внимание, понимание, твердые знания и добрые советы, где надо и за критику для пробуждения нашей осознанности. От чистого сердца желаю Вам большого счастья, крепкого здоровья , благополучия и еще многих лет наставничества, чтобы благодаря вам , как можно больше, стало грамотных мастеров и профессионалов своего дела.
C уважением.
А сейчас отпишусь по практикуму :находилась где-то ,вокруг меня был густой серый туман , ничего не было видно , затем сверху появляется светлое окошко и тянется рука , которая берет меня и вытягивает .Самое интересное то , что поднимаясь выше я становлюсь моложе , и поднявшись до того кто меня поднимал я стала совсем младенцем , одновременно листалась книга толстая только с конца на перед .
Низкий поклон Вам Мастер за проведенный Семинар-практикум .
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение чародей »

Сердечно вас благодарю уважаемый наш учитель за вашу доброту и драгоценный дар Молитву чудесную.
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас от всей души за проведённый практикум. Вы научили практически как проводить комплекс работ по диагностике, очищению от духов бедности, а так же зазыв духов Богатства. В моей квартире диагностика ничего не показала, чему я очень рада, эато выявились духи Бедности в квартире дочери и на работе. провела весь комплекс работ, это очень хорошая практика! Благодарю Вас за знания и бесценный труд!
Аватара пользователя
spayk
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 15:13

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение spayk »

Уважаемый Мастер Никифор, от всей души благодарю Вас за проведенный семинар-практикум.

Семинар очень понравился, порадовало изобилие как практических так и теоретических знаний.
Отдельное спасибо за рекомендации и ответы на волнующие вопросы.

Практикум по очищению прошел тихо и спокойно, на некоторое время почувствовал как вокруг меня закручивается вихрь и начинал сильно раскачивать мое тело. Было небольшое давление в Аджне.
Видений никаких не было.

С уважением и благодарность. Низкий Вам поклон.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Рита 123 »

Добрый вечер, уважаемый Мастер Никифор.
Простите меня, Христа ради, за мою невнимательность.
Я имела в виду Практикум. Но ощущения были такими сильными - как на посвящении. Я вся в огне была, а потом усталость очень сильная и голова разболелась, но через день прошло.

Индивидуальная консультация вообще бесценна.
Я имела возможность спросить о том, о чем никогда бы не решилась спросить на весь форум.
Получила бесценные советы.
Низко кланяюсь Вам дорогой Наставник.
Пусть Господь Вас благословит за Ваш Труд на благо Форума.
С огромным уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Марина мурас »

От всей души благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор за чудесную Древнюю Денежную Молитву.
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Levron1
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 14:10

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Levron1 »

Доброе утро, уважаемый Мастер Никифор. Семинар-Практикум очень полезный, много ценных, интересных и необходимых знаний я получил, за что Вам большая благодарность и низкий поклон. Единственное что, раздел закрылся и я не успел посмотреть, включили ли Вы меня в список на индивидуальную консультацию, так как после практикума по Вашему наставлению я отправился сразу спать( очень хотелось задавать Вам пару вопросов. А также очень хотелось бы продолжения семинаров-практикумов по тематике, касающейся, денег, финансов и улучшения нашего благосостояния. Еще раз огромной спасибо за Ваш труд. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»