Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за Шаманское Посвящение. К назначенному времени лег на пол, включил музыку. Из ощущений это холодок по всему телу особенно в ногах, потом спустя некоторое время сменилось тяжестью по всему телу. Сны после посвящения изменились, стали более яркие и запоминающиеся, давно таких не было.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
love111
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:14

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение love111 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Петр Могила! Благодарю Вас за Посвящение!!Во время посвящения чувствовала свой полет во Вселенной . Видела голубовато- фиолетовый свет. В ладошках чувствовала энергетические шары и больше чем - тепло. удивительные ощущения себя- песчинки во вселенной !! Низкий Вам поклон за ваши уникальные знания и щедрость.
Аватара пользователя
Tina Anika
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 25 май 2014, 16:32
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Tina Anika »

От всей души благодарю Вас, уважаемый Мастер Петр Могила, за мощное Посвящение! Эмоций осталась масса, но постараюсь передать все кратко.
Выполнила все инструкции и начала прислушиваться к ощущениям. Сначала появился нагрев в области горла и потоки энергии в теле. Было чувство парения, будто плавно кружусь по воде против часовой стрелки. Пошли очень сильные вибрации в области глаз и межбровья. Далее в грудную клетку, шел мощный поток со стороны спины. Все это время присутствовали более мягкие потоки по всему телу, с усиленной концентрацией в руках и коленях. Чувствовала, будто к ладоням «приросли» два горячих «диска». И невесомую «нить» на руке. В заключении, появилось сильное давление в области затылка и макушки и настойчивая мысль «огонь» (или «костер»). Видений не было, только вспышка белого света в начале. Но слышала отрывок, похожий на горловое пение, с левой стороны (на записи его нет). Периодически казалось, будто запрыгнула «кошка» и ходит у ног, но меня не трогает, поверхность прямо продавливалась. Прошла последняя волна энергии, и я почувствовала, что практика окончена. Ощущение времени было четкое. Поначалу была тяжесть во всем теле. Пыталась уснуть, но спать совершенно не хотелось, наоборот появилась внутренняя необходимость встать, размяться, при этом были тянущие ощущения в спине в районе лопаток. Слабость быстро прошла, но пару часов сохранялось чувство «комка» в горле.
На многие сны в эту ночь внимания бы не обратила, т.к. особо примечательным по моим меркам ничего не сочла, но среди массы был один повторяющийся и довольно осознанный сон, видимо он имеет значение. Все запомнила и смысл осознала.
Еще раз благодарю за Вашу помощь в постижении новых знаний и неоценимый вклад в мое развитие! Желаю Вам долгих лет жизни в мире и добром здравии!
С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5560
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Мастер Петр Могила,сердечно благодарю вас за мощное Шаманское посвящение.
Во время посвящения ощутила мощный поток энергии по всему телу,тепло.Видений во время посвящения не было.Сон был крепкий ,яркий,как никогда,но к утру забыла,что снилось.
Еще раз благодарю за Ваш труд! С уважением.
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Фреяна »

Уважаемый Мастер Пётр Могила.
Благодарю Вас, за это Посвящение. В назначенное время включила Шаманскую музыку и легла принимать Посвящение. Шаманское Посвящение и вхождением в Мир Духов прошло мягко, сны были яркими. Сюжет сновидений был в образной и символической форме.
С Уважением к Вам , Вашему труду , знаниям.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение vnydry »

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за Шаманское Посвящение.
Принимала его во сне. На утро и в течение следующего дня спокойное, умиротворенное и даже отстраненное состояние, будто я частично всё еще нахожусь где-то не здесь.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6765
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Мастер Пётр Могила,благодарю Вас за Посвящение. В начале - очень сильно сдавило голову,как обруч одели,потом пошли вибрации по всему телу. Потом появился Волк,огромный,но его присутствие дало ощущение мира и покоя.В один момент я слилась с ним,и смотрела на все его глазами.Появился человек в одежде священника,что то сумбурно и нервно мне наговаривал,его триаду остановил рык Волка и заглушило горловое пение под звуки бубна.Костер огромных размеров,тепло по всему телу. Сердце билось в ритм бубна.Когда все стихло прошло 40 минут,я сразу уснула.Во всех сновидениях помню присутствие Волка.
С уважением
Аватара пользователя
Мари Милая
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:42

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Мари Милая »

Благодарю за посвящение.
Сделала все как Вы написали. Но ещё зажгла благовония. Чтобы легче было расслабиться. Перед всем этим приняла душ.
Сначала ощущения были поверхностными. Как будто энергия окутывала меня. Была легкой.
Потом я стала очень четко ощущать свои кости. Особенно кости таза. Они как будто нагревались. Были очень-очень твоердыми. Потом начали болеть.
Далее энергия влилась в свадхистану. Сама чакра была грязного желто-зеленого цвета. Энергия все сильней и сильней наполняла ее. Начала болеть матка. Но потом из неё пробились четыре светлых луча (вроде бы 4), и устремились к высшим чакрам. Боль прекратилась.
Энергия как будто заполняла всю мою энергетику. Но была почему-то поверхностной. Во всех чаконах кроме второй. Она просто окутывала меня как паутинка.
После посвящения было немного холодно, но приятно.
Сны были, но я их не запомнила.
Аватара пользователя
Айвар
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:03
Пол: М

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Айвар »

Благодарю вас, Мастер Петр Могила, за посвящение! Чувствовал вибрации по теле,а затем жар,который усиливался на ладонях,затем мне казалось,что шаман с бубном ходит вокруг меня,было ощущение некоего погребения в землю.
Аватара пользователя
love111
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:14

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение love111 »

Сердечно Благодарю Вас Уважаемый Мастер Петр Могила, за Посвящение! Во время Посвящения было ощущение полета: что я маленькая частичка лечу во вселенной. звуки шаманской музыки мне были очень схожи на звук летящего моего космического аппарата. в глазах - голубой цвет - переходящий в фиолетовый ультамарин. в ладошках- энергетические шары с плотной мощной горячей энергией. ощущала 7 чакру - мне казалась она открылась. получила огромное удовольствие от полета. после Посвящения чувствовала себя хорошо. я буду счастлива - если мое развитие будет идти теперь веселее. Низкий Вам поклон за щедрость !!
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение alfazentavra »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Петр Могила, за Шаманское Посвящение!
Сразу после начала Посвящения пошли видения: летала с совой, оказалась в лесу с волком, потом орел парил в небе... Животные, природа, чувство свободы - вот ключевые впечатления от Посвящения.
После Посвящения было бодрое самочувствие, а сегодня уже прошло три дня и хочется постоянно спать.
Очень благодарна Вам за это Посвящение!
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Disciple7 »

Добрый день Уважаемый Мастер Петр Могила! Хочу поблагодарить Вас за Шаманское посвящение!
Хочу описать свои переживания во время посвящения, ведь это было самым ярким и непередаваемым ощущением инициации у меня.
При всех моих усилиях, мне не удалось отпросится с работы в намеченное время, и пришлось приложить всю концентрацию для подготовки в неблагоприятных условиях.
В назначенное время, я был в гармоничном и открытом состоянии, в отрешении от внешнего мира, несмотря на окружающую обстановку, и я ощутил непередаваемые ощущения. Резко измененное состояние сознания кинуло волны ощущений некого окутывающего потока, я начал слышать тонкие звуки бубна и неразборчивые звуки каких-то зверей.Точно описать не могу, это было уникальными ощущениями,которых повторюсь некогда я не испытывал. Я чувствовал какие-то изменения в себе , и полностью раскрылся окутывающей меня силе.
Ощущение перемен сопровождало меня еще несколько часов. По прибытию домой , я включил записи Шаманского бубна, восторгаясь этим звуком,который стал словно отзвучивать где-то внутри меня.
Снов не помню, хотя снилось что-то очень символическое.
По наблюдениям в последующий день, я несколько раз видел в темноте некоторые явления, и как я понимаю они видели меня.
Это описание краеугольный камень тонких ощущений и переживаний за последние 2 дня.
Это ошеломляющий опыт для меня.Благодарю Вас от всей души!
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5369
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Петр Могила,от всей души благодарю Вас за Посвящение!В назначенное время включила шаманскую музыку и сразу на внутреннем экране в синей дымке поднялась огромная серо-зеленая кобра ,но она просто смотрела на меня.Почувствовала движение энергии в теле и тело начало раскачивать в разные стороны и периодически трясти.На внутреннем экране видела синие всполохи энергии,затем появился образ шамана с перьями на голове и длинными черными волосами,он стоял в профиль и рядом был большой волк.затем увидела образ орла и красивой белой кошки.Затем увидела большой костер возле которого было много мужчин,они проводил какой-то обряд вокруг костра с бубнами.По окончании Посвящения очень хотелось спать,сразу легла.Снов не помню.На утро было состояние как после болезни,состояние нереальности,которое не покидало меня целый день.Уважаемый Мастер Петр Могила,еще раз благодарю Вас за Посвящение!Низкий поклон за Ваш труд!
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение kakady »

Благодарю Вас Мастер Петр Могила за чудесное Посвящение .В назначенное время легла на ровную поверхность .включила шаманскую музыку вхождения в транс .заснула а потом началось бодрствование .Во время сна минут 30 .меня носило по лесам и полям .видела людей с кем работала и как дальше с ними работать .чуствовала запах леса и луговых трав .самое интересное .стоит сейчас закрыть глаза и я вижу себя в тундре или тайге или бегущей по полю .и мне открываеться какая то постоянно новая информация по целительству .Огромное Вам спасибо за Ваши труды .за Ваши познания и методы их передачи нам .Преклоняюсь перед Вашими познаниями .Спасибо
Аватара пользователя
marina-30
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 18:11

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение marina-30 »

Большое спасибо,Мастер Петр Могила,за Посвящение. Ощущения были необычные. Сначала ощутила вибрации в теле,начало покалывать пальцы рук и ног. Четко увидела пещеру,в ней горел костер,у костра сидел человек в капюшоне,лица не было видно,он что то бросал в костер. Пещеру заволокло дымом,сначала серым и густым,потом он стал зеленовато-синим. Ночью были сны,но я их не запомнила. Вот вроде и все. Еще раз спасибо.
Аватара пользователя
Айвар
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:03
Пол: М

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Айвар »

Здравствуйте Мастер Пётр Могила, можно обратиться к вам в лс, у меня очень интересная ситуация произошла и мне хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу? с уважением.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Nelya de Giz »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Пётр Могила. Благодарю Вас за мощное Шаманское Посвящение.
Во время него ощущала прилив сил и вдохновение. Перед глазами проносились красивые картины природы. Вначале были неприятные ощущения в области лба и правого виска, которые вскоре прошли.
С уважением к Вам, Вашему труду и знаниям.
Аватара пользователя
*ALEKS*
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 23 май 2013, 08:23
Пол: М

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение *ALEKS* »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Петр Могила за Посвящение. Много интересного почувствовал и все картинки были по теме на границе ментала и сновидений. Самочувствие хорошее вечером и следующего дня.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение ~Oxi~ »

Благодарю Вас за Посвящение. Сначала почувствовала давление, боль в левом виске, потом впала в лёгкое забытьё, ощущая волны энергии. Снилось, что я сижу в компании людей, занимающихся некромантией, я не такая как они но, понимаю, что там я не чужая, и они меня как бы приняли.
Благодарю Вас за все.
С уважением.
Аватара пользователя
Петр Могила
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:57
Пол: М

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Петр Могила »

Айвар писал(а): Здравствуйте Мастер Пётр Могила, можно обратиться к вам в лс, у меня очень интересная ситуация произошла и мне хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу? с уважением.
Пишите.
Ты — естеством, а я — колдовством!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»