Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение Угольахмед »

Изображение

Поздравляю участников
с прохождением Практикума Свадхистана Чакры!


Практикум прошел интенсивно, у многих были серьезные дефекты чакры,
в виду многих нереализованных желаний, было не просто все это исправлять,
вы ощутили силу влияния, а жизнь станет более гармоничной.
В дальнейшем увидите и положительные изменения в вашем здоровье и жизни.


Оставляйте ваши отчеты по практикуму в данной теме.
Аватара пользователя
sfusion
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение sfusion »

Здравствуйте Мастер Унагдомед, от всей души благодарю Вас за проведённый практикум. Энергетический поток был очень мощным, чувствовал сильную активацию ладоней, муладхары, свадхистаны и аджны. Самочувствие прекрасное. С уважением!
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2644
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение mehmet »

Здравствуйте Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведённый практикум. Ощущение очень необычные,вспотел и голову скрутило в право или подбородок в лева.Так и не понял ощущение противоречивые.

Благодарю за Ваш труд.С уважением
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2464
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение New spirit »

Уважаемый Мастер Unagdomed. Благодарю Вас за проведённый практикум. Во время практикума ощутил головной жар и пульсации в районе свадхистана чакры. По окончанию практикума ощутил в том же месте зуд. Уснул быстро с ощущением огромной лёгкости, что было очень приятно.
С уважением!!!
Новенький, совсем новенький.
Аватара пользователя
mathematic
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 12:04
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение mathematic »

Уважаемый Мастер Унагомед, благодарю Вас за проведеннй практикум! Во время практикума хорошо чувствовались энергии в каналах рук и ног и Свадхистана. Таже шла визуализация с оранжевым цветом, похожая на марсианские хроники. Ощущения были приятные, после практики свежий, отдохнувший и улыбающийся. С уважением к Вам и Вашему мастерству.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Unagdomed.Благодарю Вас за проведённый практикум. Во время начала практикума ощутил воронку в области Сахасрары чакры.Так же было давление в Аджне чакре.Чувствовалось тепло по всему телу в особенности в ладонях.Так же моментами вибрации в области таза.Так же в процессе практикума почувствовал наполнение энергией,а точнее за 1,5 секунды тело вбирало себя энергию и потом резко выталкивало.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
NATALKA1994
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 12:00
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение NATALKA1994 »

Доброе время суток. Благодарю Вас ,Уважаемый Мастер Unagdomed, за проведенный великолепный практикум. Во время практикума в самом начале,почувствовала легкое головокружение, находилась в положение полусидя,откинувшись почувствовала раскачивания всего тела как в лодке,чувствовала,что из области Свадхистана Чакры , выходил холод , при раскачивании тела, участилось дыхание, сначала дышала грудью, потом дыхание перешло в живот , а потом в область Свадхистана Чакры , я чувствовала, что я дышу именно Свадхистана Чакрой.Второй человек испытал, во время практикума , как будто выбило пробку. и весь практикум была сильная позевота. Благодарим Вас , за данную возможность пройти такие уникальные практикумы. с Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Шакини
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:49

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение Шакини »

Здравствуйте мастер Унагдомед. Во время ритуала чувствовала пульсирующий поток на плечах и между лопатками. В районе Свадхистаны, как ни странно, ничего не чувствовала. В одно мгновение заложило уши, а потом под конец немного сдавливало голову с боков. И ещё ощутила лёгкий холодок по позвоночнику от затылка.

Благодарю вас что провели этот практикум. С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10496
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение mira057 »

Уважаемый Мастер Unagdomed, сердечно благодарю вас за проведённый Практикум !
В назначенное время включила мелодию для медитации с журчанием ручья.Интенсивность работы я почувствовала сразу,мой индикатор силы ,буквально зашкаливал,сила -силища ,так я ощутила вашу работу Мастер, и все ваши Практикумы и Посвящения ощущаются мной на физическом уровне.Поклон вам за труд!
Ощущалось сильное тепло внизу живота,несколько раз сильно кольнуло справа внизу живота и появилось лицо какой-то незнакомой бабушки в платке,интересно ещё кто она.
Всех вам благ Мастер Unagdomed!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4320
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение aelius »

Спасибо за проведенный практикум, уважаемый Мастер Unagdomed. У меня ощущения при прохождении были похожи на те, что описывают выше. Но самое главное - улучшилось настроение. Взгляд на жизнь более позитивный.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3670
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение Luna-21221 »

Уважаемый Мастер Унагдомед. Благодарю Вас за проведённый практикум! С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Унагдомед, примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Очень хорошо и четко ощущались мягкие, но настойчивые движения энергии. Тело слегка вибрировало, слегка несколько раз поворачивалась голова влево-вправо. Затем вверх и вниз, так что подбородок касался груди, для себя отметил семь раз. Ощущался жар в руках и ногах. Были движения тела в районе поясницы и таза, совсем уж не мыслимых траекторий, сложно описать. Перед внутренним взором менялись цвета: синий, желтый, горчичный, оранжевый и золотой. Какое-то время видел не очень прозрачную ширму или штору, за которой проявлялись силуэты людей, потом их лица. Затем увидел человеческий глаз светло-коричневого цвета и внутрь центра глаза потоком уходила энергия, затем глаз стал золотисто-оранжевым, затем глаза открылись.

Второй участник: Было слишком жарко через несколько минут после начала, ощущение, что тело все горело. Во время практикума видела только одно: танцующая девушка в лёгком длинном платье светлого оттенка, костёр рядом. Ее движения были похожи на волны. Потом она будто танцевала с мужчиной. После она танцевала ещё с тремя девушками в таких же платьях, мотивы движений оставались прежними. Ко мне они всегда были спиной, то в ряд вчетвером, то каждая с одной из сторон костра. Все стояли параллельно по сторонам света, движения были одинаковыми у каждой. Так продолжалось все время. За время сеанса я чихнула три раза не с того не с сего(нужна ли это информация не знаю). Сейчас болит голова, жар спал сразу после окончания.

Третий участник: Началось очень интересно. С того что мою голову стало поворачивать на право. При чем ощущение было, что голова сначала повернулась ровно на 180 градусов, а потом ещё дальше и быстрее и началась вращаться. Хотя по факту голова с прямого положения вправо сдвинулась совсем чуть чуть. Потом начало раскачивать, вначале тело вместе с головой как единое целое, вроде как шеи совсем нет, а потом только голову. Потом опять голову стало поворачивать вправо. Я видела как голова повернулась опять на 180 градусов, хотя повернулась она на пару сантиметров. Потом опять меня качало. Затем голову опустило вперёд до момента, что я уперлась подбородком в грудь. Потом стало поворачивать голову влево, но так как вправо не получилось, хотя голова повернулась градусов на 20. Попыток всего было 2. Хотя второй раз повернулась почти на 45 градусов. Потом голова стала так интересно качаться, что было ощущение как будто лицо рисует, при чем рисунок я видела чётко. Сначала овал, потом как дуга под овалом, а затем зигзаг. Потом голову закинуло очень сильно назад, я даже выгнулась в спине и в груди. Было довольно больно в горле и было тяжело дышать. Потом затрясло всё тело, как-будто судороги. Но это прошло всё очень быстро. Меня подняло и я увидела как будто проблески света и много очертаний чего-то или кого-то. Больше всего это напоминало толпу людей в темноте. Лиц было не видно. Я крутила головой и пыталась хоть кого-то рассмотреть и в какой-то момент я увидела глаза и часть лица девушки. Я всматривалась, но не узнала. Она похоже на мусульманку. Я спросила кто вы и всё пропало. Я открыла глаза.

Еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Унагдомед! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение ГОР »

Благодарю Мастер за проведенный Практикум. На протяжении часа ощущал волновые-энергетические эффекты по всему телу. На следующий день, чувствовал себя буквально заново родившимся.
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
mars11
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:45
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение mars11 »

Здравствуйте, Мастер Unagdomed. Благодарю Вас за проведенный Практикум Свадхистана чакры. В начале почувствовал как начал вращаться по своей оси. Во время практикума были ощущения пульсации по всему телу. Время пролетело незаметно. Однако, после практикума, было немного плохо. Сразу после даже не мог пошевелиться и встать со стула. После лег отдыхать. Сейчас чувствую себя лучше. Могу сказать, что появилось чувство спокойствия и внутренней гармонии. Еще раз благодарю Вас за проведенный Практикум. С уважением.
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение Julie »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за возможность прохождения данного Практикума. По ощущениям прошло все действительно интенсивно. Удалось хорошо войти в нужное состояние перед самим началом. Во время его прохождения, ощущались несколько энергетических потоков, разнящихся по своей плотности, силе и оказываемым эффектам. Активация Сахасрары и Свадхистаны прочувствовалась очень хорошо. На следующий день проснулась с чувством легкости и обновления.
С уважением и благодарностью за Ваш труд, уважаемый Мастер. Данные Практикумы просто замечательны.
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение Фреяна »

Уважаемый Мастер Unagdomed.
Благодарю Вас, за этот интенсивно - очень сильный проведённый Практикум.
Интенсивность работы я почувствовала сразу. Были разные ощущения по всем телу.
С Уважением к Вам Вашему труду , знания.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Мастер Unagdomed , благодарю Вас, за этот сильно проведённый Практикум.
Ощущения начало работы я почувствовала сразу , они были разные по всем телу. На следующий день чувствовала себя хорошо .
С уважением к Вам и Вашему труду .
Аватара пользователя
*ALEKS*
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 23 май 2013, 08:23
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение *ALEKS* »

Уважаемый Мастер Унагомед, благодарю Вас за проведенный Практикум Свадхистаны Чакры. Ощущения давления в аджне чакре присутствовало мощно и комфортно. На следующий день проснулся раньше обычного, хорошее настроение и энергия в теле. Примите огромную благодарность за проведенный Практикум.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Unagdomed-благодарю Вас за проведённый практикум. Сразу после практикума заснула ,но проспала всего несколько часов и проснулась полная сил и готовности к действиям.Очень довольна!
С благодарностью
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Унагдомед здравствуйте. В назначенное время сел на стул и прочитал Луггарские слова силы " Призыв своего Духа " и почти сразу почувствовал нарастание потока энергии проходящий по телу. Начались прокалывания в ладонях. Свадхистана начала сильно разогреваться, но ощущение было приятным. В стопах ног также чувствовалось также мощные потоки энергии. Потоки то усилялись , то очень усилялись. Через некоторое время начало крутиться тело по часовой стрелке,немного побаливала голова. Потом поток немного уменьшился,но не закончился. Я поблагодарил Мастера Унагдомеда и все силы,которые мне помогали. Снов не запомнил. Самочувствие хорошее. С уважением.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за практикум.
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение tolstiy16 »

Благодарю за практикум, уважаемый Мастер Унагдомед. В процессе практикума у меня было жжение, а потом пульсация в районе свадхистана чакры. У второго участника только пульсация. Уже заметны явные улучшения взаимоотношений в семье.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за проведённый практикум. Ощущал, как сзади чакры свадхистаны раскручивается вихрь, спустя некоторое время появился жар в спине и потом чем - то кольнуло в область чуть выше левой брови. С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение edabur_son »

Уважаемый Мастер Unagdomed, примите мою искреннюю благодарность за проведение практикума и за серьезную работу с нами. Я не спешил с написанием ответа, так как сперва хотел удостовериться в том, что действительно у меня произошли изменения. Но обо всем по порядку.
Практикум прошел спокойно. Я давно уже не чувствую и не ощущаю ничего во время практик и посвящений. Просто знаю, что работа ведется. Дело в том, что я привык к движению энергии по телу, так как постоянно отрабатываю ту или иную практику. Полагаю, что это связано с повышением общего уровня энергетики и привыканием того, что она у тебя с избытком.
Но суть в другом. После Вашей Мастерской работы у меня поменялось мышление в позитивную сторону. Появилось желание идти дальше и двигать те проблемные участки, о которых я практически забыл и выкинул из своей жизни. Из мыслей ушла похоть, и все, что связано с негативными сторонами Свадхистана Чакры. Я раньше даже и не думал об этих вещах. Ну есть и есть - всегда было и от этого было не убежать. А сейчас как то все изменилось, сильно изменилось. Вчера появилась Ваша статья "Бесы, сущности и их вселение". Мне кажется она не с проста появилась после Практикума Свадхистана Чакры. Эта информационная статья навела меня на понимание того, что было проделано Вами, и какую работу вы провели индивидуально с каждым из нас. Результат ведь на лицо! Я всегда наивно полагал, что это моя жизнь, и то, что я имею или не имею - результат только моих действий. А тут - вчера было, а сегодня нет. Вот сижу я сейчас и думаю, а сколько еще у меня таких "косячных" сущностей и других паразитов, желания и потребности которых я воспринимаю как за свои собственные?
Наверняка, в силу своей необразованности со стороны магии, я вижу эту ситуацию под весьма тупым углом, и на данный момент я не могу всецело описать, а тем более понять, ту ситуацию, которая была изменена Мастером Унагдомедом, но я чувствую, что я на правильном пути, и рано или поздно осознание происходящего придет и в мой мир.
Я изменился, а значит и мир поменялся вокруг меня!
С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Iris27
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение Iris27 »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за проведенный практикум. Вначале, перед внутренним взором появился светло-коричневый фон, а на нем возникали вспышки желто-оранжевого цвета. В ладонях была ощутимая пульсация и тепло. Ощущалось вращение и раскручивание в области Свадхистана чакры. После практикума, у меня прошла боль в пояснице, которая беспокоила меня уже на протяжении длительного времени. На следующий день был такой сильный прилив сил и ощущение легкости во всем теле.
С уважением.
Аватара пользователя
SkyLight
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 20:01
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение SkyLight »

Искренне благодарю, уважаемый Мастер Унагдомед, за проведенный практикум. Результаты превзошли мои самые смелые ожидания ибо проблемы были и я знаю какие, но уже утром следующего дня от них не осталось и следа.
Во время практикума сначала изменялся пульс, становясь то интенсивнее, то слабее. Затем была боль в позвоночнике, следом за ним в голове. Свадхистану не ощущала почему-то совсем никак, более того, какой-то энергетический поток чувствовался вообще головой - не вспомню какая там чакра, пока что бегло и поверхностно прошлась по этой теме, позднее вернусь; но Вы знаете какая.
Чувствую себя будто заново рожденной, это невероятно просто...
Кроме того, окружающие люди стали вести себя как-то необычно, а местами даже странно...
Успехов Вам на Вашем Пути, благополучия и счастья.
С уважением.
Это рай, информационный рай! Долгих лет, достижения всех целей и моя искренняя благодарность основателям! А также слава Всевышнему, что Он припинал меня сюда...
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение petiska »

Благодарен Вам Мастер за проведенный практикум.В начале практикума тело сковало,ощущалось как-будто кто-то вытягивает ненужное из чакры.Затем пошел поток энергии чакра наполнялась энергией,был жар по всему телу.Сразу после практикума уснул.На следующий день чувствовал себя как заново рожденный.
Аватара пользователя
Massevich
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 10:33

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение Massevich »

Благодарю вас уважаемый Мастер Unagdomed за проведённый практикум. Ощущения после практикума как будто я стал моложе лет на 10, прилив сил и желания действовать. Изменился взгляд на некоторые вещи, пока ещё до конца не могу точно описать свои чувства и ощущения. Ещё раз благодарю за данный практикум.
С уважением к вам и вашим трудам.
Аватара пользователя
Вилария
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:27
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение Вилария »

Благодарю Вас за проведенный Практикум, Уважаемый Мастер Unagdomed! Свадхистану не ощущала, но чувствовала себя в плотном Потоке энергии. Сразу провалилась в глубокий сон. Через два дня ощущаю себя очень гармонично, спокойно, какое-то иное состояние и оно мне очень нравится! Еще раз Благодарю Вас за Ваш труд! С Уважением.
Аватара пользователя
Гарик
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:43
Откуда: Кисловодск
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение Гарик »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Unagdomed.Благодарю Вас,за проведённый практикум,за Ваш труд.Во время практикума чувствовал сильные потоки,работу всех энергетических центров.После практикума пришло осознание в некоторых вопросах,чего мне хочется на самом деле,а чего нет.Поутихла похоть.Ещё раз благодарю Вас,за ценный труд.С уважением.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5506
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Мастер Унагдомед,благодарим Вас за проведенный практикум.
Во время практикума появились сильные ощущения по всему телу:тепло,пульсация в области Свадхистаны,сильная зевота и текли слезы из глаз.Эти ощущения сохранялись в течении трех дней.Самочувствие прекрасное и прилив сил сохраняются до настоящего времени.С уважением за Ваш Труд!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»